Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Ночной Клуб "ЭГОист" » 2 этаж. Dark-room


2 этаж. Dark-room

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Дверь, открывается золотой картой, со счета которой сразу снимается необходимая сумма. Приглушенный красный свет, кажется, вас окружает красноватая дымка. Здесь абсолютно тихо, звукоизоляция глушит любой шум, который мог бы доноситься с первого этажа. У самого входа встроен пульт управления. Здесь можно вызвать прислугу и заказать то, чего вам хочется или же, например, включить музыку, чуть далее по правой стене находится бар, наполненный всеразличной выпивкой, чистыми бокалами и фруктами. У небольшого порожка, вы можете разуться, администрация клуба ручается за чистоту темного ворсистого ковра. Слева лежит неприметная дверь в ванную комнату, оборудованную джакузи. Одноразовые предметы личной гигиены обнаруживаются в строенной нише. Комната оформлена в черно-желтых цветах, на стенах роспись. При желании там можно увидеть весьма интересные сцены. Сама же комната выполнена в красных тонах и центром её является ложе. Иначе никак не назовешь. Большое и удобное, с черным атласным бельем и огромным зеркалом сверху.

2

Он тяжело выплывал из вязкого дурмана…Голова нещадно болела, впрочем тело болело не меньше…С трудом разлепив слипшиеся за ночь реснички, Рика сонно потер глазки. Увешанная браслетиками, словно новогодняя елка игрушками, рука извлекла из груды одежды на полу внушительных размеров телефон – супер-модный, последней марки, панелька слайдера заклеена сердечками и стразами….
- Ксссссоооооо!!! – парень совсем не изящно плюхнулся на пол, - Я убью этого подонка!
Продолжая вопить на весь клуб, Рика принялся лихорадочно натягивать на себя одежду. Он проспал. Проспал школу. Проспал так хорошо, что раньше чем к третьему уроку, он похоже не соберется…
Он вчера немного перестарался…Господину – толстому – кошельку, понравился ладно скроенный мальчик – зажигалка, с щедро покрытой золотистыми блестками кожей. Господину – толстому – кошельку захотелось привата, а потом и большего…
- Я гребаный король мира!!! - вопил Рика, с бутылкой в руке падая в подсвеченный разноцветными огоньками бассейн, похожий на суп из звезд.
Вспомнив сое вчерашнее поведение Рика поморщился и пополз к зеркалу. Зеркало явило ему чудовище, с размазанным макияжем, свалявшейся прической и живописными засосами по всему телу…Рика поморщился снова…
Больше никаких наркотиков…Хватит…Если у очередного старика не встанет, я не буду таскать ему кокс, только что бы тот расслабился и наконец-то смог меня тр*хнуть!!!
Привести себе в порядок нужно, но вот времени тю-тю…Когда с одеванием было уже покончено, Мизу хлопнув дверью, направился в ванную, так удобно устроенную прямо в номере господином администратором..
Надо-надо умываться по утрам и вечерам….- мурлыча себе под нос на неправильном русском песенку, Рика начал извлекать из своего необъемного «чемодана»-сумки косметику…неторопливо умывшись, он восстановил макияж и принялся раздирать колтун на голове…После расчесывания он остался собой более менее доволен и улыбнувшись своему отражению, направился к выходу из клуба. В заднем кармане приятно хрустели банкноты. Сегодня ему попался щедрый папик, нежный, ласковый…Рика сладко потянулся и весело насвистывая какую-то попсовую мелодию, вызывал такси.
------------> Коридоры школы

__________________________________________________________________________________________________________________________
Одежда:
Белые, низко сидящие на самых косточках, джинсы, оранжевая водолазка, свержу одета модная, с рукавом в три четвети, тужурка из рыжего лисьего меха, едва прикрывающая спину. На голове – ковбойская кожаная шляпа, на ногах пробковые вьетнамки со стразами, на шее стилизированный по индейский кулон из кожи, глаза закрыты огромными солнечными очками. С собой большая сумка, в руке телефон, в ушах наушники.

Отредактировано Мизуно Рика (2008-04-21 16:23:23)

3

--------- 2 этаж. Dark-room
Буквально упав в пространство комнаты, он сразу осмотрелся по сторонам. Назначение сего помещения было просто до невозможности определенным. Настолько, что Рен не смог не усмехнуться.  Голова отчего-то сделалась очень тяжелой, но вход в ванную он нашел без труда. Предварительно разувшись (и как я о порог не запнулся?) Такатори проплыл в ванную, краем глаза паля огромное зеркало.
- Вау, тяжелая, наверное, штука, - думал он, разумеется, несколько не об этом, но этот маленький моментик можно упустить. Красная дымка перед глазами дурманила, а в носу стоял навязчивый аромат. Ванная комната, с дверью которой он кое как справился, оставляя кровавые подтеки на ручке, несколько контрастировала с основной, но не настолько, чтобы это неприятно било в глаза. Включив холодную воду и глянув на свое мутное потекшее отражение, Рен внутренне схватился за голову, которая, кстати говоря, начинала болеть.
- Прости, Рика, я несколько не успеваю за твоей мыслью, да и на философские беседы не способен, – собственный голос, отражающейся от стен, вызывал новую волну мурашек, а может это от холодной воды? – Где там твоя аптечка?
__________________________________________
Внешний вид: светлые рваные джинсы, черная рубашка с нелепыми картинками, возможно даже слишком легкие кожанные туфли. С собой телефон.

4

-----------> Коридор, 2-ой этаж.

Легко скользнуть в полутемный провал комнаты и нашарить рукой кнопку выключателя. Короткий щелчок и все пространство заливается ярким верхним светом. Непривычно уже от того, что он пришел в эту комнату с другом, а не с клиентом.
- Ванная направо, - белая олимпийка летит на низкий, томно-оранжевый диванчик без подлокотников. Миленькая комната,  в ней он еще не был, но санузел здесь везде расположен в одном месте. Снова начинает ломать от нехватки наркотика в крови. Слишком много нервов и мало кокаина на сегодняшний вечер. Взгляд цепляется за расшитый золотыми кистями винограда ковер. Какая пафосная штучка. На его полупризнание никак не прореагировали, ну да и хорошо. Никому из них не станет легче, если он выльет на Рена такую новость….и вообще, Мизу~чии, ты идиот. Неужели ты мог подумать, что дождешься от него хоть чего-то? Сочувствие, понимание? А мы точно про Рена говорим? Он разве способен был уделять твоим чувствам хотя бы простое внимание? Хоть когда-нибудь? …
Такатори нашел ванную без его помощи, поэтому крик пропал втуне. Прислушавшись к равномерному шуму воды, Рика хмыкнув отправился на поиски аптечки. Она нашлась в верхнем ящике антресоли из красного дерева. М-да…высоко ее здесь запрятали. Оглядевшись в поисках подпорки, он забрался на пуфик. Неустойчивая опора, предательски дрожащие руки…Когда он стаскался, он зацепил столик. По золотому ковру покатились рассыпанные черешни и  чайные розы. Тихо чертыхнувшись, парень ловко обогнул устроенный беспорядок и плюхнулся на роскошную кровать, уютно притаившуюся в глубине комнаты, под тяжелым пологом. После недолгих поисков, он нашел таки первично-перевязочные средства:
- Аптечка у меня, вылазь из ванной, только осторожно, я тут маленький беспорядок устроил, придется прибираться…- серый взгляд растерянно скользит по тускло блестящим черешням , - Иди сюда.
Последнее фраза вызывает почти истерику, учитывая где они находятся, и что она обычно под собой подразумевала. Нет, сегодня мир точно перевернулся. Рен после ванной весь какой-то мокрый, взъерошенный. Не нормальный Рен. Перекись водорода тихо шипит поедая подсохшую кровь, слой приглушающей боль мази, бинтовая прокладка, лейкопластырь, несколько раз обмотка… Во время гастролей случались травмы, поэтому перевязывальщик из него был хоть куда. Перевязка прошла необычно тихо, особенно учитывая, то что обычно он трещал без умолка. Голова почти кружилась от желаний достать из кармана коробочку с наркотиком и принять положенную дозу:
- Ну вот, теперь все, - аптечка с щелчком захлопывается, но убирать ее Рика не спешил. Вид Рена ему не нравился. Очень. Такое ощущение, что либо он сам под кайфом, либо у него температура, - Ну-ка, Ваше Высочество идите-ка сюда…
Смахнуть со лба волосы и прикоснуться губами, проверяя температуру. Как ни странно, но лоб был чуть ли не ледяной… Хм, может кто-то просто пересидел в ледяной воде? Вон руки тоже холодные…
- Похоже у Вашества переохлаждение…- криво улыбнувшись, Рика положил аптечка на место и принялся собирать с ковра рассыпанные фрукты. Розы он собрал сразу, потому что цветы было жалко. Они  и так скоро умрут, так зачем же сокращать их красоту еще сильней? Черешни оказалось не очень много, но вполне так….- Будешь? Если да, то я сейчас помою.
С улыбкой Рика поднял одну ягодку за черенок и запрокинув голов назад, красиво ее облизал, демонстрируя один из способов помывки. А Рен… Ну что ж, Рен любил черешни, он это точно помнил.

____________________________________
Одежда:
Внешний вид: Белые полуспортивные широкие штаны с серебряными вставками по бокам, две майки разного размера - голубая и белая, сверху спортивная олимпийка белого цветов, расшитая цветными пайетками - расстегнута и приспущена с плеч; куча аксессуаров, цепочка от Вивиен Вествуд. На ногах белые кроссовки
С собой: телефон

5

Холодная вода на ладонях, немеющие от неё пальцы, смывающая долбанную дымку. Мысли-мысли, где же вы? Пусть не всегда умные, но обычно спасающие его мысли. Куда они разбежались? Ещё раз опускать голову в холодную воду, наверное, не стоит. Лимит здоровья есть и у него, хотя он и предпочтительно не болел. Под ногами отчетливо чувствовался теплый кафельный пол. Значит с подогревом, - как-то на автомате отметил про себя Рен.
- Иди сюда! – голос Рики из-за воды и кафельных стен звучал обрывисто. Последний раз плеснув на лицо холодной воды, Такатори вышел из ванной.
- Маленький беспорядок? – бровь самопроизвольно взбирается вверх. Он конечно не утруждал себя чрезмерным рассматриванием комнаты, но достаточно помнил, что на полу ничего не валялось. – Ну, да, маленький… - спрашивать, что он делал, для того, чтобы его устроить, Рен не стал.
Рика устроился на ложе, удобно расположив аптечку на своих коленях. Такая милая картина. Решив не присаживаться рядом на кровать, юноша с улыбкой опустился перед ним на колено, демонстрируя израненную ладонь. Ну, прямо рыцарь или действительно какой-нибудь доморощенный принц, наконец-то, оказавшийся при дворе. Если Рике хочется поиграть в благодетеля, это его дела. Рен же со своей стороны решил немного забить на время и просто побыть в его обществе. Они так давно не виделись и, пусть встреча оказалась несколько болезненной, лично он, Рен, рад, что она случилась.
Сейчас глядя на, неожиданно для него, сосредоточенного Рику, Такатори понимал, что они оба изменились. Если не внутренне, то внешне точно. Маленькая складочка между серебристыми бровями, отсутствие такого привычного для Рена беззаботного выражения на лице, тишина… Впрочем последнее не напрягало. Рен знал, что Рика, как и он сам, носил маску на лице, но никогда не утруждал себя попытками заглянуть за неё. Хотя нет, дело даже не в этом…. Тогда, когда они ещё только познакомились, уже тогда, он принял Рику таким, каким он был. Широком и полностью. С его походами по магазинам, бесконечным трещанием и шалавистым характером. Рена все это не волновало. И даже притом что, несмотря на свою не ревнивость, Такатори был страшным собственником, обиды на Рику заканчивались с той секунды, когда он снова оказывался рядом. Рен скучал без него, но сребровласый блондин казался ему чем-то настолько привычным и неизменным, что он не мог представить, что с ним может что-то случится. А оно случилось.
Было больно. Когда что-то падает на израненную поверхность – это всегда больно, но физическую боль Рен терпел вполне спокойно, только несколько раз поморщившись, демонстрируя свое недовольство болезненной перевязкой. Близость Рики успокаивала и в тоже время волновала, а он сидел перед ним с протянутой рукой, будто что-то просил. Мило, действительно мило. От Рики он мог просить две вещи – прощения и бросание наркотиков. Первое не имело смысла, потому что сам он себя не простит, а второе… за вторым нужен был глаз да глаз, и это было проблемой.
Тишина оборвалась коротким щелчком аптеки. Приподняв голову, которая уже чуть ли не упиралась в колени Рики, Рен пошевелил рукой, пару раз сжал и разжал кулак. Повязка была вполне тугой, но двигаться, сильно не мешала. Это хорошо.
- Да все со мной в порядке! – недовольно сморщившись, юноша попробовал избежать лишнего, по его мнению, прикосновения, но не успел. – Думаешь? – докоснувшись до своего лба, Рен не обнаружил никакой температуры. Не высокой, не низкой, никакой… Видимо виной всему отсутствие обычной чувствительности. То ли из-за лекарства, то ли ещё почему-то, но вот его губы на лбу до сих пор горели обжигающем клеймом.
Позволив Рике подняться, Рен перевернулся, облокачиваясь на кровать. Блондин собирал погром в одну кучу, не иначе. Быстрые, но все же изящные и легкие движения, знакомые ему давно. Они привлекали и дразнили, как впрочем, всегда. Усмехнувшись, Рен лишь покачал головой, глядя на соблазнительно облизанную черешню. Он не был голоден.
__________________________________________
Внешний вид: светлые рваные джинсы, черная рубашка с нелепыми картинками, возможно даже слишком легкие кожанные туфли. С собой телефон.

6

Гладкая кожа фрукта скользкой прохладой остается на внутренней стороне губ. Кислая сладость. Так похоже на любовь…Такая же красная. Истекающее красным соком фруктовое сердечко. Тонкий палец ловит скатывающуюся по подбородку каплю и отправляет ее обратно:
- Ммм…. Ну как хочешь… А я буду, - крупные черешни падают в большое хрустальное блюдо и он заливает их сверху минералкой. Поднимающиеся со дна, шипящие пузырьки завораживают, а если опустить в вазу руку, то на коже останется странной, ни с чем не сравнимое ощущение. Наверное, проще было бы сходить в ванную и сполоснуть их, но было лень подниматься, к тому же Рике всегда нравились нестандартные решения. Дико, зато красиво. Красные ягоды одна за другой исчезают в жадном рте. Он ест черешни молча. Просто потому, что не знает, что говорить, потому что нет никакого желания поднимать снова тему танцев, потому тому что он не хочет снова срываться на истерику, потому что так приятно просто сидеть рядом с Реном, откинув голову ему на плечо. Он не хотел так садиться, но это получилось самопроизвольно. Сесть ему между ног, откинувшись назад, что бы прижаться спиной к грубой ткани рубашки, что бы голова так уютно легла в изгиб чужого плеча… Хотя почему чужого? Родного, близкого, драгоценного…. Они так много времени провели вместе,  что ему иногда казалось, что еще немного и они просто сольются вместе, станут одним целым... Как же он тогда боялся этого, и поэтому, каждый раз уходил, что бы забраться в чужую постель, что бы хоть на секунду забыть его запах… Он забывал его в течение шести месяцев, но так и не смог забыться. Как оказалось, его запах въелся под самую кожу. Черные волосы щекочут шею, щеку, словно сами накручиваются вокруг тонких пальцев… Пол года назад он бы не позволил ему вот так просто сидеть рядом с ним. По крайней мере, так долго. Пол года назад, они бы уже были в постели…
- Рен, - с тихим выдохом он опирается на его коленку, что бы изогнув шею заглянуть в глаза, - Ты знаешь, ты изменился…Ты стал не такой…Беспокойней что ли….- нарощенные ногти выписывают узоры по джинсам… Не охота подниматься, что либо делать, но с другой стороны, Рен даже не обнял его сейчас. А ведь обычно не выдерживал и получаса рядом, не поцеловав его. Наверное, просто желание ушло вместе с прошлым. В воспоминания. И все логично и правильно. Что он сейчас для него значит? Наверное, не настолько много, как  он говорит. Так, кусок грязного прошлого, парень затащивший его в постель и доказавший, что лучше любой девушки… Он ведь тогда его можно сказать девственности лишил….Почему-то стало дико забавно… Сам Рика давно забыл свой первый раз. Кажется, это было по пьяни где-то в Европе… Интересно, а Рен помнит?
- Я за эти шесть месяцев почти личный рекорд побил… У меня было семнадцать парней, ну это в смысле с кем я встречался больше недели…Секс в клубе я не считаю, так все свои… - ну вот зачем он сейчас рассказывает ему про свои постельные похождения? Зачем?! Что бы еще сильней показать ему, какой он грязный, что ему лучше не прикасаться к нему, что бы убежать от него еще дальше… - Рен… Я грязный, да? Я не могу остановиться… Некому меня останавливать… Пи-Джей скорей убьет меня, чем попробует остановить, а всем остальным противно было…они были со мной только пока не узнавали, чем я на самом деле занимаюсь…Глупо правда?
Повисшее молчание разбивается в воздухе его прерывистым дыханием.  Он не заплачет снова. Нет, просто потому что слезы уже закончились. Так же как и жизнь его в принципе. Он не знает когда умрет, но точно знает, что скоро. И это к лучшему. Таких как он быстро забывают. Гореть не долго, зато так ярко, что бы твой свет сжигал других, разве это не красота?
- Нэ, Рен? А у тебя когда-нибудь был, тот кто тебе важен? – вопрос без надежды, точней с надеждой… Робкой, прозрачной, с перспективой открытия для себя новых сторон боли. Он давно смирился, что его чувства всегда односторонни. Три года иссушающей страсти к брату многому его научили… Что ж, он будет только рад, если его принц способен любить кого-то кроме себя самого….- Ты когда-нибудь любил кого-то?..
То, что Рен его не любит – не страшно, то что он вдруг, любит кого-то другого – не больно. Он привык, он не будет плакать, он все переживет, хотя бы потому, что жить осталось мало…

____________________________________
Одежда:
Внешний вид: Белые полуспортивные широкие штаны с серебряными вставками по бокам, две майки разного размера - голубая и белая, сверху спортивная олимпийка белого цветов, расшитая цветными пайетками - расстегнута и приспущена с плеч; куча аксессуаров, цепочка от Вивиен Вествуд. На ногах белые кроссовки
С собой: телефон

7

Откинувшись назад, он увидел свое мутное изображение в зеркале. Мутное, потому что перед глазами что-то упрямо стояло. Легонько вздрогнув, когда Рика на него облокотился, Рен заставляет себя расслабиться. Пусть нелегко, в его обществе многие вещи переставали быть легкие. Его аромат… он почти осязал его, благодаря черешни за навязчивый запах. Прогнать? А зачем? Это такая малость, просто сидеть рядом. Тем более, что он так хорошо знал все изгибы и угловатости этого тела, что волноваться было как-то поздно. К тому же он был горячим, и для разнообразия это его совсем не нервировало, даже наоборот. Это расслабляло. Хотелось приобнять его и заснуть. Интересно сколько сейчас времени? Когда он ушел было что-то между трех и четырех. Сейчас уже точно четвертый час, а они молча сидят в комнате, предназначенной совсем для другого. Рика, ты…. Сейчас ему как никогда хотелось просто его обнять, просто поддержать? если это возможно, но зная себя, Рен не был уверен в своем умение во время останавливаться. Верность. Что такое верность? Если честно он слабо себе представлял, для чего существует такая вещь, особенно в мире, где противозачаточные средства контролируют нежелательную рождаемость. К тому же, в однополых отношенияхэто как-то не серьезно.... Но многие расценивали это как предательство, Рен же в таких случаях считал, что просто не умел давать всего того, что нужно было его партнеру.
- Думаешь? – спокойно взглянуть в эти глаза, который раз за сегодняшний вечер? И откуда эта глупая радость? Блин, они не виделись полгода! Помнится, он начинал безумно раздражаться после месяца разлуки, а тут полгода. Иногда он даже ходил на эти долбанные концерты, которые терпеть не мог, в других городах… ни слова не говоря… просто смотрел. В этом было что-то совсем уж мазохисткое, так дразнить себя, но ему нравилось. Иногда, по-крайней мере. Иногда же заставлял звонком с ног бросаться и предстать перед его взором. Вот хоть тресни, а через какое-то время должен быть рядом. Зачем? Ему нравилось. Ему нравилась та власть, которую он над ним имел, и нравилось, что Рика над ним тоже имел определенную власть. С ним Рен почти никогда не сдерживался. Без него иногда определенно сходил с ума. Но почему-то, именно тогда, когда было по-настоящему хреново, не звал. Почему?
- Ты тоже изменился, правда, как именно не могу сказать…. Хотя это может быть просто связано в отношение ко мне…. – последнее было сказано почти шепотом. Тихо и невнятно. Ещё он хотел сказать, что ему не нравится окружающая Рику аура фатальности, но промолчал. Это не должно быть его делом.
Слушать про связи Мизуно было… неожиданно больно. Впрочем, как всегда. Многое связанное с Рикойбыло больно для него, Рена. Правда, раньше бы он его заткнул, каким-нибудь способом, а сейчас упрямо вслушивался в слова. Будто набирая лимит собственной боли. А есть ли он?
- Вот как… - что он мог на это сказать? Сам он ни с кем не встречался до Кёи, как минимум в понятии Рики. Вообще-то, полгода не такой уж большой срок и его вполне можно прожить без секса. Он, конечно, экспериментировать так над своим организмом не стал, но то, что это возможно был уверен. А так… Просто по мере надобности посещал подобное заведение. Дорогое и в отличие от этого, нелюдимое для его возрастной категории.
- Рика… - Нимфоман хренов. Что тут скажешь? Чем успокоишь? Грязный…. Грязный, так помойся! Не хочешь пачкаться, так остановись! Не можешь остановиться, найди того, кто остановит, бл*!! От меня-то ты чего хочешь?Да, очень глупо, но для блондинки вроде тебя в самый раз. Грязный - не грязный, все это чушь собачья. Это ты сам определяешь, а не кто-то со стороны, понял?
Пальцы обвивают его подбородок. Это ложь, что он не может остановиться. Он не хочет. Потому что и такая жизнь, и все это положение вещей его устраивает, не иначе. Или ему действительно хочется, чтобы кто-то его остановил. Этого Рен не знал, но если эта маленькая дрянь будет продолжать так активно водить руками по его коленям, вся напусканная спокойность улетит в трубу.
- Ты спрашиваешь так, будто  не способен кого-то полюбить, - даже не обиженно, а просто хмыкнуть. Тот кто важен… Тот же Рика для него очень важен, но он ведь спрашивает не об этом? Где-то на другом конце города над учебниками бдит тот, кто ему важен, а он сейчас сидит на полу чуть ли в обнимку с тем, на кого, при правильно расположенных акцентах, ему должно быть все равно. Это же уже о чем-то говорит, нэ?Да, я думаю да. У меня есть люди, которые важны для меня и есть тот, кого я люблю.

__________________________________________
Внешний вид: светлые рваные джинсы, черная рубашка с нелепыми картинками. С собой телефон.

8

Однажды на ночных гонках он видел аварию. Он знал этого парня, который разбился. Гелий в машине взорвался, и взрывом его выбросило через лобовое стекло на проезжую часть. Он помнит это лицо с впившимися в него кусочками стекла. Иногда ему кажется, что он так же утыкан стеклом, как тот парень, только вот эти осколки – его память. Сегодня Рен всадив в него еще один.
Мягко улыбнуться и оторвать от подбородка тонкие пальцы. Все-таки, какие они холодные, как лед на окне, а это еще его называют Снежной Королевой… Оторвать и задумчиво осмотреть каждый, смотря как сплетаются и расплетаются на мягких подушечках линии:
- Я рад, я так рад… - голос вышел слишком уж позитивным. Просто неприлично. Он сейчас должен корчиться от боли, рыдать, закатывать истерику, биться головой о стенку, а ему все весело. До истерики, до сумасшествия, до коликов в животе. Он был прав, у Рена кто-то был. Ну, так его и не могло не быть, все ведь логично… Люди, которые важны – это семья, друзей у Рена не было, разве что он сам. А вот, тот, кого я люблю – это уже что-то другое. Не семья, нет. Про близких так не говорят, и уж конечно же не он… Даже не так. Само собой разумеющее, что не он, - Мой Принц все же способен любить.
Глаза начинает щипать, а в голове словно произошел маленький взрыв. И почему я совсем не удивлен? Как странно, я ведь в этом почти не сомневался. Бака, надеялся что-то услышать? Ну-ну, надейся. Надежда умирает последней, может она сдохнет, даже позже тебя….
Сходить бы сейчас в коридор, поднять обломки дорогущих очков ручной сборки, и всадить острую пластмассу себе в сонную артерию. Так, что б наверняка…
- Бака, - его пальцы пахнут черешней. Блекло-розовая влага катается в складках кожи, липкая, тягучая сладкая, - Разуметься я способен любить! Я и сейчас люблю! Люблю, слышишь?! И буду любить!! И плевать, что…А, не важно….- впившиеся в ладонь ногти оставили три алых полукружья. Кровь и черешня. Интересно, а какой вкус у любви Рена? – Прости, мне нужно помыть руки…Кажется, я снова испачкался….- подняться на ноги и сделать несколько неуверенных шагов в сторону ванны. Коробочка с наркотой оказалась в кармане джинсов, а не в олимпийке, но так даже лучше…
Когда он поворачивается, его взгляд странно светел. Умиротворен. Без слез, без боли. В нем тихая уверенность в том, что все будет именно так, как должно и никак иначе. Чистый. Он простил его. Простил за то, что исчез, за его слова, за его чувства, за то, что любит он не его…За все. Даже за то, что позволил влюбиться в себя..
- Я всегда кого-то люблю, Рен…  - голос тихий-тихий. Услышит – пусть, не услышит – это не так важно…. Вода в кране падает в черную дырку канализации вместе с розоватыми разводами вишневого сока. Красиво. Он сам такой красивый. Мама, зачем ты родила такого глупого сына?Я всегда кого-то люблю... Всегда…Только вот это никому не нужно…
Тщательно вытереть руки о белые крылья полотенец, достать плоскую коробочку, машинально забрать нужное количество на ноготь и вдохнуть с впадинки между указательным и   большим пальцем. Голова перестала раскалываться, мир собрался обратно в картинку. Коробочка щелчком закрывается. Я люблю тебя, Рен…Только, ты как и все остальные, этого не замечаешь…

____________________________________
Одежда:
Внешний вид: Белые полуспортивные широкие штаны с серебряными вставками по бокам, две майки разного размера - голубая и белая, сверху спортивная олимпийка белого цветов, расшитая цветными пайетками - расстегнута и приспущена с плеч; куча аксессуаров, цепочка от Вивиен Вествуд. На ногах белые кроссовки
С собой: телефон

9

Сколько раз нужно повторить идиоту о том, что он идиот, чтобы он понял, принял и начал вести себя нормально?! Сколько раз?.. Блин и почему в его присутствие я чувствую себя таким вот идиотом? Идиотом, которому приходится босиком ходить по стеклу, в поисках чистого места. Что я такого опять сказал?! Почему?...
- Блин, придурок, да я не про тебя.
Принц…Маленький принц… С Рикой у него часто возникало ощущение, это ощущение, будто он принц. Где его государство? Где его владения? Нет ничего. Только маленький принц среди пустынной планеты. Но даже у того принца была роза, а на земле он завел знакомства, кроме того тот маленький принц обладал довольно простой, но правильной логикой, а у Рена всегда было все непомерно сложно.
Почему он злится? Сейчас, когда тепло ушло, почему он злится? Почему он не может понять красные следы на ладошке? Рика ты…
Подняться это не долго. Подняться и пройти за ним в ванную, но для чего? Приди он чуть пораньше, он бы остановил его, но с другой стороны, неужели это так важно? Ведь, в конце концов, это всего лишь очередная доза. На какое-то мгновение он устал, устал бегать и упрашивать. Пусть это только сегодняшний день, но он знал, что так будет длиться до бесконечности. Почему, но почему вокруг него всегда столько проблем?! Он устал и облокотился на косяк, спиною к сребровласику. Не было желания его видеть, изменяющиеся зрачки глаз, рваные движения - всё это он не хотел видеть. Он хотел развернуться и уйти, но не мог. Ноги будто пустили корни, заставляя его прочно упираться в дверной косяк.
- Стало легче? – Рен не признал свой голос. Хотя нет, он признал его слишком хорошо и надеялся, что сможет держать себя в этом состоянии. Главное не оборачиваться, не смотреть, не слушать. И не говорить…. Потому что иначе… - Я спрашиваю, стало легче? – язык прошелся по губам, оставляя какую-то горечь, а пальцы медленно сжимались, творя какое-то важное чувство. Надо же, повязка  стала намокать. Насколько же я сильно порезался? 
- Бл*! –  Рен пяткой пнул закрывающуюся по инерции дверь, - Какого… хрена… говорить… с тобой… все равно… что… со стенкой?!! Да это чертова дверь слушает внимательней!!! А главное знаешь что?! Он не переворачивает все с ног на голову!!! – каждое слово сопровождалось очередным пинком. Нога уже отказывалась воспринимать боль и онемела, а Рен как будто со стороны смотрел, как дверь, до этого оставляющая следы не стене, наконец-то слетела с петли. Стало легче. Совсем чуть-чуть, но легче. И больнее. Стекая по косяку вниз, он убаюкивающе погладил ногу. Блин, я сегодня себя все-таки травмирую. Говорить расхотелось, вообще. Да и что он мог сказать? Но и молчание после подобного психа было слишком тяжелым.
- Я не понимаю тебя, Рика. Можешь считать меня идиотом или кем-нибудь вроде, но я не понимаю, а ты ничего не объясняешь. Вот что я такого сказал? Я верю, что ты любишь, Рика… Я никогда в этом и не думал сомневаться, - руки сами прошлись по карманам в поисках отсутствующих там сигарет. Хотелось курить. Просто не выносимо. Он искренне не понимал, зачем ему нужны эти истеричные разговоры. Ему что в свое время девушек для этого не хватало? Рика же прекрасно знал, что он не выносит никаких сцен.
Хватит ему истеричек. Хватит уже самоубийц на его почве. Одна дура по пьяни вены себе резала осколком бутылки, другая вон видео в интернет сплавляла. «Я люблю тебя, Рен!» Да пошли вы на *уй с такой любовью. Вот зах она ему нужна?! В голове не укладывалось только одно, с чего вдруг Рике захотелось устраивать мелкие истерики?! Мелкие и не совсем мелкие.
- Что мне сделать, чтобы ты прекратил это? -  уже спокойно и глухо. Голова гудела, раскалываясь на мелкие части, и он пару раз не сильно ударил ей об косяк, чтобы хоть она не возмущалась. Что он тут делает? На полу, рядом с павшей дверью, ощущая тепло… самого его бил озноб, то ли от нервов, то ли от температуры. Он уже терялся. Больше всего хотелось заснуть и желательно не просыпаться, но…. Нельзя. Эти благи явно не для него. – Не знаю, что там творится сейчас в твоей голове, но снова повторюсь – я не хочу, чтобы ты себя гробил, потому что ты очень важен для меня Рика. Как тебе это сказать, чтобы ты, наконец, понял? «я никому не нужен», - передразнил юноша, - Да с чего ты это взял?! Идиот, придурок, блондинка… блин… у меня на тебя ни зла, ни слов не хватает.
Смерть. Для Рена люди вокруг него зачастую были неизменными, почти вечными. Они просто были обязаны пережить его, но по факту оказалось не так. Рен всегда считал себя не приспособленным к жизни. Человеком, который не сможет дожить и до средних лет. Внутренне он всегда переживал, что будет с его родными, если он все-таки умрет? Пожалеют ли они? Будут ли переживать? Простят ли за то, что он творил в своей жизни? Все это теперь кажется такой тупостью. Его сильный отец умер. Был убит. Ему всегда казалось, что он должен почувствовать смерть близкого человека. Не обязательно всяких там троюродных тёть, но сестер, мать, отца… Но оказалось все не так. Смерть не оповещает о себе. Смерть просто останавливает жизнь дорогого тебе человека, а бы живешь дальше. Дышишь, ешь, пьешь, ссоришься сбывшим любовником, бросаешь нынешнего одного в своей квартире…. А в это время где-то там… кстати где? Взрыв разнес его поместье, интересно хоть кто-то соблаговолил спасти тело. Блин… он даже так не смог, возможно, с ним проститься.
- Я только потерял отца, - дышать становилось все трудней, и воздух вырывался из легких рваными клочками, - и я совсем не готов потерять ещё кого-то важного для меня. Совсем. – истерика кое-как удерживалась в руках, оставляя мокрые кровавые пятна. Он ничего не смог сделать с отцом. Ничего! Он всегда считал себя и умным и талантливым, а по факту оказался совершенно беспомощным. Вот и сейчас….
__________________________________________
Внешний вид: светлые рваные джинсы, черная рубашка с нелепыми картинками. С собой телефон.

10

Рваная кинопленка жизни по кадрам показывает ему, как Рен сначала медленно поднимается, потом вдруг оказывается у самого лица. Глаза закрываются, что бы в следующем кадре увидеть обтянутую черным спину.
- Значит про себя? – вопрос звучит тупо, а вода, журча уносит пустые колебания воздуха по труба в зловонную даль. Кто сказал, что слова несут в себе смысл? – Прости уж, что я как истинная блондинка, всегда все принимаю на свой счет…
Наркотик медленным ядом течет по венам, наполняя сознание липкой радостью. Его медленный яд, его отравленное спасение, его заждавшаяся смерть… Действительно, стало намного легче. И дышать и смотреть на мир, и не только на мир, но и в удивительно фиалковые глаза, сейчас поедающие стенку. Почему он не стенка? Ей всегда достается столько повышенного внимания…наверное она и правда очень интересна… Истерика прошла так же быстро, как решила начаться. Просветление перед глазами, просветление рассудка. Видимо его мозг действительно больше не способен самостоятельно вырабатывать эндорфин…
Жизнь ползет красными пятнами по косяку из под белого бинта, впечатывается в стену, один раз, второй.. . Кажется, пленку все-таки зажевало, раз ее заело на одном и том же кадре… Сказать, остановить? Нет. Никогда не останавливать, всегда рваться вперед, даже если дальше только тьма, опускаться глубже, но не останавливать. Никогда. Разве не так он решил лежа на больничной койке и выслушивая сочувственные утешения врачей, что ходить он все еще сможет? Да. Именно тогда он и принял это решение. И отравился морфием. Его спасли, а случай списали на желание пациента избавиться от дикой боли. Ему как всегда все сошло с рук… После этого он решил травить себя медленно, что бы ни одна дрянь, ни одна сволочь не смогла его спасти и вернуть в эту гребанную жизнь…
Он не слышит звука, только беспорядочные движения Рена, только метающиеся подстреленной птицей его волосы. Глаза распахиваются широко и неожиданно больно, словно отказываясь смотреть на сползающего по стене сломанной куклой парня:
- Рен!!! – крик рвет барабанные перепонки. Он наконец-то слышит грохот упавшей двери. Тихо затухающий, как удары его сердца. На какое-то мгновение ему кажется, сто оно вот-вот остановиться, - Прекрати, чертов придурок! Идиот! Ты соображаешь что творишь! Перестань, перестань гад, себя калечить!!! – рывком развернуть к себе и заехать, наконец, по морде этой тщеславной сволочи. Он мечтал об этом весь вечер. За то, что бросил его, за то, что посмел вернуться, за нотации, за то, что говорит, что он ему не безразличен.. . Пощечина оставляет на бледной коже алый след, такой же, как черешни в вазе, такой же, как лунки от ногтей… Удар дрожит на кончиках пальцев, отдаваясь пульсацией в ладони…
- Боже, Рен…Что я наделал…Боже, что я наделал… Паника снова поднимает голову, пускает корни, затемняет рассудок…В глазах снова стынут слезы… - Прости меня, пожалуйста прости..
Тонкие пальцы касаются красноты щеки, ласкают, извиняющее ныряют за ухо. Что бы легко поцарапать, извиниться… Голос глухой, такой же как у Рена.. . Даже, глуше. Черное отчаянье захлебывает с головой. Прижаться всем телом, зарыться в волосы, не отпускать, не на секунду не переставая шептать извинения. Почему-то было такое ощущение, что он может растаять в любую минуту, испарить, словно его и не было, словно он не живой человек, а очередной наркотический сон..
- Я не хотел, прости меня…Мне было нужно, иначе….Рен, я не могу без них…Те же не хотел бы видеть как меня ломало… Прости, прости меня… - мокрые дорожки слез путаются в волосах, растираются по бархату кожи. Он ударил его, своего Принца…Теперь он точно уйдет. Уйдет, оставив его одного…снова…- Я не могу остановиться, я же говорил…Я не хочу останавливаться…Может быть, и нужно, но уже поздно, я не могу...
Губы находят чужие ресницы, выписывают по кожи слова извинения. Он не знает, что сделать, что бы Рен простил его… Не знает.
- Не уходи, пожалуйста…не уходи, не бросай меня, не исчезай снова… - он давиться словами, потому что боится, что снова струсит, что снова убежит сам, что потом уже не сможет сказать…Хотя наверное правильно было бы, вот так уйти, ни хрена ни сделав, промолчав. Всем бы было легче, но… - Просто не исчезай…Не надо! Я не могу без тебя...

____________________________________
Одежда:
Внешний вид: Белые полуспортивные широкие штаны с серебряными вставками по бокам, две майки разного размера - голубая и белая, сверху спортивная олимпийка белого цветов, расшитая цветными пайетками - расстегнута и приспущена с плеч; куча аксессуаров, цепочка от Вивиен Вествуд. На ногах белые кроссовки
С собой: телефон

11

Вот такого Рен от него не ожидал. Признаться, когда его распахнутые «фиалковые» глаза попалили занесенную над ним руку, он слишком прифигел, чтобы попробовать увернуться. Его блондинка его ударила? Все мир может, весело раскачиваясь, валить в дурдом. Стержень его веры рухнул…  Впрочем, опыт подсказывал, что у любого есть терпение, которое можно исчерпать. Видимо это и случилось с Рикой.
- Перестань, истеричка, - ненадолго замерев, руки все- таки вполне решительно и привычно приобняли блондина. Сидеть вот так вот, упираясь спиной в косяк, было не совсем удобно, но Рен не спешил жаловаться. Как ни странно удар пришелся как раз кстати, учитывая начинающуюся истерику. Правда по инерции откинувшаяся голова, встретила косяк, да и сама пощечина наводила не на самые приятные воспоминания, но это пустяки. – Чего вот ты снова ревешь?! – руки на его щеке, руки за его ушами… Блин, это так отвлекало. Злиться? Нет, он уже совсем не злился. Маленький паршивец знал, куда лезть и что почесывать. Уши всегда были его слабым местом, как и колени, но по-разному. Он царапывающих движений за ухом хотелось раствориться в довольную лужицу. Как тут можно злиться? – Не реви, не рассыплюсь я от такого….
Хотелось курить, но он только прижал к себе беловолосого психа ближе. Как с ним все-таки сложно…. Такой хрупкий, ранимый, непредсказуемый. Тогда, в Европе, ему надо было развернуться и уйти, при виде сцены в туалете, но нет. Он остался…. Видимо только для того, чтобы осознать в себе другую ориентацию. Тогда он был уже чуть ли не на голову выше, это почему-то забавно закусывало, а сейчас они почти одного роста, почти одинакового телосложения, просто отражения – темное и светлое. Потерять его это все равно, что отрезать какую-то часть самого себя и выкинуть. Это просто не возможно.
- Ты разозлился, потому что я калечу себя, а сам… Думаешь, я не злюсь? Ведь ты даже себя не калечишь, ты планомерно убиваешь, специально, прекрасно осознавая, что ты делаешь. Не может он. Все ты можешь, но не хочешь. Блин, Рика, я ж тоже всякой гадостью увлекался, не настолько конечно и не такой, но все же. Бросил же.
Блин, и почему в моей жизни нет место слову «просто» или наоборот его слишком много? Я просто не хочу, чтобы с тобой что-то случилось. Не хочу. Объяснять что-либо Рике сейчас было бесполезно, сейчас, как и, впрочем, всегда. Зато можно прижать его ближе, нежно зарывшись в серебристые волосы. В неверном свете межпространства комнат, они почти искрились. Красиво.
- Что ты там мямлишь. Не ухожу я никуда.
«…не хотел видеть, как меня ломало». Да, не хотел бы, но ещё меньше хочу видеть, как тебя сломает. Серебристые волосы в его пальцах. Беспорядочные движения Рики. Беспорядочные, но не менее будоражащие. Тепло прижатого тела. Криво усмехнувшись, он проверил на чувствительность щеку. Вроде все на месте, а красный след вскоре исчезнет без следа. Вот с ногой и рукой сложнее. Если и легкую хромоту можно скрыть, то изрезанную ладонь никак.
- Рика-Рика, я с тобой меньше часа, а уже успел сломать очки, дверь, изрезать руку, чуть не раздробить пятку и получить пощечину. Да уж… Веселенькое начало. Куда, в какую даль уходят мои мозги, только при взгляде на тебя, а Рика? – чуть отодвинув от себя парня, Рен ласково провел по его щекам, стирая слезы. – Блин, мы столько не виделись, а все что ты можешь это разводить истерику? Это же я, Рен. Прекращай, слезы тебе не идут. Ты итак весь какой-то мокрый, - хмыкнул Такатори, намекая на значение имени Рики. Если абстрагироваться от красивого звучания, то получалось что-то вроде водянистой бегущей реки. – Нечего влажность тут разводить.

__________________________________________
Внешний вид: светлые рваные джинсы, черная рубашка с нелепыми картинками. С собой телефон.

12

Он, оказывается, почти забыл, какого это – просто быть рядом с Реном. Его тихий, успокаивающий голос, капли слез на щеках, неверный свет светильника….На дорогом лице – кривоватая улыбка, так весело сминающаяся обычно под его поцелуями. Отбросить сейчас руку со щеки и целовать его, пока он рядом, пока он еще не ушел снова….
И что на меня нашло? Вот бака. Видимо, Рен прав, что я блондинка. Хотя, если смотреть на кретинизм некоторых, то это ещё вопрос, кто из нас двоих блондинка. Он что, реально не видит? Или просто делает вид?
- Не реву, не реву, - подняться на ноги, тщательно размазывая слезы по щекам и всем своим видом показывая, что истерика закончилась и теперь он вернется к своему нормальному образу жизни. Сладко потянувшись и показав зануде язык, Рика знаменитой походкой от бедра обогнул парня и направился назад в ванную.
- Прости, что попортил мордашку, - искренне и вполне виновато, - Не хотел, честно, но просто, когда я увидел, как ты ломаешь имущество Ли, у меня почему-то крышу сорвало. И дело совсем не в том, что я боялся, что ты ногу себе сломаешь, совсем нет. 
Раздеваться на ходу и глупо улыбаться. Как легко изображать из себя реальную блондинку, хотя это стереотип. При всей своей серебристости и белоснежности придурком Рика не был совсем. Другое дело, что Рен привык видеть его именно с такой стороны. Эх, маски-маски….
-  Ммм… Рен… - вода задумчиво наполняла собой емкость для омовения, а сам Рика с не менее задумчивым видом стоял над этой емкостью с двумя бутылками пены в руках. – Слушай, а ты завтра в школу собираешься? Я имею в виду, как на счет того, чтобы прерваться на два часа сна, чтобы потом пойти в драгоценное заведение. Ты кстати, что больше любишь дыню или клубнику? Тут ещё есть ванильная, но думаю от этого тебя стошнит. Наверное, дыня, - бутылек с клубникой полетел в Рена, а сам Рика с видом оскорбленной невинности, стоя посреди ванной в одном белье с возмущением уставился на бывшего любовника. – Почему ты до сих пор сидишь здесь!!! Выйди отсюда и не подглядывай!! И не забудь закрыть за собой дверь!!!
Замотавшись в полотенце и забравшись в ванную можно было, наконец, расслабится. Он действительно любил воду, может это и правда было как-то связано с его именем, а может просто успокаивающие свойства горячей воды благотворно влияли на его расшатанную наркотиками психику… Кто знает?.. Каждый раз, забираясь в душ он видел свое тело с кучей отметин. Чужие губы, зубы, иглы…Все это оставляло на нем следы…Но они имели свойство проходить быстро…
- Арэ? – серебряная голова свешивается через бортик и соблазнительно устраивается на сгибе локтя, - Ты все еще здесь? Рен, ты не пробовал обратиться к сексологу? Так любить…гм…мокрые вещи…ПОШЕЛ ВОН! ЧЕРТОВ ИЗВРАШЕНЕЦ!!!!!!! – с влажным хлюпом, оставляя в воздухе красивые водные брызги, в Рена полетело самое мокрое полотенце.

____________________________________
Одежда:
Внешний вид: почти раздет, вокруг бедер - полотенце
С собой: мочалка ^^

13

Это у него-то меняется быстро настроение?! Да они просто с Рикой плохо знакомы…. Рен как обычно не успевал за его переменами, срывами, сменами и тому подобное. Просто не успевал….
- Вот и не реви, нету повода, - почему-то сейчас он почувствовал что-то странное. Смущение… Какую-то непонятную ему неловкость. Рика поднялся с него. Рен одновременно был ему за это благодарен и чуть-чуть, совсем немножко, разочарован.
- Ничего ты не попортил, кишки тонка, - откровенно пробурчал Такатори, не поднимая глаз с павшей в неравном бою двери. – Если ты так переживаешь за имущество Ли-сан, то могу тебя успокоить, я обязательно оплачу сей погром, - язвить, это так привычно. Язык словно сам находит подходящие слова. И откуда эта обида? В конце концов, Рика прав. Незачем, совсем незачем крушить ни в чем не повинную комнату. Он опять вспылил. – Прошу прощения, за принесенные беспокойства, - шуточный поклон все той же двери. Да ну его нафиг. Беспокоишься о нем, а он выделывает из тебя посмешище.
- Школа? А что это? – для полного сходства не мешало посвистеть. Нет, он не собирался в школу. – Я болею. – Недолго думая нашелся Рен, не поворачиваясь на шуршание одежды. В школу он действительно не собирался. Мало того, что у него не было подходящей одежды, он все ещё немного дулся на Кёю. Конечно же, скорее всего уступит именно он, но почему бы для начала не помотать нервы своему любимому… Хотя тот навряд ли понимает, что к чему. – А? Чего? – обернулся Такатори как раз вовремя, чтобы поймать перед самым носом бутылку с пеной. Конечно же, правой рукой. Достаточно, это начинает уже надоедать. Притупившаяся боль радостно вгрызлась в открытую ладонь. Сколько можно?! Блин, Рика, кончай в меня кидаться! К чему эти разговоры о дынях-клубниках?! – Только сейчас Рен, осмотрев своего бывшего любовника, складывая к его внешнему виду звук снимаемой одежды и наполняемой ванны, сделал гениальный вывод. – Ты что решил принять ванну?! Прямо сейчас??? – Почему именно то, что он решил сделать это «сейчас» возмутило Рена – загадка, но для Принца она не имела никакого значения. Почему-то этот факт возмущал и все тут! – Закрыть дверь будет сложно…. – Поднявшись, Рен оценивающе глянул на дверь. Та, в принципе, была вполне целой, если не считать свернутых петель. – Это не смешно, Рика.
Обернулся Рен на крик, точнее не обернулся, а почти перевернулся в прыжке, чтобы премило встретить лицом полотенце. Сегодняшний день явно не удался.
- Да, что я там не видел?! – отодрать от себя мокрую тряпку и более не слова не говоря выйти из комнаты. Достаточно блин. Также без слов рухнуть на кровать, любуясь своим отражение. Нужно было ехать домой. С другой стороны, домой уже было ехать слишком поздно. Так что вполне можно позволить себе несколько часов сна, прежде, чем Рика отправится в школу. Потом он все-таки дойдет до Ли Сан, поговорит с ней и отправится домой. Не плохой в принципе план. Зевнув, Рен благополучно закрыл глаза, «наслаждаясь» нытьем конечностей.

__________________________________________
Внешний вид: светлые рваные джинсы, черная рубашка с нелепыми картинками. С собой телефон.

14

Снаряд попал в цель. Мстительно улыбнувшись, Рика довольно погрузился в воду почти с головой. Теплые хлопья пены горами плавали на поверхности ароматной жидкости, напоминая сказочные замки. На поверхность поднялся и лопнул пузырек….Сквозь заполняющую уши воду, он слышал как Рен что-то обиженно бурча вышел из комнаты… Почему-то стало легче. Наверное, причина крылась в воспоминаниях о том, чем они обычно занимались в ванной…
Хм…Значит, мне не показалось в коридоре и  у него действительно была температура….Хотя, зная как Принц болеет, завтра ни о какой температуре, никто и не вспомнит. .. Еще один шарик лопнул на поверхности….Рике было весело. У меня новый повод его подразнить. Рен-тян такой забавный!..
Выныривает он только тогда, когда начинает не хватать воздуха. Он всегда жалел, что в отличии он своего знака Зодиака не способен дышать  под водой. Влага оседает на коже миллионами тонких струек, которые стекают  с тонкого серебра волос. Мягкие прядки липнут к шее, лезут в глаза, дробятся в свете подсветке, словно грани бриллианта. Воздух легко входит в легкие. Как всегда ему кажется, что он вот-вот оторвется от радужной поверхности и полетит вверх, как наполненный воздухом мыльный пузырь. Если подумать, они так похожи. Одинаково красивые, манящие, сияющие. И так же пусты внутри, способные лопнуть от малейшего прикосновения…
Почему-то было ощущение, что время остановилось… Довольно странное ощущение.
- Рен, - негромко позвать, вытягиваясь во всю длину, красиво отбрасывая назад дурную голову, что бы порассматривать потолок. Ответа не последовало. Это вообще было странно. И куда он черт возьми делся? Неужели ушел? Рен?!
Чуть громче, с раздражением и затаенным страхом, что он снова бросил его..
- Рен!!!! Где ты, черт возьми, шляешсь? Прошло уже пятнадцать минут, а ты до сих пор не потер мне спинку! – громко и капризно, шлепая по воде, что бы брызги летели на гладкий кафельный пол. Он не мог уйти. Он обещал.. – Реееееееееен!!!!

____________________________________
Одежда:
Внешний вид: обнажен, на грешной плоти нет не нитки и она  предстает вашему взору в прекрасном и соблазнительном естественном виде.
С собой: мочалка и мокрое полотенце ^^

15

Пока его блондинка изволила принимать ванную, Рен-сама заснул. Совершенно невинным образом, распластавшись на кровати и тихо посапывая. Снилось ему что-то обрывистое, томное и беспокойное. Даже сквозь сон он ощущал улыбку на своем лице и тонкую ниточку слюны, спускающейся с уголка губ. Хотелось её вытереть и лечь удобней, но никак не получалось. «Рен, Рен», блин! Сколько можно меня звать?! Перевернувшись набок, Такатори почти автоматически провел рукой по щеке, недовольно сморщившись от подступившей боли. Во сне было сладко и горячо. Что может сниться шестнадцатилетнему подростку? Понятное дело от такого просыпаться совсем не хотелось и почти не получалось.
- Что? – хрипло. Слишком хрипло и тихо. Пришлось прочистить горло и, кое-как поднявшись, проплестись обратно в ванную, иначе этот ор не успокоить. – Сам же выгнал, мелкая зараза. – Не глядя опуститься на бортик ванны и, нежно положив руку на светлую макушку, погрузить её под воду. – «Рен-Рен», сколько можно повторять?! Сначала с непонятными психами выгоняешь из ванной, а потом «потри, бл*, спинку»?! – мстительную радость доставляли всплывающие на поверхности пузыри. Он не собирался делать что-то чрезмерно вредное, этой капризной даме, но легкое погружение ей не повредит. Тело слегка ломало. И дело не в ноющей ноге или болящей руке, просто короткий сон совсем не поднимал ему настроение. – Остыл? – ослабляя хватку, Рен сразу же отскочил куда подальше. У блондинки был вздорный характер, длинные, красивые ноги и очень хорошая растяжка.
__________________________________________
Внешний вид: бледный, сонный, взъерошенный, недовольный. Правая рука перевязана уже красной повязкой, на левую ногу чуть хромает. Одет: светлые рваные джинсы, черная рубашка с нелепыми картинками. С собой телефон.

16

- Арэ? - Такой подлости он не ожидал. Просто даже предположить не мог. Нелепо всплеснув руками, в попытке зацепиться за бортик и подняв при этом целую тучу брызг, Рика с головой ухнул под воду. Радовало только то, что голову он уже помыл, но вот ныряние вышло несколько экстремальным и он основательно глотнул воды. Ах ты гад! Я к тебе, со всей любовью, а ты….
Месть разозленного блондина на заставила себя ждать. Вытянувшись по дну ванны, и найдя локтем необходимую точку опоры, Рика с положения лежа резко поднял ногу вверх, надеясь, что пятка впечатается уже изрядно мокрому Принцу прямо под подбородок. К сожалению, зараза оказалась предусмотрительной, и выпустила его, отскакивая назад как раз в тот момент, когда красивая, мускулистая нога разминулась с благородным носом всего на несколько сантиметров.
- Идиот, - отфыркиваясь и отплевываясь, припечатал Рика, вынырнув из воды. На полу  несчастной ванной образовалась небольшое море, - Если ты решил помочь свести мне счеты с жизнью и утопить меня, то мог бы предупредить. У меня не заверено у нотариуса завещание и я не успел составить предсмертную записку!
Продолжая злобный монолог, Рика быстро приподнялся, вцепился в рубашку Рена и резко дернул на себя. Послышался треск разрываемой ткани, но ему было уже пофиг. Небольшое усилие и Его Величество летит в воду вверх тормашками. Мокрый кафель очень скользкий…
- По-моему, это тебе остыть не мешало бы! – выпрыгнув из воды, Рика предварительно наступил на спину Рена,  используя ее как точку опоры, погружая брюнета еще глубже, - Заодно тоже вымоешься. Спать с Грязным Величеством у меня нет ни малейшего желания.
Замотавшись в большушее белое полотенце, Рика чем-то напоминал большое онигири, такой же белый и теплый. Пока, Рен выныривал, он нашел на полочке шампунь, отвинтил крышечку и присев на корточки, вылил весь флакона только что появившуюся из-под воды черную голову:
- Хм…Такие длинные волосы…- задумчиво покатав в руке мокрую прядя, Рика взял ножницы, с помощью которых делал перевязку, - Они будут слишком долго сохнуть, а мокрые простыни – это отвратительно! Пожалуй, я тебе помогу… - с этими словами, Мизуно не моргнув и глазом, отрезал внушительный кусок волос. Черная прядь шелковой лентой упала в лужу на полу. Длинные волосы Рена его раздражали. В них было что-то неправильное, с ними это был не его Принц. Значит, это нужно было исправить. Ножницы щелкали быстро, в хаотичном порядке обрезая волосы до прежней длинны, отправляя на пол все новые и новые пряди…- Так они высохнут значительно быстрей…

____________________________________
Одежда:
Внешний вид: Мокрый и злой. Обнажен, на грешной плоти нет не нитки и она  предстает вашему взору в прекрасном и соблазнительном естественном виде. Правда теперь весь обзор закрыт огромным и пушистым белым полотенцем.
С собой: мочалка и мокрое полотенце

17

Как и показывала практика, а увернулся он не зря. Нога пронеслась перед самым его носом, хорошенько окатив водой, но не принеся никакого вреда.
- Милый, ты же знаешь, что я не могу тебе принести никакого время. Все для твоего блага, - ухмыльнувшись, Рен продемонстрировал ряд красивых белых зубов. Он мог бы ими гордиться, что в прочем и делал. – Тем более, что твоя жизнь для меня фактически бесценна.
Рика представ перед ним во всем своем первозданно прекрасном виде, хорошенько окатывая водой. Рен откровенно зазевался, иначе как объяснить тот факт, что момент, когда его рубашка оказалась в цепких лапках, был безвозвратно утерян.
- Рика, блин, пус… - окончание фразы захлебнулось в воде. У Рена не было опоры, у Рики был эффект неожиданности, прибавить к этому почти одинаковые телосложения и вот Принц уже у ног блондинки, попивает водичку.
- Я не грязный!!! – отплевываясь, отфыркиваясь, махая лохматой головой, Рен барахтался в ванной, в поисках опоры. Сон надо сказать, убили. Прибавить к этому тот факт, что его одежда мокрая, а рубашка рваная и настроение ухается в низ. – Фу, это противно!! – конкретно сейчас он говорил про джинсы, облепившие его ноги. Рен вообще не любил мокрые вещи, они в водили его в состояние легкого ступора на основание чувства омерзения. «Снимите - это с меня немедленно». Сейчас он старше и на этот крик няньки точно не прибегут… Да и кричать так он не собирался.
- Блин, Рика, ты думаешь, что творишь? – судя по полившемуся на его голову шампуню, нет. Бл*, я заипусь сушить волосы. Мысль не успела даже осознаться, как в руках у Рики появились ножницы. Рену даже в голову не пришло, что Мизу мог прийти к тем же выводам и решить по-своему избавить его от этой проблемы.
- Что ты делаешь?! – первые несколько прядей, он пропустил, автоматически отмечая их длину на мокром кафеле. Длинные, черные, красивые. Не то, чтобы он специально их отращивал, но теперь он вполне к ним привык и любил даже расчесывать… иногда. Его это успокаивало…. А теперь они рваными прядями падают вниз. – И что ты, по-твоему, делаешь? – в очередной раз, поймав Рику за запястье, Рен понимал всю тщетность дальнейших усилий. Прическа была безнадежно испорчена. Пусть не долго, но Рика постарался обрезать волосы так, что все попытки скрыть покромсанные пряди, теперь потерпят поражения. Используя руку как опору, Рен вылез из воды и уселся на бортик спиной к Рике. Ходит на половину покромсанным его не устраивало. – Достригай уж… - его одолело непонятное смирение. Прислушиваясь к звенящему пению ножниц, у самого уха, Рен искренне надеялся, что сильнее его Рика уже не испортит. – Только не на лысо и осторожно, мне дороги мои уши, - недовольно глянув на объект своих проблем, Такатори стянул с себя порванную рубашку.
- Рика, на улице зима… В чем я по-твоему должен домой возвращаться? - бросив рубашку на дно ванны, Рен выудил из кармана телевон. Может хотя бы он сломался? Нажав на первую попавшуюся кнопку, Рен убедительно услышал препротивное пищание - мобильный монстр был жив. - Для меня до сих пор загадка, где ты нашел этого бессмертного?!

Внешний вид: бледный, мокрый, взъерошенный, недовольный. Волосы кое-как обрезаны. Правая рука перевязана уже красной и к тому же мокрой повязкой, на левую ногу чуть хромает. Одет: светлые рваные мокрые джинсы, черная рубашка с нелепыми картинками покоится на дне ванной. С собой телефон.

18

Похоже, относительно своих паклей, Рен был с ним одного мнения. Иначе бы сломал ему запястье, а не спокойно выпустил, поворачиваясь поудобней, предварительно устроив перед ним мини-стриптиз.
- Ну….Я не за что не отвечаю, - расплывшись в довольную лужу, Рика быстренько принялся приводить наскоро обрезанные пряди в цивилизованный вид. Конечно, профессионально обрезать в се это безобразие в модельную стрижку он был не способен, но по крайней мере мог придать им вполне стильную форму, издалека смахивающую на рваное каре, - Уши, я тебе так и быть, оставлю, а вот с длинной….Нет, ты не пугайся, на лысо я тебя не подстригу, но длинна будет разной…в конце концов, моя специализация не парикмахерское искусство…
Черные пряди красиво падают на пол, в воду, засыпают собой все пространство вокруг, липнут к холодной мокрой коже Рена…. От его близости почти плоха, а желание прикоснуться, соблазнить, совратить, просто сводит с ума… Коротко выдохнув, Рика критически оглядел плод своих усилий и включил воду, что бы смыть с Рена все лишнее, типа волос, шампуня и дурного настроения…
- Зима? Правда? Фьюююю, а я и не заметил, - проворные руки, легко обхватывают за талию, ловко расстегивают пояс джинсов, спуская непослушную мокрую ткань ниже бедер вместе с бельем, специально будоража нарочной грубостью и царапающими прикосновениями. Способов, как заставить Рена забыть все, и накинуться на него дикой голодной собакой, Рика знал несколько тысяч. Он любит неведомое ему существо? Ну и прекрасно. Пусть любит на здоровье. Сколько у него таких, любящих было. Любили они одних, а трахаться приходили к нему. Секс - это очень большая власть, и для некоторых людей куда хуже наркотика. Каким бы то существо там замечательным и любимым не было, вряд ли оно способно удовлетворит аппетит Рена в постели. Этот мальчик был просто ненасытным, когда дело доходило до обыкновенного секса. Правда, почему-то очень этого тогда стеснялся, и старательно скрывал, но да не таких отморозков с ума сводили… И потом, Рика еще не встречал человека, который бы был лучше его в постели. Сводить с ума и выпивать досуха. Это была фактически его работа.
- Да не парься ты по этому поводу, - вытащить Рена из ванной и раздеть его окончательно было делом нескольких секунд. Так же как и притянуть после этого к себе, запахивая вместе с собой в гиганта среди полотенец, - Думаю, Ли Сан что нить китайское тебе одолжит, а от сюда до торгового центра пара минут езды, я тебе так и быть, что нить куплю, раз порвал рубашку… К тому же надо же тебя нормально одеть. Кстати, очень мило, что ты не сменил телефон, но можешь не пытаться его утопить. Его гидроизоляция до 30 метров под уровнем воды…
Продолжая дальше весело трещать про чудо мобильной техники, Рика  не прекращал вытирать Рена, и себя заодно. Жарко. Кожа прикасается к коже, трется, вызывая желание, и судя по неровному дыханию Рена он своего добился. Обмотанная полотенцем рука игриво ныряет ему в промежность:
- Там тоже…мокро… - со сладкой улыбкой поясним Мизуно в ответ не покрасневшие щеки и яростный взгляд.
Свершив вытирание, Рика буквально вытолкнул Рена из своего полотенца, и замотавшись в него на манер греческой туники, вальяжно направился к постели, оставив Принца приходить в себя, и в тоже время замотавшись по максимуму вызывающе, так что бы складки обнажили плечи и подчеркивали мягкие изгибы бедер. Скинув с себя уже не нужное полотенце, Рика серебристой рыбкой нырнул под одеяло, откатившись к стеночки и поманив Рена за собой:
- Ну? Ваше Высочество решило ночь на ногах провести? Давай, кончай пялиться и иди сюда, - рука выписывает круги по простыни рядом. Он знал, что Рену нравятся его руки. Что он считает их красивыми….Шаловливые пальцы добегают до края подушки, и сжимают ее край. Получилось так развратно, будто это был не край подушки, а чей-то сосок…- Ну же, Рен…

____________________________________
Одежда:
Внешний вид:  Обнажен, на грешной плоти нет не нитки и она  предстает вашему взору в прекрасном и соблазнительном естественном виде.
С собой: только он сам )

19

Вообще стричься Рен не любил. Его нервы слишком обострялись от пощелкивания ножниц и общая чувствительность сводила с ума. Он даже упускает тот момент, когда Рика включает воду. Жарко, холодно, уже трудно понять. Просто вода текущая по его телу, просто смываемые волосы, щекотя и тревожа забивают черную трубу водоотвода. От того, что он до сих пор не утолял свою жажду, становится снова передаваемо сухо внутри, а короткие волосы необычно касаются его плеч. В общем-то он не знает, что такого получилось из его стрижки, но на ощупь все казалось чуть менее хуже, чем он себе представлял.
- Рика… - чуть дернувшись от невыносимо горячих, так быстро и неотвратимо вызывающих желание, тяжелым узлом связывающееся в паху. Жарко или даже точнее пьяно, под этими руками он так легко перестает думать. Почему? Его прикосновение тонкими мелкими иглами проходятся по возбужденным нервам. – Рика, блин, не надо, - и снова слишком хриплый из-за волнения голос, а в одном полотенце так тесно, томно и снова жарко. Пока он вполне контролирует себя. Руки не прижимают к себе гибкое тело, губы не ищут его рот, но все мысли уже засели где-то ниже пояса и наливаются кровью. Кровь… она бьется все ускоряющимся пульсом в ушах, в паху, приливает к щекам, расцветая румянцем. Рика умудряется постоянно заставлять его чувствовать себя совершенно беззащитным. Один гневный взгляд и он оказывается наедине с ласкающей по чувствительной кожи, прохладе ванны, а Рика замотавшись в полотенце таким образом, что лучше бы оказался без него, выплыл из ванной. Ксо…. Неровное дыхание и прямо алеющие щеки раздражали, хотя не только они. Чертова зараза. Вот зачем? Сглотнуть и задумчиво обернуться в сторону душа. В конце концов, даже сейчас у него есть целых два варианта – холодный и горячий. Остаться с Рикой в одной комнате на ночь, было плохой идеей. Кожа, покрывшись мурашками, требовала продолжения, а мозг услужливо подкидывал картинки из прошлого…. У Рена с моралью было не очень хорошо, но всему же должна быть мера. Блин, у меня проблемы. Вытащив джинсы из воды и кое-как отжав он повесил из на опустевший полотенцесушитель… Оставалась маленькая надежда на то, что за оставшиеся несколько часов они высохнуть на столько, что их можно будет одеть. Оглядев просто убитую ими ванную, Рен обнаружил сваленные в кучку вещи, какая никакая, а все-таки защита. Да-да, именно так. Натянув на себя белые штаны, Такатори вышел из ванной. Вечно прятаться там не имело смысла. Кроме того, он уже откровенно хотел спать.
Рика вальяжно развалился на кровати, милостиво предоставив ему целую половину. Мило, красиво, волнующе. Блин, да от него он забывал, как дышать, не то, чтобы что-то ещё…
- Рика, и чего ты от меня хочешь? – белая кожа на черном белье. Зрелище, от которого можно было просто сойти с ума. К тому же атлас особо скрывал все изгибы фигуры, даже наоборот очень удачно подчеркивал. Неуверенный шаг к кровати обрывается где-то на середине. Ничего хорошего эта ночь ему не прочила. Смотреть на красивые пальцы, вытворяющие что-то несусветное с несчастной подушкой было невыносимо, поэтому не долго думая, Рен отвел взгляд и не глядя уселся на пол, облокачиваясь на кровать.

Внешний вид: по-прежнему взъерошенный, мокрый и недовольный, на шеках легкий румянец, а глазки хаотично горят. Волосы кое-как пострижены. Правая рука перевязана уже красной и к тому же мокрой повязкой, на левую ногу чуть хромает. Одет: белые полуспортивные широкие штаны с серебряными вставками по бокам. Телефон заыт в ванной.

20

Ему всегда нравилось ловить  на себе восхищенные взгляды. Завлекать, распалять желания, дразнить… Он был слишком необычным, нестандартным в видении всего остального мира, а потому безумно привлекательным… Упрямство Рена выводило из себя. Раздраженно дернув плечом, когда увидел в чем Рен вышел из ванной, он оставил в покое подушку и вальяжно растянулся на спине, разглядывая свое отражение. Черный атлас придававшему ему странный вид, словно утончая, оттеняя его внешность до эфемерности ночных снов:
- Хм…. Твое желание сменить гардероб прямо сейчас похвально, конечно…Да и выбор очень неплохой. Вивиен Вествуд, новая коллекция. Они даже еще не поступили в продажу. Хотя на мой взгляд, это не твоя модель… Из этой серии есть еще темно-бордовые с золотом. Там другой крой низа, и застегиваются они ни на кнопки, как эти, а на молнии…Я тебе покажу завтра, если хочешь…
«Если хочешь»…Это всегда было основополагающей фразой в их с Реном общении. И не важно, что обычно он таскал за собой Рена прицепом, а тот упирался, корчил кислые рожи и вообще изображал общее недовольство жизнью. На самом деле, никогда не было ничего, что бы он сделал против его воли…Что бы он ни сделал, было направлено на то, что бы Рен улыбался…
- Ваше Высочество простынет еще сильней, если будет продолжать сидеть на полу, - бархатистая кожа легко скользит по черному атласу к самому краю. Тонкие руки двумя змеями оплетают холодное тело, царапают плечи, массируют мышцы шеи разминая и  расслабляя. Рен всегда напоминал ему их домашнего кота. А животных приманивать нужно лаской, потому как живут они инстинктами… Мягкие, влажные губы почти прикасаются к нежной раковине уха, кокетливо выглядывающей из-под коротких, черных волос, - Я не хочу, что бы ты болей чем-нибудь…кроме меня…Это не приятно…Нет-нет, совсем не приятно…А, Принц-сама не любит неприятности…
Губы улыбаются, попеременно едва прикасаясь изгибам уха, шею, тонких ключиц. Зарываются в короткие волосы, сладкое дыхание оседает на коже, будоража и без того раздразненные рецепторы. Его тонкие руки спускаются по гладкой груди, для того что бы потянуть на себя вверх, вынуждая подняться выше.
- Хватит, Рен. Ложись в постель… И я посмотрю, насколько тебя хватит, о Принц-сама…

____________________________________
Одежда:
Внешний вид:  Обнажен, на грешной плоти нет не нитки и она  предстает вашему взору в прекрасном и соблазнительном естественном виде.
С собой: только он сам )

21

Мир иногда приобретает чересчур яркие краски, даже не яркие, а необычные, будто кто-то перенастроил картинку мира под свое цветоощущение. Вещи, которые до этого не бросались в глаза, теперь будто жили своей жизнью, яркой, цветной, резкой. По-прежнему очень хотелось пить, но рядом была только наполненная минералкой ваза с одиноко плавающими черешнями. Пить из неё совсем не хотелось.
- Я подумаю, - на самом деле ему плевать на эту самую Вивиен, да и тема штанов его слабо волновала, но Рика обещал купить ему рубашку, а это означало как минимум смену гардероба. Отказаться? Можно, только вот проблема в том, что сейчас бы он предпочел держать его при себе, а это был не такой уж плохой повод.
Рука привычно прошлась по карманам, нащупывая некий предмет, даже не вытаскивая его на божий свет, можно легко догадаться о его предназначение. Злиться не было сил, да и провоцировать Рику на разговор о наркотиках тоже. Угрюмо опустив руку он, легко вздрогнул от прикосновений, ощущая расширение собственных зрачков. Нужно было заново привыкнуть к тому, что Рика рядом, но понять, что Рики от него на самом деле надо, Рену видимо было не дано. С ним не было ни уютно, ни по-настоящему удобно, но жизнь рядом с ним будто наполнялась невиданными ему красками, острыми, непонятными и одновременно желанными. Если подумать, то Рен слабо себе представлял сопротивление Рики, по-крайней мере в вопросах желаний, даже если это желания его. Больше похоже на то, что он просто тянет время. Кроме того, сейчас очень не хотелось сводить встречу к обыкновенному траху. Если бы он мог читать мысли, я бы уже заработал нехилую шишку за  слово «обыкновенный» отнесенному к нему. То ту, то там взрываются рецепторы, от недоприкосновений. От слов, сказанных на самое ухо, по спине пробегает стадо мурашек, пьяных мурашек, мурашек на длинных-длинных шпильках. Усмехнувшись, Рен поймал одну из оплетших его рук, рассматривая красивые пальцы, сплетаясь с ними свои в несложный узел, он легко прикоснулся губами кего пальцам. По цвету, их кожа почти не отличается, но почему-то лично ему Рика всегда кажется чуть ли не прозрачным. Эфемерный, ласковый, манящий… Такими наверное были в преставление некоторых эльфы. Ночной народец, завлекающий ради шутки несчастных путников, которые в последствие сходили с ума от разочарования, при возвращение в свой мир… если выживали, конечно. Правда вопрос в том, был ли сам Рен человеком.
- Очень хочу пить… - прежде чем слова все-таки вырвались из пересохшего горла, пришлось прокашляться. Реагировать на слова о болезни он не стал, прекрасно зная собственный организм. Выздоровление было просто вопросом времени, причем очень недолгого времени, – но видимо все минералку ты извел на черешни.
Он поднимается, за манящими его руками, правда, не на кровать. На губах играет задумчивая улыбка, когда Рен опускается на корточки перед мини-баром. Шампанское он, вроде бы, мог пережить, но вот увиденное Мартини ввело его в легкий ступор отвращения с резким воспоминанием о том, почему он не любит винные производные. Помимо этого в баре имелось несколько видов коньяка, водка, виски и ещё какая-то крепкая, не опознаваемая дрянь. Придется пить шампанское.
Назад, к кровати, он вернулся уже с двумя бокалами, бутылкой шампанского и выуженными из вазы черешнями. Бутылка открылась на удивление легко и тихо. Обычно в его обществе шампанское предпочитало взрываться. Бокалы также наполнились на удивление спокойно, оставалось только усмехаться и легко дуть на ноющую руку. Подобный мазохизм раздражал уже даже его самого, но просить не хотелось. Как только первая емкость была наполнена, не дожидаясь пока пена чуть сойдет, Рен залпом опустил несчастный бокал. В животе легонько заурчал съеденный несколько часов назад пудинг, а в носу защекотали пузырьки, зато, если игнорировать вкус, стало легче. Жажда чуть отступила. Зато второй был наполнен совершенно правильно и передан Рике.
- Выпьешь со мной, - отчего-то становилось весело. Не смешно, а именно весело. Они будто бы сделали шаг назад, в прошлое. Короткие волосы теперь снова щекотят его плечи, а на черном атласе лежит Рика. Рика, который по его же собственным словам хотел быть его.

Внешний вид: по-прежнему взъерошенный, мокрый и недовольный, на шеках легкий румянец, а глазки-то горят. Волосы кое-как пострижены. Правая рука перевязана уже красной и к тому же мокрой повязкой, на левую ногу чуть хромает. Одет: белые полуспортивные широкие штаны с серебряными вставками по бокам. Телефон забыт в ванной.

22

В Рене была одна, очень раздражающая его способность. Да, всего одна, но от этого она становилась не менее раздражающей. Это была способность, все переворачивать с ног на голову. Пока Его Величество прогуливалось к бару, за напитком, что бы утолить свою «жажду», Рика задумчиво рассматривал свои пальцы, словно надеясь рассмотреть там отпечаток губ. Но это ведь не возможно… Точней, возможно в том случае, если губы накрашены помадой. Но, Рен не девочка, что бы пользоваться помадой. И хорошо, что не девочка…
Снова перевернуться на спину, раскинув руки. Атлас у него вызывал странные ассоциации с водой, хотелось раствориться в этой гладкой прохладе, так приятно ласкающей обнаженную кожу. Картинка мира предстала в каком-то перевернутом виде. Вот, Рен по потолку подходит к бару, вот идет обратно, вылавливает из перевернутой вазы черешни… перед самым носом оказались его собственные штаны, ярко запахло дыней. Перевернуться обратно, не составило труба, а голова уютно легла полубоком на чужую коленку. Хитрый серый глаз с усмешкой смотрел на то, как брюнет опрокидывает в себя бокал, как наполняет его снова, протягивает ему….
Как Ваше Величество пожелает…- принять бокал, переплетя на секунду их пальцы, разворачиваясь, выскальзывая из под одеяла, что бы фактически усесться к Рену на колени. Желание начинало бродить по венам, царапать нервы. Это было вполне логично, особенно учитывая то, что Мэтт его так и не удовлетворил до конца, а рядом с Реном ему крышу вообще сносило куда-то в неизведанную даль… - Все, что Ваше Величество пожелает…
Набрать в рот сладкой, газированной жидкости и медленно проглотить, тщательно впечатывая ее вкус себе в язык, с наслаждением облизав после этого губы. Он не пил. Вообще и никогда. Потому как, смешивать наркотики и выпивку было делом весьма опасным. Правда, иногда, бывали исключения. Например, как сейчас.
Правда, сдаваться и отпускать от себя Принца, Рика не собирался. Совсем нет. То, что они сегодня встретились, было знамением, не иначе. Мало ли…может, это их последняя ночь? Тогда он просто обязан сделать ее незабываемой! Рен выбрал шампанское? Прекрасно! Лучше и быть не могло.
- Ммм…А почему Рен-сама не пьет? Не порядок,- с улыбкой Джоконды, Рика набирает в рот ароматный алкоголь, и надавив пальцем на нижнюю губу, приникает к губам Рена. Все. Последний шаг сделан и он начал первым. Просто потому, что он не может без него. И эта потребность даже сильней наркотической. Он поит его с губ шампанским, дразнящее начиная поцелуй всякий раз, как он заканчивается и снова разрывает, что бы набрать новую порцию. Щеки Рена липкие и мокрые от шампанского, поэтому, когда бокал пустеет, он начинает собирать его с лица. Юркий язычок кажется не оставляет своим внимание ни одного миллиметра кожи, выцеловывает влажные дорожки от одного уха до второго, что бы втянуть в сладкую глубину рта мочки, не сильно прикусить ее, посасывая словно леденец, пройтись ногтями по ребрам, зарыться ими в волосы, массирую затылок и второе ухо. Тяжело и пьяно оторваться от своего Принца и  легким толчком опрокинуть его на спину, одновременно переворачиваясь так, что бы он оказался сверху, отлетая ногами его за талию, нарочно выгибаясь на встречу, ни на секунду не отставляя в покое доступные части тела. Белые штаны уже расстегнуты и наполовину спущены до середины бедер. Это было очень легко, потому как основным критерием выбора Рикой одежды была ее удобоснимаемость..
- Ммм… Я выполнил все желание Принца? Или у Вашего Высочества появились новые желания? – провести языком по припухшим губам и откинуться назад. В точно выверенную позу, сводящую с ума своей  беззащитной доступностью, откровенным подчинением, мягкостью….Голова откидывается назад, подставляя шею под поцелую, а глаза плотно закрыты, малиновые искусанные губы… Он не сможет долго сдерживать прорывающееся сквозь все заслоны желание…  И не захочет его сдерживать.

____________________________________
Одежда:
Внешний вид:  Обнажен, на грешной плоти нет не нитки и она  предстает вашему взору в прекрасном и соблазнительном естественном виде.
С собой: только он сам )

23

Всего лишь игры, в которых он всегда проигрывал. По-крайней мере ему, Рики. Серебристая голова секунду назад лежащая на его коленках. Короткое прикосновение длинных пальцев. Он определено сходит с ума, быстро и почти добровольно. За это почти стыдно. Он так близко, что его не возможно не усадить себе на колени, ещё ближе, ещё… Рен всегда был жадным и плохо ориентировался в собственных желаниях. Трудно сказать, что именно сейчас творилось в его голове, но хотел он сейчас определенно одного, хотя желательно много раз. Прости, но я кажется, проиграл….
Голова кружится от соприкосновения губ, и он жарко пьет ненавистную ему жидкость. Липко, мокро, желанно. Прижать его ближе, ещё ближе, одной рукой обвив за талию, другой зарывшись в волосы на затылке. Ближе… Пустить свой язык в свободное гуляние по чужому рту, выискивая там припрятанную влагу. А мироощущение рвется в обманчивом красном свете. Он почти ничего не слышал, кроме крови шумящих в его ушах, он почти ничего не видел, только алеющие губы напротив, он почти ничего не чувствовал, кроме рук умудряющихся быть по всюду. Это так сложно, пытаться не трогать его, не целовать подставленную шею, не обнимать беззащитные плечи, не хватать так яростно воздух.
Голова кружилась, ярким калейдоскопом представляя картины прошлого, маня мечтами о будущем, а желание горячим узлом свернулось в паху. Если до поцелуя о каком-то сопротивление могла быть речь, то сейчас оставалось только красиво проиграть. Блин, на самом деле он так скучал по этому белобрысому. По его рукам с красивыми пальцами, красивым мускулистым ногам, плоскому животу, изгибу перехода плеч в шею, ключицам, губам, глазам, серебристым волосам – все это сводило с ума.
Он определенно не знал, чего хотел больше: затрахать его до полусмерти или все-таки заняться любовью, бережно вбирая в память каждую черточку, линию, изгиб. А может сначала одно, потом другое? Или даже одновременно? Дурманящий запах был повсюду, его запах.
- Рика… - у него зачастую получалось говорить довольно забавно, то ли прося, то ли требуя, но совершенно не объясняя, чего именно. Только его уши оставили в покое, как он осознает себя уже лежащем на Рике и почти раздетым. Желания? Яркая демонстрация его желания, сейчас трется о его бедро в настоятельном требовании внимания, но это пока ждет. Пока у него хватает силы воли просто провести рукой от липкой щеки до живота, чтобы потом исследовать этот путь уже языком, отдельно останавливаясь на выпирающих ключицах, линии подбородка, сосках, пупке. Черный атлас влажно холодит и без того негорячую кожу, но Рен уже почти ничего не ощущает кроме своего собственного желания, от которого кровь жарко разгоняется в жилах. Уже совсем не холодно, а хорошо, горячо, правильно. Руки проходятся от внутренней стороны белых бедер к внешним, лишний раз притягивая к налитое кровью плоти. Оставив пупок в покое, переключится на обтянутые кровяными ниточками кости бедер, с усмешкой лицезрея демонстрацию ответного желания.
Делать ему больно совсем не хотелось, но все, что могло бы сойти за смазку осталось в ванной, куда Рен просто не дойдет. Оставалась слабая надежда на прикроватную тумбочку, в первом ящике которой, в подобных заведениях, можно найти удивительные вещи. Шаря здоровой рукой по направлению к ней родной, бывший наследник семьи Такатори лизнув красную и дрожащую от напряжения головку любовника, вобрал в рот весь член, томно обсасывая его по всей длине. На самом деле его опыт минета фактически ограничен только его получением, но это не мешает ему старательно воспроизводить те движения, которые больше всего волновали его.
Самое сложное сейчас не отвлекаться на что-то одно, первый ящик тумбочки оказался просто кладезем, на изучение которого не мешало бы потратить много-много времени, а сейчас пришлось ограничиться первым попавшимся предметом, на ощупь казавшимся баночкой крема. Подтащив его ближе, Рен очень скоро забил на попытки открыть его одной рукой и с жадным удовольствием посвятил себя не совсем новому, но слабо исследованному занятию.
- А ты вкусный, - на секунду прервавшись, чтобы обратить внимание на выражение лица Рики и посмотреть на собственную находку, парнишка жадно обводит языком по своим собственным губам, - я почти забыл насколько ты вкусный.

24

Тело человека похоже на музыкальный инструмент. Такая же тонкая в использовании штучка, с множеством чувствительных зон, которые при правильном использовании отзываются глубоким гулом. Гулом крови в ушах, звоном напряженных мышц в выгнутом на встречу теле, дрожью плоти… Он хорошая игрушка. Отзывчивая, нежная, покорная, легко откликающаяся на любое прикосновение. Рена он воспитал таким же. Почти не отпуская от себя, не давая придти в сознание, сбежать из постели. Кажется, первые три дня их знакомства, они кроме секса только ели… Он был тогда таким наивным и забавно смущающимся, его Рен… он его многому научил…Очень, пока однажды не настал день, когда вдруг стал забываться под его прикосновениями, совсем как сейчас. Он тогда допустил маленькую, но чудовищную ошибку. Не досмотрел, что Рен тоже медленно настраивал его. На себя.
Горячий, жадный рот кажется везде. От легких укусов в голове расцветают венецианские фейерверки, а от ощущения уже возбужденного, стоящего члена Рена у его паха просто дурно. Губы впиваются в ключицы, медленно обсасывая тонкие косточки. Мелкий паршивец! Он все-таки выучил его слабое место. Громко, протяжно застонать, подаваясь навстречу, развратно потереться в ответ, только для того, что бы с хриплым хохотом ответно впиться губами в беззащитную шею, безжалостно прикусывая все, до чего он мог дотянуться. Завтра кто-то будет похож на леопарда. Точно.
- Черт, Рен! – уперевшись локтем в скользкую простынь толкнуться сильней в этот горячий рот, больно впиваясь в короткие волосы, притягивая еще ближе к себе, подстраиваясь под ритм. Слишком медленно, слишком томно…- Сильней давай! Гх… Еще!.. Еще… Дааааа…
Стесняться своих желаний он давно перестал, прямо заявляя, чего он хочет от партнера. От грубости Рена хочется шипеть, царапаться, кусаться. Рика ловит шарящую по его телу руку и долго целуя сгиб локтя. То прикусывая, то снова зализывая, время от времени отрываясь, что бы полюбоваться на расцветающий засос:
- Конечно же я вкусный, - его губы влажные, искусанные, малинового цвета и похожи на два леденца. Он сам как карамелька, сладкий мальчик, - И сладкий… будешь пробовать правильно – растаю.
Со смехом потянуться за поцелуем, одновременно отбирая у Рена баночку с чем-то похожим на крем. Принц-сама решил сегодня вылизать его дочиста, раз никак не может оторваться и приступить к делу. А рот у него такой горячий, такой тесный, что хочется что бы он просто не отпускал… Правда ему еще нужно многому учиться…
- Рену-сама понравилось делать минет? – попытки прочитать что за крем ему достался тонут в красном свете бра и мерцании зеркала сверху, - Хм…Удивительно!.. Прекрасно!.. Но нужно было сказать сразу…а то…ты неловок…как всегда… но ничего…я научу тебя… На мороженном…
Смех тонет в протяжном стоне, что бы заглушить который он больно прикусывает себе костяшки пальцев. Стало легче.
- Ох…какой все же мой Принц извращенец, - с тихим присвистом прочитать состав крема, и не говоря об этом ни слова отвинтить крышку, щедро обмакивая в прозрачный гель тонкие пальцы. Рену лучше не знать, что выбранный им лубрикант имеет замораживающий эффект, замедляющий эрекцию и оттягивающий развязку на нереально долгий срок... Похоже сегодня будет оччччень длинная ночь, а в школу он завтра снова не пойдет. Близка грань, за которой он потеряет способность думать, делать и вообще что либо. Рен тоже кажется близок… Слегка отстраниться, откидываясь поудобней, разводя ноги почти на полный шпагат, завлекающее поманить Рена за собой, без всякого предупреждения сомкнув скользкую руки на его члене, медленно двигая от самого основания, до гладкой головки, меняя пальцы, пропуская сквозь них горячую плоть, дразня ноготками напряженные венки, ныряя в ямочку уэрты…
- Похоже мне продеться тебе помочь…. – пальцы соскальзывают, перемещаются по внутренней стороне бедра до маленького, наряженного отверстия, и легко ныряют во внутрь, растягивая, подготавливая самого себя… Терпеть собственные прикосновение там почти нереально а в глазах сразу темнеет, - Рен…Давай уже…быстрей!...
Облизать враз пересохшие губы, с довольной усмешкой ловя шалый взгляд Рена, направленный на его пальцы, массирующие анус, то появляющиеся, то снова исчезающие внутри..
-  Давай же, Рен!... Или мне самому вставить в себя твой член?...

____________________________________
Одежда:
Внешний вид:  Обнажен, на грешной плоти нет не нитки и она  предстает вашему взору в прекрасном и соблазнительном естественном виде.
С собой: только он сам )

25

Почти досадливо поморщившись от очередного укуса, Рен решил, что его Рика видимо очень голодный или у него сильнейший недотрах, не иначе. Кожа, может и не настолько нежная и чувствительная, как у Рики, легко отражала все следы ночных приключений. Да, у него было прекрасное здоровье. Да, на нем заживало все, как на бродячей собаке, но это совсем не значит, что его тело надо покрывать всевозможными метками! Впрочем, возмущение было скорее наигранным. От жадных прикосновений кружило голову и забота о погрешности собственной кожи уходила на задний план. Более того, ему нравилось быть грешным.
- Мы куда-то спешим? – почти со спокойным любопытством поинтересовался Рен, прежде чем впиться в малиновые губы. Ему нравилось целовать этого белобрысого паршивца. Это были самые счастливые секунды в его жизни - когда розовенький язычок сплетался в танце с языком. В это время Рика молчал. Нет, его стоны, вздохи, охи и тому подобное, Рен тоже любил, а вот связная речь вызывала вроде бы уже погребенное завалами жизни смущение. – Ну, простите за некоторую неловкость, я к счастью делаю подобные вещи только из желания сделать приятное своему партнеру, очень жаль, что вам не понравилось.
«Не думать» - вот ключевое слово в его отношениях с Рикой. Не думать ни о чем. Ни о последствиях, ни о чувствах, ни о сомнениях. Жить одной секундой. Гореть, пока на это есть силы. Они никогда не говорили об их отношениях… Хотя нет, что-то было в самом начале, но тогда Рен был ещё слишком молодым и во многом неопытным. Сейчас опыта у него хоть отбавляй, но вся та же горечь, при виде чужих меток, не пропадала и сейчас. Не мог он оставаться безразличным! Единственное, что у него получалось – это скрывать причину иногда кипящей агрессии и реализовывать её в выпивке, куреве, сексе. Сейчас сложнее – он почти трезв, не считая пьянящей близости Рики. Пройтись поцелуями-укусами по всем чужим отметинам. Как бы говоря «вы все не правы, это моё!» По-детски, глупо и наивно, но иначе он не мог.
Рика ехидничал и подзадоривал, но это лишь указывало только на высокую степень возбуждения. Сам он почти уже откровенно стонал в голос, от подступившего желания. Когда же его пальцы, измазанные в выуженном креме, сомкнулись на его члене, не было сил даже стонать. Из его легких выбил весь воздух одним «ох» и тело пробила не хилая дрожь. Как он не кончил в тот момент – это загадка. Общую ситуацию далеко не облегчало зрелище длинных пальцев, самостоятельно растягивающих узкое отверстие. Внутренне оставалось только радоваться нечаянному выбору, чуть облегчевшим горячее возбуждение.
- Принц ещё какой извращенец, - одним движением отводя его руки ему же голову, пока они не сделали ещё чего-нибудь будоражащего, после чего продолжение игры несколько отложится, Рен наваливается на него всем телом, почти автоматически подмечая, наконец соскользнувшие штаны. Свободной рукой проведя по бедрам  и царапая нежную кожу повязкой, он, почти не направляя,  его тело давно изучено, одним резким движение входит до предела. Жарко и узко, и одновременно из-за странной смазки прохладно, нестерпимо, невозможно. Он почти уже не контролирует себя, только краем мозга ловя отдельные, вроде бы мудрые мысли. «Не спешить» уже не выходит. Можно подумать в этих резких, чуть аритмичных движениях, заключена сама жизнь.
- Рика… - чувствительно укусить за плечо и чуть отступить только для того, чтобы снова войти, и снова, стараясь хотя бы сохранять положение, в котором член сильнее всего трется о стенку простаты, - Рика... прости… - извиняться перед ним ему тоже приходилось довольно часто, возможно потому, что уровень сдерживаемости рядом с ним уходил в морозный ноль. Сдавленный голос, вырывающийся в такт движениям, только осушает губы порывом воздуха.

Внешний вид: ой-ё! я не буду описывать все >___< Кратко: гол и искусан.

26

Заломленные руки отдаются ноющей болью. Рен не порвал ему связки в плечевых суставах, только потому что растяжка у самого Рики было почти феноменальной. Тяжело, жарко, тело приподнимается на мыски, упираясь пятками в простынь, скользит по предательской ткани… Кажется, они съехали на край кровати…
Рен?.. Ты… П-п-погогоди…- попытка отодвинуться и сделать все медленно провалилась не успев начаться. Рен резко дергает его бедра на себя и сразу начинает движение, не давая привыкнуть. Можно сколько угодно кусать губы, но вот выступившие на глазах слезы не спрячешь. Больно, черт…Черт…Рен…- Не так…резко…
Дикое чувство заполненности до отказа, такое ощущение, что Рен проник в него до самого живота. Руки непроизвольно сжиматься на кистях Рена, высвобождаются, но только для того, что бы снова переплестись вместе. Мысли перепутаны, а дышать почти нечем. Воздух вырывающийся из легких просто не успевает возвращаться обратно, но это не важно… Дурно, жарко, невыносимо, а тело уже давно не принадлежит ему, потому что перед глазами нет нечего…Только сумасшедшие фиолетовые глаза, выжигающие последние крупицы рассудка…
Рен вбивается в него, как девственник в свою первую девчонку, так же грубо, жадно, торопливо…Бедра непроизвольно взлетают вверх и опускаются, а от пальцев Рена на них уже алеют синяки… Проклятый ревнивец, ну что за вауйлеризм? Оставлять свои следы поверх чужих? Если тебя не нравиться, чем я занимаюсь, если тебя это бесит, если ты так ревнуешь, то почему всегда молчишь? Сегодня он не нежен с ним, как обычно. Не ласкает иссушающе кожу, сводя с ума плавным ритмом, после которого сладко ноет все тело. Не церемониться, толкаясь в него так, что кажется, что еще немного и порвет его пополам… От каждого нового толчка в глазах вспыхивают звезды, потому что мелкий паршивец нарочно раздражает простату. Простыни уже утратили свою прохладу, превратившись в липкую мерзость, пристающую к коже, волосы Рена щекочут грудь, липнут к разгоряченной коже, расплываются перед глазами лохматым пятном…Рен, ты просто скотина…
Ощутимый укус в плечо отрезвляет, но Рен кажется уже дошел до точки, что не удивительно… Последнее рваное движение, выгибающее тело в деревянную скульптуру, и его Принц обмякает у него на руках, выплескиваясь в него….Обессиленный, мокрый, забавный.
- Рен, ты – гребанный ублюдок, - игриво двинуть бедрами высвобождаясь и тут же повернуться на живот. Пустота внутри разрывает сознание ноющей болью, а тело непроизвольно снова трется о чужие бедра требую продолжения. Если бы он знал, что все закончиться так, выбрал бы другую позу… - Делай что хочешь, но доведи дело до конца, иначе я сейчас пойду к бару, достану от туда первую попавшуюся бутылку и засуну ее себе в задницу!
Его голос не узнать, такой он глухой, руки сами скребут простынь, а поясница непристойно изгибается снова и снова, судорожно приподнимая бедра. Тяжесть теплого тела на спине сводит с ума, она и  руки нежно прижимающие его к себе за талию…С губ срываются хриплые выдохи, а рот, найдя длинные пальцы мгновенно втягивают их во внутрь, медленно посасывая…Сердце бешено колотиться, трепыхаясь в груди пойманной бабочкой. Кажется, что еще немного и оно разорвется… Рика поворачивает голову, подставляя ухо под чужие губы,  поднимая на Рена большие измученные глаза. Томные, светлые, шалые…
Не прикасаться к самому себе. Нет, он не опуститься до самообслуживания.
- Реееен… Боже, сделай хоть что-нибудь….Я не верю, что ты уже выдохся…просто не верю…

____________________________________
Одежда:
Внешний вид:  Обнажен, на грешной плоти нет не нитки и она  предстает вашему взору в прекрасном и соблазнительном естественном виде.
С собой: только он сам )

27

Ему, наверное, больно -  отстраненная мысль, будто и не его, все-таки засветилась в голове ярким взрывом. Тело ещё раз хорошо протрясло и покрыло слоем холодного пота, прежде чем он чуть ли не упал на виновника собственного состояния. Мальчику всегда нравилось раздувать огонь, с которым он нередко не мог справиться. Ну, что за зараза? Некоторые страдают в постели от того, что не могут сказать ни слова о своих желаниях,  но видимо есть и другие, которые мучаются от того, что не могут прекратить трещать о них.
- Не смей клеветать на мою мать, - скорее по привычки огрызаясь, нежно водить руками по жаркому телу. Сожаление, таившееся на кромке каждого движения, даже не думало отражаться в словах. То, что он явно поспешил, было понятно уже с самого начало, но и остановиться он, правда, не мог и виной всему невозможный, красивый, невыносимый мальчишка, требующий к себе настоятельного внимания. Сегодня ему видимо не везло с партнерами. – Не скули, можно подумать я тебя когда-то оставлял наедине с такими проблемами, хотя вариант с бутылкой был бы забавным. Даже идти далеко не пришлось бы, шампанское одиноко греется около кровати, наверняка красиво покрываясь каплями.
Нежно удерживая его худое тело, не хватало еще, чтобы он осуществил свою угрозу, провести рукой по его ягодицам, на которых уже четко проступали следы его пальцев. Досадно, он совсем не собирался доставлять ему лишние неудобства.
- Прости-прости, молчу, обещаю исправиться и стать послушно-шелковым, хотя бы на какое-то время, - усмехнувшись, Рен с радостью прижал к себе предлагаемое тело. Желание, вроде бы только удовлетворенное, гулко шевелилось где-то совсем рядом, не давая спокойствия. На самом деле это был всего лишь времени и не такого уж долгого, учитывая то, что он умудряется делать с его пальцами. Но нельзя же оставлять принцессу без внимания! – Буквально ручным… для тебя… но меня весьма оскорбляет, что альтернативой меня становится бездушная стекляшка.
Губы ласково отмечают плечи, щеки, уши, шею – все до чего можно дотянуться, по-своему извиняясь за грубость. Эта поза кружит голову, совсем уж беззащитная, просящая, манящая. Проводя пальцем по позвоночнику, он отмечает вниманием каждое отдельное звено изогнутой цепочки. Другая же рука, нежно водя по животу, нашаривает сочащийся член. Бедный, ему сегодня так мало уделили внимания, а точнее просто раздразнили.
- Впрочем, меня оскорбляет любая альтернатива, - чуть слышный шепот, едва заметное шевеление губ, а пальцы уже сомкнувшиеся на дрожащем органе, мягко навязывают свой темп, разжигая собственное желание. Желание обладать, целиком и полностью, быть одним целым, хоть какое-то время. – Все для тебя, мой милый, - собственный член уже настойчиво трется о его бедра, требуя продолжения. Он хочет его, хочет всегда, абсолютно. Его покачивающиеся бедра, манящая улыбка, шалые глаза – он бы сделал все для него, он бы стал всем, но был только любовником… одним из многих.
Второй раз за этот вечер он вошел нежно в добровольно расширяющееся отверстие, заставляя его хотеть большего, провоцируя ответное движение. Сейчас, когда первое, почти животное желание было удовлетворено, он с удовольствием прислушивался к его телу. Возвратно-поступательные движения по легкой дуге скользили на влажных черных простынях, а на белых щеках расцветал ярким светом румянец, который только подчеркивал неверный красный свет. Пусть ему будет со мной также хорошо, как мне с ним. Пусть он не думает ни о ком, кроме меня. Ни о ком.

Внешний вид: не одет

28

Дрожь по телу, пробивает острыми иглами до самого костного мозга, впивается в нервы острыми иглами наслаждения, заставляя весь остальной мир рассыпаться в блестящую труху. Боже, Рен, ну что же ты со мной творишь…Нежные ласки и прикосновения. От них глаза становятся совсем темными, глубокими, и в них столько желания, что кажется что оно вот-вот выплеснется из глазниц и растечется по черному шелку простыней… Только в его объятьях он бледнеет так, что можно пересчитать тонкие венки и голубоватые жилки под кожей, что дыхание захлебывается в стонах, которые не сдержать, да и не нужно…
Движения плавные, равномерные. Двигаются в древнем ритме тела… Он научил Рена всего одному танцу. Скоро становиться почти наплевать на то, что было между ними до этого, наплевать на свою сгорающую со скоростью в три полоски жизнь, только его губы, только он сам…Прогнуться под ним, вытягиваясь, стараясь принять как можно больше, глубже, и застонать от разочарования, поняв, что не получиться…Поза слишком неудобна… Прервать Рена на секунду, что бы не разрывая прикосновения перевернуться на спину, легко забросив ногу ему на плечо, обняв второй за талию, лечь полубоком…Да, так хорошо, так…
- Рен, - голос дрожит как от слез. Он прижимается к нему, переплетает тонкие пальцы, оставляет царапины на многострадальной спине и боках… Его придется держать, потому что самообладание покинуло его давно. Как и разум. Впрочем, разум он посеял еще в Европе, когда оставил Рена с собой… - Мой Рен…
Фейерверк ощущение, сознание гаснет в настоящем взрыве чувств. Он специально весь сжимается, там, внутри, так, что бы он кончили вместе…
Бессилие заполняет его, сладко выворачивает все мышцы, манит закрыть глаза и заснуть на этой тонкой груди. Он выжат досуха, как переспевший лимон, он выпит полностью. Он Жертва, а Рен – его вампир…
- Мой нежный… - ласково прижать  к себе, зарываясь носом в черные волосы, потом перебороть собственное тело и выгнуться, ловко прикрывая их обоих одеялом с головой. Там темно, темно, томно. Так же как на его душе. Он никогда не говорил ему про любовь. Но учил всегда говорить о своих желаниях.
- Рен, - сейчас он не под кайфом, а Рен не пьян. Сейчас они оба в полном сознание, - Знаешь, я давно хочу сказать тебе…
Неловко замолкнуть, прижаться сильней, что бы прижаться лбом ко лбу, заглядывая в чуть светящиеся в темноте глаза:
- Я люблю тебя, Рен…

____________________________________
Внешний вид: Мы с тобой улетаем, под одним одеялом (с)

29

Такой послушный и неудержимый в его руках. Так… невозможно… видеть отражение его собственного желания в потемневших глазах. Не отпускать. Никогда-никогда… держать рядом… с собой…. Пусть это сложно, пусть придется претерпеть ещё одну волну недовольства, неодобрения…. Плевать! Я не хочу без него…. Так странно. Так необычно. Разве так возможно?
Поцеловать водруженною на него ногу и слегка потереться об неё щекой. Хочется прижать его к себе и покрыть каждый сантиметр кожи поцелуем. Хочется всегда быть рядом. Всегда быть в его… он такой узкий и горячий. Почему? Этот огонь отражается везде, даже на кончиках пальцев чувствуется легкое покалывание. Руки, бегающие ходуном по его телу, приходится снова поймать и прижать к черному атласу.
- Мне нравится… когда ты зовешь мне по имени, - прошептать на самое ушко, предварительно пройдясь языком по белой раковине. Ему не просто нравилось, его возбуждало его манера говорить его имя. Впрочем, его многое в нем возбуждало.
Ещё несколько рваных движений и его узость становится просто невозможной. Наполняясь звоном в ушах, он видит только серебристый свет перед своим носом, когда его тело делает последнюю, чуть ли не в конвульсиях, попытку двигаться, быть с ним. И снова дрожь, и снова он бессильный падает сверху, чуть придерживаясь ноющей рукой. Даже это радует, потому что она хоть немного отрезвляет, после него.
- Рика, спасибо… - за что именно пусть решает сам. Перевернувшись и чуть ли не упав на спину, он все ещё прижимает к себе серебристую голову, в чьих волосах запутался окончательно. И не только в волосах. Обнять, прижаться ближе, перепутаться руками и ногами и задохнуться под влажным от их тел одеялом. Это ли не мечта.
- Что? - Сердце-сердце, вернись, ты ещё нужно мне. Не зачем так биться, словно птица о прутья ненавистной решетки. Не зачем так скрипеть и радоваться. Не объять тебе весь мир, не любить одного человека.
Тишина, осевшее на дне легких, после того, что он услышал, старательно схватила его за горло едким пониманием. Даже сейчас он мог позволить себе сбежать от ответственности, свалив все на хороший секс, после которого начинаешь любить весь мир, не то, чтобы любовника. Мог, но не стал. Это слишком больно.
- А как же твой брат? – глупый вопрос, но не задать он его не может, даже прижимая его  к себе ещё ближе и чуть поглаживая ложбинку под подбородком. Действительно, многое из непонятного до этого в поведении Рики становилось как-то более ясным, даже в чем-то логичным.
На самом деле Рен не любил признания в любви. Не считая Кёи, все остальное выходило впоследствии большим геморроем. Все потому что на это короткое признание нужно было как-то ответить, а что можно ответить на «я люблю тебя» кроме как «я люблю тебя тоже». Признание обычно означало для Рена конец отношений. Мучить кого-либо безответным чувством даже он не стал бы, но тут… Сейчас… Все по-другому.
Он рад. Рад настолько, что горло перехватывает, а сердце просто рвется в пляс. Он счастлив прижимать к себе его Рику, Рику, который любит его… Рику, которому он не позволит оставить его… Рику, которого… он…
- Спасибо, - уткнуться носом в плечо, не отпуская не на секунду. Только бы не обидеть. Только бы не задеть. Только бы не ранить. Остальное кажется такой глупостью. – Блин, Рика, я не знал… Я так хотел…. - в их отношениях так много «если», что это даже кружит голову, - Я не могу без тебя, Рика.

Внешний вид: не одет, но под одеялом и не один =^.^=

30

От его слов хочется упасть в обморок. Такой глубокий, светлый… Его сон-сказка обернулся правдой. Значит, он все же не ошибался, тогда в Европе, когда ловил на себе горящие, полные ревности и страсти взгляды, значит он взаправду… Каким же он тогда был идиотом. Слепым, зацикленным, списывал все на необычность, на простое желание тепла… Кто же знал, что это тепло обернется пламенем, в котором так приятно сгорать…
- А что с моим братом? – почти мурлыкая согласно выгнуться навстречу, обнимая его руками, ногами, доверяя себя ему полностью, словно отказываясь от всего…Только ради него, - Я его люблю, но он же мой брат? Было бы нехорошо его ненавидеть, - тихий смех дробиться, оседает на соленой коже. Рен несмотря на всю свою кажущуюся тонкость, на самом деле очень тяжелый, но это приятная тяжесть, от которой хочется только глубже зарыться в горку подушек…
- Не говори мне спасибо, я не заслужил, - тонкие пальцы ласково зарываются в спутанные черные волосы, проводят вниз, расчесывая, лаская словно большого кота. Двигаться лень, поэтому он просто легко вздыхает. Мышцы приятно ноют, а тело наливается сладкой, тяжелой истомой, как свинцом, словно он накурился опиума,- Я должен у тебя просить прощения. Я ведь знал…Знал еще с Европы, что не безразличен тебе, видел, как ты ревновал….Прости меня, я тогда делал все что мог, что бы оставаться только с тобой, но есть такие, кто не понимает слова «нет» и кому нельзя его  сказать….Прости меня….
Тяжело приподнять на себя черную голову и закрыть ему рот поцелуем. Таким же томным и тяжелым, как и его чувства. Медленно смаковать эти губы, переплетая язык в сложные узлы расплетая его снова, не отпуская, пока хватает дыхания, он так скучал по его поцелуем….В глазах темнеет стремительно, и это вовсе не от того, что они лежат под черным одеялом, а от съедающего его бездумного счастья….
- Ох, Рен, - с трудом оторваться от него, ловя недовольство. Он бы хотел целовать его вечно, но это к сожалению не возможно из простой физиологии. Говорить и думать не хотелось, а голова наливалась той же свинцовой тяжестью, что и тело. Он хотел сказать еще что-нибудь, но глаза закрылись раньше….Тело как всегда предало его, но к этому он привык.
Впервые за долгое время, Рика спал спокойно. Не как попало, не от огромного количества наркотиков или снотворного. Он был счастлив, доверчиво прижимаясь в тонкой груди своего любимого.И снились ему красивее куклы. И у одной из них  были фиалковые глаза…

____________________________________
Внешний вид: Мы с тобой улетаем, под одним одеялом (с)


Вы здесь » Useless » Ночной Клуб "ЭГОист" » 2 этаж. Dark-room