Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Ночной Клуб "ЭГОист" » 2 этаж. Dark-room


2 этаж. Dark-room

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Почему-то он совсем не удивлен. Впрочем, его ревнивые психи были слышны на другой стороне улице, не уж-то Рика их не заметил бы? Не удивляет даже то, что при всем знании, он никогда ему не говорил… Возможно его эмоциональные силы на сегодня просто исчерпаны и завтра с утра он ещё повозмущается. Может ещё что… Его присутствие рядом дурманит даже тогда, когда сил двигаться нет совершенно, но сон, к сожалению, ушел. Он мне не безразличен… А разве я не об этом твердил ему весь вечер?
Пряный поцелуй, как попытка на всякий случай заткнуть ему рот. Это раздражает, при всей своей приятности. Скользкие, тягучие движения, ленивая попытка быть одним целым. Он уже совсем не сладкий, а соленый он покрывшего его пота, но и сам Рен не лучше. Коротким движением, на прощание, лизнуть кожу под верхней губой, собирая капельки, под массирующее копошение в его голове. Если бы он был котом, он бы, наверное, заурчал, а так ему остается просто улыбнуться.
До того, как Рен успел что-то сказать или спросить, Рика тихо засопев, отключился. Погладив его по щеке, парнишка все-таки решил обратить внимание на свою руку. Та была в ужасном состоянии, судя по повязке, и жутко ныла. Кроме того, сам порез, только покрывающийся засохшей коркой, тут же, при малейшем движении рукой, начинал кровоточить. Мало приятного. Дело совсем не облегчала влажная повязка. Поморщивший и пару раз сжав и разжав руку, Рен решил её если не сменить, то снять. Влага только раздражала кожу и была весьма благотворной средой для всяких бактерий.
Чмокнув напоследок Рику в щечку, Рен осторожно, чтобы тот не проснулся, выполз из-под одеяла и сел на край кровати. Осмотрев комнату, благо красноватый свет это вполне позволял, юноша обнаружил, как и аптечку, так и ножницы. Кое-как срезав левой рукой повязку и испытав при этом весь букет «наиприятнейших» ощущений, Рен сходил в ванную, где умыл свою травму горячей вводом, после чего повторил процесс дезинфекции и замотал ладонь бинтом. На большее его левой руки не хватило. Переместившись к бару и достав оттуда уже виски, внутренне заранее содрогаясь, представил вкус этого напитка, но, к сожалению, рука болела, и решить это никак в ближайшее время нельзя. На половину наполнив чистый стакан, он обнаружил несколько кусочков льда и, в другой ниши, сигареты с зажигалкой. Жизнь начинала казаться вполне сносной. Закурив и развалившись в кресле, Рен впервые за день решил обдумать свое положение. Выводы были не утешительные. Вместо того, чтобы разобраться с одной проблемой, нанимая клан Ли в качестве охранки, он нашел свою давнюю проблему, от которой теперь не собирался отказываться. Что интересно теперь говорить Кёи? Рен и не думал скрывать, но представить себе эти объяснения сложно. Кёя я тебя очень люблю, но тебе придется познакомиться с Рикой, жизнь без которого напоминает сплошную истерику. Тяжело выдохнув, Рен чуть ли не залпом опорожнил стакан и бросил взгляд на кровать. Головной боли ему конечно добавилось, осталось только выжать из себя дебильное чувство счастья, которое явно не к месту.
Внешний вид: не одет

32

Веки раскрываются тяжело, словно налитые свинцом, и такой же тяжестью отзывается все тело. Уже вываливась из томной, дурманной дремоты, Рика довольно заурчал. Воспоминания накатывали одно за другим, словно морские волны во время прибоя, а сладко болевшее тело лучше любой памяти подсказывало, что все произошедшее с ним сегодня вечером было правдой, а вовсе не приснилось после того, как он накачавшись наркотой лег спать... На губах расплылась дурацка улыбка, котора была успешно спрятана в подушку. Шевелиться было лень, но кто знает сколько сейчас времени? Еще немного поворошившись в постели, Мизу перекатился на чужую половину. Простынь встретила холодом, пустотой и отсутствием одела. На секунда сердце предательски екнуло, сгоняя весь сон, пушистые ресницы взлетают вверх, открывая, глубокие, сонные глаза цвета серого льда:
- Рен? - вопрос застывает на губах, потому что мрановатое Величество никуда не делось, а просто перебралось в кресло с бутылкой, в своих лучших традициях кстати... То, что Рен до сих пор не одет говорило о том, что времени прошло не так уж и много, хотя... О чем это он? В комнате вполне тепло, а Принц-сама зачастую бродил без одежды в его обществе... Еще раз сладко потянувшись и зевнув, Рика скатился с кровати и прихватив с собой одеяло протопал к парню:
- А ваше величество не боиться простыть? Я, конечно, понимаю, что любовь греет, но думаю основной пыл мы уже выпустили, - тонкие пальчики игриво проходяться по обнаженной груди. Забраться к Рену на коленки и укутать их обоих одеялом было делом пары секунд. Серебрянная голова мило пристроилась на точеном мальчишечьем плече, а губы нежно прикоснулись к яркому следу, алеющему на белой коже, - Мы с тобой просто два животных... И судя по всему, леопардовой породы... Вон сколько пятен друг на друге понаоставляли...- если так долго сидеть, начинают затекать ноги, но выбираться из кресла не охота, так же как и выпутываться из нежных рук. Судьба любит шутить с ним шутки, но кто же знал, что все получиться именно так, что он был как слепая соня, которая не видела дальше собственного носа... Теплое дыхание шевелит невесомые волосы на его затылке, у Рен тяжела голова, но это приятная тяжесть:
- А почему Ваше Высочество не спит? Сейчас же ночь глубокая...- он законченный наркоман. У него отобрали один наркотик, он нашел себе новый и теперь никак не может от него оторваться, наслаждаясь каждым прикосновением к теплой, бархатиской кожи Рена, - Муур? Что такое, Рен? Тебе нехорошо? Болит что-то?

____________________________________
Внешний вид: Мы с тобой улетаем, под одним одеялом (с)

33

Бодровствование в кресле вычеркивало время секунда за секундой из его жизни, а ответ все никак не хотел приходить к нему в голову. Точнее он пришел, но Рен не был уверен, что и Рика, и Кёя на подобное согласятся. Он не мог отказаться от чувств к одному, но и игнорировать чувства к другому тоже не мог. Если хоть на секунду представить, что лишается, хотя бы одного из них, становилось так страшно, что тонкие белые пальцы, до боли сжимавшие тонкий стакан, грозили его разбить. Он не мог себе позволить терять ещё кого-то. Только не сейчас.
От неожиданного звука Рен вздрагивает, тяжело приподнимая глаза, на проснувшегося любовника. Он предполагал, что Рика в отключке будет как минимум пару часов и не успел сходить к Ли Сан до его пробуждения, досадно,  но не более того.
- Мне не холодно, - спокойно заявляет брюнет, с благодарностью прижимая к себе горячее тело. Боже, как он все-таки соскучился! По его бесхитростному совращению, плавным, почти тягучим жестам, приятной тяжести. Рядом с этой блондинкой все его помыслы уходили только в одну степь. Его рука перехватывает пальчики и все ещё жадно прижимают их к своему рту. Наверное, это невозможно пресытится им. - Ничего сойдут... или это намек на то, что я должен извиниться? - Понимая, что ему стоит остановиться, если он не хочет поселиться в этой комнате навечно, Рен лишь легко прикоснулся к бархатной кожи и перекинув его руку себе за шею, уткнулся в белую макушку. - Ты же не оставишь меня, Рика? - неприятно слышать чуть дрожащий собственный голос, но если уж падать, то до конца. - Не оставишь же?
Нужно все-таки поговорить. Оставлять просто так все как есть не возможно. Нужно объяснить, так чтобы он понял и принял. Рен сам понимал всю беспридельность своей жадности. Он бы никогда на такое не согласился, но...ничего не мог с собой поделать.
- Ну, вообще-то сейчас уже утро, пусть и раннее, - улыбнувшись, Такатори прижимает блондина ещё ближе. - Мне очень хорошо, но рука все-таки болит. Терпимо, конечно, но неприятно. - Левая рука скользит по его спине, отмечая каждый позвонок. - Я хочу, чтобы ты все это бросил, Рика, и жил со мной.

34

На самом деле он очень любил вот так вот сидеть. Под одним одеялом, что бы было тепло и пушисто, и возиться под боком, копошиться, ерзать, ластиться и обниматься. Их домашнее животное – старый-престарый толстый кот – всегда с удовольствием поддерживал все подобные начинания… В принципе, его любовники тоже особо против не были, но почему-то воспринимали подобные ласки как предложение к чему то большему, а ему обычно всего лишь хотелось нежности и уюта… Вот и сейчас так. Рика лениво перевернулся поудобней и подобрав коленки засопел прямо в так удачно подставленное ухо. Шевелиться, а  уж тем более ползти на кровать и чем-то там заниматься не хотелось, а глаза казалось слипались самостоятельно… Мир уже расплывался в сладкой, вязкой дремоте, как до него дошел смысл сказанного Реном.
- Ммм? Оставить что? – что бы заглянуть в невожможно-фиалковые глаза пришлось перевернуться и обхватить Рена за шею, - Если ты имеешь в виду проституцию – хорошо, можешь считать что ее никогда и не было. Если рекламный бизнес и все связанное с делами – нет. Моя связь с якудза и прочими китайскими партнерами…Ну, хотел бы бросить, но не могу – они меня держат за что-то вроде гейши. Вырываться силой это все равно что пойти в лабораторию к моему братцу и тяпнуть синильной кислоты пол кружечки…А, ты и сам прекрасно знаешь об этом…
Блондин забавно потерся носом о щеку. Его величество всегда можно было отвлечь  от внезапных умных мыслей более низменными вещами. Например, ласковыми поглаживаниями по обнаженной коже бедра, легкими поцелуями вдоль шеи и совсем невинным ерзаньем на острых коленях, - Рен-Рен, мой Рен…я готов ради тебя на все, но полностью менять всю свою жизнь? Хорошо, будь по-твоему, но не требуй от меня сразу всего и много, нэ? И…- выразительный серый взгляд задержался на изгибах локтей, - ты ведь не ляжешь со мной в больницу…Тш,  молчи. Я знаю это. И знаю, как ты ненавидишь больницы…Я…Меня не спасти уже, наверное… Но я буду с тобой! Буду только твоим! Столько, сколько смогу, слышишь?! Хорошо? – кажется, из глаз снова потекли слезы. В который раз за сегодня?..- Я люблю тебя, Рен…
Снова искать припухшие губы, целовать их как одержимому. Он бросит все. Все загулы, вечеринки, оставит только работу, но вот наркотики… От кокаина на одной силе воли далеко не убежишь. На все остальное можно легко забить, но на коксе он больше года в общей сложности… Спасти его? Какая глупость. Но он еще побудет с Реном. Мало или долго, сколько-нибудь! Он и так испил за свою жизнь столько всего…еще на две или три хватит. Зато он жил, и сейчас не о чем не жалеет, совсем.
- Все ради Вас, Ваше Высочество!

35

Глаза опустились для того чтобы с преувеличенным вниманием смотреть на тискаемый его рукой стакан. Тихий шорох, который издавала стеклянное донышко, соприкасаясь с поверхностью стола, хотелось слушать гораздо сильнее, чем режущие по ушам слова Рики. Не правильно... Что-то в них было глубоко не правильным, но... вряд ли у него пока была возможность хоть чуть-чуть переубедить его. Стакан в очередной раз поднялся и от его граней отразился красный свет, тут же зарывшийся неясными тенями в волосах блондина. Ужасающее зрелище, в котором Рену виделось если не знамение, то, как минимум, предостережение. Но даже так, с серебристыми волосами, в которых играли красные пятна, он был красив. Фокус ощущений снова сместился, наполняя тело желанием. Думать под легкими прикосновениями было не так уж легко.
На дне греющегося в руке стакана плавали в собственном соку остатки льда. Даже у них, если подумать, есть какое-то будущее, а Рика... Рика просто решил сдохнуть. Опрокинув в себя холодную влагу, Такатори наконец оставил стакан в покое с шумом поставив его на столик. Злиться, пытаться достучаться до блондинки представлялось бесполезным, Рен и так достиг многого - Рика будет с ним. Пока... только пока, этого будет достаточно, но чуть позже… совсем чуть-чуть… когда он объясниться с Кёей, когда убедиться, что Рика он него никуда не денется, когда сможет понять как он сам собирается жить дальше – Такатори возьмется за промывание дурной блондинистой башки. Сейчас же можно просто наслаждаться его вниманием.
- Спасибо, - все проблемы, с которыми Рика не мог расстаться, на самом деле вполне решаемы. На это нужны деньги, время, связи и все же... Рен был уверен, что на данном этапе будет достаточным просто удержать его около себя. - Чего снова ревешь? - прикоснувшись к щеке, юноша стер мокрый соленый след. Злиться сил не было, зато осталась поглощающая изнутри нежность. - Не плачь, я же с тобой, так? Разве не этого ты на самом деле хотел? – Он сделал бы для него все! Все и даже больше, но почему-то всегда приносил ему только неприятности. Я не могу без тебя. Я хочу тебя. Будь со мной. Я такой же, как и все, Рика. Совершенно такой же – жадный и эгоистичный. Думаю ли я о тебе на самом деле или снова всего лишь потакаю своим желаниям? Но не все ли равно, если ты не против? Привкус их поцелуя, как всегда чуть горький, но им можно сказать все то, о чем вслух он умалчивает. «Не отпущу, не позволю, мой, только мой». Даже и не думай, что тебе удастся от меня сбежать. В другой ли город, страну, на тот свет… никуда ты уже от меня не денешься.
- Ри, милый, не стоит меня снова провоцировать, мы итак здесь подзадержались, - с видимым трудом оторвавшись от раскрасневшихся губ, Рен усмехнулся, переведя руки на его талию. Нужно было оторваться от всплывшего любовника и попробовать его засунуть в новую концепцию жизни. Ссаживать его с собственных колен не хотелось, даже несмотря на отекающие ноги, но он не сомневался, что Кёю будет волновать слишком долгое отсутствие Такатори. Кёя... видимо у меня кармаприносить боль тем, кого я люблю, но надеюсь ты все-таки сможешь меня простить и принять таким, какой я есть. Его вечерняя обида сейчас казалась такой не значительной, что было даже смешно. Как можно было из-за такой ерунды устраивать сцену?! Тем более такую… Истеричка, блин. Лучше бы вспылил и высказал все, что он думает о чрезмерной опеке со стороны своего любимого, чем так вот затаивать невысказанные обиды. Вставай и одевайся, поспишь дома, а пока стоит все-таки сделать что-нибудь полезное.

36

Щека доверчиво ложиться в гладящую ее ладонь, зарываясь, прикасаясь губами  к нервным пальцам:
- Кто знает, о Принц-сама… Я всегда так не последователен в своих желаниях, что  проще поддаться твоим и принять их за  непреложную истину, - легкие улыбки таят  на его губах, вместе с мокрой, липкой гадостью, что катиться из глаз. Рен-Рен…бака Рен… Я так и не понял, чего я хочу больше. Любить, это странное чувства. Я хочу…Тебя, быть с тобой, хочу что бы у тебя все было хорошо, что бы… не знаю, просто что бы все было для тебя наверное, как я сам… Он всегда мог получить то что ему нужно, разными способами. Внешностью, связями, деньгами, телом… Так же он получил себе и Рена, первый раз, а потом мелкая зараза ушла, кинув его… Он просто не мог, не должен был так поступить. Никто не бросал Рику, это была только его прерогатива. Ты был первым… Хотя, нет – единственным. С самого начала…
Розовые мечты хороши и прекрасны, а копаться в себе и думать вообще, Ри не любил, предпочитая следовать только инстинктам. Уж не про  эти ли желания говорил Рен? Из головы медленно уплывало все ненужное, снова становилось лениво и сонно. Кажется, что продлись этот поцелуй чуть дольше, и он просто заснет прямо на Рене, не обращая никакого внимание на сопящее и фырчащее Высочество. Но, устроить с удобством ему так и не позволили, буквально стряхнув с насиженного места.
- Буууууу, - надутый вид красноречивей всех слов говорил, про все что блондинчик думает о перспективе тащиться черт знает куда, черт знает во сколько, когда можно заняться чем ни будь более милым…Например, выспаться…- Я тебя провоцирую сейчас только на одно действие – нормально поспать, но если Вашему Величеству так не сидится в теплой комнате, мы можем вполне прогуляться до дома… Мы ко мне? У тебя помниться страсть к маломерным квартиркам, да и одеть тебя надо нормально. Ока-сан и нээ-сан будут рады тебя видеть… - ехидства в голосе Ри было не занимать. Но взглянув на переменившееся в сторону минуса лицо Рена, тот поспешил исправиться,- Я пошутил, конечно, мы к тебе, только тебе все равно не помешает одеться нормально…
Пока его Высочество о чем-то бурчал и нудел на заднем плане, Рика наскоро уложил волосы и занялся распределением одежды. После тщательного осмотра парные майки были торжественно преподнесены Рену, а белые штаны водворены на законного владельца.
- Рен, -  уже в дверях, застегивая молнию на олимпийке, Рику осенило, - А почему ты сохранил мой телефон? Я думал что ты купишь себе новый…Хм, а ладно…., - тонкая рука нежно прошлась по отрезанным волосам:
- Только не простудись, окей? В майке в январе гулять по улице вредно для здоровья. Делай свои дела, ты же кажется, к Ли приходил? Я пока вызову такси и подожду тебя внизу.

--------------------> Рен, Рика ------> Отдел одежды.

____________________________________
Внешний вид: Белые спортивные штаны с серебряными вставками по бокам, белые кроссовки, застегнутая под горло светлая олимпийка с разноцветной вышивкой пайетками. Волосы немного взъерошены и уложены гелем.
С собой:  сотовый

37

- Мог бы, и дать мне возможность потешить своё самолюбие, - шутливо хмыкнул Рен, с наслаждением ощущая гладкую нежную кожу под своими пальцами. Мир казался таким хрупким. Стоит закрыть глаза и все разрушиться, сойдет на нет, уничтожиться к чертовой матери, но в этом были свои приятные моменты - каждый раз, когда он открывал глаза, все было на своих местах. Надеюсь, это продлиться подольше. Отпускать Рику, несмотря на свои действие и непреклонное выражение лица, жутко не хотелось. Он даже в последний момент легко схватил его за руку, чтобы снова ощутить чужое тепло, отсутствие которого сразу же заставило его кожу покрыться мурашками.
У Рики была одна способность, не единственная, разумеется, но именно она поражала Рена больше всего. Бесконечно болтать. Нечто подобное он зачастую встречал у девушек, когда те умудрялись поссориться с его автоответчиком. Ну, с чего Рика решил, что может домысливать его слова и выражения и делать из своих домыслов какие-то выводы? Впрочем, то, что касалось семьи этого белобрысого, тут он был прав.
- Я, наверное, откажусь от столь заманчивого предложения, - ни сморщиться было не возможно, семью Рики Рен знал очень хорошо. В чем-то даже слишком и его опыт подсказывал ему, что самым адекватным там был средний брат, ради встречи с которым он не желает столкнуться с Юкари. Рен слишком бережет свои неприкосновенные уши и давно не топтаемые ноги, на которые так любила покушаться эта дылда по делу и без него. Что касается матери... та была очень милой хрупкой женщиной и, безусловно, жутко нравилась бы Принцу, если бы не имела привычку обнимать его до треска ребер и хруста позвонков. А вот от стряпни папы-сана я бы совсем не отказался. От одного воспоминаний о еде живот свелся в весьма неудобный узел и заскулил. Когда я ел последний раз? Легкое чувство тошноты не проходило уже давно, а Рен, если честно, чувствовал себя несколько дезориентированным во временном пространстве. События, которые были вчера, переплетались с событиями недельной давности, оставляя лишь пустоту. Чувство времени, до этого редко подводившее его, сейчас сдало крепко и возможно надолго.
- Нормально? - бровь самопроизвольно взмыла вверх. Ему бы вообще не повредило одеться, но Рика видимо намекает на поход в магазин. Остается только надеяться что это не обернется походами по магазинам! С трудном поднявшись и вслух проклиная Рику, который своей ласковой любовью чуть не отнял у него ноги, Рен потянулся всем телом и решительно направился в ванную, где отдыхали его джинсы. В глубине души, Такатори рассчитывал из-за них проторчать в этом номере как минимум до обеда, но все оказалось лучше, чем он ожидал. Стоило признать, на отопление Ли Сан не экономила - полотенцесушитель работал просто превосходно! Джинсы, раскрашенные различными пятнами и выглядящие несколько нелепо и одубевше из-за грубого отжима и экстремального способа сушить, были горячими, чуть влажными, но пригодными для носки. Влезая в огрубевшую ткань, Рен получил свою долю одежды в виде маек и глянул на их владельца. Тот уже был причесанным, вполне приведенным в порядок, значит можно выходить...
- Надеюсь, Ли Сан не сильно обидеться из-за чуть разграбленной комнаты, - так или иначе эту радость ещё стоит оплатить... Не мешает позвонить Куроганэ и узнать, сколько финансов находиться в моем свободном пользовании... Да и пробить, что будет, если я их исчерпаю. Расходов будет много... Рен непроизвольно глянул на цветущепахнущего Рику, над которым и на которого ещё работать и работать. И проблема в том, что первое непосредственно зависело от второго. Очень.
- А? Телефон? - монстр покоился в кармане. Впихать его туда составило вполне серьезный труд. - Ну... на самом деле я пытался купить новый телефон и не раз, но все они погибали слишком быстро. Последний, например, вчера... об стенку. Вот... он слегка перелетел диван. Хороший телефон, именной, дорогая модель, посланная мне отцовской фирмой, но и ему не удалось пережить это чудовище. Иногда я удивляюсь его жизнеспособности. - Рен остановился у входа в бар, явно рассчитывая туда заявиться, - Ри, я не такой мазохист и псих, как может показаться. У меня куртка в гардеробе. Ты бы сам не заболел, снежная принцесса.
Последние слова были сказаны уже тише, в спину уходящему Рики. Признаться, он не сильно рассчитывал на то, что тот их расслышит. Есть моменты, когда важнее говорить, чем быть услышанным.
- До скорого! - неопределенно махнув рукой в уже пустующее направление, Рен зашел в темное помещение, под легкий шорох бамбука. Надо признать, атмосферно! Не долго думая, Такатори младший прошествовал прямо к барной стойке, за которым стоял довольно высокий парень и попросил провести его к Ли Сан. Китаец оглядел его с ног до головы, прежде чем что-то проговорить стоящей рядом официантке, обтягивающее платье и вызывающий разрез на которой, только лишний раз приковывал внимание. Симпатичная, так полагал Рен, смотревший, в общем-то, только на нижнюю часть ее, несомненно, достойного тела, девушка сразу же проскользнула в сторону закрытых для всеобщего обозрения столиков, но очень скоро вернулась и тут же что-то прошептала на ухо парню.
- Прошу простить, но госпожа Сан не может вас сейчас принять. Впрочем, меня уполномочили сказать, что за ваше дело мы уже взялись, о способах оплаты можно будет договориться, позвонив по этому телефону в удобное для вас время, - Китаец протянул ему простую белую визитку, на которой значился только телефон, ни имени, ни адреса заметно не было. Ага, а о цене значит спорить не стоит. Ну-ну...
- Спасибо, - буркнул Такатри. Вообще-то мне как раз было удобно именно сейчас. Настаивать было глупо. Нет, так нет. Главное он все равно узнал. Расплатившись в китайцем за пребывание в комнате, Рен спустился вниз, нацепил на себя куртку и выполз на улицу. Снег по-прежнему изволил идти и влажные джинсы тут же прониклись холодом. - Итак, куда мы? - чуть скривившись от боли (Рен по привычки открыл дверцу правой рукой) молодой человек влез в салон, обратившись к уже устроившемуся там блондину.

------- Рен, Рика ------Отдел одежды.

____________________________________
Внешний вид: Несколько влажные, мятые джинсы с еле заметными подозрительно красными пятнами, черно-белый комплект маек, черная легкая куртка, с лохматым воротником. Искромсанные волосы взъерошены сверх всякой меры. Правая ладонь грубо перебинтована.
С собой: сотовый


Вы здесь » Useless » Ночной Клуб "ЭГОист" » 2 этаж. Dark-room