Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Дом близнецов


Дом близнецов

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

...

2

Сквозь шторы едва пробивался свет. Утро. А солнце честно пытаеться попасть в глаза. Хикару хотел поспать ещё чуть-чуть, но свет уносил сон куда подальше. Чтож там было-то? Не помню... Ели приподнявшись на локтях он посмотрел на лежащего рядом каору.
- Каору ты спишь? - хикару спросил это очень тихо, чтоб в случае чего его нечаянно не разбудить.

3

Заворчал и скрылся под подушкой
Уже нет!
Надо собираться в школу. Милорд не звонил?
С этими словами выбрался из под подушки и обнял Хикару за плечи

4

Хикару перетянулся через Каору к телефону.
- Нет не звонил ну и ладненько.
Он откинулся назад с намерением спать дальше.

5

Снова обнял и прошептал на ухо
Хикару, ты не забыл, что нам сегодня в школу?!
Ехидно улыбнулся
К тому же там будет наша ИГРУШКА.
Улыбка в стиле близнецов

6

Каору всегда знал как возбудить в Хикару интерес, мгновенно открыв глаза, он ответил такой же улыбкой.
- Точно! Пойдем в школу, поиграем.
Он вскочил с кровати, скинув на пол общее одеяло.

7

Близнецы быстро оделись и отправились в школу
-------------------------------->школа

8

------> Школа.
Как только машина остановилась, Хикару выскочил из неё. Может Каору уже здесь. Взбежав по лестницы, он первых делом спросил дворецкого о том не приехал ли Каору. Но ответ был отрицательный. Хикару приуныл. Блин... черт я опять забыл о Харухи!
- А Харухи! Поднимайся. Это наш дом! Как тебе?

9

Фудзиока тем временем вышел из машины и удивнлённо осмотревал огромный особняк от основания до верхушки.
-Ого, я знал что особняк Хитачин большой....но он прочто огромен,вам удобно здесь жить?!? Вы не путайтесь в коридорах и всё такое?!?-у него не укладывалось в голове как можно чувствовать себя уютно в таком ОГРОМНОМ помещении.
...другое дело наша квартира, она маленькая но в нёй чувствуешь себя защищённым, а тут......

10

Хикару хмыкнул.
- Это ещё не самый большой дом. Самый большой у отца милорда. В коридорах мы не путаемся, они разные. Проходи, сейчас попрошу ужин накрыть. Или хочешь что-нибудь посмотреть?

11

-Да я незнаю, если ты голоден давай ужинать, если нет то прошу провести мне небольшую экскурсию!-Харухи ещё раз оглядел всё вокруг мимолётным взором и взглянув на состояние Хикару понял что Каору ещё не вернулся домой.
...раз уж он настолько беспокоится....значит их мир был действительно настолько мал...плюс ко всему они блезницы, а близнецам ещё тяжелее в расставании...да уж...нужно его как то отвлеч...

12

Пройдя в дом он отдал распоряжения об ужине.
- Харухи а чего именно тебе хочеться? Я не голоден, но ужин можно уже попросить сделать, - он ждал ответа.
- Экскурсию? - Хикару задумался, - А с чего начать?

13

-Да мне впринципи всё равно, я есть особо нехочу...
...и чё я сюда тогда пришёл.........
...может позже проголодаемся ещё...или Као.......*Хару кашлянул*ну короче начни с основного.
Харухи уставилась своими большими глазами на Хикару.

14

Он заметил оговорку, но решил держать себя в руках.
- Ну да... или Каору подойдет... - Хикару в смущении почесал затылок, - Ну давай что ли с наших комнат начнем.

15

...блин.....
-Да,можно, я так и подумал что это у вас самое основное!-Харухи улыбнулся.

16

Хикару повел её через весь дом. Перечесляя и показывая те комнаты, мимо которых они проходили. Подойдя к знакомым с детства дверям он чуть замешкал. Где же ты Каору? Что вы там с ней делаете? О чем говорите? Блин... Почему меня это так волнует? Харухи... Посмотрев на девушку он улыбнулся, в голову ему пришла забавная мысль.
- Давай ты угадаешь какая из этих комнат Хикарена?

17

-------------->Школа
Зашел в дом и пошел в свою комнату
по дороге встретил Хикару с Харухи, подошел к Хикару и посвойски его обнял
Я вижу вы тут времени зря не теряли!-засмеялся
чуть слышно прошептал на ухо Хикару
Сегодня ночью я тебе кое-что расскажу!

18

Явился, наконец! На шёпот Каору ничего говорить не стал, лишь преподнял бровь и кивнул.
- Долго же ты возился с принцессой, - Хикару усмехнулся, - Я даже успел соскучиться, - это было сказано уже значительно тише.
- Харухи захотел посмотреть дом. Я же предлагаю игру. Какая из этих комнат твоя, а какая моя. Пусть угадывает, нэ Каору?

19

-О,Каору,а вот и ты,привет!-поздоровался с Каору,спойно перенеся все их нежности.Хикару,между прочим тут с ума сходил, ты ж как то время расчитывай,Вот видишь Хикару,а ты волновался!-Харухи выслушал предложение братьев и немного подумав посмотрел на двери, он переводил взгляд с одной на другую и обратно и наконец....
-Комната Хикару справа, Каору слева!- и улыбнулся на близнецам в ожидание ответа.

20

Весело посмотрел на Хикару, с удовольствием братишка
Ну что Харухи, какая комната Хикару?

21

-О,Каору,а вот и ты,привет!-поздоровался с Каору,спойно перенеся все их нежности.Хикару,между прочим тут с ума сходил, ты ж как то время расчитывай,Вот видишь Хикару,а ты волновался!http://i032.radikal.ru/0712/e4/58ac8b72a479.gif-Харухи выслушал предложение братьев и немного подумав посмотрел на двери, он переводил взгляд с одной на другую и обратно и наконец....
-Комната Хикару справа, Каору слева!- и улыбнулся на близнецам в ожидание ответа.

22

Переглянулись с Хикару, встали в позу близнецов и ехидно улыбнулись
одновременно-А вот и неправильно, мы спим в одной комнате!
Неугадала

23

...я догадывался...но....Невозмутимо развёл руками.
-Да где ж мне знать что вы ещё и СПИТЕ то вмете.....
...я думал у них роль в клубе такая....

24

Хикару с фирменным близнецовым "Гы!" на лице открыл одну из дверей. Его настроение явно повысилось. Внутри было опрятно и стояла огромная кровать.
- На самом деле комнаты у нас две, но всю жизнь мы спим в одной. Мы же близнецы! - улыбка стала ещё коварней, - Если хочешь давай спать втроем, мы тебя к себе возьмем! да Каору?

25

Улыбнулся
Конечно, у нас кровать большая, места на троих хватит
засмеялся

26

http://i012.radikal.ru/0712/5a/eb05ae3abc40.jpg
-Да нет,спасибо вы слишкм добры.-Хару огределся вокруг. все его догадки что в комнатах этого особняка будет слишком просторно и неуютно улитучились ещё когда она вошла в поместье. Внутри оказалось вполне комфортно, и хоть на её взгляд от стены до стены можно было поместить слона но она себя чувствовала на удивление защищённо,что для Хару было очень важно,особенно в комнате у близнецов таилась некая загадка,пахло цветами,всё было убрано.
...да уж....хорошо тут,нужно не слишком припознится...Фудзиока взглянул в окно....ещё б не дождь....

27

- Зря ты так Харухи, многое теряешь! Такая огромная кровать и нас таких двоих!, - улыбка его была прямо до ушей. Вдруг он о чем-то вспомнил.
- Так ты есть собираешься? Или просто так, чтоб нас порадовать костюмчик одела?

28

-Да я знаю,но вынуждена отказаться, ну можно думаю и пойти перекусить...-Хару старался говорить это так безраслично как только мог.....но воображение особенно красочно рисовало разные вкусности которые Хару мечтал попробывать всю свою сознательную жизнь.

29

Хикару подскочил к Харухи и начал тереться щекой о щеку.
- Ты такая милая Харухи! Скажи чего ты хочешь?
После взял за руку и потащил в столовую.
- Пойдем Каору! - позвал он брата.

30

Ого,энтузиазма то сколько, по идее у меня больше должно быть....незнаю, я же не на что то конкретное соглашался,просто поужинаем все вместе!-Хару спешил за тянущего его за руку Хикару и оглядывался на всевозможные антиквариатные вазы,ценные картины и прочие дорогие вещи.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Дом близнецов