Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Дом близнецов


Дом близнецов

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

В столовой Хикару сел рядом с Каору, предворительно обговорив что-то с одним из слуг. На несколько минут на столе как по волшебству стали появляться различные блюда. Ещё через пару минут стол буквально начал валиться под их тяжестью.
- Чтож Харухи угощайся. Я не знал, что ты хочешь...поэтому попросил всего и побольше.
С лица близнецов не сходило полуковарное, полуумильное выражение.

32

При всей этой делегации Хару был буквальна счаслив. С тем темпом как в столовую заносили очередное блюдо глаза Хару становились всё больше и аж слезились от счастья.
...знают же они мои слабости.....
-УХ ТЫ!!!!!!!!ХИКАРУ,КАОРУ СПАСИБО.....вы же тоже будите есть?!!!!-последнее Хару произнёс больше не как вопрос а как утверждение.

33

Каору улюбнулся, отломил вилкой ломтик и поднес к лицу Харухи
Попробуй очень вкусно
^__^

34

- Харухи поздно уже! Давай у нас останешься? Предложение спать в троем в силе, - Хикару был одновременно смущен, а потому дерзок, и взволнован. Действительно поздно....

35

Посмотрел на аппетитный кусочек ,что предлагал ей Каору,затем улыбнувшись съела.http://i024.radikal.ru/0712/e0/919f2693d401.jpg
-Ух...ты......-Хару был на вершине блаженства.-А что это,Каору?!?
Услышав предложение Хикару Харухи посмотрел в окно.
...блин,ну я и засиделся!!!!!!!!
-Да я не думаю что так уж и поздно,отец с ума сойдёт,притом если семпай узнает......-Фудзиока многозначительно посотрел на одного из близнецов.

36

- Семпаю говорить не обязательно, а отцу можно позвонить, - Хикару уложил голову на ладони и с умилением смотрел на Харухи. Но на долго его не хватило. Подцепив палочками суши он отправил ей его прямо в рот.
- Оторо!

37

...мне заговаривают зубы...
С удовольствием и безграничным счастьем внутри и снаружи Хару наслождался нежным вкусом данного блюда. Глаза его блестели, румянец покрыл щёки и от приятных очещений сводило всё внутри что Хару хотелось танцевать.
-ММмммммм..ням...ня.....ну незнаю....мой папа будет очень не доволин тем что я ночую в чужом доме...мммм......и у меня нет ничего с собой для ночлега!

38

Подцепив новых кусок и засунов ей в рот
- Харухи, но ты же ночевала уже с нами, та? Помнишь на море? Как ты думаешь твой отец не будет волноваться если ты одна ночью лазить будешь? - ещё кусок, - Кроме того... он считает нас очень милыми... - ещё кусок, - давай мы ему позвоним и скажем что ты у нас, - ещё кусок. И бросив палочки Хикару побежал за телефоном.

39

Заблымкав глазами Хару посмотрел сначала на палочки,затем на остатки еды, потом быстр вытеревшись салфеткой Харухи бросился за Хикару:
-Эй подожди,я сам ему скажу!!!
...мдя уж....кажись весело сегодня будет...
Хару остановил счасливого Хикару на лету за шиворот и развернула лицом к себе.
-Только Хикару, сплю я не с вами!!!!

40

Он переглянулся с Каору и будто что-то выяснив кивнул.
- Хорошо, - неожиданно легко согласился Хикару, - можешь спать к комнате Каору. Она все равно пустует. А в чем ты будешь спать... Точно дам тебе что-нибудь из нашего пижамного или милую юкаточку... Как думаешь Каору?

41

*в капле*
-А у вас не найдётся просто футболки и шорт...Хару направился к телефону. спустя нескольких минут нудных выслушиваний наставления отца Хару обрегчённо повесил трубку.
-Ну всё...ещё б на минуту и он бы отправился меня искать по всему городу..и напрвился скорее б всего сначала чистить лицо семпая....

42

Бедный милорд! никто ему не верит... А нам верят, - Хикару приобнял Каору, - Сейчас попрошу приготовить тебе постель.
Отдав распоряжения прислуге,(теперь её ждем не только чистая, уютная кровать, но и красивая юката, как спальная принадлежность) он снова обернулся к Харухи.
- Ну что спать? Или ещё не наелся?

43

Посмотрел на ковайную Харухи
Ня! Харухи ты просто каваи!
Ладно, мы с Хикару пойдем спать!
Оясуми насай!

44

Братья проводили Харухи, до её спальни поцеловали в щечки, помахали ручками и быстро смылись, пока до неё не дошло, что именно они они сделали. В комнате Хикару сразу начал снимать одежду, метя тем самым свою дорогу в ванну. Она к слову была уже готова. Хикару залез в неё и окунулся с головой и только после этого спросил Каору.
- Что ты хотел мне рассказать?

45

Каору залез в ванну вслед за Хикару, поудобнее устраиваясьи нежась в пене
нехотя открыл глаза и медлено начал рассказывать
Ну причина нездоровья нашей принцессы, оказалась стрела Амура!
Поэтому она так себя и вела, вобщем мы шли и разговаривали, Принцесса описала немного свои недомогания и спросил у нее прямо, причиной ее болезни является любовь?
Она ответила утвердительно, ну тогда я выдал, а предмет воздыханий Я! Эреноа-чан подтвердила
Вобщем завтра мы будем играть в "Кто из нас Хикару"
Я думаю, ты понял о чем я

46

Хикару испытал просто гамму чувств от простого удивления до сильного раздражения. Он кивнул.
- Да я понял, химе убеждена, что любит именно тебя, чтож проверим.
Блин, сколько их уже было?! Вот почему она в обморок бабахнулась. В следующей раз добить её не помешает. Облокотившись на бортик ванны он очень не по-хорошему улыбался, перевел взгляд на Каору, улыбка стала мягче
- Только Каору не завтра. Завтра воскресение, - лицо окоменело, казалось даже сердце бьеться через раз, - Скажи Каору, что будет если она выиграет?

47

Каору усмехнулся и пододвинулся к Хикару
Ревнуешь?
Я обещал ей, что если она выйграет, то станет моей девушкой
Но пока нас, кроме Харухи, никто не различал. Так что я думаю, волноваться тебе не о чем!
Немного погруснел
Харухи изменила нас, притом сильно, раньше мир делился только на нас и на других, теперь же я чуствую, что мы с Хикару открылись, клуб ввел нас в обычную жизнь
И если раньше на признание в любви мне хотелось поиздеваться, то теперь я думаю, что на свете не существует человека, кто заслужил бы такое отношение

48

- Встречаться?! - Хикару аж слегка подпрыгнул, схватил Каору за плечи, - Ты серьезно?!! Т...с ней.... Каору, а...
Я ревную??? Понял что ведет себя глупо покраснел, отпустил брата и вылез из ванны.
- Нас действительно никто не различал, возможно волноваться не о чем.

49

Быстро выпрыгнул из ванны и обнял Хикару
Мы всегда были вместе, разве не так?
С самого рождения, поэтому между нами никто не когда не встанет!
Ты самый близкий и дорогой для меня человек и я для тебя тоже, разве нет?
Улыбнулся и крепче обнял
Только настает время и ты начинаешь понимать, что когда - нибудь придется делится, как бы ты нехотел, но придется. Харухи все таки встала между нами

50

Вода стекала с их тел прямо на пол. Скоро вся ванна будет залита. Лениво подумал Хикару. Никто никогда для меня не значил и не будет значить больше Каору. Это просто не возможно, потому как не возможно быть ближе ко мне, потому как мы не отделимы.
Он протянул руку и убрал с лица каору мокрую прядь.
- Конечно, Каору, ты самый близкий для меня, ближе некуда! И я не позволю, чтоб что-то это изменило. - Взяв его за руку он потянул его обратно в  спальню.

51

Хикару с Каору прошли в спальню и легли в постель, из-за довольно насыщенного дня близнеца сразу уснули

52

Всё пронеслось как в тумане: вещи,один брат,второй брат,опять кто-то из них,коридор,коридор,комнаты, вазы,прочие украшения...Хару не на чём не успевала факусировать взгляд,глаза его бегали по всему что попадётся на них....ну вот с ним попращились и запихнули в комнату.

...фуууух,тишина,покой....судя по всему комната Каору...
Хару прошёлся по комнате чтобы оглядется, комната была просторной и ничем не отличалась от комнаты Хикару.
...кто б сомневался....
Хару переоделся в вещи которые ему дали близнецы и аккуратн сложив свою форму лёг в уже расстеленную кровать.
   Харихи долго не мог уснуть,он ворочился с боку на бок.
...странно...я обычно быстро засыпаю..наверное потому что место неродное.....
Фудзиока так проворочиился минут 20 а затем незаметно для себя уснул.

53

Хикару проснулся рано. Опять забыл задвинуть шторы. Проснувшись он попытался залесть глубже под одеяло и снова проснуться. Но ничего не вышло.
- Каору... ты спишь? У меня идея есть.

54

Перевернулся под одеялом и невнятно пробурчал
Уже нет
Что за идея?

55

-Прости, что разбудил Каору! Но Харухи ещё наверное тоже спит, нельзя же ей позволить просто так проспать у нас без последствий... - выражение глаз Хикару было весьма хитрым. Скинув одеяло и начав хаотично одеваться он продолжил.
- Пойдем Каору, что-нибудь сотворим.

56

Перевернулся и откинулся на подушки, потирая глаза
Что ты там придумал, а?
Нехотя поднялся и оделся
Ну, пошли к Харухи

57

Глаза Хару осветил пробившийся сквозь шторы солнечный свет. Фудзиока привык встовать рано,так как по воскресеньем у него была привычка ходить в супермаркет,и воодушевлённый этой первой идеей,всплывшей за начало сегоднешнего дня он открыл глаза...
...аааа.......не дома значит...точно....
Харухи встал,заправил постель и сев начал смотреть в окно и ждать пока проснуться хозяева дома.

58

Тихо приоткрыв дверь, Хикару обнаружил, что Харухи не спит. Ну вот облом! Зря только Каору разбудил. Развернулся и собралсяя идти обратно к себе.
- Ну так совсем не интересно!

59

Оглянулся на вошедшего.
-Доброе утро Хикару,Каору....эй Хикару ты куда это собрался? Вы что ещё не выспались?

60

Вошел в комнату Харухи и потянулся
Да нет, выспались
А как тебе спалось?


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Дом близнецов