Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Дом близнецов


Дом близнецов

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Хикару остался стоять в дверях слегка надутый.
- С добрым утром...

62

Нахмурился и подошол к братьям...посмотрел  на стоявшего спиной Хикару,перевёл взгляд на Каору и обратно. Затем приложил ладонь ко  лбу Хикару.
-У вас что температура или просто плохое настроение?а Хикару,Каору?!?

63

Близнецы переглянулись и улыбнулись в своем стиле
Хикару обнял Харухи с левой стороны, а Каору с правой
одновренено - Волнуешься?

64

Невозмутимо посмотрел сначала на одного потом на второго.
Ну вообщето интересуюсь,ну и волнуюсь конечно,вы же мои друзья!!!

65

С одинаковым "Гы!" они смотрели на Харухи.
- Вот как? А мы то уже подумали.

66

Непонимающе заблымкал глазами:
-Что вы подумали?А хотя неважно,ну что я наверное пойду,мне ещё в супермаркет нужно успеть...

67

Хикару не собирался её так просто отпускать.
- Окей! План действий прост:завтрак и в супер маркет!

68

Все также продолжая обнимать
А может в бассеин?
Или куда-нибудь в развлекательный центр?

69

Хару задумалась,поднеся палец к губам:
-Эммм...а вы что опять хотите пойти в супермаркет?!? Нет бассеины не люблю, это всё исскуственно и хлоркой пахнет, а вот торговый центр помоему отличная идея!

70

- Замечательно тогда договорились!
Хикару взял Харухи за руку и потащил в столовую.
- Но сначало завтрак! ты слишком кавайная, когда ешь. Не могу это пропустить.

71

Немного покраснел и отдёрнул руку.
.....-Хикару....я не переодет...если ты не заметил!!!!!!

72

*Телефонный Разговор*
Моси-моси!
Хмка-чаан! что вы планируете на сегодня?? вы уже были на улице?? Там СНЕГ!!!! Пошлите гулять? в парк! можно будет лепить снеговиков, играть в снежки, делать ангелов на сугробах и много-много всего интересного! Пойдем???

73

Хикару только хотел заметить что на Харухи очень милая юкаточка, как зазвонил телефон. Это оказался Хани-сенпай. С предложением пойти в парк. Хикару вышел в коридор и продолжил разговор уже там.

74

*Телефонный разговор*
Я хотел дать вам это задание. Такаши звонит Кёе и договаривается с ним. Я могу позвонить еще кому-нибудь если ты занят.)

75

*телефонный разговор*
Окей!) с ним поговорит Такаши. Такашииии....
*гудки*

76

Хикару повернулся к Каору.
- У Хани-сенпая гениальная мысль погулять в парке. На улице снег, будем в снежки играть.

77

Посмотрел на Хикару и улыбнулся в стиле близнецов
С удовольствием!

78

Когда Хикару с Каору пошли прожолжать разговаривать с Хани по телефону в коридор,Хару закрыл дверь и начал переодиваться.

79

Набрал номер Акиры-сенпая. Когда разговор был окончен, Хикару постучался в дверь к Харухи:
- Ну что идем в парк? Харухи!

80

Быстро оглянулся на дверь,одевая кофту.
-Да,идём...я почти закончил!
Харухи закончив переодевание,открыл дверь и как всегда улыбнулся.
-Всё!

81

Хикару улыбнулся в ответ и потащил Харухи и Каору навыход.
- Не могу дождаться снежковое сражение.
------> парк

82

<------ кондитерская
Добравшись до дому, близнецы сразу пошли к себе. Хикару зайдя в комнату, рухнул на кровать, даже не потрудившись снять ботинки.
- КСО!

83

Ели разлепив глаза он убедился, что так и проспал всю ночь в одежде. Все тело ломало. Кое-как повернувшись, он посмотрел на братика.
- Каору... - голос его не слушался. Слова были едва слышны. Он был жутко бледен с болезненным румянцем. Тронув его лоб, Хикару убедился, что у него жар. Встав с кровати он вышел в коридор. Две горничные стояли уже на стреме, чтобы помочь в утреннем эмоционе.
- Позвоните доктору, у Каору температура, - хрипло проговорил им Хикару и достал сотовый, нужно позвонить о том, что они не придут сегодня в школу. Голова кружилась.

84

оос: Каору жду твоего поста. Это раз!

85

По зову Хикару в комнату слетелись все врачи, что были у семьи Хитачин. Через пару минут близнецы уже лежали в постели с кучей компрессов и горой лекарственых средств.
Напичкав ими близнецов и дождавшись спада температур и улучшения состояния, врачи, прописав постельный режим на денька спешно ретировались.
Каору уткнулся лицом в бок братишки заснул. Через пару часиков проснулся в заметно улучшеном состоянии и повернувшись к Хикару, потормошил рукой его волосы.
Хикару, братишка, как ты себя чуствуешь?

86

Хикару от ласки проснулся и кое-как с трудом разлепил глаза.
- Нормально, а ты Каору?
Выглядил он наверно очень забавно. Весь такой заспанный тер глаза в попытки прогнать сон.

87

Засмеялся и обнял братика за плечи
В полном порядке!
Только вот слабость какаято. В клубе наверно как всегда шум и гам?! И без нашей игрушки скучно.

Встал и прыжком спрыгнул с кровати, залез в шкаф и достал оттуда шмотки
Не знаю как ты, но я проголодался

88

Сначало Хикару не собирался подниматься, но в животе явственно забурчало.
- Ага представляю. Кинь и мне.
Хикару имел в виду одежду и несмотря на то, что фраза звучала разорвано был уверен, что каору его поймет

89

Каору достал шмотки и кинул их в Хикару, метко попав в голову, отчего близнец оказался увешаным вещами, как елка герляндами.
Каору не выдержал и рассмеялся
Одевайся и пошли завтракать, нам сегодня еще в школу идти!
Стал потихоньку одеваться

90

оос: Ждем пока они расходяться по домам? Или догоняем? Предлагаю первое.
Хикару медленно вылез из постели и стал одеваться. Что-то я какой-то вялый! Блин... Интересно как там подготовка к празднику? Он вспоминал тот сценарий, который они придумали на новогодний вечер и на его губах появилась злобная улыбка. Ну все Харухи! Держись!! Мысль о возможной игре с собственной игрушкой убила сон нафиг. В животе забурчало голодом. Он быстро оделся, умылся и встал у выхода из комнаты.
- Пойдем, Каору, быстрее, завтрак уже наверное подали, а мне уже не терпиться пойти в школу.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Дом близнецов