Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Дом юного водителя Хани и Моримобиля ^^


Дом юного водителя Хани и Моримобиля ^^

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

- Конечно, заходи)
в этот момент он собирал школьные вещи на завтра

32

ооо..мне бы тоже не мешало это сделать...
Подумал Хани глядя на то, что делает Такаши.
Лано сделаю утром!^^
нэ-нэ..Такашииии....Расскажи мне скааазку?? Попросил он с надеждой глядя на Мори.

33

Мори заметил на себе взгляд Хани когда он собирался...
- А ты уже собрал свои вещи на завтра?
Такаши знал что Мицукуни очень любил поспать утром, и поэтому времени только и хватало что на завтрак...

34

эмм...неет))
А давай, мы пойдем ко мне в комнату, вместе соберем вещи и потом ты мне расскажешь сказку про Усу-чааан!^^ давай??Хани загорелся пришедшей ему в голову идеей.

35

- Ладно)
он аккуратно сложил свои вещи на стуле и после этого они покинули его комнату.. и направились в комнату Мицукуни.
с вещами долго копошиться не пришлось, поэтому когда с делом было покончено Хани взобрался на свою кровать и расположился поудобнее что бы услышать обещанную ему историю. Такаши присел рядом на кровати. сегодня он рассказывал про удивительные чудеса которые творил Уса-чан и как он помогал людям...
Мицукуни, так же как и в прошлый раз постепенно заснул под действием рассказа )
Когда Такаши закончил он накрыл Мицукуни одеялом и выключив в комнате свет вышел.
Когда он добрался до своей комнаты он сразу же лег в постель и практически мгновенно уснул.

36

Мори встал как обычно рано
И с утра как обычно первым делом была запланированна небольшая тренировка...

37

Запустив очередной будильник в стену, Хани простонал в подушку. Так не хотелось вставать…но надо! Сегодня понедельник, первый день недели и пора в школу! Быстро взяв себя в руки он в пижаме вылетел из комнаты и, чуть не сбив с ног Такаши, промчался к холодильнику. Порция сладкого определенно не помешает.
Потом за ним пришел Такаши и, кое-как оторвав его от холодильника, грозясь опозданием в школу, поволок его в ванну чистить зубы.
Закончив эту нудную процедуру, в течение которой Хани не упустил возможности окатить с ног до головы водой Мори, он счастливый побежал одеваться.

38

хорошо что я уже после тренировки
приняв быстреннько душ и переодевшись он пошел за Хани
- Мицукуни, нам пора.
и накинув куртки они вышли из дома
==>> школа

Отредактировано Мори-семпай (2007-12-27 18:45:10)

39

---------> главный зал Хост Клуба.
и вот наконец-то они дома. Хани был очень рад оказаться дома, ведь сегодня "Ночь тортиков!".
После ужина и соответственно десерта, он было направился в комнату. О! надо почистить зубы, а то Такаши опять будет вотноваться...
Сделав эту нудную процедуру, он направился к себе в комнату, предворительно пожелав всем спокойной ночи.
Сложив школьные принадлежности, Хани выключил свет и на ощупь стал добираться до кровати. Не удивительно что он споткнулся об стул и чуть на навернулся.Но он удержал равновесие. Забравшись в постель он обнял Усу-чан, и решил немного подремать...

40

Пройдя в дом он сразу же отправился в ванную, пробыв там некоторое время прошествовал на ужин.  День не выдался особо интенсивным, поэтому особой усталости не чуствовал. Но все же сразу же отправился к себе в комнату что бы надлежащим образом выспаться. Завтрашний день предполагал дополнитено еще и клуб кендо... мысленно цепляя себя за эту мысль, Такаши уснул.

41

проснувшись, Хани посмотрел на часы.
3 часа ночи...-_-
ТОООООООООООРТИКИИИИИИИИ.......
Глаза Хани маниакально заблестели.
Выставив руки вперед, в одной из которой был зажат Заяц, Хани как лунатик направился в кухню...
Тортикииииииии.........
Закончив с тортиками, Хани так же с вытянутыми в перед руками направился к себе в комнату. Он даже не удивился когда увидел на "своей" кровати Такаши. Отогнув одеяло, он забрался в кровать и свернувшись калачиком, прижимая к себе Усу-чан, он приспокойно заснул.

42

На небе начинало подниматься солнце и пробившейся через занавеску свет разбудил Такаши несколько раньше обычного. Он слегка потянулся на кровати, и когда он уже растянулся во весь рост, ему показалось что с правой стороны как то веет теплом, сильнее чем с другой стороны. оглядев сверху одеяло он понял что там что то было, и когда он аккуратно приподнял одеяло, то обнаружил там свернувшегося как котенка Хани, прижимающего к себе Усу-тян. И когда он только успел? Похоже что сегодняшняяя утренняя тренировка отменяется. Он аккуратно потянулся за будильником и переставил его на немного более позднее время. Хорошо что я еще сегодня немного раньше будильника проснулся... Вернув будильник на место он решил попытаться еще немного вздремнуть, хотя и понимал что сна у него уже не было ни в одном глазу.

43

зазвенел будильник. Хани ненавидел будильники и привычным жестом потянулся за стоящим, по его мнению, на тумбе орущим предметом. Но будильника, как и тумбы там не оказалось.
В чем дело?
В это время уже перестал пищать ненавистный предмет и удивление Хани возросло и зашкалило за норму. Хани, как ужаленный, подскочил на кровати собираясь осознать, где находится и вспомнить, что произошло вчера. Он старался разлепить глаза, но это давалось ему с трудом.
Таак...уса-чан на месте...будильника нет, но он звинел. может это был глюк? но тумбы тоже нет..может я переставил ее? Что происходит?
Хани с усилием разлепил глаза и увидел рядом с собой Такаши.
Глаза расширились и грозились вывалиться наружу.
Такаши???
Я у тебя?? а как я тут оказался?? доброе утро!
^^

44

Такаши так и не удалось снова уснуть. Вот зазвенел наконец переведенный будильник. И Хани нехотя и ворочаясь протякивая руку в поисках неизвестно чего, видимо все таки будильника, чего он так и не нашел. После чего Мицукуни подскочил как ужаленный. Со стороны это выглядело очень забавно, странно что он еще в порыве не налетел на Такаши. После длительного опознавание местности он наконец-таки заметил хозяина сея комнаты. Такаши улыбался.
- Доброе утро! Он вновь потянулся, как бы заново просыпаясь.
- А это надеялся узнать у тебя. Как же ты сумел так незаметно ко мне подкрасться, что я этого даже и не зметил.
- Ходишь лунатиком во сне? Мори перевернулся со спины на бок и подставил правую руку под голову.

45

сейчас...подожди, надо вспомнить...
Хани задумался.
А! у меня вчера была ночь тортиков! и видимо я не туда пришел...темно было ночью...вообще не помню куда шел. Помню что увидел тебя на своей кровати и решил что ты не мог уснуть из-за кошмаров. Вот..
Хани улыбнулся. Но его улыбка сошла на нет и выражение лица стало грустным.
Тебе наверно было неудобно спать...
Хани понуро опустил голову.
Извини...

46

Ох горе ты луковое... Такаши слегка покачал головой.
- Обо мне не беспокойся, я ведь даже не почуствовал. И все таки это странновато.
- А что ты говорил про ночь тортиков? Он укоризненно посмотрел на Хани. Ты хотя бы зубы после этого почистил? Бьюсь об заклад что он скажет "Нет".. и что мне с ним делать? И что это за провалы в памяти?, это меня действительно настораживает.

47

ээээ....
Хани виновато опустил голову.
Прости Такаши, я забыл..
Но я исправлюсь!!!

Хани пулей вылетел из комнаты в ванну, чистить зубы.
Вернувшись в комнату он ослепительно улыбнулся Такаши и они стали собираться в школу.

48

собравшись в школу, они вышли из дома.
-----------> главный зал хост клуба.

49

===>>> Глав. зал хост клуба
Хани всю дорогу прыгал от счастья, то и дело снова рассказывая Такаши про его новую подругу, и от всех этих расскахов он прямо-таки светился. Наконец приехали домой. За ужином Хани снова всем домашним не уставая рассказывал про Амаю, расписывая их знакомство все новых и новых красках, и высказываю надежду на их новую встречу, и представлял их предстоящую вылазку в аквапарк. После ужина Такаши сразу направился в свою комнату. там он намеревался позаниматься, и подготовить доклад по истории, который ему задал преводаватель.

50

Настроение Хани зашкаливало за норму.
Щастье так и перло из него. Спать катастрофически не хотелось. Зайдя в комнату к Такаши, он обнаружил того за столом делающим уроки. Хани это показалось скучным и прокравшись в комнату взял первопопавшуюся подушку, а их в комнате было предостаточно, запустил ею прямо в голову Такаши.
Я вызываю тебя на бой подушками!
Заявил Хани вооружившись еще парой подушек.

51

Такаши сидел в своей комнате и печатал заданный ему реферат, сверяя данный по энциклопедиям и учебникам. Тут открылась дверь, и в комнату прошел Хани, видимо ему опять было скучно и он пришел послушать сказку или что то в этом роде, но тут неожидданно для Мори, в его затылок врезалась подушка. От такого приклада его слегка пошатнуло, а подушка тем временем плюхнулась на пол. Такаши развернулся и поднял ее откидывая обратно на кровать.
- Извини, но мне нужно сделать к завтрашнему дню реферат, давай потом. Он слегка улыбнулся Хани, и отвернулся обратно к компьютеру.

52

Ах вот как???
Хани был возмущен.
но не сразу решаемая задача только подогревала азарт.
Он забрался на стол, сев перед Мори и монитором. вытянул руки вперед, впечатывая подушку в его лицо и не убирая ее от лица.
Нееееееееееееееет!!!! Ты скоро плесенью покроешься! надо развлекаться хоть чуть-чуть! или ты признаешь свое поражеееениеееее???...
Хани хитро посмотрел на Такаши.

53

Проще было признать поражение.... но разве это бы остановило разыгравшегося Мицукуни? Приходилось принимать правила игры.
- Ну что , тогда к бою! Он встал со стула и отошел подальше от компьютера, абы чего не случилось. И взяв с кровати себе подушку встал в боевую готовность.

54

ДААААААА!!!!!!!!!
В глазах Хани заплясали озорные чертики.
Ухватив подушку поудобнее он полетел на Такаши, нанося удары то слева то с права то по голове.
Проскользнув между его ног, он встал сзади и припечатал подушку к затылку. уголок подушки выскользнул из его рук и подушка перевалилась вперет к Такаши. Он откатился в сторону, ища подходящее оружие.

55

Такаши стоило больших усилий уклоняться от ударов, настолько Хани был проворен. Но и тем не менее сам же не забывал отвешивать противнику ответные удары. Вот противник потерял свое оружие, которое было сразу же перехвачено. Теперь Такаши был вооружон Двумя подушками. А противник метался в поисках нового оружия, чего не давал ему сделать Мори усиливая атаку не давая ни за что ухватиться.

56

ААА!!!
Хани, смеясь, закрывался руками от наносимсых ударов и думал что сделать дальше и как получить оружие..Хани резко подался вперед и так же резко перекатился в сторону. Обманный маневр. Схватив подушу в руки он снова пошел в наступление. Тут он почувствовал под левой коленкой подушку и переложив оружие в левую руку(зачем?) потянулся за уголком подушки правой рукой. потянув подушку на себя, Хани не удержал равновесия и с веселым хохотом повалился на спину, по пути уцепившись за подушку Такаши. Падать, так не одному! потянул его за собой.

57

Обманный маневр сделал свое дело, и Такаши чуть было не повалился сверху на Мицукуни, но вовремя сообразив  устоял на ногах(иначе неизвестно чем бы это закончилось), когда Хани потянул на себя его подушку, Морие еще немного потянул ее на себя, а когда ее растяжимость достигла своего предела, отпустил ее. Бодушка тут же, еще сильнее припечатала Мицукуни к полу. Такаши тут же ухватил подушку руками за два противоположных конца, пригвоздил того к полу.
- Ну что, попался?

58

ААА!!!!
Хани заизвивался под подушкой думая как выбраться. Проигрывать не хотелось, ибо Такаши снова спрятался бы за компьютером. А этого Хани не хотелось.
Он сгрупировался подтянув колени к груди и уперев их в грудь Такаши отталкнул его от себя и повалил того на спину, а сам взгромоздился сверху и припечатал подушку уже к его лицу.
ну и кто у нас попался???
Хани был очень доволен своей маленькой победой, понимая что она не продлится долго.. но все же!
Его щечки раскраснелись, сердце билось быстро-быстро, воздуха не хватало, но он был очень счастлив!

59

Ну вот, похоже теперь роли поменялись, и теперь именно Такаши был припечатан к полу. и мало того, его лицо запечатали той самой злосчастной подушкой.
- Ты феня когва-нифуть задуфыф. донеслось откуда то из подподушки. Отодвигая подушку от лица, Такаши наблюдал как Мицукуни радовался выигранному сражению, он смеялся и светился от счасть. Но все же битва еще не была закончена, и у Мори были припасены некоторые трюки, кому то они могли показаться нечестными. И тем не менее Такаши намеревался подлить слегка масла в огонь. Ему не нужно было выкручиваться, он просто ухватив руками Мицукуни за бока он начал его щекотать.

60

АААА!!!! Вааааааай!!!! ха-хаха-хаааааааааааааааааааааа)))))))
Хани залился радостным смехом, Такаши поступил нечесно, но это ожидалось)Хани пытался увернуться от рук Такаши, но сил не было вообще.
Хани повалился на спину, на пол, прес нищадно болел, из глаз текли щеки.
ААА!!! хв...хваааа......!!! я сог....я соглаааасееен на ....на ни...ничью....!!!
кое как выдавил из себя Хани, заливаясь новым приступом смеха.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Дом юного водителя Хани и Моримобиля ^^