Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Дом юного водителя Хани и Моримобиля ^^


Дом юного водителя Хани и Моримобиля ^^

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Такаши навис сверху. А Мицукуни лежа на полу извивался от смеха.
- Ах на ничью? Такаши хитро улыбался. Такаши конечно же не особо нуждался в победе, ему просто приятно было наблюдать за счастливым Мицукуни, но все же ето были его (Хани) правила игры, поэтому не не собирался уступать. Значит на ничью? еще раз повторил он и защекотал Хани еще сильнее.

62

ААА!!! я умру сейчааааааааааааас!!!!!!!!!
ну....хмф....ха-ха-ха-ха-ахааааааааааааа!!!)))
ТакаааааааааааааааааааааааааааааааашИИИИииииииииииииииииииииииииииИИИИ!!!!
Хани извивался как червячек, но отбиваться не мог вообще..
ты ме....!!!меня убьешь сей...сейчаааааас!!!!! аааа!!!))))
Хани кое как разлепил глаза но перед ним все плыло от слез.
ТаааакаАААААааашиииИИИИИииииИииИи!!!!!!
Хани подумал что его бока щас порвутся и он лопнет и рассыпется на множество смеющихся бабочек, которые скопились у него в груди.

63

- От щекотки еще никто не умирал, произнес Такаши с серьезным видом,  после чего сразу же улыбнулся. Но щекотать кузена он все таки перестал. Пожалуй хватит)) Такаши присел рядом, облокачиваясь на кровать, что бы перевести дыхание.
- И все же я победил. Он хитро улыбнулся и подмигнул Мицукуни.

64

Хани наконец то расслабился.
значит я буду первым). Хани вяло улыбнулся, смех его ужасно уморил. И ты нечестно выиграл! у нас был бой на падушках, а не на нервах!) Хани обиженно посмотрел на Мори, но не смог длолго дутся. Взяв маленькую подушку и припечатав ее в лицо Такаши заявил.
Я выиграл!)
Хани встал на ноги и протянул руку Мори.
Пойдем пить чай со слаааадостями!!!! ^_________^

65

Хай-хай)) он улыбнулся. Принимая протянутую ему руку он поднялся на ноги.
- А не поздновато ли для сладкого? а? Ну вот.. а я то надеялся наконец позаниматься своим рефератом. Но все еж покорно последовал за Мицукуни на кухню, где и планировалось сие мероприятия с принятием сладкого.

66

Няяяя)))
Хани залез Такаши на спину и довольно жмурился.
сладкое подкрепило энергетические запасы Хани, но как выяснилось ненадолго.
по пути обратно из кухни Хани забежал, почистил зубы, и вернувшись улегся на кровать. Спать хотелось неимоверно, но чего то не хватало. Уса-чан!!!
Хани забыл ее у Такаши в комнате.
Пришлось вставать из уже нагретой постельки и плестись к Такаши.
Зайдя в комнату он увидел того спящим, а зайца на полу рядом с кроватью. Сил совсем не осталось и взяв зайца, Хани залез к Такаши под одеяло и свернулся калачиком. было тепло..Будь Хани котенком, замурчал бы...

67

Такаши проснулся ночью, оттого что ему явно не зватало места на кровати, и это при ее то размерах. Оказыватся, Хани опять каким то образом пробрался к нему, мирно спал расскинувшись на всю кровать. Онприсел на кровати, облокотившись на коленке запустил руку в волосы.Может нам стоит тогда поменяться комнатами, если он так часто их путает? Или он специально? Улыбнулся он сам себе, глядя на Хани.
Раз уже проснулся было решено закончить работу, начатую с вечера, что бы не оставлять ее на утро... а то иначе и будильник зазвенел бы раньше. Но не тут то было, при первой же попытке встать, Мицукуни ухватил Такаши за руку и что то пробурчал. Он посидел так еще немного, и убедившись что Хани спит, аккуратно высвободил свою руку, после чего  он все же встал с постели и направился с компьютерному столу... Благо материал был уже подготовлен, поэтому и времени ушло немного. Выклучив компьютер, он тихим шагом направился обратно к постели (благо Хани свернулся калачиком, и крепко уже прижимал к себе Усу-чан), и устроившись на своем месте снова заснул.

68

прозвенел будильник. дотянувшись до него Хани запустил вредный пищащий предмет в стену, утыкаясь носом в грудь Такаши, укутался в одеяло и мирно продолжил спать.

69

Такаши открыл глаза уже когда его будильник летел в злосчастную стену, после чего с рарактерным ХРрякк... тот шмякнулся на пол. Мдаа... опасно... тем временем сам МИцукуни уже снова готов был уснуть уткушись носом в Морину грудь. Нет, так не пойдет, подумал Такаши и на свой страх и риск принялся будить Хани, легкими движениями ( но не такими от которых обычно засыпаешь) покачивая его из стороны  в сторону.
- Просыпайся. С легкой улыбкой на лице произнес Такаши, это всегда придавыало больше шансов... хотя бы на то что бы не постичь участь будильника.

70

ммммм............
Промычал Хани. он прекрасно понимал что надо вставать...но так не хотеелось...
еще чуть-чуть....пять минуток...
и вцепившись еще крепче в ночнушку Мори, стал проваливаться в сон.

71

ну уж нет, не пойдет)
Такаши встал с кровати,  так как Хани уже пояти провалился в сон, рубашка пижамы медленно не верно выскользнула из цепких ручек Хани. Такаши направился к двери, и слегка приоткрыв ее, как бы собираясь выходить, повернулся к Мицукуни и проговорил тому.
- Ну тогда я сам съем все твои пироженые с завтрака... и те что ты прячешь на черный день.

72

Хани торкнуло. МОИ....ПИРОЖНЫЕ....МОИ....ТОРТИКИ!!!!!!
Глаза загорелись ревностным огоньком и Хани пулей вылетел из комнаты оставляя за собой пламенную дорожку, на кухню.
"Маленький" холодильничек с пирожными на черный день в момент был запечатан всевозможными охранными оборудованиями, цепями, замками, колючей проволкой с проводимым током, и в его округе были расставлены ловушки.
Все пирожные хранящиеся на кухне были моментально проглочены. все это произошло за несколько секунд. Казалоь Хани делал это в каком то зомбированном состоянии.
Потом Хани вернулся в комнату и улегся на кровать, завернувшись в одеяло.

73

ТЕЛЕФОННЫЙ ЗОНОК

в доме раздался телефонный звонок. И телефон упорно не желал замолкать. На телефоне высвечивалось имя Милорда. Тамаки был невероятно радостен, настроение было просто отличным, казалось что настроение передалось даже самому телефону...

74

Бровь невольно дернулась вверх, и недооумевающими глазами Такаши наблюдал за действиями Мицукуни Что это было?? он уже снова лицезрел мирно спящего кузена под одеялом. Нет он конечно ожидал подобной реакции, точнее он ее и добивался, но то что получилось в итоге его очень сильно поразило. Пока он думал что предпринять еще зазвонил телефон. Мелодия Тамаки. Очередные планы на выходные? Не дав телефону прозвенеть более 10 секунд, он схватил его с полки и вышел из комнаты. Все же не хотелось что бы телефон постигла участь будильника. Да и что бы Тамаки по неосторожности открыл ящик пандоры.
- Да, Тамаки?

75

- Привет! - прозвучал безумно радостный голосок Милорда. - Мы должны через пару часов быть у аквапарка принцессы, помнишь о приглашении? Так вот, я скоро за вами заеду, так что собирайтесь, я скоро буду!
Тамаки тараторил еще что-то про то как милая принцесса, и посторял, что скоро будет у них. Был слышен шорох одежды, а затем и стук каблуков по паркету.

76

Моринодзука только и успевал поглощать, и немного осмысливать полученную информацию. Тамаки говорил как всегда быстро, но все же суть он понял. Аквапарк. Скоро? Мда... Издевается? Или просто еще сам не понял от чего был только что спасен?
-Ладно, попробую что-нибудь предпринять.Такаши надеялся что тот поймет смысл его слов и перестанет так торопиться, все равно в этом не было такой уж сильной нужды.

77

- Ааа? предпринять? - голосок стал растерянным, можно было легко представить мордочку Тамы, хлопающую глазками, такими большими-большими. - В смысле? Ой! А почему ты отвечаешь на звонок? - либо до Тамаки плохо доходило, либо он просто осознал и сейчас в шоке сидел на заднем сиденьи машины. - Ой! Ээээ... минутная пауза Я заеду за вами в самом конце тогда! Хорошо?

78

Ну вот накнонец мы и пришли к взаимопониманию.
- Хорошо. Такаши закрыл крышку телефон, и слегка но полной грудью вздохнул. Ладно... Мори направился обратно в комнату, Хани так и не удосужился проснуться. Он присел на кровать, и легкими движениями, начал снова теребить Хани за плечё, перекидывая руку наголову и ероша волосы.
- Звонил Тамаки, не громким голосом проговорил он, Амая Сора приглашает нас в свой аквапарк. Если не проснешься, уедут без нас

79

Амая Сора??
Хрипло прошептал Хани. голос с утра его не хотел слушаться.
А!!! Ама-тян!!!
Хани сел на кровати.
Аква парк??? ооо!! так мы все же идем?? а кто еще пойдет??? а как быть с Хару-чан??
Хани вылез из под одеяла и сонно потер глаза...

80

- Тамаки похоже, нам первым позвонил, так что кто едет еще пока не извстно. Думаю будет весь клуб Хотя у кого то могла возникнуть идея позвать клиенток... но все же исходя из того что их самих приглашают, клиенток поидее быть не должно. А на счет Хару он не знал что ответит, в аквапарке все же существовала опасноть раскрытия ее личности (точнее половой принадлежности), но все же эти дела обычно не он решал, поэтому он просто слегка пожал плечами.
- Теперь бегом умываться.

81

ХааааааааЙ!)))
Хани спрыгнул с кровати и потянув Такаши за руку направились в ванну.
вернувшись от туда Хани быстро оделся и побежал на кухню опустошать холодильник.

82

Сборы были проведены на удивление быстро, включая подъем. Такаши сам подивился этому, и это же не могло не радовать. Было бы только к чему стремиться=) После "небольшого"  завтрака, последние приготовления. Все необходимы вещи для аквапарка, а их было не так уж и много, были аккуратно упакованы и сложены в рюкзачек в виде кролика Хани. теперь оставалось ждать только Тамаки. Такаши на всякий случай отправил тому смс, с сообщением что все готово.

83

Дом Харухи--->

Автомобиль остановился перед домом, Тамаки улыбнулся Харухи:
- Сейчас вернусь! – почему-то вести себя как ребенок сейчас не хотелось. Но знал, что потом всё равно всё пойдет именно так, и надо будет вести себя естественно. Сам не понимал что и почему именно так. Тамаки улыбаясь, постучался, улыбаясь, знал, что Хани будет очень рад тому, что едет к Амае. Да и вообще, развлечься в аквапарке среди зимы – это отлично. Всегда зимой не хватает тепла, а тут еще и водичка! Тамаки сам был рад, что отправляется туда. Только вот смущала мысль о том, что будет делать Харухи и не раскроют ли ее.

84

В дверь позвонили и Хани с Такаши пошли на выход. Их встретил Тамаки.
Привет, Тама-чан!))
Как твои дела?? кто еще с нами пойдет???
Они вышли из дома и сели в машину.

85

- Привет! Все прекрасно! - Тамаки приветливо улыбнулся, сделав ручкой. – Я забрал пока только Харухи, сейчас поедем за близнецами!
Улыбнувшись, Тамаки скользнул в машину, настроение улучшилось, радостно улыбался, предвкушал уже прекрасный отдых в аквапарке. Тамаки улыбнулся, начал тараторить что-то про чудесную принцессу Сору, про то как великолепно все должно получиться, про прекрасную погоду и другие прекрасности, замеченные Тамаки за сегодня, вчера и вообще.
Автомобиль скользил по заснеженной скользкой дороге, маниврируя,  к домику близнецов.

---> дом близнецов

86

-----------------> Аквапарк.
По прибытию домой Хани поплелся в ванну. Как будто там не накупался? Ему хотелось смыть с себя хлорку и немного расслабится. Напустив полную ванну теплой воды, Хани добавил туда клубничную пену для ванн. Пузырьки заполнили комнату. Запах растекался по помещению и просачивался через маленькие щели двери и замочную скважину. Хани обожал клубнику и все, что с ней связанно. Ведь она такая вкусная!!! Помыв голову клубничным же шампунем, Хани вылез из ванны, вытерся полотенцем, надел халат и направился на кухню, подкрепится!^^  В это время ванну занял Такаши.
Традиционная трапеза перед сном. Клубничный торт со взбитыми сливками, клубничные пирожные и шоколадный молочный коктейль. Что еще для счастья надо?)
Почистив зубы, Хани направился в комнату Такаши. Ну не хотелось ему спать после такого количества адреналина! Такаши сидел за письменным столом и то ли читал, то ли писал…Но это для Хани было не важно, ведь он знал, что вскоре все его внимание завладеет его (Хани) скромная персона.
Он зашел в комнату и приземлился на кровать. Уса-чан лежал рядом. Хани же сидел по-турецки и ждал, когда на него обратят внимание. Долго ждать не пришлось…

87

Такаши сидел за столом и заручившись классическим сборником японской прозы коротал свой вече при свете лампы. Мицукуни пробрался в комнату как всегда тихо и незаметно. За ним тянулся шлейф из приятного армата клубники. Он присел на кровати, и выжидающе уставился на Такаши, когда тот окончит свое занятие и наконец обратит внимание. Так он действительно походил на котенка, который всем своим видом требовал внимания и ждал, когда с ним поиграют.
Отказывать во внимании Мицукуни было сложно, да смысл произведений уже слабо доходил до сознания, переключая все свое внимание на Мицукуни. Такаши отложил книгу в сторону, но все же не показывая вида, что это было вызвано его приходом. После чего он лег на кровать поверх одеяла и прикрыл глаза, делая вид будто бы собирается немного подремать.

88

Хани был возмущен такими действиями.
Я тут, значит, пришел, а меня собираются проигнорировать?!?? ну уж нееееет....
В голове Хани созревал план мести..
Подождав пока Такаши уляжется и закроет глаза, Хани тихо и незаметно встал и отошел от кровати.
Нет, ты посмотри на него! Спать надумал, когда у него гости! Что за манеры, братец?
Хани присел на корточках на полу, сгрупировавшись в комочек, как кот перед прыжком. Будь у него хвостик, он бы нервно мотался из стороны в сторону потихоньку утихая. Прищурив глазки, Хани прицелился.
Капец! он так и будет дрыхнуть?? ему даже не интересно, что я задумал?!
Сконцентрировавшись, Хани прыгнул на валяющегося на кровати Такаши, обхватывая его руками и ногами.
Ты чего?! Спать надумал??! Нифигааааа!!!! Я уже вижу, как на тебе появляется плесень и вырастают грибы!! Надо развлекааааться!!!!
Хани взял его за шкварник и начал трепать его из стороны в сторону. Такаши лежал, как бревно. (собственно почему как??) Хани это еще больше бесило.
Такашиииииии!!!!!! ВСТАВААААЙ!!!!!!
Хани продолжал слабо теребить его.
Грррррррр!!!!!!
Хани наклонился к шее Такаши, нашел местечко с более нежной кожей и прикусил его зубками.
ммм...вкусненький...

89

Такаши почувствовал некоторый толчок от приземляемого тела. После чего последовали попытки его растормошить, но из-за разницы в весовой и ростовой категории у Мицукуни это явно слабо получалось. С места не двинусь и все тут. Про себя улыбался Такаши. Где-то возле уха почувствовалось неровное дыхание, после чего на шее Такаши оказались остренькие зубки… Ит-та...
-  Ты уже переквалифицировался с вампирчика? Он, наконец, открыл глаза и посмотрел на маленького кусаку. После чего перехватил его руками за талию и резким движением положил его поперек под собственный живот, не давая тому выбраться.
- А отдых тоже важен, так же как и развлечения,  победно заключил он.

90

Ну не в таких же количествах как у тебя!!!!
Хани был рад, что ему наконец удалось его растормошить.
Но и находится в положении проигравшего тоже не хотелось.
Еще чего, я так быстро не сдаюсь!
Вытянув руки вверх и, чуть повернув голову вправо, обхватил его шею руками, обнимая. Хани смотрел ему прямо в глаза.
Потом он поднял правую ногу вверх и закинул ее на бедро Такаши. Мицукуни облизнул губы.
Решив, что сейчас самое время, Хани резко потянул руки и ногу в сторону пола, опрокидывая Такаши с кровати. Взгромоздившись на поверженного сверху, он хищно улыбнулся.
Я победил! Нья-ха-ха!
Стянув с кровати подушку, Хани впечатал ее в лицо Такаши и победоносно усмехнулся.
Вот так то.
Он сполз с поверженного, не думая что тот будет сопротивляться, и пополз в сторону выхода из комнаты., но не тут то было. Его схватили за руку. Хани замер.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Дом юного водителя Хани и Моримобиля ^^