Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Дом юного водителя Хани и Моримобиля ^^


Дом юного водителя Хани и Моримобиля ^^

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

...

2

Вернувшись домой, Хани побежал скорее на кухню. За сладостями, конечно! Набив свой желудок до упора он, по напоминанию Такаши, почистил зубы и пожелав всем спокойной ночи отправился спать.
Он долго ворочался в кровати и не мог никак уснуть..сегодня было много позитивных моментов и его мозг не желал успокаиваться от такого количества информации. Он работал все активнее подсовывая самые приятные моменты произошедшие сегодня.
Вот пришел Та-чан и поделился с Хани своей потрясной идеей на Рождество...
Вот они с Такаши сидят за столиком и он учит его делать герлянды....
А вот Такаши облизывает его пальчик и лепит на него розовый пластырь попутно вытирая платком слезинки с его, Хани, лица...
- теперь все в порядке он улыбнулся ему глядя прямо в глаза
- я же говорил тебе быть осторожным
Поняв что уснуть он не сможет, по крайней мере один, он взял своего розового зайца и пошел в комнату Мори.

3

подойдя к двери он робко взялся за ручку и как можно тише повернул ее. Он не хотел будить Такаши.
- нэ-нэ...Такаши...ты спишь? прошептал Хани так, что только стоя к нему в притык можно было бы услышать, что он говорит.
В комнате было очень темно и было невозможно что-либо разглядеть.

4

Такаши приоткрыл глаза... он всегда чуствовал присутствие Хани, поэтому сразу же проснулся...
- Нет

5

нэээ...Такашии...я небя не разбудил? я надеюсь ты не спал?? я уснуть не могу...
Хани зашел в комнату и закрыв за собой дверь пошел на ощупь к Мори.
Было бы странно если бы Хани дошел до него не запнувшись об что-нибуть...этим что-то оказался стул и перелетев через него Хани упал на пол стукнувшись логтем и подборотком об пол.
Ай! Больнооо..
Хани сел на пол и потер ушибленное место.

6

- нет. я еще не спал)
он сел на кровати, и включил лампу на прикроватной тумбочке
- почему ты не спишь?

7

Хани подполз ближе к Мори, оставаясь на полу...
Я не могу уснуть...сегодня так много всего произошло...что эмоции мне мешают...выклучи их, Такашиии...Т__Т

8

В такой ситуации выход был один, перекрыть одни эмоции другими...
поэтому он вышел ненадолго из комнаты.. а вернувшись принес Клубничный торт...
Сладкое всегда успокаивало Хани)

9

Какой ты хороший Такашииии!!!! а еще....Такаши-Такаши!! расскажи мне скаааазку!!! Пожалуйстааа!!!
Хани забрался на кровать и стал уплетать торт.

10

так же устраиваясь на кровати... он решил рассказать (придумывая на ходу) про тяжелую и нелегкую жизнь Уса-чана, какие у него были трудности в жизни и как он их преодолел... как он встретил свою любовь и жил долго и счастливо))
(типично и банально, но детям нравится :rolleyes: )

11

Хани устроился на падушке поудобней и прижал к себе зайчика. Истории про Усу-чан были его любимыми)
Он не заметил как уснул...

12

заметив что Хани уснул он закончил свой рассказ... 
и теперь ему следовало бы подумать где бы лечь самому, так как его кровать теперь была занята.
И быбор пал на небольшой диванчик стоящий в комнате... достав второе одеяло он на нем(диване) и расположился.

Отредактировано Мори-семпай (2007-12-19 22:44:05)

13

В воскресное утро Хани разбудил солнечный лучик выглядывающий из-за щелочки между штор. Он, луч, нахально светил прямо в глаза. Поняв что он больше не уснет, Хани осмотрелся..
Комната Мори...Ах, да...он не мог уснуть прошлой ночью и решил перебраться к Такаши.
Кстати, а где сам Такаши?
Оглядев комнату внимательнее увидел его на диване. Он спал...
Бедный..ему наверняка неудобно.. Хани пожалел бедного Такаши, но это длилось не долго.
С воплями на всю комнату (если не на весь особняк) "ДОБРОЕ УТРОООО!!!!!!!!!!!!!!"
он вскарапкался на грудь Мори и начал его щекотать заставляя проснуться.

14

не получив должной реакции на щекотку, Хани оскорбился и со злорадным "ну лааадноо" слез с дивана набрав побольше подушек в руки и начал обстрел Мори.

15

Сперва Мори проснулся от громкого Крика... но глаза открывать не хотелось... особенно из-за того что он проспал на неудобном, и очень коротком для него диване, потом почуствовал что на нем уже сидел Мицукуни, и пытался его защекотать... но глаза он все равно не открывал... но когда он получил уже несколько ударов подушками он посчитал что лучше обойтись малыми жертвами и поймав последнюю подушку открыл глаза.
- Охаё=)
- Ты сегодня рано проснулся)
обычно было все наоборот, обычно Такаши просыпался раньше

Отредактировано Мори-семпай (2007-12-19 23:39:38)

16

Наконец, добившись своего, Хани перестал катапультировать Такаши подушками.
Охаёгодзаимаааас!!!!!!!!
Меня оно разбудило! Ткнул, обиженно, пальцем в сторону окна.
Решив что в комнате сильно темно, он подбежал к окну и распахнул шторы...Хани замер..но ненадолго.
ТАКАШИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! ТАКАШИТАКАШИТАКАШИТАКАШИТАКАШИТАКАШИТАКАШИТАКАШИТАКАШИ!!!!!!!!!!!!!!! смотри какая красотеееень!!!!!!!!!!!!!
он подбежал к Такаши, взял за руку и потащил к окну.
Там СнеГ!!! СНЕЕЕГ!!! ты понимаешь что это значит??? МОЖНО ЛЕПИТЬ СНЕГОВИКОООВ!!! ДЕЛАТЬ АНГЕЛОВ И ИГРАТЬ В СНЕЖКИИИ!!!!Хани был так воодушевлен открывающимися перспективами, что готов был прямо сейчас бежать и все это осуществить в жизнь.

17

Когда Хани отдернул шлоры, в комнату проник яркий свет, что захотелось зажмуриться с непривычки.
На улице лежал чистый и белый, только выпавший снег)
И похоже Хани был возбужден очередной идеей повеселиться... Он улыбнулся ему в знак согласия.

18

УРААА!!! Такашиии!! надо срочно всем позвонить и позвать гулять в парк!
Хани побежал одеваться.

19

Я позвоню Хикару а ты Кёе. хорошо?? А там они уже другим позвонят..Хорошо???
И хани побежал за сотовым телефоном звонить вышеупомянутому Хикару.

Отредактировано Хани-семпай (2007-12-21 00:25:32)

20

Хани всее утро бегал по дому как заведенный в предвкушении предстоящего...
- Я позвоню Хикару а ты Кёе. хорошо??
в ответ они лишь улыбнулся и потянулся за своим телефоном...

21

*Телефонный Разговор*
- Хани-сенпай? Хорошо. Лично я не против, Каору думаю тоже. Осталось уломать Харухи, но мы с этим справимся. А как там милорд и остальные?

22

*Телефонный Разговор*
- Не то, чтобы занят... Окей, но милорду звоните сами. Не хочу, чтоб он на меня орал что мы без него приняли решение.

23

Такашииии!! надо позвонить еще Та-чану! может это сделает Кёя? или же ты сможешь позвонить??
Хани сделал самое кавайное выражение лица из своего арсенала.

24

- Э...?
- Ладно...

25

- Кёе я оставил сообщение, а вот Тамаки похоже заболел.. он сказал что не придет...

26

Океее!! Бедный Та-чан...ему наверно очень плохоо...ну ладно, Такаши собирайся мы идем в парк!!!
Сказал Хани натягивая на голову шапку с розовым болобоном и варежки с розово-красным узором.

Отредактировано Хани-семпай (2007-12-23 00:08:36)

27

- А.. да.. Мори лишь надел куртку и они двинулись в парк...
и Хани как обычно занял свое почетное место)
==>> городской парк

28

---------> Кондитерская.
Они зашли в дом.
Одежда пошла в сушку.
А Хани пошел в ванну. Набрав полную ванну горячей воды он добавил пену для ванн и взяв с собой ванного усу-чан, залез в чашу.
Согревшись, он обмотал себя полотенцем и вышел из ванны.
Пока тело не остыло, Хани быстро переоделся в ночнушку и пошел на кухню.
Съев еще несколько пирожных, он отправился в свою комнату.

29

==>> кондитерская
Дождавшись когда Хани освободит ванную он пошел следом... ему так же был необходим теплый душ что бы согреться...
после чего, переодевшись в чистую одежду он направился в комнату Хани со своей ежедневной проверкой.
постучавшись в дверь и дождавшись когда Хани ему ответил он заглянул в комнату
- Ты почистил зубы, Мицукуни?

Отредактировано Мори-семпай (2007-12-25 02:45:06)

30

Хани ударил себя лодошкой полбу.
Ой, прости Такаши я забыл..
Он извиняюще улыбнулся Мори и с неохотой поплелся в ванну...
Сделав эту нудную процедуру, он вернулся в комнату. Постояв подумав, он взял своего зайца и направился в комнату Такиши.
Я почистил! он улыбнулся. можно я у тебя посижу??


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Дом юного водителя Хани и Моримобиля ^^