Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Ночной Клуб "ЭГОист" » 1-й этаж. Столики с диванчиками.


1-й этаж. Столики с диванчиками.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

В красных глазах собеседника появилась тень заинтересованности историей ее имени. Виевна только усмехнулась. Но тут юноша извинившись, мягкой пружинистой походкой направился куда- то к выходу. Понаблюдав за парнем, Когораси допила колу и призадумалась. На удивление за прошедшие двое суток, здесь в Японии она умудрилась натворить столько, дел, но  все проблемы отскакивали от нее, как горох от водосточной трубы.  Вернулся Зи, рядом с ним шла девушка в белоснежном вечернем платье. Они были уже знакомы, Ви видела ее мельком в столовой, но не подала виду, а лишь с улыбкой кивнула, когда Зельман представил их друг другу. Посчитав, что будет не слишком вежливо, возлежать в таком виде в присутствии другой девушки, она взметнула длинными ногами, и села, положив одну на другую, от чего в разрезах юбки показалась тонкая полоса ажурных резинок.
- Несомненно, милая Юка ты права, - промурлыкала девушка, - но только от части, ведущий достает бумажки с заданиями и называет исполнителя. Но мы немного усложним задачу. Предлагаю покидать записочки с именами и наши фанты, по очереди. Фант означает исполнителя, записка. Того кто придумывает действие. Исполнитель, выполнивший задания забирает два фанта. Свой и еще чей- нибудь… Так забавнее…К их столику подошел еще один парень и представился Хино, а затем попросился к ним.
Глотнув сливочного коктейля, который принес расторопный официант, Виевна поманила пальцем нового юношу…
- Ну, мы здесь играем в фанты, читайте между строк, почти на раздевания, если Вы не боитесь… - хитрая улыбка, -то думаю, веселье только увеличится, никто , не против?

32

Зельман, попивая колу, краем уха слушал одну девушку, когда не спускал глаз с другой и наоборот. Вечер становился забавным и неожиданным. Он собирался убить его за пьяным разговором с кем-нибудь о высших материя, а получил чуть ли не детскую игру, но почему-то почти на раздевание. Хмыкнув, он лишь еле слышно цокнул языком. Стесняться ему право слово было нечего, но сам факт фактически умилял.
- Сложно -  не сложно мне просто как-то не приходилось в такое играть, вот в карты…. Это да, - в карты Зельман действительно любил поиграть, причем полагаясь только на свои умственные способности, удачу и талант игрока. – Но, к сожалению, в таких играх все определенно, если ты хорошо играешь – выигрываешь, если плохо – не. А тут… мне нравится элемент неожиданности. – В целом Зи ни к кому конкретному не обращался, а просто поддерживал беседу за их столиком, разглядывая маленький ключик – будущий фант девушки. Интересно, их вещи что-нибудь могли рассказать о хозяевах?
- Ошибаюсь? Ну, что ж, бывает. Вообще, я просто предположил. Знаете на самом деле, мода это не так мало, как может показаться. Когда раньше считалось, что девушка не может быть одна, была мода на свидания, ухаживания, стихи, связи, свадьбы, романтику и прочую лабудень. Сейчас же, женская половина человечества куда более самостоятельна. Она не считает себя обязанной быть с кем-то повязанной, а потому сильное одиночество тоже может впасть в моде. Как думаете, Ви? – Игры играми, а хорошая беседа никогда не помешает. Тем более что у Зельмана было маленькое подозрение.
К столику подошел молодой человек. Темные волосы, серьезное лицо – такие часто нравятся девушкам помладше его возрастом. Они, изливаясь розовой патокой, почему-то называют их «Крутыми». Это их право. Зельман же видел только ещё одного возможного игрока.
- Конничива? Это вы зря так, у нас с мадмуазелями ещё ночь, не так ли? – подмигнув Ви, на которую он с чистой совестью свалил подготовку к игре, красноволосый снова обратился к парнишке. – Приятно познакомиться, Маоми Хино. Моё имя Зельман Клок, но когда я отдыхаю, а, поверь мне, это случается часто, называюсь Зи. Присаживайся, что ты как не родной, поиграем, - усмехнувшись, Зельман продемонстрировал белоснежный клык и с легкой заминкой представил своих или точнее сидевших с ним девушек, - Знакомься, Сногсшибательная Ви и Прелестная Юка.

Одет: в черно-серый спортивный костюм в обтяжку. На голове черная "рэперская" шапка. В ушах золотые кольца. Обут в черно-белые кроссовки.

33

Девушка медленно откинулась на спинку дивана, взяв свой сливочный коктейль. и сделала маленький глоток, продолжая внимательно слушать. Юка сама больше умела внимательно слушать, чем говорить, она привыкла всегда молчать в обществе и интересно говорить она не так уж и особо умела.
- Говорите, будет забавно? Что ж, это нужно попробовать и после судить. - продолжила она говорить девушке сидящей напротив. Ви была и правда сногсшибательна, как после сказал Зи, с её манерой, было не удивительно увидеть такую хитрую улыбку, и стоило ожидать именно таких правил в игре. На раздевание?.. Вот на такое условие Юка не за что не пошла бы, потому что её мысли направлялись в одну сторону: Ты несомненно проиграешь... Мысли, мыслями, а разговор нужно продолжить. Она продолжала слушать Зи, и уже подумывала, как же ответит Ви, на вопрос о "одиночестве в моде" - её мнение по этому поводу было интересно Юка.
–Но, к сожалению, в таких играх все определенно, если ты хорошо играешь – выигрываешь, если плохо – не. А тут… мне нравится элемент неожиданности. Подвода бокал к губам, она посмотрела на Зельмана, и с немного игривым голосом ответила:
-Право, я думала, что вы скажите именно так. - именно неожиданности, ей казалось, что он скажет именно так, что и утвердилось.
Сделав ещё один глоток, она перевела взгляд на Маоми Хино. Он казался таким серьезным, в тоже время, если он был таков на самом деле, разве он подошел сюда? Не суди по внешности — и не судим будешь. Отбросив мысли за задний план, Юка улыбнулась ему, после того как Зи, со своей очаровательной улыбкой (это наверно была какая-то особенная черта именно у Зи), представил обеих девушек.
- Здравствуйте, Маоми Хино. - Произнесла Юка, после чего сделала очередной малый глоток своего коктейля. Собравшиеся компания была интересная, и в волю разнообразная:  Немного ироничная Ви, почему-то Загадочный Зи (странно, но у Юко была именно такая ассоциация), пока ещё, серьезный Хино, и тихоня Юка.
_________
Внешний вид: Вечерний туалет, белоснежного цвета. К платью полагается широкий шарф, ведь плечи полностью открыты, что касается самого декольте оно немного закрыто. На шее красуется широкая лента, подходящая под само платье, на руках длинные перчатки - шелковые, кружевные. Обувь тоже белого цвета, на не высоких шпильках, с открытыми "носами" и "пятками". С собой маленькая элегантная сумочка из шелка.

34

- Благодарю. Раз знакомству.
- Знакомься, Сногсшибательная Ви и Прелестная Юка.
-Это точно
Парень сел рядом на диванчик.  Он с интересом наблюдал за новыми знакомыми. Он отпил своего коктейля.
-Вы здесь каждый день?
-Глупый вопрос. Наверняка тут часто они зависают.
Он посмотрел на Юку. С первого взгляда парню показалось, что она милая и прекрасная девушка. Так и оказалось, но все таки что-то в ней было удивительное.
-Виевна я раньше просто не играл в эту игру. И не особо знаю правила
Он перевел взгляд на другую девушку. Такая же милая и очаровательная.
Парень пытался расслабиться, но в этой компании это почти не удавалось. Он впервые сам подошел к незнакомым людям. Раньше такое случалось редко. Но сегодня ему просто было одиноко.
-А он неплохо вписывается в эту компанию.
Хино взглянул на Зи. Он держал себя уверенно. Наверняка уже давно знает этих девушек.
-Везет
-Научите играть?
Он улыбнулся. Ему стало интересно, что это за игра и с чем ее едят.

__________________
Внешний вид: джинсы и синяя рубашка. В кармане плеер. Сверху джинсовая куртка

Отредактировано Хино (2008-06-30 23:05:15)

35

---> Фейс – контроль

Надо приобщаться к культуре богатых, надо научиться их понимать, в скором времени сама там буду крутиться – подумала Хика, предпочитавшая более спокойную обстакановку.
Коридор закончился и она очутилась в огромном помещении. Здесь стояло много столиков, а за столиками сидело значительно больше народу, чем рассчитано…
К кому же подойти? С этим у Хикари всегда были проблемы, с знакомствами новыми т.е. Раньше всё как-то само собой получалось, но теперь она стояла в замешательстве, а тут ещё и блеск всего этого гламура немного давил на нервы. Но она, включив всю свою оставшуюся оптимистичность, надеялась на лучшее.
Хотя вдряд ли что-то из этого выйдет. Но пока она просто решила понаблюдать за происходящим.
______________________________________________________

Внешний вид : бежевые широкие бриджи по колено с карманами на штанинах, бордовая боксёрская майка в обтяжку и цветастые кеды с разными шнурками. На шее – короткие деревянные бусы. Очень дешёвые, но Хика их очень любит, они подходят почти ко всему. Что же касается рюкзака, то он чёрный, текстильный, кармашки обшиты по краям цветными нитками, а на крышке, так сказать, желтенький ослик из мультика про вини-пуха, вокруг него также нашиты разноцветные бабочки.

Отредактировано Хикари (2008-07-01 18:52:32)

36

Шум музыки в далеке играл уже мало роли, ночь становилась интересной. Видимо решение приехать в клуб и искать приключений на свою…хм… Пятую точку. Было верным. Все сидели в ожидании игры. Зельман негласно отдал ей бразды правления и девушка, покопавшись в маленькой сумочке, достала блокнот и ручку. Выдрав несколько листочков, она раздала присутствующим и сама первой написала желание. Клочок бумаги был свернут в трубочку и отдан официантки, которой объяснили роль ведущего, и она уже  приготовила ведерко для  льда, вместо емкости для записок. Повернувшись к Хино, Виевна улыбнулась самой очаровательной улыбкой, какую могла изобразить и произнесла:
- Все предельно просто! С вас фант и записка с заданием для остальных. Кто исполняет задание, забирает все фанты. Цель не остаться в неглиже, - конечно, это было грубо так сумбурно производить объяснение, но Когораси порядком надоело подрабатывать попугаем, поэтому она просто еще раз улыбнулась, чтобы сгладить свою невоспитанность.
   Отвернувшись от новичка, Ви  протянула листочек Зельману и, подавляя желание по - хулиганить, просто ненароком коснулась его коленки рукой, как заправская соблазнительница. Затем облизав губы, решила ответить на ранее заданный вопрос.
- Знаешь Зи, самостоятельность женщины не сопряжена с одиночеством. Можно быть самостоятельной и быть с кем-то, - мягкий грудной голос, казалось, пел, Виевна оседлала своего конька, - Одинокими могут быть лишь сильные люди, одиночество оно, как ветер. Свобода, вой вожака на луну. Конечно, от него тоже можно устать, но как, ни крути в нем больше плюсов, чем минусов.
Несколько глотков коктейля. Ощущения  ненавязчивой шелковистости сливок во рту. Загадочная улыбка в никуда. Образ звездного неба, где то в лесу и огромная, словно шар луна. Девушка моргнула и продолжила.
- Зи, позволь тебе как мужчине задать вопрос, - театральная пауза, в течение которой брюнетка внимательно следит за движениями оппонента, - разве не сами мужчины, мечтая о сильных женщинах, воспитали целое поколение таких, а теперь боятся подорвать свой престиж, связав свою жизнь с одной из них? – взгляд перемещается на нового знакомого, - Маоми, ты тоже ответь на вопрос.
Поняв, что ее немного заносит, Ви извиняющее улыбнулась.  Передала ручку Юкке и, поправив не существующую прядь, сказала:
- Право же, сейчас не об этом, - в голосе послышались задорные нотки, - милая Юкки не тушуйтесь, давайте побыстрей начнем игру.
_____________________________________________________________________
Короткие волосы уложены гелем, в озорную прическу. Серо-голубые глаза подкрашены в стиле *смоки айз*, легкий блеск на губах. В ушах большие золотые кольца.   Замшевые сапоги темно бордового цвета на высоком каблуке, с округлым туповатым носом, доходят чуть выше середины икры. Черные  чулки, заканчивающиеся ажурной резинкой, чуть видны в разрезе юбки. Узкая темно бордовая юбка выше колена  сантиметров на 15, так же из мягкой кожи, с разрезами по бокам, которые поднимаются до основания ажурных чулков, чуть оголяя кожу длинных стройных ног. Топ насыщенного черного цвета под горло, закрывающий живот, но почти полностью  открывающий спину. Небольшая черная сумочка в которой хранятся документы и всякие мелочи

Отредактировано Vievna Kogorasi (2008-07-01 16:56:09)

37

Народ все подтекал и Зельман понемногу, совсем чуть-чуть, начинал чувствовать себя не комфортно. Нет, это никоем образом не отразилось ни в его наглой улыбке, ни в глазах, ни жестах, но чувство имело место. Компания все расширялось, а он со своей развязанной манерой, только способствовал этому, но самому Зи было трудно понять, чего ему больше хочется. Путаница в собственных желаниях, зачастую порождает путаницу в окружающем мире, поэтому откинув очередную недодуманную мысль, Зельман перевел взгляд на Юку, которая похожу, набиралась смелости, перед предстоящей игрой.
- Не бойтесь, - одними губами произнес он, прежде чем продолжить чуть громче, - Страх ни к чему никогда не приводит. И уже лучше насовершать в жизни много маленьких глупостей, чем зачахнуть, боясь сделать хоть шаг влево. Никто здесь вас не осудит за неправильное поведение, никто ни к чему не принуждает. Это просто игра, в которой можно заработать разве что легкое смущение. Уверен, вам нечего стесняться, - уверенно, почти внушающее произнес он, прежде чем обернуться к Маоми.
- Нет, не каждый, а так, когда придется. Когда желание жить пересиливает обычное вязкое существование. А ты я смотрю явный новичок в этом заведение. Что ж так? Ноги сами привели или кто порекомендовал? (оос: неужели Виевна при вас представлялась полным именем? Это не принципиально, но телепатия – это не всегда интересна, не так ли? Внимательней господа к ближним своим, внимательней.) – с легкой насмешкой произнес Зельман. Ничего не мог с собой буквально поделать. Почему-то этот серьезный молодой человек забавлял его. – Эй! Мы же в клубе, так? Расслабься! Может тебе чего-нить покрепче стоит выпить, чтобы не, так сказать, принять атмосферу? – одна мудрая женщина как-то раз очень хорошо отругала Зи за то, что он не пил в её обществе. Он потратил много времени и усилий, пытаясь объяснить, что алкоголь на него просто не действует, но она все как заведенная повторяла: «я хочу видеть, какой ты есть на самом деле». Хех, вот и ему, Зельману, хотелось видеть, какой этот парень на самом деле.
Отвернувшись от него, все-таки тратить время на парня в обществе девушек, почти кощунство, тем более, что Ви, которая, как истинная девушка, требовала его внимания со всей утонченностью.
- Хм… Интересная мысль, - рука была поймана и заключена в короткие объятья, как раз для того, чтобы отметить её коротким прикосновением губ. – Одиночество – это истинная сторона свободы, но человек – это общественное животное, так же как волки, с которыми вы провели аналогию. И даже самый сильный из вас обременен связями. Родственники, родные, приятели, одноклассники – все оставляют на вас какой-то свой след, - покрутив ладошку в своих руках, Зельман коротко посмотрел на ладонь и только после отпустил, - к сожалению, далеко не всегда хороший. Кроме того, каждый из нас ищет кого-то. Это тоже уже несвобода. Или я не прав? – отглотнув из приоткрытой банки, Зельман задумывается над покупкой чего-нибудь съестного. Разговоры почему-то всегда приятней текут под еду и выпивку. Как минимум не так агрессивно, как под голодный желудок.
- Мужчины глупы в большинстве своем и как любое животное, направляемое инстинктами, зачастую попадаются в ловушку. К слову, в человеческом обществе самая естественная форма управления матриархат, но… Тут и женская гордость совершила ошибку. Вместо того чтобы взять в свои нежные ручки власть, они взвалили на себя груз обязанностей. Мужчине, зачастую, нечего делать рядом с сильной женщиной. А женщины, воспитавшие поколение бескостных, согласившихся на эмансипацию, мужчин также виноваты. Но это, в общем. Лично я считаю, что сильной женщине, всего лишь на всего нужен в чем-то более сильный мужчина, ибо пара должна дополнять друг друга, а не кусаться за интересы, - чуть помолчав, он обратил внимание на милую «овечку» мнущуюся не вдалеке от их столика, - И это снова в общем, не так ли? – хмыкнув он посмотрел прямо в глаза Ви, - Такой ответ вас удовлетворит или я должен ответить лично от своего имени?
Подмигнув, он махнул рукой в сторону девушке. Она явно была новенькой в таком заведение, и Зельман не хотел видеть, как её раздирает местное общество. Сегодня его пробило на милосердие.
- Ей, милая!!! Да-да, ты, с рюкзаком! Не могла бы ты подойти поближе, а то мне, не поверишь,  мой голос очень нравится и напрягать его как-то не хочется. – Уже после того как она подплыла ближе, Зи коротко ввел её в курс дела. – Итак, мы, я – Зи, это Ви, Юка и Хино, решили сыграть в занимательную игру – фанты называется. Игра будет, скорее всего, на раздевания, а по факту просто исполнение желания. Самая главная по игре у нас Ви, но чувствую, ещё один вопрос и она начнет кусаться, так что, давай так, быстро и без лишних вопросов, если хочешь с нами, садись, предоставляй фант, на листочке пиши задание и участвуй. - Говоря это, Зельман для упрощения продемонстрировал, что от неё требует, взяв со стола свою серьгу, листик бумаги и ручку, что-то накарябал там и передал ручку Хино, все остальное Виевне.
(оос: Хикари, вы в предыдущем посте, надеюсь, теги уже проставили? Признаться, не проверял, но по- дружески советую вам это сделать, и там же описание одежды не повредит. Ви, милая, я не совсем понял, как именно эта игра буде проходить, поэтому прошу вас, управляйте нами. Всем: по возможности, сохраняем очередность постов, иначе будет такая путаница, что боже мой!)

Одет: в черно-серый спортивный костюм в обтяжку. На голове черная "рэперская" шапка. В ушах золотые кольца. Обут в черно-белые кроссовки.

38

Эти глаза. Казалось все протыкают парня своими взглядами, но как только Хино поднимал свои глаза на любого присутствующего, ничего не замечал. Никто не смотрел на него. Только иногда на него поглядывал Зи. Тот чувствовал себя уверенно и даже открыто, чему Хино мог только позавидовать. Обстановка была сама по себе интересная, но тяжелая для парня. Впервые на таких вечеринках. Он уже не знал зачем пришел. Хотя нет, знал. Чтобы не быть таким одиноким как всегда.
- Страх ни к чему никогда не приводит.
Он мысленно обдумал слова Зи.
-Возможно и не приводит, но ведь у каждого свои точки зрения на это определение.
Парень вдруг задумался, что же для него этот страх. Он и раньше задумывался по этому поводу, но не осозновал до конца.
-Страх для меня? Это.... тяжело сказать. Самое большой страх-это остаться одному. О господи. О чем я. Я ведь почти всегда один.
Он посмотрел на Ви, на Зи, на Юку и на незнакомую девушку, которая неуверенно стояла в проходе.
-Ведь у каждого здесь есть свой страх. Его трудно увидеть. Но он есть.
Он остановил свой взгляд на незнакомке. Она неуверенно стояла посреди комнаты. Она чего-то ждала. И кажется дождалась. Зи пригласил ее принять участие в этой игре. И только сейчас он вспомнил, что его спросили.
-Нет. Я не пью крепкое. Только в самый нужный момент.
Он заказал еще коктейль.
-Извините. Я не особо привык к таким вечерам... или ночам. Наверно именно поэтому я не особо разговорчив сейчас.
Он взял ручку и написал на бумажке что-то.
-Юка а что для вас страх?
Он неожиданно решил спросить девушку сидящую напротив. Возможно ему стало интересно услышать еще одно мнение, или же просто разговорить ее. Он запустил руку в челку и поправил ее.
-Кажется слова "страх" и "одиночество" приводят к размышлению на тему "Жизнь". Что по вашему жить?  Ведь жизнь не ограничивается этими VIP ночными клубами и модными одеждами. Вы не думали что можете остаться одни в этом мире?
Он запрокинул голову.
-Неужели все что нужно людям - это деньги?  Не думаю. Ведь есть вещи и поважнее.
Он закрыл глаза.
-Извините. Что-то не туда занесло. Ведь речь даже об этом и не шла. Сам понимаю, что не вписываюсь в вашу компанию. Но попробовать ведь можно.
Он слабо улыбнулся и отпил коктейля.
Он снял свои часы и отдал официантке.
-Вот. Возьмите

__________________
Внешний вид: джинсы и синяя рубашка. В кармане плеер. Сверху джинсовая куртка

Отредактировано Хино (2008-07-02 06:20:53)

39

Отчего-то Хикари вдруг показалось, что всё выйдет даже лучше чем обычно... Шестое чувство, знаете ли. Или седьмое. Чёрта с два их поймёшь, эти чувства. Она подошла и села на мягкий диванчик. Вообще, Хика больше любила большие кресла, но диван тоже был вполне ничего.

- Всем добрый вечер, приятно познакомиться, меня зовут Хикари Киёмидзу. Мне не спалось, вот собственно и решила заглянуть сюда,- она оценивающе оглядела сидящих. Хм, похоже самые заправские мажоры, но не буду судить по первому впечатлению, посмотрю, что будет дальше. Хотя выглядят очень мило.
-Фанты? Ну что ж, пожалуй можно., - она, последовав, общему примеру, взяла ручку из рюкзака ( до, не смотря, на небольшой размер, в рюкзаке пряталось 7-ое измерение и там было всё, что нужно для жизни) и листочек. Подумав секунд пять, как всегда коряво, написала пару слов.
- А о вашей беседе... На мой вгляд, единственное, чего серьёзно стоит бояться - это позорная смерть. Чтобы после тебя остались добрые слова, а не сочинение из отборных слухов, - тут она посмотрела на Хино, -а что же касается одиночества... Абсолютно одинок лишь
свободный человек. А свободны только бомжи. На счёт свободы у меня даже стишок сочинён. Он, наверно, единственный из тех, от которого не вянут уши..
Последние две фразы Хика сказала значительно тише.

__________________________________________________________________________
Внешний вид : бежевые широкие бриджи по колено с карманами на штанинах, бордовая боксёрская майка в обтяжку и цветастые кеды с разными шнурками. На шее – короткие деревянные бусы. Очень дешёвые, но Хика их очень любит, они подходят почти ко всему. Что же касается рюкзака, то он чёрный, текстильный, кармашки обшиты по краям цветными нитками, а на крышке, так сказать, желтенький ослик из мультика про вини-пуха, вокруг него также нашиты разноцветные бабочки. Хэнд мэйд собственного производства и этим всё сказано.

Отредактировано Хикари (2008-07-01 21:44:50)

40

- Милая Юкки не тушуйтесь, давайте побыстрей начнем игру. Юка взяла у собеседницы ручку с бумажкой, и что-то там начеркала, после, завернув его в небольшой квадратик, отдала официантке-ведущей.
- Не бойтесь, - еле слышно сказал Зи, отчего Юка перевела свои темно-синие глаза в его сторону. Теперь он говорил громче о страхе и игре. С каждым его словом ей становилось легче, и она чувствовала себя, как бы сказать, более уютней. Не стесняться, значит? На лице невольно появляется улыбка, и на этот раз заметные, легкие румяна. Она положила ручку на стол, дабы она уже закончила, и после Зи ответила на вопрос Хино:
- Я тоже сдесь не каждый день бываю, отчасти вообще изредка. - Легкая улыбка, и после, Юка расслабилась, стараясь вписаться в компанию. У них интересный разговор, такие красивые изречения, что и правда не хочет вставлять свое слово, хочется слушать м размышлять в собственной голове на эти темы. "Одиночество – это истинная сторона свободы..." Хм, может быть... Искать себе пару и найти, и ты уже заперта, ты не свободна. Она думала раньше о теме одиночества, часто спорила сама с собой, и уже знала все свои собственные отговорки, и ей было очень интересно услышать другое мнение, о том же одиночестве, и о поведении мужчинах с женщинами. Разговор поставили на паузу, и Зельман пригласил её одну девушку в эту компанию. Интересно, он всегда такой милосердный... Слегка усмехнувшись, она подняла голову на новую знакомую. На этот раз объяснял правила он, ведь уже было видно по Ви, что той надоело повторять одной и тоже, это, на самом деле, могло вывести любого - терпение не безгранично. Хино принялся отвечать Зи, и извинятся, а Юка лишь посмотрела в его сторону и улыбнулась. Он был не один, кто так редко ходит по клубам, после этого он обратился к ней самой.
-Юка а что для вас страх? - На лице осталась легкая улыбка, а Юка чуть закрыла глаза, размышляя над следующими словами.
- Одиночество, жизнь... Деньги... Нет, я не думую что деньги должны быть на первом плане в глазах человека, но согласитесь, и без них человек ничего не сможет сделать. Но от денег  разум человека и затуманится может, и все что на самом деле так дорого для него, будет теряется в этом тумане. Для меня страх - попасть в этот туман. - После этих слов она открыла глаза и неуверенно улыбнулась Хино, и продолжила после очередного его извинения:
- Не извиняйся, у всех такое бывает, когда дотрагиваешься до темы "Жизнь". После этих слов, она сделала небольшую паузу, отпив глоточек коктейля, и обратилась к новой знакомой.
- Приятно познакомиться, Хикари. - Она сразу продолжила разговор, сразу было видно, что ничего не стесняется, говорит откровенно, скорее всего, так и думает. - Добрые слова? Верно, но не все могут оказать обществу это. А вот насчет бо... Км, человека немеющего постоянного место проживая, я не согласна. Они привязаны к земле своей нищетой, то есть, тоже не свободный.
______________
Внешний вид: Вечерний туалет, белоснежного цвета. К платью полагается широкий шарф, ведь плечи полностью открыты, что касается самого декольте оно немного закрыто. На шее красуется широкая лента, подходящая под само платье, на руках длинные перчатки - шелковые, кружевные. Обувь тоже белого цвета, на не высоких шпильках, с открытыми "носами" и "пятками". С собой маленькая элегантная сумочка из шелка.

Отредактировано Юка (2008-07-02 00:46:08)

41

Девушка оглядела всех присутствующих. Собрала записки и фанты, опустив их в ведерко для льда, и мило улыбнулась. Компания была оживленная и официантка была рада, поучаствовать в чем то интересном, а не только бегать между столиками. Смена скоро заканчивалась, а потом ее ждал институт и несколько пар лекций.
- Вы будете давать фант ?- спросила она только что присоединившуюся девушку. И  протянула той ведерко, приглашая следовать правилам.

Отредактировано Waitress (2008-07-02 18:30:18)

42

- Да, конечно.
Хикари сняла с себя свои любимые бусы и бросила их вместе со сложенное вдвое запиской в ведёрко и посмотрела на Юки своими ,хоть и не особо большими, но от этого не менее красивыми глазами и запустила одну руку в волосы - Привязаны к земле? Юки, вы о чём? Закон всемироного тяготения никто не отменял - Хика как всегда, беззвучно рассмеялась,- Все привязаны к земле. А свобода - это свобода от каких-любо обязанностей и правил. Но это мало кто может себе позволить - тут она сделала небольшую сценическую паузу - Да, и я ещё забыла упомянуть об отшельниках. Это просто более благородная каста свободных. Да, и уточню, что имею ввиду отшельников, которые находятся где-то в глуши исключительно одни. Тема, казалось была интересной, но всё-таки настолько уже затёртой, что...
Чувствую себя на спектакле Шекспира "Быть или не быть - вот в чём вопрос?"

Отредактировано Хикари (2008-07-02 00:27:07)

43

Приняв все фанты и аккуратно сложив их в ведерко для льда, девушка сделала, пирует на одной ноге,  и подмигнула игрокам…
- Тадам… -  пропела она, - начинаем игру! Давайте посмотрим, что у нас тут?
Запустив руку в импровизированный *барабан*, официантка достала бусы.
- Кажется это Ваше, - обратилась она к одной из девушек, - и вам нужно…
Ручка опустилась второй раз в ведерко и выловила одну из записок. Медленно, как будто на премии MTV она развернула записку и прочла.
- Выбрать любого человека и вдоволь высказать ему все. Что вы о нем думаете. И как к нему относитесь. Жертва на выбор. – брюнетка улыбнулась, - Это Ваше задание…
Еще один пирует, и рука вытянула золотую серьгу, и помахала ей перед красноволосым юношей.
- А это Ваше.… И Вам следует… - еще одна записка вынырнула из ведерка, - Поцеловать, как единственно дорогого человека, кого – то из присутствующих…. Идем дальше…
На этот раз, на свет появились часы и новая записка.

- Вы! – девушка обратилась ко второму юноше, - Опишите каждого игрока интересными, можно и загадочными, словосочетанием…
Легкая улыбка и следующая жертвой стала девушка в белом вечернем платье.
- А Вам, - небольшая пауза, и широкая улыбка- О! И Вам тоже выпал поцелуй, сегодня весьма весело! Интересно у кого мысли обычно сходятся ?.. И последнее...
На свет появилась цепочка и единственно оставшаяся записка. Официантка  хитро посмотрела на высокую брюнетку в короткой юбке и заговорщески громким шепотом сказала.
- А Вам…ммм… Расскажите о том, что бы вы никогда не сделали… - Изобразив движение американских болельщиц, где вместо помпона был поднос с ведерком, девушка продолжила, - а теперь исполняйте свои задания, и я решу, кто из вас лучше, тому уйдут все фанты…

Отредактировано Waitress (2008-07-02 20:07:30)

44

Наконец, чудо свершилось и игра началась.
-Сдаётся мне, что буду отвечать первой, раз мне первой записку озвучили. Собственно, я не против-Хика прищурилась и выбирала жертву.
-Но вы сами напросились и чур никому не обижаться - строго сказала она.
- Об отношении только сказать ну уж никак не смогу, так как никого не знаю толком и отношусь ко всем просто нейтрально. Так что здесь ничего интересного не будет. - ещё раз обвела взглядом столик -  Что-то более-менее вразумительное сказать я могу наверно только про Юки - тут она остановилась на минуту, задумавшись, а потом плавно начала говорить- Не знаю, как дальше пойдёт, но здесь я увидела такую кавайную и сентиментальную девочку девушку. Подозреваю, что очень наивную и ,быть может, простую(хотя во втором не уверена). Пришла сюда явно не понимая, куда и зачем идёт, что видно по не очень подходящей одежде. Поскольку, наверняка дико сентиментальна и плачет над любовными мелодраммами, которые очень любит. Возможно, родители недодали внимания и получилось то, что получилось. Вобщем этакая "Татьяна" из "Евгения Онегина" в ранние свои годы. Читали такого? - тут Хика хихикнула и откинулась на спинку дивана, ожидая реакции окружающих и остальных ответов
- У меня ,собственно, всё.

_____________________________________________
Внешний вид : бежевые широкие бриджи по колено с карманами на штанинах, бордовая боксёрская майка в обтяжку и цветастые кеды с разными шнурками. На шее – короткие деревянные бусы. Очень дешёвые, но Хика их очень любит, они подходят почти ко всему. Что же касается рюкзака, то он чёрный, текстильный, кармашки обшиты по краям цветными нитками, а на крышке, так сказать, желтенький ослик из мультика про вини-пуха, вокруг него также нашиты разноцветные бабочки. Хэнд мэйд собственного производства и этим всё сказано.

Отредактировано Хикари (2008-07-03 00:17:29)

45

Когда рудоволосый юноша  целовал ее руку, Виевна делала вид , что все так и должно быть и что для нее это обычное дело. И вот что странно, эти манипуляции не были ей противны, она даже получала от них определенную степень удовлетворения. Очаровательная улыбка собеседнику, молчаливое выслушивание остальных и готовность продолжить дискуссию.
- Я согласна, Зи. Большинство из нас полжизни ищут кого – то, а вторую половину – хоть кого – нибудь. И что в этом хорошего, я понять не могу. Те же кто смирился со своим одиночеством, глубоко в душе обрели свободу выбора. Да мы все зависимы от окружающих нас людей, но все в разной степени, - глоток сливочного коктейля, вкус фруктов сквозь пелену сливок, и поворот головы к  новой собеседнице, - увы, малышка, бомжи более зависимы от общества, чем все мы вместе взятые, а достойная смерть… хм… Ямамото бы тобой гордился.
И снова все внимание было переведено на Зельмана, было легкое ощущения, что парень изнутри светится, но Виевна все списала на алкоголь.
- Какая разница, мужчина или женщина? Природа сделала разделение полов условным, и лишь для продолжения вида. Главное чтобы тот. С кем ты будешь готов забыть свое одиночество, не отнимал твою свободу, а дополнял ее, - и снова поворот  к одному из собеседников, - Фобии не растут на пустом месте, они культивируются в неуверенности и при помощи близких, но человек не имеющий страхов, либо дурак, либо давно мертв.
Наконец то все фанты были распределены и игра началась. Первое слово  оставила за собой новенькая девушка, которая представилась Хикари. Когораси лишь подняла бровь на ее речь, ибо вела она себя по ее разумению забавно. Как только  девушка окончила, Ви взяла право голоса.
- Что ж, определенно задание мне досталось хитрое, - легкая улыбка, - видимо в продолжение разговора о страхах… Дайте подумать… Что я никогда в жизни не сделаю, или точнее, что я думаю, что - я  не сделаю…
Еще один глоток коктейля и воспоминания  прошлого. Улыбка сначала чуть погрустнела. Затем девушка взяла себя в руки,  в глазах загорелись огоньки уверенности,  и она ответила.
- Я никогда не подчинюсь воле мужчины, если это будет претить моим убеждениям. – и брюнетка откинулась на спинку дивана, - я ответила, к то следующий?
И девушка посмотрела на присутствующих.
_______________________________________
Короткие волосы уложены гелем, в озорную прическу. Серо-голубые глаза подкрашены в стиле *смоки айз*, легкий блеск на губах. В ушах большие золотые кольца.   Замшевые сапоги темно бордового цвета на высоком каблуке, с округлым туповатым носом, доходят чуть выше середины икры. Черные  чулки, заканчивающиеся ажурной резинкой, чуть видны в разрезе юбки. Узкая темно бордовая юбка выше колена  сантиметров на 15, так же из мягкой кожи, с разрезами по бокам, которые поднимаются до основания ажурных чулков, чуть оголяя кожу длинных стройных ног. Топ насыщенного черного цвета под горло, закрывающий живот, но почти полностью  открывающий спину. Небольшая черная сумочка в которой хранятся документы и всякие мелочи

46

Парень посмотрел на присутствующих. Действительно, он заметил что ответ Ви правильный по его мнению. Она не из тех девушек которая будет сама бегать за парнями. Это за ней будут бегать парни. Она сильная в этом плане. Хино глянул на Хикари.
-Насчет бомжей я не особо с вами согласен. Они такие же люди, что и мы. Но им просто не повезло в жизни и теперь они из-за этого страдают.
-Одиночество - это бывает не только у них. И мы с вами можем быть по своему одиноки. Даже находясь в компании, мы можем быть одинокими. Просто не хотим этого замечать

Он отпил коктейля.  И посмотрел на остальных.
-Ну чтож. Боюсь моя очередь.
- Опишите каждого игрока интересными, можно и загадочными, словосочетанием…
Он откинулся на спинку диванчика и посмотрел любопытным взглядом на каждого игрока.
-Начну с Зи. Могу назвать его снайпером. Не смотря на то, что я его знаю всего несколько минут, я заметил, что он держится уверенно. Если он что-то захочет, он это получит. Его взгляд можно назвать опасным. Наверно этим и восхищаются девушки. Он прирожденный охотник.
-Ви... Затрудняюсь ответить. Вы не простая девушка. По вам можно сказать смелая, храбрая, но и одновременно чувствительная. Не знаю почему я так говорю, но мне так показалось.Вы подтвердили мою теорию сильной девушки, когда сказали свое мнение о подчинении полов. Вы интересная личность.
-Юка.. Вы очень нежный человек и во многом я вас поддерживаю. У вас отличный вкус и я уверен отбоя от противоположного пола у вас нет. Я конечно вас не знаю, но кажется что вы чистая и наивная девушка. Вы прекрасно вписываетесь в эту компанию.
Хикари.. с вами я напротив не всегда согласен. Но все же, вы давно вписались в этот мир богачей и ведете себя открыто. Хотя стоит заметить, что когда вы только вошли в этот клуб, стояли одна. Вы чего то боялись. Значит и в вас живет маленький, но страх. 
-Кажется я всех описал

Парень вздохнул. Он закинул ногу на ногу и посмотрел по сторонам и мысленно обдумал все, что сказал
-Я никого не хотел обидеть, но это то что я увидел в вас

__________________
Внешний вид: джинсы и синяя рубашка. В кармане плеер. Сверху джинсовая куртка

Отредактировано Хино (2008-07-02 21:34:08)

47

Было чуть тяжело улавливать движения их мыслей. У каждого свои ассоциации и от простого «страха» и «одиночества» они могут уползти довольно далеко. Зельман не любил слишком уж размашистых разговоров, которые имели тенденцию произрастать на плодородной почве больших компаниях. Хотя их компания ещё пока не совсем большая.
- «В самый нужный момент»? – не мог не повторить Зи, сама формулировка наводила на забавные мысли. – И какой, по-твоему, этот самый нужный момент, когда ты пьешь крепкое? Кстати, с чего ты взял, что я вообще говорю о крепком? Коктейли делятся на такое количество видов, с такой маленькой концентрацией алкоголя, что называть их «крепкими» абсурдно.
Изредка потягивая свою колу, Зельман наблюдал за имеющимися индивидуумами. Большинство из них «не особо привыкли к таким вечерам/ночам» но отчего-то были здесь и сейчас за этим столикам. Забавные.
- Тут, пожалуй, далеко не все чувствуют себя так комфортно, как может показаться. Так почему бы тебе, не забить на такие мелочи и не прекратить просить прощения не понять за что? – наклонив голову Зи, казалось, внимательно слушал этого молодого человека. Вопрос, обращенный не к нему, как ни странно легко звенел в голове. Что такое «страх»? Страх одиночества… «Вы не думали что можете остаться одни в этом мире?» - передразнил про себя он парня. – Да, уж. Не думали. Это как-то само вышло. Нечаянно. – Пальцы нажали на банку чуть сильнее, чем это было нужно, оставляя на алюминиевой поверхности жестокие вмятины. – Ошибаешься, милейший. Дело не в деньгах, клубах и модной одежде. Дело в том, что человек всегда замкнут в своем одиночестве среди окружающего его мира.
- Не вписываешься ты в нашу компанию только до тех пор, пока так думаешь.
Зальман перевел взгляд на только подошедшую девушку. Его слегка удивил тот факт, что она не как не отреагировала на его обращение. Странная…
- Приятно познакомиться Хикари. Можно один вопрос? К теме о позорной смерти, - все-таки высокие материи его раздражали, особенно сказанные с такой простотой, особенно такие молодые и наивные, - Что такое позорная смерть и почему её надо бояться? Люди, те личности, которые оставили свой несгладимый след в истории, часто умирали «позорно», когда никто не мог сказать про них сказать хорошее, когда их ненавидели. Люди, жертвующие для других людей своей честью, собственным достоинством, жизнью, а получали лишь позор. Ни позора надо бояться, а смерти в принципе. В том числе и из-за позора. Столько великих людей погибло из-за такой глупости, как общественное мнение. Поэтому оставьте эти глупости про смерть, а стишочек, если хотите, можете прочесть, - одобряюще улыбнувшись, Зи медленно разжимал пальцы, опуская банку на стол, дабы та не производила слишком много звуков.
Юка его просто умиляла. Своим спокойствием, скромностью и в тоже время какой-то уверенностью. Тем более что ему нравились её измышления. Измышления человека уже встречающегося с жизнью, а не имеющего о ней только поверхностное мнение. А может она просто вторила взрослым? Даже если так. Было в ней что-то его успокаивающее и вызывающее странное желание погладить по голове.
- Ви, вы, по-моему, уже разочаровались, а потому и отвергаете такие мысли! – усмехнувшись и в очередной раз демонстрируя острый зубик, Зельман едва  заметно нахмурился, - Знать бы ту заразу, которая внушила в вас эту мысль и свернуть бы ему шею против часовой стрелки, - переведя взгляд на трясущую конечностями толпу под оглушающую музыку занимающую зал. – Не могу понять что именно, но что-то определенно имеется в вашей логике не правильное. Я, откровенно говоря, совсем не занят поисками, но если вдруг случится такая глупость и мое сердце, тело, душу или ещё что-то потянет к другому человеку, неужели будет не свободным хотеть быть связанным с ним? «Одиночество», «смирение» - мне не нравятся такие слова. В них маловато свободы выбора и какой-то горький привкус, а мне как-то по вкусу что-нибудь сладкое. Усмехнувшись и в очередной раз подмигнув девушке, Зельман наконец обратил внимание на официантку. И даже больше на её одежду. Каким слепым надо быть, чтобы не увидеть такой разрез сразу?! Краем уха слушая, Зи старался не упускать нить разговора, но определенно такая одежда является весьма и весьма отвлекающим моментом.
- Ну, вот пропустил свою очередь. Поцелуй, да? Я оказывается, не оригинален, - обернувшись к Виевне, молодой человек аккуратно, тыльной стороной ладони провел по щеке. Не подчинишься воле мужчине?Позволишь?.. – придвинувшись ближе, Зельман буквально выдохнул в самые губы, - Или поцелуй претит твоим убеждениям? – не отрывая заинтересованного взгляда, Зи коснулся губами уголка её губ, чтобы затем с неохотой отодвинуться.
- Вы, Хино, наверное, хотели назвать Ви «чувственной», а не чувствительной или я ошибаюсь? Охотник? Интересное мнение…

Одет: в черно-серый спортивный костюм в обтяжку. На голове черная "рэперская" шапка. В ушах золотые кольца. Обут в черно-белые кроссовки.

48

- Я сказала это условно. Законы физики я не люблю нарушать, и не умею. - Юка продолжила свой малый спор с Хикари - Не обязательно. У свободного человека могут быть и правила, и обязанности - это нужно, ведь это жизнь. И свобода вовсе не должна уводить человека от общества, делая его отшельником. Она снова собралась и сосредоточилась на этом споре, но когда остановилась для небольшой паузы, она улыбнулась собеседнице, давая понять, что сейчас они заняты не тем.
- Свобода может быть у каждого своя, но, тем не менее, мы сейчас играем, и вовсе нет нужды об этом говорить прямо сейчас.- После этих слов, оа положила пустой бокал коктейля на стол, и стала сулушать официантку - игра начата. Первая оказалась Хика, а Юка стала её жертвой. Половина была сказано правильно, но увы, она не умеет плакать. Она радостно кивнула головой, давая понимать, что очень даже интересное мнение, оставляя на лице улыбку. Следующая была Ви: Красиво сказано... Эта мысль была ответом не только на её игру. А теперь Хино - Что ж, интересный ход мыслей, в большинством я, как видно и он, согласна.- Тут же последовала ещё одна улыбка в его сторону.
" «Одиночество», «смирение» - мне не нравятся такие слова. В них маловато свободы выбора и какой-то горький привкус, а мне как-то по вкусу что-нибудь сладкое" - Что-то дрогнуло в её глазах от этих слов, но она не подавала сама виду, оставаясь такой же молчаливой. Верно, горько и совсем нет свободы...
После последовала очередь Зи, и о дальнейших размышлений её прервал факт, что и она должна кого-то поцеловать, а это её, по правде, больное место. Пускай и кажеться, что нет отбоя от парней, но это не так. Она всегда была смелой, хоть м казалось хрупкой и очень пугливой, но не в такой теме. Она коснулась своих губ кончиками пальцев, стараясь что-нибудь придумать. Может взять пример с Зи? Правда не Ви поцеловать, а... Хино, он, как раз... - сейчас она уже начинала, казалось, тормозить, даже не могла с мыслями собраться. Игра сейчас застыла из-за тебя... Собравшись чуточку смелости, она встала, подошла к Хино, который следим за всем происходящим, и легонько поцеловала его в щечку. Ведь это тоже поцелуй... Она села обратно на место, подняв голову, где уже была улыбка, и обратилась ко всем сразу:
- Это ведь тоже считается?
______________
Внешний вид: Вечерний туалет, белоснежного цвета. К платью полагается широкий шарф, ведь плечи полностью открыты, что касается самого декольте оно немного закрыто. На шее красуется широкая лента, подходящая под само платье, на руках длинные перчатки - шелковые, кружевные. Обувь тоже белого цвета, на не высоких шпильках, с открытыми "носами" и "пятками". С собой маленькая элегантная сумочка из шелка.

Отредактировано Юка (2008-07-02 23:33:33)

49

Хикари с большииим интересом и даже небольшим удивлением слушала Зельмана. Надо же... сказал всё в точности, как она подумала про каждого участника разговора. Просто удивительно, а я думала, что я одна такая "невозвышенная" - подумала Хикари с некоторой радостью.
- Хино и Ви, Вам, кстати, стоит послушать Зельмана. Индивидуальность и поддержка образа - оно, конечно, хорошо, но... Идеи ваши, не совсем жизнеспособны. Вы зациклены на определённых вещах и не жалаетет сдвинуться с места. Хино, на самом деле, если ты так одинок и свыкся с этим, то зачем пришёл сюда?) - разговор приобрател менее высокопарный тон и Хикари это было намного больше по душе - А ты, Виевна, мне кажется, больше играешь. Так в этом плане, мне больше нечего сказать.

-А теперь вернёмся к пуговицам Пушкина. Хино, знаете, провели такой эксперимент : случайному человеку б.о.м.ж. дали приличное количество денег, чтобы он смог купить билет домой и не только и вернутся к нормальной жизни.- подумав, что наверно выражение "бомж" слишком резкое для местного населения, она представила его сокращением - И знаете что он сделал? Пошёл в казино, в ресторан, заказал лимузин и купил себе смокинг. Когда деньги закончились он опять вернулся на родную свалку. Человек не может всю жизнь оставаться в таком положении, если его это не устраивает. Любой в состоянии с нуля найти себе пусть самое задрипанное, но жильё и пусть тяжёлую, но работу. Так что они далеко не несчастные, а просто слабые и ленивые. И в том, что я стояла какое-то время в проходе, не означало, что я боялась к вам всем подойти, просто сложнее всего для меня - это начать дело. Когда это нужно сделать я всегда колеблюсь, но в итоге делаю.

Хика перевела взгляд на Ви, она всегда смотрела прямо в глаза собеседнику: - Дорогая Виевна, и чем же они зависимы от общества? Ну разве что они тоже вынуждены подчиняться законам, это да. А в остальном? Хорошо и опрятно выглядеть не нужно, работать не нужно, быть хоть в какой-то мере начитанным, чтобы тебя не приняли за дурака - тоже. Она могут всё это не делать и никто их не осудит. И кстати, хочу поинтересоваться - кто такой Ямомото? Кстати, я думала, что моя записка окажется самой банальной.

Уж если по порядку, значит по порядку...
Юки, а ктоже тогда свободный человек. если у него есть обязанности и он подчинён правилам?

Хикари склонила голову чуть вбок и обратилась к бойкому Зельману. Она принципиально не хотела называть его Зи - смахивало на кличку хомячка, да и вообще, было как-то не солидно:
- Как это, позорно умереть? Это , когда великий генерал и полководец, на старости лет умирает в постели любовницы от сердечного приступа или ещё от чего, к примеру. Даже скорее не позорно, а нелепо скончаться. А для очень знаменитых людей это равно позору. - тут она, как всегда забив на всех, на полминуты забыла, что она разговаривает с другими людьми, но тутже пришла в себя - ведь подобные нелепости уходят в истори на века, собственно, как и всё просто гадкое... Вобщем, испортить свою репутацию и не иметь даже возможности её исправить. Это сложно.
А стишок... Называется "Мне говорят". Чур не смеятся и не хухнать за качество рифмы и тд. главное в данный момент - идея.

Хикари вдохнула побольше воздуха и начала:
Мне говорят...
Мне говорят: " Хочу как птица!
Свобода в небе...Даль...Кружиться!
Лететь, куда глаза глядят!"
Такого в наше время многие хотят...
Но эта цель безумно дорога!
Цена её -не два,не три гроша!
Цена-есть любовь близких и душа...
А хочешь ли такого ты тогда?
Отшельника роль-не так уж проста,
Без помощи друга,без веры...жизнь нелегка,сгинет душа!
Будешь свободен ты только так...
Бомжи лишь свободны,а больше-никак!
Поэтому,думай! Что говоришь?
Что творишь?Не бредишь?! Сомненья...
Остановись!Задумайся,что потом?
Бог его знает...Всё приходит с опытом.

Тут до Хикари дошло, что она слишком заговорилась и решила пока просто помолчать.

_____________________________________________
Внешний вид : бежевые широкие бриджи по колено с карманами на штанинах, бордовая боксёрская майка в обтяжку и цветастые кеды с разными шнурками. На шее – короткие деревянные бусы. Очень дешёвые, но Хика их очень любит, они подходят почти ко всему. Что же касается рюкзака, то он чёрный, текстильный, кармашки обшиты по краям цветными нитками, а на крышке, так сказать, желтенький ослик из мультика про вини-пуха, вокруг него также нашиты разноцветные бабочки. Хэнд мэйд собственного производства и этим всё сказано.

Отредактировано Хикари (2008-07-03 00:18:03)

50

Официанточка с молчаливой улыбкой наблюдала за игрой. Первый фант, смело и в чем то наверное жестоко. Но юность не знает такого понятия и всегда рубит с плеча. Смешно конечно такое говорить девушке 19 лет, но все же.. Второй фант смелый и гордый, но с привкусом горечи в послесловии. «Тяжело наверное ей,» - подумалось девушке.
Третий – в чем то мягкий, но откровенный. Четвертый – сладкий и манящий , и пятый – скромный и чуточку наивный. А затем ожидание ее решения…
Девушка подняла свободную руку и счастливо улыбнулась.
- Итак, этот тур выиграл… - хитрый взгляд на присутствующих, - Победу я присуждаю вот этому юноше!
И официантка сгребла все предметы на подносике и отдала их парню с иссиня черными волосами…
- Продолжаем ? – нынешнему выражению лица могла бы позавидовать любая телеведущая.

51

После своего фанта Виевна молча наблюдала за происходящим. Улыбнулась на замечания Хино. Что-то было в этом молодом человеке - необычного. Чем - то он напоминал ей давно забытые дни.
И вот, как гром среди ясного неба. Поцелуй… На какое то мгновение девушке показалось, что она не может двигаться, так ее это поразило. Но , напомнив себе что это всего лишь игра, Ви справилась с собой и улыбнулась чуть  прищурив глаза.
- Зи, -  девушка погрозила пальцем, - ты застал меня врасплох. Нет, я не против, не вижу в этом ничего предрассудительнного, это же игра или нет?  - бровь в который раз за вечер взлетела вверх. -А по поводу того кто мне внушил… У каждого есть свой жизненный опыт хороший или плохой не важно. Мы все равно такие, какие есть.
Когораси пристально посмотрела в глаза Клоку, но тут настал черед Юкки. Нежное создание смутилось, и хотя держалась девушка на высоте, все равно было заметно легкое смущение и чуть зардевшиеся щеки, а может это только показалось.
- Да, конечно это считается, не стоит так переживать, - успокоила Виевна девушку.
И все, наверное, было бы  замечательно. Но девушка, прибывшая к их компании последний, решила проявить свое мнение. Виевне это не понравилось, сначала она слушала молча, потом в глазах, появился холодный блеск, а когда та закончила, брюнетка просто встала с диванчика, возвышаясь над юной особой и прохладным тоном заметила.
- Мне кажется, или здесь каждый выражает свое мнение, а не внушает, его как единственно верное? Что Вас так задело? Что я с Вами не согласна? – хмурый взгляд глаза в глаза, -  Бомжи – как Вы их называете не всегда просто ленивые и слабые. По –моему, вы слишком много смотрите новостей про другие страны. Надо немного интересоваться и своей родной. Да, я утверждаю, что они зависят от общества, но не в том понимание, которое видите вы. Такой человек нигде не работая, и не имея своего жилья, добровольно пользуется благами общества, они питаются и одеваются от подаяния, из помойки и так далее… Если бы не было  общества им  пришлось самим себе добывать эти блага. Так что их свобода более призрачна чем моя или Ваша.
Пауза, чтобы перевести дыхание. Виевна, коснулась губ девушки пальцем призывая ту немного помолчать.
Если считаете, что я играю, что ж ваше право. Скажу только одно. Человек, который слышат и видит вокруг себя, только себя самого – этот человек подвержен юношескому максимализму, -  Виевна развернулась, обходя официантку и бросила через плечо, - А Ямамото Цунетэмо, великий полководец, оставивший потомкам кодекс чести самураев..
Сделав несколько шагов чтобы удалится, девушка все же передумала и вернулась, обратившись к присутствующим по очереди.
- Уважаемый Хино, сколько будет мне стоить выкупить у Вас мой фант? - легкая улыбка для юноши, - Юки, Вы просто нежный цветок, я Вами очарована, - воздушный поцелуй, - Зи, - глаза приобрели кошачие выражение, - ты  простишь меня, кажется у меня разболелась голова после, того как алкоголь испарился?
Самой себе противореча, Виевна ожидающе посмотрела на компанию.
_________________________________________________________-
Короткие волосы уложены гелем, в озорную прическу. Серо-голубые глаза подкрашены в стиле *смоки айз*, легкий блеск на губах. В ушах большие золотые кольца.   Замшевые сапоги темно бордового цвета на высоком каблуке, с округлым туповатым носом, доходят чуть выше середины икры. Черные  чулки, заканчивающиеся ажурной резинкой, чуть видны в разрезе юбки. Узкая темно бордовая юбка выше колена  сантиметров на 15, так же из мягкой кожи, с разрезами по бокам, которые поднимаются до основания ажурных чулков, чуть оголяя кожу длинных стройных ног. Топ насыщенного черного цвета под горло, закрывающий живот, но почти полностью  открывающий спину. Небольшая черная сумочка в которой хранятся документы и всякие мелочи

Отредактировано Vievna Kogorasi (2008-07-03 02:30:25)

52

Хино посмотрел на Зи и улыбнулся
- Ты прав. Думаю я скоро привыкну ко всему этому. Пока это чуждо для меня.
- Хикари я тут для того, чтобы исправить эту ситуацию. Если бы я хотел продолжить желание быть в одиночестве, я бы не приехал сюда
Он встряхнул волосами, которые уже лезли ему в глаза. После этой фразы ему стало не по себе. Ему стало интересно чью записку она вытянула. С интересом наблюдая за неуверенностью Юки, он в душе улыбнулся.
-Все же она скромна. Или сильно устала.
Он откинул голову и закрыл глаза. Стих Хикари ему был не интересен, также как и эта особа. В ней есть что-то, что отталкивало его. Именно поэтому он молча его слушал, особо не вникая в суть. Зи был спокоен. Ненадолго ему показалось, что тот выполняет роль его учителя. У него были сильные рассуждения.
- Вы, Хино, наверное, хотели назвать Ви «чувственной», а не чувствительной или я ошибаюсь?
-Думаю да.
После объявления результатов, он не проявил чувства радости или наоборот горести. Он молча одел свои часы.
-Спасибо мисс - он поблагодарил официантку
-Хоть свое вернул
Он отодвинул все остальные вещи на середины.
-Разбирайте. Мне они ни к чему.
Поправив воротник, он взглянул на часы.
-Думаю мне пора. Был рад с вами познакомиться со всеми. Надеюсь еще встретимся.
Он направился в сторону выхода из клуба. По пути подойдя к бармену у стойки и оставил деньги.
-Удачи
Он махнул рукой новым знакомым ...или друзьям. Этого он пока не знал. Он вновь прошел мимо фейс - контроля. Сел на свой мопед и поехал домой.

--------> Квартира Хино

_____________
Внешний вид: Голубая рубашка и джинсы. Джинсовая куртка сверху и часы на руке

53

Хикари посмотрела на Виевну немного грустными глазами, но ничего не ответила, а просто уставилась в точку на стене.
Ну почему меня всегда так расстраивает, что я кому-то не понравилась? Это по идее не должно меня волновать.Маменька меня учит-учит, а я не слушаю совсем. Хотя, чего удивительного, людям не нужно и не нравится чужое мнение. А тем более, что меня никто ни о чём не спрашивал... Записать себе что ли где-то...Вобщем, я попробую ещё, но в другой раз. И в конце концов люди по ночам спать по идее должны...
Продолжая размышлять на эту тему, она автоматически положила любимые бусы в рюкзак и на прощанье и без выражения, т.к думала о другом, сказала: - Спасибо за возврат, Хино. Это было очень мило с твоей стороны. И хорошо тебе выспаться. Виевна, Зельман, Юка , я думаю, вы и без моих напутствий хорошо проведёте оставшееся время, вобщем, всем Оревуар. - поскольку все формальности были соблюдены, Хикари встала и не торопясь отправилась к выходу. В её планы ещё входило немного покататься на автобусе. Для чего-то же она купила проездной.
----> квартира Хикари киёмидзу

________________________________________________________
Внешний вид : бежевые широкие бриджи по колено с карманами на штанинах, бордовая боксёрская майка в обтяжку и цветастые кеды с разными шнурками. На шее – короткие деревянные бусы. Очень дешёвые, но Хика их очень любит, они подходят почти ко всему. Что же касается рюкзака, то он чёрный, текстильный, кармашки обшиты по краям цветными нитками, а на крышке, так сказать, желтенький ослик из мультика про вини-пуха, вокруг него также нашиты разноцветные бабочки. Хэнд мэйд собственного производства и этим всё сказано.

54

Юка стало легче, когда Ви сказала о том, что и такой скромный поцелуй считается, после этого она перевела взгляд на парня и подарила ему очередную милую улыбку.
- Юки, а кто же тогда свободный человек. если у него есть обязанности и он подчинён правилам? - Кто? - Девушка подняла свой взгляд на Хикари и слегка улыбнулась, что бы не показаться грубой:
- Ну, по мне таки моё понятие свободный человек явно не будет совпадать с вашими. - После тих слов девушка принялась читать свои стихи, но было ясно что стих её был не всем интересен, и Юка старалась слушать её сама. Я все равно не согласна с её мнением, но это её труд. Юка только собралась слегка похлопать ей, как Ви явно вышла из себя, от чего Юка лишь молча продолжила сидеть. Она была согласна с Ви, но тут ЮКа заметила как поменялось выражение лица этой девушки. Ей показалось, что она сама расстроилась из-за своего поведения, и своих разговоров, может она хотела попытаться показаться другой, но это плохо получилось.
-Юки, Вы просто нежный цветок, я Вами очарована, - После этих слов, с небольшим руманицем Юка проводила взглядом Ви, с "Спасибо, ещё встретимся". Теперь, было видно, что все стали по-немногу расходиться, после Виевны же ушел Хино, вернув всем свои вещи, и сразу же ушла Хикари, кажется, сама на себя обиженная. Юка не успев попрощаться со всем сразу, лишь помахала рукой в след ушедшим. Теперь Юка осталась вдвоем с Зи. Наверно, и мне пора... Она улыбнулась, смотря в его очаровательный глаза, которые так и влекли, наверняка, любую:
- Спасибо Зи, за проведенное время - Все же, тебе я должна быть благодарна, за вход в клуб.
______________
Внешний вид: Вечерний туалет, белоснежного цвета. К платью полагается широкий шарф, ведь плечи полностью открыты, что касается самого декольте оно немного закрыто. На шее красуется широкая лента, подходящая под само платье, на руках длинные перчатки - шелковые, кружевные. Обувь тоже белого цвета, на не высоких шпильках, с открытыми "носами" и "пятками". С собой маленькая элегантная сумочка из шелка.

55

Зельман лишь ухмыльнулся в ответ, слегка прищурив глаза.
- Конечно игра, но мало ли… На самом деле игры так не далеко ушли от жизни, что это даже страшно. Где начинается игра и кончается нормальная жизнь и наоборот? Кто ответит на такой вопрос? Все решает сам человек. По-крайней мере, что касается его собственного восприятия этого мира, - как всегда все ни о чем и ничего касательно его лично.
Кивком отпустив официантку, Зельман проводил взглядом вдруг неожиданно разбежавшихся игроков. Ну, и куда всех понесло?
- Дорогая Ви, только не говорите, что и вы решили сбежать? – красная бровь взлетела мечтая встретиться с ободком шапки, - И вы Юки! Почему вы говорите так, будто собираетесь смыться?!

Одет: в черно-серый спортивный костюм в обтяжку. На голове черная "рэперская" шапка. В ушах золотые кольца. Обут в черно-белые кроссовки.

56

- И вы Юки! Почему вы говорите так, будто собираетесь смыться?! - Она чуть была удивлена вопрос, но не подовая виду подняла голову чуть вверх, смотря на мигающие лампочки клуба. Её глаза, почти как и белое платье, отражала играющие цвета.
- Наверно, потому, что уже поздно. Ви явно устала, но я не сомневаюсь, что и вы очень устали. - Она уже перевела свой взгляд на парня, ожидающего ответа от девушек. Наверно, и я устала, раз так уже начинаю говорить... После с милой улыбкой, где были нотки извинения, она продолжила - Вы ведь не будите ожидать следующего дня здесь? Она посмотрела на Ви, которая напомнила ей об законченной игре. Юка дотянулась до середины стола и взяла свой маленький ключик.
______________
Внешний вид: Вечерний туалет, белоснежного цвета. К платью полагается широкий шарф, ведь плечи полностью открыты, что касается самого декольте оно немного закрыто. На шее красуется широкая лента, подходящая под само платье, на руках длинные перчатки - шелковые, кружевные. Обувь тоже белого цвета, на не высоких шпильках, с открытыми "носами" и "пятками". С собой маленькая элегантная сумочка из шелка.

57

Как –то невероятно быстро конфликтная ситуация исчерпалась, лишь одним поступком темноволосого юноши. Он отказался от фантов и спешно попрощавшись, оставил их компанию. Затем, не выдержав прохладного приема, исчезла Хикари. И вот у столика остались Зельман, Юкки и Виевна. Девушка в белом платье забрала свой ключик и, кажется, собралась уходить. « Все в жизни циклично,» - не с того ни с сего подумала Ви: « Время строит города и рушит империи, как и нашу маленькую компанию».
Зельман кивком отпустил официантку, и девчушка ушла, активно виляя бедрами. Когораси улыбнулась.
  - Что  ты, Зи ! Я вовсе не собиралась уходить, просто хотела немного успокоится на танцплощадке, но я вижу все мое раздражение ушло вместе с его источником, - девушка снова села на один из диванчиков слева от Клока, - увы, я не Магдалена и мое терпение не безгранично. Игра оказалась не столь, веселой как я ее себе представляла. Прости.
Брюнетка потянулась к недопитому коктейлю, выставляя на обозрение обнаженную спину. Сделав последние глотки, а ,как известно, самое вкусное на дне бокала, девушка удовлетворенно облизнулась и обратила взгляд на Юкки.
- Неужели юная фея собралась домой ? как печально. Если это действительно так, то хотя бы уверьте меня, что до дома добираться вы будете не одна.
С удовольствием откинуть руки назад и потянуться, как кошка, долго лежавшая на солнышке.
_________________________________________-

Короткие волосы уложены гелем, в озорную прическу. Серо-голубые глаза подкрашены в стиле *смоки айз*, легкий блеск на губах. В ушах большие золотые кольца.   Замшевые сапоги темно бордового цвета на высоком каблуке, с округлым туповатым носом, доходят чуть выше середины икры. Черные  чулки, заканчивающиеся ажурной резинкой, чуть видны в разрезе юбки. Узкая темно бордовая юбка выше колена  сантиметров на 15, так же из мягкой кожи, с разрезами по бокам, которые поднимаются до основания ажурных чулков, чуть оголяя кожу длинных стройных ног. Топ насыщенного черного цвета под горло, закрывающий живот, но почти полностью  открывающий спину. Небольшая черная сумочка в которой хранятся документы и всякие мелочи

58

Зельман задумчиво рассматривал чуть скукоженную банку. Азарт, недавно появившийся, куда-то бесследно исчез, оставляя место апатии. Улыбнувшись, он попросил проходящую мимо официантку, принести ещё колы и чипсов. Идти куда-либо не было желания, а музыка, неожиданно громко звучащая в ушах, только отвлекала.
- Я совсем не устал, милая Юка, - уверенно улыбнувшись, молодой человек потянулся, чтобы размять кости, уставшие без движения. - Вечер, конечно, подходит к концу, но завтра утром, а точнее уже сегодня, лично мне никуда не надо, поэтому я и не спешу. Встретить день здесь? А почему бы и нет?! К тому же до этого момента осталось не так уж и много времени.
Здесь где-нибудь вполне могло оказаться казино, где Зельман мог бы провести время, дуря головы богатым прохиндеям, а так… В принципе никаких планов не было.
- Как видите, Ви тоже никуда не уходит, её видимо немного расстроила беседа с Хикари, не так ли? Не понимание часто порождает ошибки в восприятии, но иметь разное мнение – это нормально. И это совсем не стоит никаких расстройств, – подмигнув темноволосой красавице, Зи обратил свое внимание на вернувшуюся официантку. – Упс, я был так эгоистичен… Может быть вы тоже чего-нибудь хотите?
Легко прищурив глаза, Зельман наблюдал за движениями девушки. Плавные и манящие, они все равно хранили дерзость, резкость, какое-то буйство. Как хищник.
- Не стоит извиняться. Игра оказалась очень даже интересной, спор же возник совсем не из-за этого. Разные мнения. Это всего лишь разные мнения, которые так любят порождать непонимание. Именно поэтому не любви вести беседы о высоких материях. Маленькая игра, которая должна была превратиться в нечто нахальное, переросло в спор, но даже он оказался интересным до поры до времени. В чем-то есть и моя вина. Хотелось собрать побольше народу и я как-то не подумал о том, как они вместе будут взаимодействовать. - Сережка, которая уже была не нужна, была поднята со стола и одета обратно в ухо. – А вам, Юка, понравилось? - Решив проигнорировать её заявление об уходе, Зельман просто продолжал беседу.

Одет: в черно-серый спортивный костюм в обтяжку. На голове черная "рэперская" шапка. В ушах золотые кольца. Обут в черно-белые кроссовки.

59

- Неужели юная фея собралась домой ? как печально. Если это действительно так, то хотя бы уверьте меня, что до дома добираться вы будете не одна. - Юка улыбнулась и чуть поклонилась, приподняв края платья, будто на дворе XIX век, подняв голову, ответила:
- Увы, встретить ночь, уже перешедшую в день, я не смогу одна. - Пускай не родители волнуются за меня, а лишь преданный водитель и кухарка - Мысли звучали как-то глупо, нелепо. Может, это просто так кажеться? Она перевела свое внимание на Зи, который явно не собирался от сюда уходить. Юка игриво улыбнулась, поправив свой шарф, который только к концу вечера стал "показывать" плечи девушки.
- Девушки  могут быть не столь активны, хотя, может быть и наоборот. Но, я слишком буду волноваться, если вы останетесь здесь до утра, пускай, который уже пришел. - Закончив, она подошла к диванчикам, но не стала садиться обратно, лишь продолжила разговор.
- Мне? Думаю, да. Даже в играх можно понять какую-то малую суть человека, с которым играешь. Сегодняшняя игра, была явно этим примером. - На лице появилась милая улыбка, с малой долей неловкости.
______________
Внешний вид: Вечерний туалет, белоснежного цвета. К платью полагается широкий шарф, ведь плечи полностью открыты, что касается самого декольте оно немного закрыто. На шее красуется широкая лента, подходящая под само платье, на руках длинные перчатки - шелковые, кружевные. Обувь тоже белого цвета, на не высоких шпильках, с открытыми "носами" и "пятками". С собой маленькая элегантная сумочка из шелка.

Отредактировано Юка (2008-07-05 04:17:43)

60

Атмосфера безразличия и усталости окутывала маленькую компанию. «Скоро утро!» - Эта фраза была уместно в вампирском обществе или на ложе юных любовников, которые должны были расстаться при первых лучах солнца. Но здесь… В логове человеческих желаний, это скорее означало приятную усталость и расслабленность. Стальные глаза Ви – остановились на девушке в белом вечернем платье.
- Юкки, не стоит так расстраиваться из-за того что тебя окружает, или того что в твоей жизни нет, все это мелочи, - ленивая улыбка  появляется на мгновение на губах, - присаживайся, думаю не одними играми жив человек.
Опустевший стакан быстро подобрала официантка. Сейчас уже ничего не хотелось, но… Зельман был прав, скоро то самое дурацкое утро, а точнее уже наступившее. Надо домой, затем в школу. Как же этого не хотелось. Виевна попросила официантку о чашке крепкосваренного арабского кофе  и  просто позволила себе окончательно расслабится.
- Зи, о чем ты сейчас думаешь ? Твой взгляд как будто погас, не хочешь же ты сказать, что с нами стало просто  не интересно?
«Боже, я трезва, и снова становлюсь самой собой. Хотя, как это быть собой, там, в школе или здесь на танцплощадке» - Мысль, пришедшая в голову, отразилась от поверхности взгляда печальным видением.
Принесли кофе и девушка стала пить горячий напиток маленькими глоточками.


Вы здесь » Useless » Ночной Клуб "ЭГОист" » 1-й этаж. Столики с диванчиками.