Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Ночной Клуб "ЭГОист" » 1-й этаж. Столики с диванчиками.


1-й этаж. Столики с диванчиками.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Сложив руки на спинку диванчика, Зельман откинулся, предоставив себе прекрасный обзор на обеих девушек, и сложил ногу на ногу. Кола и чипсы остались нетронутыми на почти девственно чистом столе. Скучно. Будто ничего и не было. Не оставляя за собой никаких следов, течет жизнь человеческая.
- Не сможете или не хотите, Юка? Вот они узы связывающие человека и окружающего его общество. Как все-таки хорошо мне, которого дома даже кошка не ждет, которую надо было бы покормить, - хмыкнув, Зи помахал рукой, открывая пачку фактически чистых канцерогенов. Радует, что я от этого не могу умереть. – Будешь волноваться? Почему? Побойся бога, Юки! С чего вдруг волноваться? Я могу быть бандитом каким-нибудь, для которого жизнь человеческая исчисляется только в условных единицах или просто мажором, тратящим последние деньги родителей на свое беспутное существование, маньяком, убийцей, да хоть самим дьяволом, если в такого вы вдруг верите. И вы будете обо мне волноваться? – Клок с шумом открыл очередную банку колы, _ Что касается Ви, ты и про неё мало что знаешь. Может мы с ней шайка шарлатанов, дурманящие головы вот таким наивным девушкам как ты, а потом требующие выкуп у их родителей. Нельзя вот так вот запросто верить людям в наше время. Даже после игры…. Тем более после игры! Вот что вы узнали из игры с нами? Что из того, что вы якобы узнали, на самом деле является правдой?В общем, послушайте Ви и присаживайтесь. Слушать мой бред стоя, весьма утомительно. Или вас дома ждет кошка, которую надо покормить? – Для многих забота о домашнем любимце становиться способом выместить на ком нибудь свою неизрасходованную любовь, для других лишь поиск тепла, третие просто не могут удержаться от того, чтобы взять на себя какую-то обязанность. Сам Зельман любил животных. Даже больше чем людей, но все-таки никого заводить пока не стал. Его способ жизни, манера исчезать не понять куда на долгие сроки, подвергала его любимца определенной опасности.
- Нет, Ви, с вами не скучно, а очень даже интересно, просто все эти разговоры наводят на мысли, которые, увы, точат мою голову. Не обращай внимания, это ненадолго. Умные мысли никогда не задерживаются надолго в этой голове.

Одет: в черно-серый спортивный костюм в обтяжку. На голове черная "рэперская" шапка. В ушах золотые кольца. Обут в черно-белые кроссовки.

62

- Маленькие мелочи, тоже могут подарить минутки радости. - "... не одними играми жив человек"? Возможно, это правда. Но большая часть жизни может казаться именно игрой. - Обдумав слова Ви, она улыбнулась ей, по прежнему стоя наблюдая за этой компанией. Сейчас же, её внимание завоевал Зи, своими словами.
- Если вас никто не ждет, это вовсе не повод проводить все свое время здесь.- Она все же решила сесть на диван, и ещё немного побыть в клубе. Пока Зельман говорил, Юка все больше улыбалась, а после и вовсе невольно рассмеялась своим нежный, порой звонким, голосом, придерживая свой небольшой кулак около губ.
- Побоятся Бога? Из ваших слов мне нужно бояться вовсе не Бога, а именно вас. Может быть, ваши слова - правда, в которую я упорно отказываюсь верить. Ну и что, что я такая наивная? Верить, не верить - согласитесь, право моё. Может я и ничего не узнала о вас, верно ведь, мысли читать не умею, но это вовсе не повод вас боятся и не верить вам всем. - Говорить Юка долго она не умеет, что очередной раз и выясняется. Она перевела дух, откинулась на на спинку ливана и вновь перевела взгляд на собеседников.
- Нет, меня не ждут домашние любимцы, - Да и вообще, почти, никто не ждет. - Но, если вам, Зи, нужен предлог, чтобы пойти домой, а не тратить своё время в клубах, ведь не всегда, наверное, такая компания, я могу вам подарить милого котёнка.
______________
Внешний вид: Вечерний туалет, белоснежного цвета. К платью полагается широкий шарф, ведь плечи полностью открыты, что касается самого декольте оно немного закрыто. На шее красуется широкая лента, подходящая под само платье, на руках длинные перчатки - шелковые, кружевные. Обувь тоже белого цвета, на не высоких шпильках, с открытыми "носами" и "пятками". С собой маленькая элегантная сумочка из шелка.

63

Девушка лениво наблюдала за своими собеседниками. Время в клубе пролетело очень быстро. В голове вставали мирские вопросы, как после развлечений ехать на машине. Алкоголь выветрился из головы, но не из организма. В клубном виде в школу она не пойдет.  Вдруг из вороха мыслей родилась одна. *Хост клуб!* Вчера ее обещали довести до него, но… Она ушла. *А что если ?* - мысль стала оформляться во что-то определенное. Насколько Виевна помнила, Хост клуб состоял только из юношей, которые  развлекали девушек из богатых семей. *Это определенно интересно, но весьма скучно! – мысль потекла в нужном направлении и оформилась. Девушка села ровнее и обратилась к Юкки, меняя тему разговора.
- Милая Юкки, а ведь учитесь в Оране? Вы когда- нибудь были гостьей клуба? – и поскольку мысль бежали еще дальше она тут же повернулась к красноволосому юноше, - Зи, жизнь, я бы сказала не стоит на месте, поэтому от возвышенного предлагаю перейти к насущному. Как вы считаете, приглашать на чаепитие юных леди и развлекать их разговорами о погоде, это не слишком пафосно и скучно ?
Глаза у девушки загорелись светом вдохновения. В голове уже полностью оформилась идея. И широкая улыбка озарила лицо. Девушка сделала пас руками, как – будто дирижер начинает концерт и сказала.
- Цирк начинается с арены! – легкий смех, - не подумайте я не сошла с ума просто вдруг появилась потрясающая, идея , которую надо оформить.
Еще глоток кофе и задорный взгляд на парня и девушку рядом.

64

оос: ладненько, не буду больше вас задерживать, так в школе вроде уже движение началось^^ Спасибо за игру.
- Ты меня не правильно поняла, Юка. То, что меня никто не ждет, вовсе не причина возвращаться домой. Там скучно и нечего делать. - А точнее работы немерено. Зельман оглядел поредевшую толпу, после чего глянул на часы в сотовом телефоне. Уже так поздно? Или точнее рано. Хмыкнув, молодой человек убрал телефон обратно в карман и взяв со стола горку чипсов по одной начал отправлять их в рот. А ещё точнее совсем не рано. Время… время течет вне зависимости на то, хотите вы этого или нет, но оно все-таки относительно.
- Это почти одно и тоже. Юка, совсем не обязательно читать мысли, чтобы что-то знать о человеке. Люди вообще по мыслям становятся совсем уж непонятными. Смотрите лучше не на слова, даже отпечатывающиеся просто в голове, а на действия, поступки. Что касается мужчин – это точно будет правильней. – Довольно не справедливо задерживать их и дальше в своем обществе. Вон Ви уже отпаивается кофе, а Юка собиралась уходить. Ты как всегда эгоистичен, Зельман. – Не стоит мне доверять такое хрупкое создание. Я и себя-то покормить забываю, что уж говорить о маленьком животном?
Залпом допив колу из банки, Зи улыбнулся. В носу едва заметно щекотались пузырьки, и сейчас это казалось забавным.
- Да, Ви, жизнь не стоит на месте и от праздности нужно бы перейти к делам насущным, – почти передразнил молодой человек. – Что касается разговоров и чаепития, то вы не узнаете, пока не попробуете, да и, в конце концов, чай можно заменить на кофе, а разговоры о погоде на беседы о месте человека в солнечной системе. Другими словами не цепляйся за шаблоны. Жизнь иногда кажется интересней от едва заметных перемен. Ты что-то задумала, не так ли? – подмигнув, Зельман поднялся со своего места и сложил руки в карманы. – Все-таки мне кажется, я зря вас задерживаю. У вас дом, школа, родители. Хватит дурью заниматься, - из кармана возникли две визитки, где на черной бумаге алели только две буквы и номер телефона, - если как-нибудь захотите встретиться, звоните. Джанэ!
Махнув рукой, Клок направился на выход. Блин, а снег-то все идет. Тонкая олимпийка не особо защищала его от холода, но умереть от простуды он не боялся. Эх… С этой погодой надо будет что-нибудь сделать.

------------ Куда-нибудь... потом определюсь

Одет: в черно-серый спортивный костюм в обтяжку. На голове черная "рэперская" шапка. В ушах золотые кольца. Обут в черно-белые кроссовки.

65

Юка медленно перевела взгляд в сторону Ви, на устах уже привыкла стоять легкая улыбка.
- Да, именно там. Но, я ни разу там не была, как-то даже не думала посетить этот клуб.- Может быть, она там часто бывает... Думаю, мы ещё встретимся в школе. Сделав небольшую паузу, в разговоре с Виевной, она посмотрела на парня, продолжавший беседу. Скучно дома?.. Но, и на улицах города, порой, тоже скучно...
- Но иногда м слова могу что-либо сделать лучше, в отличии от действия. Право, у мужчин и правда лучше получается делать поступки, но и они не должны забывать о словах, понимаете Зи? -Кажеться, он уже собирается уходить, а у Ви явно уже появилась какая-то идея... Жалко, что время проходит так быстро, но не стоит забывать и о школе, от которой могут быть куча проблем. - Вот так вот просто забываете и о себе? - Юка неловко улыбнулась, понимая, что ответа уже не дождётся. Девушка взяла визитку, улыбнулась и после "Досвидания. Надеюсь, следующая встреча не заставит долго ждать", проводила его взглядом. Теперь девушки остались толко вдвоем.
- Ви, ваша задумка рассчитывалась на троих, не так ли? - Она перевела глаза на Ви, с легкой улыбкой - Ведь мы ещё обязательно встретимся? Пускай и в школе. - Юка встала с диванчика, открыла свою сумочку, положила туда визитку, достав перед этим ручку. -У меня нет какой-либо визитки, так что поступлю проще - Она взяла одну из салфеток, красиво уложенных , и быстренько начеркала на нем свой номер. - Извини, это первое, что пришло в голову. - Она кротко "хихикнула", и направилась в сторону выхода.
- До встречи, Виевна. - Последняя улыбка на конец этой встречи и Юка вышла из клуба, где её уже ждал водитель.
--------Машина Миновары------> Особняк семьи Миновары
______________
Внешний вид: Вечерний туалет, белоснежного цвета. К платью полагается широкий шарф, ведь плечи полностью открыты, что касается самого декольте оно немного закрыто. На шее красуется широкая лента, подходящая под само платье, на руках длинные перчатки - шелковые, кружевные. Обувь тоже белого цвета, на не высоких шпильках, с открытыми "носами" и "пятками". С собой маленькая элегантная сумочка из шелка.

66

Итак, все ее покинули. Она улыбнулась ушедшим, знаменуя прощания, и глотнула кофе. Клуб потихоньку засыпал, народ расходился. Пришло утро. Ви повертела в руках оставленную визитку и ухмыльнулась.
- Встретимся, Д’Артадьян, обязательно встретимся.
Черная кашица на дне маленькой чашечки во рту отдавала привкусом ароматной горечи, именно это не слишком приятно горечью обычно пользуются гадалки. Девушка ухмыльнулась и вылила гущу на блюдечко. Кашица, расплывшись, стала походить на амебу, Когораси хотелось верить, что это звезда. 
Брюнетка расплатилась по счету, взяла в гардеробной куртку и вышла на морозный холод зимнего утра. Немного посмотрев на занесенную снегом машину, она уверено села в салон и включила печку. Нужно было заехать домой и принять душ, что девушка и сделала.
---------------------------> Особяк Когораси

Отредактировано Vievna Kogorasi (2008-07-13 00:47:43)


Вы здесь » Useless » Ночной Клуб "ЭГОист" » 1-й этаж. Столики с диванчиками.