Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Флуд, часть 3-я ^^


Флуд, часть 3-я ^^

Сообщений 1 страница 30 из 593

1

вот и треться флудилка))) аняняня))) :rofl:

2

Еееееееее!!! я мегокрут! я смог! я это сделал!^^ просто мегомоск!))) я добавил объявление!! аняняняня!!! *просто счастлиф* :rofl:  :rofl:

3

Добрый вечер всем

4

Добрый вечер, мисс... Эээ... А можно сходу в каньон и сделать поправку в вашей анкете?..

5

Естественно

6

Хани-семпай написал(а):

Еееееееее!!! я мегокрут! я смог! я это сделал!^^ просто мегомоск!))) я добавил объявление!! аняняняня!!! *просто счастлиф* :rofl:  :rofl:

Хани-семпай! Ты просто молодец у нас, всяко настоящий адмын форума!!!  :love:

7

Yoriko, понимаете в чём дело... Глаголы в русском языке через "-цца" не пишутся ни по каким правилам, а так называемый "албанский", во-первых, здесь не приветствуется, а во-вторых, скоро выйдет из моды.

8

Yoriko, а вообще-то, добро пожаловать!^.^ Скоро главный администратор форума ознакомится с вашей анкетой и всё встанет на свои места!)

9

Айко Морико
Yoriko
Боже,я уже столько наслышен об этой анкете....

10

Айко Морико
вах)) спасибооо)))

11

Хани-семпай
Доброго утра Хани-сенпай)

12

Дорброе утро!Хани-семпай,Рен
До чего народ ранний *зевает, глаза совершенно не открываются*

13

Аями Суо
Доброго утра^^

14

*Выполз со смены, огляделся, сил нет - просто кивнул всем , поприветствовав пришедших, уполз обратно - СПАААААТЬ!!!*  :|

http://i002.radikal.ru/0803/b9/bd3e7af5180c.gif

Отредактировано Кёя (2008-03-06 15:00:42)

15

Кёя
спокойной ночи, май дарлинг)

16

Рен
добрый дЭэээнь!
*свалилась в кресло и уселась там кверх ногами, как и всегда*
И всем тоже доброго дня и утра

17

Фсем привееет ище раз!))) аняняня!!!)) я порезался и спилил ножом себе кусочег ногтя!))) и теперь у меня на пальце мего-красный пластырь!))) аняняняня!))) интереееесно...а есть пластырь с розовыми кроликами?? нэ??)))

18

Хани-семпай
нАвярняка есть.... Хани переходите уже в Золушку... ну что такое... народ же без хостовцев туда не попрется

19

Всем привет...
ГДЕ МОЯ "ПАДЧЕРИЦА"!!!!??? ГДЕ МОЙ "МУЖ"??? ЧЕГО ЭТО НИКОГО НЕТ В ДОМЕ ЗОЛУШКИ??? Я молчу про "дочурок" >_>...

20

Айко Морико
Да уж не привычные мной правила,ну раз многоуважаемая администрация так требует,всё будет исправлено по каждому пунктику...

21

Рен
Все будет сделанно!!! *виновато кланяется* как только семпай отпишется я тут же в дом золушки!!

22

Yoriko
Администрация не требует, я требую.
Харухи
Да уж милая, а то вы как-то совсем затянули приход на бал. Видимо "вечер" тоже убьется золушкой.

23

Рен написал(а):

Да уж милая, а то вы как-то совсем затянули приход на бал. Видимо "вечер" тоже убьется золушкой.

Нафиг! Мне есчё с семейкой своей говорить ><

24

Кёя
Без нафиг Кёя!

25

Доброе утро....Я не знаю как у вас тут с новыми локациями, но если что пока пишу сюда. Может быть нужно сделаьб главные ворота (парадный вьезд, вход) в школу Оран?

26

Минако
Проще сделать тему) Отдельную Локацию как то на такое жалко и не думаю,что она будет пользоваться успехом. Асик мой знаешь? Постучись.)

27

Доброго всем времени суток))
Вопрос не в тему (еже ли она вообще есть) народ, кто знает где мона скачать мангу на оран? (на русском) полностью.

28

ня! всем привет!)) как будем отыгрывать? поясните,ьехать не могу...тут в реале столько всего произошло...немножко сбился с темы...^^

29

Мори-семпай
Я не находил подобных ссылок.

30

Рен
Вот я тоже не могу... Т_Т


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Флуд, часть 3-я ^^