Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Флуд, часть 3-я ^^


Флуд, часть 3-я ^^

Сообщений 451 страница 480 из 593

451

Vievna Kogorasi
*Посмотрела с улыбкой на Виевну*Спасибо большое,вы тоже замечательная)

452

маааааааааась!!!!!!!!!

453

Yoriko
Здрасте^^

454

Юка
Приветыыыыы!!!Я думал, что кто нить скажет "где мазь"XDDD

455

Yoriko
*Улыбнулась*Мазь?Какая мазь?)

456

Юка
Вот!!!Вот оно!!!Ещё одна реакция
Это я так проверяю людей ^ ^

457

Yoriko
А?*Продолжает смотреть с улыбкой*Понятно))Вижу настроение очень хорошое)

458

Юка
Да, смотрите большая часть людей говорят "что",менее "какая мазь", а самая маленькая часть людей спрашивают "где мазь"
А тепрь давайте знакомиццо
Я Йорико)Судзуки)Люблю сладости)мягкие игрушки)Аниме)мангу)косплей)Кипи)Книги)лето)чай)романтику)животных
Это краткое инфо
Теперь Вы

Отредактировано Yoriko (2008-04-07 00:39:38)

459

Yoriko
Значит ли,по вашим словам,что я отнощусь к средней части людей?)
Я Юка Миновара)Люблю свободу,море,ветер,ночь,луну,дружбу,понимание,в какой-то мере одиночество,но иногда просто её ненавижу)),аниме и манга(куда без них)))
Приятно познокомится,Йорико)))))

Отредактировано Юка (2008-04-07 00:51:49)

460

Юка
Очень приятно, Юка
Но я изложила часть инфы
А ещё, я скоро вернусь, я с псом, гулять ^ ^

Отредактировано Yoriko (2008-04-07 00:56:16)

461

Yoriko
Ясно)
Хорошо)))

462

Юка
я вернулась

463

Yoriko
Это хорошо))

464

Доброго утра!

Yoriko написал(а):

Юка
Да, смотрите большая часть людей говорят "что",менее "какая мазь", а самая маленькая часть людей спрашивают "где мазь"

а что делать с людьми которые спрашивают "зачем?"

кста, изначально была

Yoriko написал(а):

маааааааааась!!!!!!!!!

465

Суо Аями
Здрасте)))

466

Каюсь, что не появлялась, но я в шоке. Афигеть, меня не было, а столько произошло....

467

Fuumi Otori, если это Вас успокоит, я сам в шоке!^^ Мне вот надо в "Событиях" отписываться, а я даже не могу глаза от ступора в пучок собрать!!! О_о

468

Йоджи, радость моя, прости - у меня дико болела голова, потому вместо поста вылезла какая-то патология! Но откладывать на завтра было бессовестно, и я сел и написал это (даже не знаю, как назвать сие чудовище...)!^^
Кстати, Йоджи, ТЫ ПОЧЕМУ В АСЕ НЕ ПОЯВЛЯЕШЬСЯ??? О_о Кто меня пинать будет?!)))) Мне ведь волшебные пендали нужны (ёж птица гордая - пока не пнёшь, не полетит!)^^

469

Айко Морико
да ладно, бываеть...это тебя в асе нет, я то там довольно часто)) и на счет пинать...мне как то не удобно тебя пинать...боюсь надоесть...но если ты просишь...^____^

470

Всем привет! *влетает счастливая, краснощекая, со сбитым дыханием, в зимней куртке расстегнутой аж до пупа * Я вернулась!  Я вернулась! Ура! Ура! Ура! *всех целует :love: * Так всех рада видеть! Так соскучилась! *видит что все какие-то не такие o.O * Нет мине что ли не рады? Типа, цветов не будет? *встревожено* Что-то случилось, да?  :unsure:

471

Соня Каштанова
ммм ... Рыжая Соня.... ну почему же не будет * протягивает красную розу, сорванную с одной из многочисленных ваз* да вы не волнуйтесь , все хорошо, девушкам вообще волноваться нельзя , морщины появляются * наклоняется и целует руку*

472

Соня Каштанова
Привет!!!!! очень тебе рад!!!  :rofl:  ну наконец то ты появилась)) а то я щас от пирожных плесенью покроюсь)))

473

Сегодня день рождения у Суо Тамаки! :rofl: http://i046.radikal.ru/0804/df/5dd5b7918e77.jpg

:rofl:  :rofl:  :rofl: С Днем Рождения, Тама-чан!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:
http://i028.radikal.ru/0804/bd/6c00de2c4aeb.jpg

ну а это так...П.С. :rofl:
http://i019.radikal.ru/0804/de/831eedcc99dc.jpg

474

ААА , Таки - кун с днев варения :)   всяких благ и чтобы никто не обижал

475

Точно хорошо? *подозрительно смотрит на Виену, затем переводит взгляд на розу. Лицо медленно светлеет* Это мне? Правда? Ух, ты! Спасибо! *безумно счастлива* ну, хоть раз мне в этой жизни  цветы подарили! А, Хани-Семпай! И я рада! Вааааай! Какие картинки! Класссссные! Тамаки Суо, с днем рождения! (И сколько ему уже стукнуло?) *успокаивается* Но! Вернемся к делу. Лично у меня на повестке дня три вопроса:
1) Я правильно поняла, что «Золушка» к концу подходит? Да? А мы с феей))) и Йорико чаю так и не попили. Как будем: по домам собираться или хоть гром греми, а мы закончим свое «черное» дело?))) :glasses:
2) У нас новый модер?  :O И мне кажется, что нас все меньше и меньше или все заняты просто?  ;)
3) И на последок: Я одна это вижу или Рен – «гость»? o.O

476

Соня Каштанова
1. да, золушко подходит к концу, но если некоторые не будут тормозить, мы успеем попить чай)))
2. ну нас действительно стало меньше...поменялась администрация) это можно прочесть в отдельной теме)
3. Рен нас покинул и самоудалился...Т___Т

477

Хани, исправь в администрации слово уважение) НЕ думаю,что Каору способен вернуться, он только обещает, а я... Нет, пост админа явно не мое^^

478

Рен) харашо) никто тебя не просит быть админом...будь ты хоть старым маньяком-извращенцем, ты нам нужен...уже родной ведь...Т_Т

479

Не реви! сколько раз говорить?! Вау!! У нас наплыв новеньких, правда я опасаюсь... хм...

480

угу) сам фшоке) я НЕ РЕВУ! я депресю! и плакаю..но НЕ РЕВУ! а чего опасаешьсо?оО?


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Флуд, часть 3-я ^^