Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Флуд, часть 3-я ^^


Флуд, часть 3-я ^^

Сообщений 481 страница 510 из 593

481

Все не хотели приходить из-за меня?_? Опасаюсь? Ничего... посмотрим) Я буду оптимистом)

482

да ну ты брось! пессимистическое редиско! давай обратно) к нам)))

483

Так мужчины :) взяли себя в руки Хани - кун - вытрете слезинки в уголках глаз. Рен - кун  вы не правы, точнее не справедливы к себе...

484

Ви Где не прав? В чем не справедлив? Ня, я ушел и толпа народа поперла :З

Хани, смени уже объявление... Конкретно "нам нужен Каору"

485

Рен-кун и что? мало ли в жизни совпадений ? Вот если ребенок на соседа похож, тогда стоит задуматься...

486

Vievna Kogorasi написал(а):

Рен-кун и что? мало ли в жизни совпадений ? Вот если ребенок на соседа похож, тогда стоит задуматься...

Вот – вот, Что и правда считаешь, что все, кто до этого просто читал, но не участвовал,  после твоего ухода подумали «Ага, вот Рен ушел, а я ему назло каааак зарегистрируюсь. Каааак играть начну!» или просто притворяешься? Все боялись злого админа Рена и обходили его логово стороной? Так что ли? Да? Перестань дурить. Присутствует ли на форуме Рен или нет, от этого кол-во посетителей не изменится. Я уверена. Хотя, нет. Изменится. Чем больше участников, чем интереснее разыгрывается действие, тем большее кол-во людей это привлечет. Не мне тебе это объяснять. *глубоко обиженным голосом* И вообще если все так будут делать? Уходить. А? Не будет ни чего и все. Смысл тогда какой? И вообще. Рен был не плохим админом. Рен старался. Это все видели. Если что-то не получалось – это явно не катастрофа вселенского масштаба. Так, что Рен давай(те) уже возвращайся(тесь)!

487

Да,я придуриваюсь. Да, я старался и... перестарался.) Не парьтесь, я всегда с вами, в призрачном обичие^^ Когда уже эта золушка закончится =______= ?!

488

*делает хитрые -хитрые глаза* Призрачном...ммм... где же это у нас... а вот * достает пылесос , вешает его на спину и с криком* Ghostbusters on board !!! * пытается дотянуться до Рена*

489

Совсем изжить меня решили, да? *скептически взирает на манипуляции* Ничего, я как таракан, сколько ни пытайся не изведешь.

490

Рену персоонально
Шульдих, ты наглая, вредная, рыжая сволочь!

491

Рен
Ты криветкоРедисочко и вапще! давай абратно! иначе я так не играю! *надулся*

492

*делает удивленные глаза* Почему изжить ????? поймать и чтобы не куда не делся

493

Рен Ах так, все нервничуют уговаривают его, а он... Не какой ты не редиско, а свинка!) Самая настоящая!)Морская! )

Рен написал(а):

я всегда с вами, в призрачном обичие^^

Ооооо! Я кажется все поняла! Твою истинную сущность… ты как его… Вуайерист! Да! Люди добрые! Фу, и как тебе не стыдно!
А «Золушка» кончится тогда когда мы чай допьем. А т.к. в японской культуре чайная церемония – очень важное действие… короче боюсь процесс затянется.)
Хани-семпай
"Некототорое, которые тормозят" это я что ли?))) (Не прошло и пол года, а я проснулась) *обиженно* Я даже свой корявый пост исправила (от этого он искорявился еще больше). Все только для вас, как говорится. А дальше у меня батарейка в генераторе идей села. Не знаю что ище писать...:(

494

Рен написал(а):

Когда уже эта золушка закончится =______= ?!

Щас пну... >_>

495

Joker написал(а):

Да я хренов нытик и что?!

............ *поднял бровь*

496

*заходит во флуд*
Дооо...давненько меня здесь не было.

497

Всем доброго времени суток!

498

Суо Аями
Добрый день!

499

Давал сам себе зарок не флудить и не выдержил... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: ЗОЛУШКА ПОДХОДИТ К КОНЦУ!!! ГИП_ГИП_УРА!!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
/Пы.Сы. Мне нужно успокоительное или я умру от счастья/
:crazyfun:

Отредактировано Рен (2008-04-11 19:23:23)

500

Рен
о, да!!! я тебя поддерживаю!!!! аяняняняня!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  с возвращением, зай! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  *подбежал и радостно повис на шее целуя в обе щечки* ГУБОШЛЕПИКИ ВОЗВРАЩАААААЮТСЯ!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
звучит как вторая часть ужастика... :rofl:

501

Хани-семпай
Ага^^ губошлепы в городе) Это уже комедия

502

не ... немогу смолчать...
откуда приходят губошлепы ??? научная фантастика
Тоска по губошлепам .... драма
Операция губошлеп... экшн боевик
В поисках губошлепов приключенчение

503

Vievna Kogorasi
Как я тебя понимаю... молчать трудно... Как мне все таки не нравится, когда аватарки выходят из полей ><

504

Рен, с возвращением! Я счастлив - да, это самое подходящее слово))) - что ты вернулся!
И вновь добро пожаловать на ролевую "Оуран"!^^

505

Рен написал(а):

Как мне все таки не нравится, когда аватарки выходят из полей ><

^) камень поймала на литу, попробую конечно уменьшить, но не обещаю

506

Айко Морико
Спасибки... Хм.. Очень люблюэту картинку.. вот только не уверен, что она подходит Айко.)

Vievna Kogorasi
Это не был камень... я б с удовольствние посмотрел на оригинальную картинку)

507

Рен
Прости за непостоянность - я картинки меняю по настроению... :blush: Меня в последнее время один человек очень злит - каждый день и не по разу, потому я и аватар поменял))) А вообще-то мой самый любимый, конечно же, тот, который я сам и нарисовал!^^

508

Рен А я кажется вукладывала в бутылочки оригинальную картинку :) в аккурат перед танго....
так вас больше устроит??? аватар ... еще больше урезать я не согласна

Отредактировано Vievna Kogorasi (2008-04-11 23:59:49)

509

Приветствую всех)
Прошу обратить внимание на доску обьявлений, я наконец таки Это сделал ^^

510

нэ :) вопрос на засыпку а уже 9 ??? точно - точно ? еще не все с золушки вроде ушли


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Флуд, часть 3-я ^^