Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Флуд, часть 3-я ^^


Флуд, часть 3-я ^^

Сообщений 511 страница 540 из 593

511

Vievna Kogorasi
нууу...нас с такаши как то ночевать оставили в аквапарке)) так что ничего страшного)) допишут)))

512

Vievna Kogorasi
ну как бы если считать что у нас все равно, период начинается в 00.30 то я думаю с этим все нормально.. часы же ведь уже пробили)) значит девятое число уже точно) а на счет того что не все еще ушли, смена времени это как сигнал что пора бы закругляться...

513

АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЙОООООООООООООДЖИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАЛИМ ИЗ ПИЦЦЕРИИ - Я НЕ ХОЧУ ТАМ НОЧЕВАААТЬ!!!!!  О_______О

514

* мрачно посмотрела на окружающих* и чего ночью то не спится или утром... вообщем время самого сна

515

Vievna Kogorasi
Я просто хотел его урезать как-нить не так *_*

Айко Морико
Просто такой образ Айко вообще вводит меня в ужас Оо

Мори-семпай
Погладил бы по голове, да не дотянусь)

516

Vievna Kogorasi
У меня как раз утро, у Мори кстати тоже)

/Пы.Сы. Пля ненавижу ждать 60 сек!!!!!! 5-4-3-2-1.ПУСК!/

517

Vievna Kogorasi
Нашел картинку, которая типа на мой аватар, можно исходник? *___* А ещё исходник на твой аватар *___* Можешь кинуть в аську) Или в М-агент))

518

Рен написал(а):

У меня как раз утро, у Мори кстати тоже)
            /Пы.Сы. Пля ненавижу ждать 60 сек!!!!!! 5-4-3-2-1.ПУСК!/

я типо знаю но в субботу в 9 утра сидеть в и-нете, когда можно поспать... не понимаю

519

Vievna Kogorasi
Я сплю не больше восьми часов. Лег в 12, так что даже переспал)

520

Рен написал(а):

Я сплю не больше восьми часов. Лег в 12, так что даже переспал)

угу как проснылся сразу за комп.... болезнь века

521

Vievna Kogorasi
Ничего не могу сказать в свое оправдание)

522

Рен
Ну извини - мне нравится!^^ Обожаю эту картинку - ничего не могу с собой поделать!))) К тому же, я её недавно только нарыл - можно она ещё чутка повисит, нэ?.. Ну позязюзя???)))) А завтра поставлю, какую захочешь ты - вот скажи, какая тебе больше всех нравится?! ;) А то у меня такой выбор, а всё надоело уже... Т___Т

523

Айко Морико
Да пусть весит) Я просто выражаю свою личное мнение^^ Сча создам одну темку, давно она у меня на языке крутится)))

524

Доброго времени суток!
Все таки это 8 января закончилось, почему то это радует )))

525

Суо Аями
доброго...ммм...утра по мск... И не говорите, как камень с плеч... чуть ногу не отдавила :)

526

Айко Морико
Хай-хай)) бегу-бегу))) :)

527

*в дверь просунулась наглая морда*
Здраавствуйте господа хорошие), а чаво это вы тут делаете а?

528

Hikaru Hitachiin
Привет=)))
да вот разными делами занимаемся)) начиная от простого безделья до администрирования...

529

тяжело бремя власти *участливо покачал головой*
а безделие это просто прекрасно,  пустите меня к вам бездельничать))))

530

Hikaru Hitachiin
да без проблем, присоединяйся)) ты какой вид безделия выбераешь?

531

Мори-семпай
исключительно пасивный, хотя, при желании могу подстроится под общество^^

532

Hikaru Hitachiin
Пасивный вид безделия? * с любопытсовм* А мне активней интересней как-то) Привет кстати))

533

Рен
здраасти *помахал платочком*
Да что вы? как интересно))

534

Hikaru Hitachiin
Да, активное безделие... *мечтательно* Сегодня вот километры по городу нарезали...

535

Рен
И сколько километров нарезали? Надеюсь ряды километров не слишком поредели после вырезки?? А то без них, как то нелепо...

536

Hikaru Hitachiin
Не считал честно... метромер с собой не захватил, а нарезательство ногами ничем не грозит дороги.)

537

Дамы и господа... ктоне закончил ночные похождения.... может закруглимся по быстрому , вон некоторые уже утром в школу пошли

538

Vievna Kogorasi
мдооо...че то Соня поспешила... :|

539

Vievna Kogorasi
Я не собираюсь спешить, я ждал возможности поиграть давно и собираюсь нормально отыграть эту ночь! *читай мне пох, я и так над своим персонажем издеваюсь как хочу! я хочу домой, с Кёей><*

Отредактировано Рен (2008-04-14 01:45:08)

540

Рен, абсолютно поддерживаю инициативу продлить ночь - мы с Йоджи вообще ещё в пиццерии ужинаем, а хочется ещё дома побывать сегодня... ну там поспать всяко... отдохнуть - я ж тоже живой!^^


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Флуд, часть 3-я ^^