Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Флуд, часть 3-я ^^


Флуд, часть 3-я ^^

Сообщений 571 страница 593 из 593

571

Рен
зачОт тебе, солнце))

572

Хани-семпай
*уррчит* рад, что понравилось) От розового диза медленно лез на стенку^^

573

Рен
вот)) молодец))) теперь все брутально))) хх)))) *почесал за ушком, потом сгреб в охапку и затискал* ня-ня-ня-ня))))

574

Хани-семпай
Ну, брутально, не брутально... а мне очень нравится *___* /делает вид что не замечает насилия над собой, вот что называется "довольный"/

575

Готика рулит!

576

Суо Аями
Это не готика >< Это ангст *___* "голубой негатив"

Отредактировано Рен (2008-05-04 20:20:37)

577

Рен всяко молодсяга!^^
Отдельное спасибо за чат - не хватало, ага!)))

578

Айко Морико
Честно как раз в чате не вижу особой радости, но хорошо, что кому-то он нужен. он оперативней чем ЛС и менее интимный чем ась.

579

оооо)) какой красивый форум)) Рен, ты чудо)) на тибе плюсик!))) *подошел и затискал :rofl: *

580

Рен
Присоединяюсь к Хани-семпаю и тоже начинаю тискать))) *тискает*

581

И я! И от меня плюсик!!!)))  :longtongue:  МЯХАХА!!! Рен всяко по-любому молодец!!!  :love:  К дизайну начинаю привыкать и понимаю, КАКОЙ ЖЕ ОН КЛЁВЫЙ!!!!! :crazyfun:

582

Только ИМХО это всё-таки не готика... хм... что-то... этнико-руническое... или мистическое... или... блин, куча эмоций, и ни ожной подходящей мысли в голове!^^ Когда подберу нужное слово - напишу!)))

583

Bonjour! ^___^

584

Всем здрасте.))

585

Харухи
Привет))
рад тебя видеть, Хару-чаан!))

586

Йооо)))

587

Хани-семпай
А я-то как рада^^

588

Флуд у нас не популярен.... *вердикт* Думаю... может вывесить предложение о его закрытии и оставить исключительно чат? Там ещё изредко мелькают сообщения...

589

Рен
Думаю ты прав, поэтому делай официальный опрос и можно закрывать со спокойной совестью))

590

Мори-семпай
Бгг... довольно забавный опрос... но ок)

591

да, вяленькая флудилка^^ может, песенку в таком случае споём? я нану а кто-нть подолжит)
В лесу родилась ёлочка...
Кавайная была....

592

..Зимой и летом странная,
Лиловая росла...

593

нам яблочки дарила-а
и к дубу прирослаО.о


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Флуд, часть 3-я ^^