Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Флуд, часть 3-я ^^


Флуд, часть 3-я ^^

Сообщений 91 страница 120 из 593

91

Хани-семпай написал(а):

Так, товарищи неканоны) В Ваших подписях, как вы наверняка заметили, появилась ссылка на вашу анкету) это для удобства нам любимым) спасибо за внимание))

НЭ??? Хани... А нафига так??? О.о

92

Айко Морико
Добрый день)) сочувствую вашей поранившейся ноге..
Отвечу на вопрос к Хани на счет ссылок.
Все люди очень разные и у каждого свой характер и своя история, которую непосредственно кто то знает, а кто то нет. И чтобы за этим прослеживать обращаешься непосредственно к анкете. А так как неканноных персонажей у нас становится больше (чему я очень рад) становится сложнее запомнить всех.  И что бы не тратить время на поиски той или иной акеты дабы выяснить особенности персонажа, была выражена просьба прописать ссыль на свою анку в подпись.
т.к. мою обьяву видимо мало кто заметил, или же просто что бы нетерять времени Мицукуни взял ситуацию в свои руки и прописал всем ссыль на анку сам, за что ему от меня Спасибо))

93

По просьбам просящих, залил немного картинок=))
Осторожно, там трафик

94

Мори-семпай
Я действительно не заметил объяву. Правильно сделано Давно пора

95

Добрый день всем

96

Yoriko
И вам ^^

97

Yoriko Добрый день!

98

Нююю-с,как жизнь?^ ^

99

Yoriko Нормально. Сегодня правда чуть не задавили в метро разъяренные фанаты Локомотива, но эт не важно! ^___^ А у тебя как дела?

100

Марианна
Холосо,правда завтро в школу,а через час спать,а так не хочеццо,жаль ещё и Хани не можеть часто заходить T.T

101

Yoriko в школу? Как? Ведь завтра не учатся вроде!

102

Марианна
Да наша школа вапще офигела

103

Yoriko заметно. Я в институте учусь и то отдыхаю. ))) в каком классе учишься?

104

...заранее прошу меня простить за ангст...

убейте меня кто-нибудь мне чего-то так стало не хватать в жизни романтики и самой обыкновенной любви что даже стало немного себя жалко что ли наверное всё уже кризис среднего возраста наступил

105

ещё раз извините не с кем было поделиться просто вы единственные кто меня не знают и в глаза не видели а все знакомые привыкли видеть во мне сильную личность значит нельзя им показывать свою слабость

106

Айко Морико
Как я тебя понимаю,этой романтики мне не хватает уже 2-ую неделю....

107

Ню от,а сейчас сразу после бакиной школы нада бежать на доп. математику,потом уроки,мя это дсотало уже....

108

Почему все вымерло О_О?!

109

Всем Добрый вечер! По-моему еще ничего не вымирало!)))

110

Рен
ты чё? не хорони хоть меня....

111

Я зашел и нет новых сообщений... Это самая печальная для меня строка... :suspicious:

112

Доброе утро!
Так мы карнавалить будем?

113

Рен
ох Рен, Рен.... бывает и такое. *зевнула* никто не вымер.
Камое Арисугава
если ты про Золушку - уже карнавалим

114

Здасть всем,наконец та я пришлаа ^ ^

115

Yoriko привет! Рада за тебя!

116

^^ вечер добрый

117

Приветствую, Азазелль, демон-искуситель, подаривший мужчинам искусство убивать, а женщинам - вытравливать плод и наносить макияж!^^

118

Что, и это всё?! А я так надеялся подольше пообщаться с самим Азазеллем...(((
Хм... Азазелль... Если тебя не сильно затруднит, не мог бы ты пройти по ссылке на мою анкету, скопировать там номер аси и постучаться ко мне, нэ?.. Очень интересно было бы с тобой поболтать... Если ты не против, конечно же!^^

119

Айко Морико
Вы меня с кем-то спутали, однако *Скромно*

120

Доброго всем времени суток!
Приветствую Азазель! *заинтересованный, золотистый взгляд*


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Флуд, часть 3-я ^^