Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Флуд, часть 3-я ^^


Флуд, часть 3-я ^^

Сообщений 121 страница 150 из 593

121

Суо Аями
Доброго, Аями-сан *почесал затылок* У вас красивые глаза *Не сдержался*

122

Спасибо Азазелль! *подмигивает и так улыбается краешком губ*

интересная татуировка под глазом, что значит?

123

Суо Аями
М? Это обычное сумасшествие, обычного сумасшедшего человека *Не отрывает взгляда от золотистых глаз Аями* А даже если что-то и значит, я не знаю

124

Азазелль обычные люди с ума не сходят! *искра золотиска в глазах*

125

Суо Аями
Сходят, иногда, особенно когда совсем делать нечего *ели сдерживает смешок*

126

Азазелль
вы страдаете от безделья? *улыбочка-усмешечка*
тогда обратитесь к старосте Вашего класса
В ваше отсутствие на уроке Литературы раздавалось домашнее задание, можете занятся им!
/выполняет обязанности преподавателя/

127

Суо Аями
М-м-м, Литература это конечно заманчиво * замудчиво. "Но я слишком ленивый"* Но я поищу себе другое занятие, слышал Хостов наберают, может йа подойду на какую-нибудь роль

Отредактировано Азазелль (2008-03-12 19:42:49)

128

Азазелль
Хост-клуб вне учебного времени,
а Литература на уроках, или Вы собираетесь отлынивать от уроков?
*так хииитренько прищурился*

129

Не теряйте меня... занят... Мама приехала.

130

Суо Аями
В точку *Широко улыбнулся* Никогда не любил Литературу учить, не нашлось ещё человека, который привил бы мне это желание *Ещё хитрей*

131

Рен
Прямо даже не знаю, что сказать, мы вас не забудем, удачи Рен-сан? ^^

132

Рен мама - это важно!

Азазелль мне видимо придется занятся Вами "лично"!
начать прививать любовь к обучению и Литературе в частности,
даже думаю мне в этом помогут! *такая хитроватая мыслишка в голове и золотая искорка в лукавых, лукавых глазах*

133

Суо Аями
О, знаете, я не против, только вот, помошники Вам обязательно нужны будут? *Спрятал кокетливую улыбку за ладонью*

134

Азазелль
можем конечно обойтись и без помошников *закрывает рукой улыбку вызванную одной мыслью*
но учится придется, я в отношусь к этому серьезно и отлынивать возможности не будет!

135

Суо Аями
Ну раз уж за меня возьмутся персонально, я ни за что не буду отлынивать *усмехнулся, собрался и убрал руку от лица, на губах лёгкая улыбка* Но опять таки, стимул, стимул, ради чего всё это? ))))

136

Азазелль
Ради чего? ради знаний! лишь знающий человек может оценить вкус жизни, а познания важны в разных областях!
или Вы не согласны?
*близко подходит и заглядывает в зеленые глаза*

Отредактировано Суо Аями (2008-03-12 20:31:28)

137

Конечно я согласен *Мило улыбается, отвечает на прямой взгляд, на дне зелёных глаз играют бесята* Но! Знания, без желания никогда не заложатся в памяти... А для желания, нужна определённая выгодня в определённый момент

138

Азазелль
Вы все время ищите стимулы и выгоды, а выгоды чтобы стимулировать желания?
Придется Вас переубедить в этом, желания могут возникнуть на почве эмоции или чувства и вам не понадобятся искать выгоду, чтобы реализовать свое желание! /по моему уже начал урок!!^^/
Знаете какой любимый ворос у демонов *сверкнул золотистыми очами*чего вы хотите?
так чего вы хотите Азазелль?

Отредактировано Суо Аями (2008-03-12 20:49:42)

139

Суо Аями
*Моргнул, длинная речь, но...* Я хочу чтобы Вы, Аяме-сан, да. Переубедили меня в моём убеждении, что каждое желание, может не иметь определённую выгоду... *Сам запутался, но не показывает виду, что смущен своей бездарностью* А впрочем мы отошли от темы, мы ведь вроде говорили о Литературе, а не о моих желаниях?

Отредактировано Азазелль (2008-03-12 21:12:53)

140

Азазелль
*Он улыбался, откровенно*
Я постараюсь Вас переубедить, но придется потрудится, быть внимательным.
Не терплю халатности и лени. /какой я строгий,ууу/
Литература много и с разных сторон рассматривает такую вещь как "желания".
Так что, предлогаю Вам через литературу познать свои желания, определится в них.
*в глазах вопрос искрится золотом, а рука попровляет упавший на висок локон*

Отредактировано Суо Аями (2008-03-12 21:32:58)

141

Ах какой чудесный был сон...*Замечталась*

142

А вот и Яяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!! Соскучились?? знаю-знаю)) можете не отвечать)))
А где Йорико?
про Такаши вообще молчу...Т_Т
Как у вас тут дела, солнцы мои?)) Меня небыло всего полтора дня, а я так по всем соскууууууууучилсяяяяяяя!!!
О! У нас новенький)) Привет Азазель))))

143

Хани-семпай
Отличное настроение? =) Ты снился мне во сне, в очаровательном платье.

144

Хани-семпай
Я тута,няко,мы тоже очень,очень скучали ^ ^

145

Суо Аями
Грех отказатся от такого предложения, Аями-сан, я буду лучшим из ваших учеников *обварожительно улыбнулся ака Тамаки №2, и слегка поклонился*

Хани-семпай, доброго времени суток, да
И остальным тоже... ))

146

Азазелль
И вам доброго времени суток. Как жизнь?

147

Fuumi Otori
За-ме-ча-тель-но, если не учитывать несколько фактов происшедших в моей скучной жизни за последнии полтора часа, да...
А вы как, миледи? )))

148

Азазелль
В целом не плохо, если не считать, как нагло меня сбросили с кровати, где я мирно спала после тяжелого дня, а теперь где спит мой старший брат. Но не будем о плохом, милорд. *Улыбка*

149

Fuumi Otori
вааа!!! каваааай!!!!! Кстати, когда я только-только пришел на ролу...меня буквально смело позитивом)) и вечером я смотрел проклятье. Давит на психику не слабо, но когда появлялась эта женщина со странными звуками меня пробирало на хи-хи)) Вопщем весь фильм я тупо ржал))
А потом ночью мне приснился кошмар)) снился этот мальчик с проклятья...но я не знаю как так получилось, но я стал управлять своим сном)) и представил себе Хостовцев во главе с Такаши (опять же почему?) как они бегут на это черное пятно с мальчиком и сметают его своим позитивом ирозовым цветом))
да-да)) мне снятся цветные сныыы)))
Yoriko
аняняняня)))  :rofl:

150

Азазелль
И тебе того же,уже не в аське ^ ^


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Флуд, часть 3-я ^^