Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Школьный двор » Главный вход в школу.


Главный вход в школу.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Прекрасные ворота огораживающие чудесный мир школы. Главный вход в сказку.

2

==> Коридоры школы
Девушка прибежала к главному входу и найдя свою машину побежала к ней. На улице был приятный зимний морозец. В наскоро накинутой куртке девушке было холодно. Минако подошла к машине и постучалась в окно. Стекло опустилось и на девушко смотрела приятное мужское лицо.
- Добрый день, - девушка улыбнулась. - Надеюсь вы не очень спешили дядюшка Бил.
Мужчина улыбнулся и произнёс:
- Да нет что вы мисс. Всё было нормально, дороги почти пустые вот я так быстро и доехал.
Минако спросила:
- А вы платье привезли?
Мужчина кивнул головой и показал на задние сиденья, там лежало завёрнутое в ткань красивое платье. Девушка улыбнулась и произнесла
- Спасибо.
Она открыла дверцу машины и стала вытаскивать платье.
- Кстати – вдруг произнёс водитель. - Там кое-что ещё собрали тебе остольные посмотри вон там должен лежать покет.
И в правду на соседнем сиденье от платья стоял пакет, заглянув в него девушка ахнула там была коробка с туфлями косметика и шкатулка с украшениями. Девушка ахнула от счастья. Сев в машину, Мина начала расматривать всё это сокровище. Через несколько минут она произнесла.
- Дядя Бил, а вы не могли бы погулать на улице пока я тут периодеваюсь?- девушка покраснела и изподлобья посмотрела на водителя, тот кивнул головой и вышел из машины.
минако улыбнулась «Слава богу, что окна у машины затемнённые» подумала она про себя и начала распаковывать платье.
Приблизительно через пятнадцать минут из машины вышла красивая девушка укутанная в чёрный плашь с капюшуном.
- Дядя Бил. Вы можете ехать домой, если что случиться я вам позвоню. - девушка улыбнулась.
- Хорошо принцесса – мужчина сел обратно в машину и уехал, его слова про то что это будет волшебный бал Минако уже не услышала. Девушка вошла в школу и поднялась к музыкальному классу № 3.
==> Главный зал Хост Клуба

3

---------> Коридоры школы.
О! неужели мы на улице! Свежий воздух!!! Господи, Айко, ты мой спаситель!
Настроение Йоджи улучшилось, хотя лучше, казалось, и быть не может. Йоджи снова улыбнулся своему спасителю.
Сегодня по идее Новый Год! Странно, сегодня, как только закончились занятия, минут через 15 вообще нереально было кого-то найти. Так что мне еще повезло, что я нашел тебя!
Йо посмотрел на своего собеседника.
Такой юный и нет друзей, именно этот минус я и имел ввиду, когда говорил, что на эту ситуацию можно смотреть с разных сторон.
Да, понимаю. Когда нет друзей, ощущаешь себя никому не нужным…Кажется, вот он я! А тебя никому не надо…
Йоджи погрустнел. И все же ни один ребенок не заслуживает детство без друзей. Это жестоко.
Стоп…он РАБОТАЕТ?! Но разве данная школа не запрещает ее студентам работать?
Айко-кун…а разве данное…хм…заведение, - Йоджи кивнул головой в сторону школы, - не запрещает своим студентам работать? О! На медика! Это здорово! Я тоже хотел идти на медика, но у меня не идет с химией.. Поэтому пока не определился. Я вроде понимаю как идет реакция, почему она идет, а вот как дело доходит до решения задач… У меня включается «дурочка» и мозг отказывается работать. Поэтому не понимаю их решения. Вроде формулы выучу, а применить их не могу.
Так что пока не знаю, куда податься…может, пойду по следам отца. На дизайнера.

Йоджи снова улыбнулся. Он любил улыбаться и ему нравилась любая реакция людей на его улыбку. Или они улыбались тебе в ответ, либо они злились и раздражались. Над последним Йоджи не мог удержаться, чтобы не поприкалываться. Он обожал злить людей и наблюдать, как те выходят из себя, особенно, когда они были в не очень хороших отношениях с самим Йоджи.
Вернусь к твоим переездам… В любом случае, ты везде побывал и это своеобразный плюс. Как говорит моя старшая сестра «Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ситуации». Пытаясь подрожать тону сестры процитировал Йоджи.
Вот не можешь ты изменить того, что постоянно переезжаешь, значит относись проще.. В конце концов, это же закончилось? И чем не повод начать жить заново? Ммм?
Конечно, я не против того чтобы ты помогал мне ориентироваться в школе…просто, топографический кретинизм – это не лечится. Нет, я не вылечился от астмы. Чаще всего мне становится плохо, когда я сильно нервничаю или переживаю.

К крыльцу подъехал небольшой лимузинчек. Водитель вышел и открыл дверцу. Дверь отъехала вверх.
Приветствую, милорд.
Ох, Янос, опять ты за свое. Ну, какой я нафиг милорд?! Йоджи недовольно посмотрел на невозмутимого водителя. И тебе добрый вечер.
Эх, его не переучить… Ему что, все мои замечания по барабану?
Когда они устроились в лимузине, водитель закрыл дверь и сел за руль.
Куда направляемся, м…Молодой господин?
Ооо…значит не по барабану…кто?! Молодой господин?! Ну у него и извращенный мозг…
В Пиццерию «Benvenuto!»
Машина плавно сдвинулась с места.
------------> Пиццерия "Benvenuto!"

4

<--------- Коридоры школы.

Накинув новое пальто (хм, а оно тёплое! Не забыть поблагодарить Фуминори...) и натянув перчатки, Айко сложил за спиной руки и слегка покачивался на ногах, перемещая вес тела то на носки, то на пятки - самый верный способ не замёрзнуть и хоть чем-то занять ноги, когда стоишь на месте в ожидании машины. Он наблюдал за собеседником и улыбался - юноша Айко явно нравился, и чем дальше - тем больше Морико убеждался в его главном плюсе - непосредственности.
- Новый год? Разве? Ведь уже восьмое число... А, ну, в принципе, после зимних каникул это нащ первый учебный день, вернее, для нас с тобой-то он здесь вообще первый... А не нашёл ты никого по причине бала - все наверняка помчались туда! И если честно, я им не завидую - проводить досуг в окружении пафоса и масок так скучно и противно! Хотя, возможно, я ошибаюсь - это только моё мнение... ведь я и сам не снимаю масок...
Что это я разоткровенничался?! Быть может, потому что он откровенен со мной?.. Хм, похоже, этот человек способен менять людей! Надо быть с ним настороже - ведь он делает это непроизвольно, сам о том не догадываясь, а мне сейчас излишняя болтливость вообще ни к чему.
- Знаешь... на самом деле, когда нет друзей, то некому тебя предавать. А ещё лучше, когда и родственников нет - тогда вообще замечательно! - со злостью прошипел в сторону Морико, вспомнив дядюшку. Ксо, надо же ему позвонить! Ух, как же мне не хочется этим заниматься сегодня!!! Может, забить на этого Шандера - ну его нафиг, пусть похищают, убивают все, кому не лень?.. - на Морико нашла внезапно такая хандра и апатия от всего случившегося и пережитого сегодня, что он даже забыл о своих принципах. И в самом деле, ну что за дело ему теперь до какого-то там школьного доктора, если тот даже не отнёсся всеръёз к его, Морико, профессии?!
- Я работаю неофициально, можно сказать, что я сам по себе... - Айко потянулся на цыпочках к уху Йоджи - будто розовый лепесток, мелькнула мысль в его голове - и прошептал полушутливо - полузагадочно - Только ты никому об этом не говори, не то и впрямь исключат - кто тогда будет твоим проводником по жутким лабиринтам заколдованной академии Оран?!. - и, прикрыв ладошкой рот, захихикал совсем по-девчачьи - тихо и зажмурив глаза, как от яркого солнца. Затем посмотрел снизу вверх на Йоджи и просто улыбнулся - потому что и сам Йоджи тоже улыбался, и невозможно было остаться невозмутимым при такой искренней радости. - Если проблемы с химией - могу помочь, поднатаскать в том, в чём у тебя пробелы - я этот предмет обожаю, особенно если совмещать его с ботаникой, такие интересные получаются... - Айко прикусил язык и перевёл тему, надеясь, что Йоджи не обратит на эту недомолвку внимания. - Хотя, дизайнеру нафиг далась эта химия - лучше компьютер изучай, кстати, у меня проблемы как раз с ним - я вообще технофоб, совершенно не разбираюсь в технике! - он смущённо улыбнулся, глянув исподлобья на собеседника, затем отвёл взгляд в сторону. - Да, пожалуй, что начать жизнь заново - единственный выход из сложившейся ситуации... - Жаль только, что её - этой жизни - не так уж и много осталось, чтобы что-то в ней сейчас менять... - отвлёкшись от своей великой персоны, Морико переключился на проблему Йоджи. - Мне бы очень хотелось помочь тебе - это не подхалимаж и не альтруизм - это в первую очередь интересно мне самому. Пожалуй, с завтрашнего дня я начну собирать информацию по твоей болезни, если, конечно, ты не против! - Айко на два шага вышел впереди Йоджи и заглянул тому в глаза, как бы с вопросом - ведь не против же, нет?..
Подошли к подъехавшему лимузину - Айко и не знал, что эта марка машины может выглядеть не пафосно, а даже вполне... уютно, что ли?.. Шутливая перепалка водителя с хозяином показала мальчику, что у Йоджи со слугами хорошие отношения и что он абсолютно не высокомерен - как и ожидалось, судя по его предыдущему поведению.
Ну что ж - "Benvenuto!", так "Benvenuto!" - мне всё равно, лишь бы в хорошей компании, а с этим человеком мне, судя по всему, скучать не придётся! - и Айко весело посмотрел на такого яркого и позитивного Йоджи - что ж, похоже, что последние мгновения жизни для глупого болтливого мальчика Айко будут самыми лучшими из всего, что было на его Дороге!

------------> Пиццерия "Benvenuto!"

5

Машина Софьи Каштановой- - - - - ->
Софья грустным взглядом проводила машину и воззрилась на школу. Отступать не куда. Враги сожгли мост. Успокойся, успокойся все под контролем. Вперед, и с песней!Соня на негнущихся ногах направилась ко входу. Зашла. Миновала коридор и внезапно остановилась. Черт, я же не знаю куда идти! Спросить у кого? *оглядывается* нет, ладно сама разберусь. Уроки в первый день можно и пропустить. Отец меня убьет… Если узнает… *не хорошо так улыбается*  Погуляю по школе. Осмотрюсь. Я думаю времени у меня предостаточно, что бы все осмотреть. С видом американского туриста в Египте Соня пошла вперед. ------> Главный зал Хост клуба

Отредактировано Соня Каштанова (2008-04-09 14:53:48)

6

<---------------------замок короля

Пролетев коридоры школы, Виевна  выскочила на улицу. Злость кипела, как лава в вулкане. Подойдя быстрым шагом к спортивной машине, припаркованной недалеко от ворот школы, она в раздражение смяла бумажку со штрафом и, сев  в водительское кресло, резко стартанула с места. Улицы  и знаки ограничения мелькали перед глазами, но девушке было все равно. Обычно, дорога успокаивала, но почему то, сегодня все было иначе.  И на кой черт,   я согласилась на Японию, я прекрасно могла поступить в любую академию без этих дурацких школ. Резкий удар по тормозу, руль до отказа и педаль газа в пол, машина сделала разворот под прямым углом и с ревом устремилась дальше…

--------->особняк Когораси

Отредактировано Vievna Kogorasi (2008-04-12 00:03:34)

7

----> Лабиринт.

Дарни прищурился и внимательно взглянул на дорогу, которая в данную секунду явно пустовала. Поймать такси с лету вряд ли бы удалось - нечего было ловить. А потому Мицзукава вытащил из кармана мобильник, автоматически припоминая номер службы вызова такси.
- Думаю, с моей стороны будет верным решением проследить, что вы невредимой добрались до дома, юная леди, - ресницы вниз и вновь улыбка. А потом - резкий и быстрый взгляд глаза в глаза. - Вы ведь не возражаете, если я вас провожу?..
Телефон находился уже где-то в районе уха, но кнопку вызава Мицзукава так и не нажал - ждал решения девушки. Что, если она предпочтет такси вызов собственного водителя, если таковой имеется? Разные девушки - разные предпочтения, и Дарни до сих пор сомневался. Телефон он держал двумя пальцами, в полуподвешенном состоянии и опустив кисть; явно косплеил некоего персонажа...

8

Девушка дошла месте с ним до главного входа в школу,где они вместе и остановились.Она внимательно слушала парня,все время боясь будто задумается о чем-либо и пропустит разговор.Нет,я буду очень рада,если это вас не затруднит.Девушка улыбнулась,ей и правда было приятно,с другой стороны она знала что собственный водитель за ней не приедет,это будет явно работа мачехи,но она и не жалеет.Ведь её спутником на сегодня будет такой очаровательный парень.Не замечая сама,она стала чуть уверенней держать свободную локоть парня,за которую все время так смущенна держалась доходя сюда.А её улыбка,радостная улыбка,так и исчезала с лица.

9

- Тогда решено! - И Дарни нажал кнопку вызова, сопровождая столь несложное действие кивком головы. - Алло... Да, да, будьте добры... адрес...
***
Такси подъехало уже через пару минут - поистине, сервис был потрясающ. Дарни приблизился к машине в пару шагов, и распахнул перед девушкой дверцу прежде, чем это сделал услужливый водитель.
- Прошу, миледи...
И школа, до сих пор не очнувшаяся от сладкого ночного сна, осталась позади - за преградой из тонких тонированных стекол. Мир сузился до размеров достаточно просторного салона. А рассвет уже слизнул с неба все звезды, хотя полумрак не рассеялся до сих пор. Конечно, это было уже утро, но слишком раннее, ведь ночь не спешила отдавать кому-либо свои законные права...
----> Такси

10

<-------------такси

Выбравшись из такси и захватив сумку, мисс Одзора,  оглядела, еще совсем пустой двор. Ничего удивительно , она приехала на час раньше. Легко взбежала по ступенькам главного входа и быстрым  шагом  прошла коридоры школы, добравшись до учительской.
Как хорошо утром в школе, - подумала девушка, - никто не шумит, здание только оживает, скоро здесь будут раздаваться щебет учениц и крики учеников… На мгновение замерев. Она вошла в учительскую…

-----------> учительская

11

----> Особняк семьи Мицзукава

- Когда освобожусь?.. Нет, мама, я не знаю, когда освобожусь и когда доберусь до дома!!! - Дарни выпрыгнул из машины, быстро махнув водителю рукой на прощание, и ощутил дикое желание разломать пальцами телефон. Внутри закипала перемешанная с обидой злость. И то, и другое, в общем-то, было ложным, однако Мицзукаве требовалось изобразить из себя несправедливо обвиненную в ночных загулах добродетель, а потому он старательно "включал дурачка". - Нет, мама, я не собираюсь нигде "шляться"! Как? Что значит вернулся "под утро"?! Конечно нет! - На лице у Мицзукавы проявилось столь искреннее возмущение, что он практически сам себе поверил. Уж что-что, но врал он, как настоящий профессионал. - Я вернулся еще вечером, просто вынужден был немного задержаться в школе... Почему свет в комнате не горел? Я сидел с задернутыми шторами и при настольной лампе, ты просто не заметила!.. Да... да... но, согласись, в этом виновата только ты! Не заметить присутствия в доме собственного сына! Что еще я могу сказать?! - Возмущение достигло своего пика. Дарни уже понял, что мать дала слабину, и решил довести свою легенду до конца:
- Так что ночью я был дома, и не стоит меня упрекать! Все-все, а теперь я спешу в школу! До скорого! Да, я взял спортивную форму... да, я не забуду покушать... да, мама, да-а-а!!! - после чего парень захлопнул мобильник-раскладушку, едва не швырнув его на асфальт, и злобно взвыл:
- Родители до-ста-ли!!!
На этом его раздражение себя исчерпало, и Дарни вновь возвратился в состояние полубожественного спокойствия.
- Итак, куда именно я собирался идти?
Шаги гулким эхом прокатились по пустынному корридору...

----> Раздевалки и душевые

Отредактировано Мицзукава Дарни (2008-04-17 06:38:20)

12

--------->Небольшой дом Киры.
Кира стала приближатся к главному входу школы.Из-за того что она сильно разогналась ей пришло резко тормозить и она чуть не упала.Кира стала не спеша снимать ролики и ложить их в портфель.Интересно сколько уже времени?Кира очень медленно полезла за мобильным телефоном,который находился в кармане и к её удивлению урок уже давным давно начился...ЧТО???!!!Я опять опаздываю,боже мой...Кира быстро взяла портфель и побежала в класс.На ходу она успела выпить сок,снять солнечные очки и положить их в портфель.Чёрт,почему я всегда опаздываю?!!!Кира со всех ног бежала в класс!
--------->Класс 2-А

Отредактировано Kira (2008-04-20 05:57:29)

13

----)Особняк семьи Кокоро
Подойдя к главному входу Кори на мгновение остановилась, плавно скользя взглядом по зданию школы. Да, оно несомненно было богаче, больше, да что уж там.. Эта школа была полнейшей противоположностью предыдущей школы, в которой училась девушка. Однако это совсем не радовало Кокоро, ей на самом деле было абсолютно не важно как выглядит здание, хотя это уже могло о многом говорить, скорее девушке было гораздо важнее то, какие в этом здании находятся люди, их характеры и нравы...  Кори уже настроила себя на не самый радушный прием со стороны этого заведения. Трагедия семьи Кокоро несколько лет тому назад была самой обсуждаемой темой года, об этом писали, говорили, передавали по радио. Всетаки родители девушки были личностями не безызвестными и их трагическая кончина вызвала настоящий скандал. В газетах писали также и о Кори с Хинатой. "Чудом выжившие дети!", "Они наверняка родились в рубашке...", "Какова же теперь судьба близняшек Кокоро?", "Неужели число их рождения так смертоносно повлияло на жизнь их родителей?" -повествовали газеты. Да, тогда Кори нелегко пришлось, но это было давно и сейчас, в новой школе оставалось только надеятся на то, что никто из учеников и уж тем более учителей не помнит об этом инцинденте. Но, даже если никто не помнит этого, всеравно, фамилия Кокоро когдато была у всех на слуху и вокруг нее витали не самые приятные слухи, так что теперь девушке будет достаточно только лишь назвать свое полное имя, что бы к ней начали относится примерно так же, как и в прошлой школе.
Проклятая.. Так меня называли.. и при этом впадали в состояние эйфории, услышав имя Киппи.. Любить и ненавидеть одного и того же человека, считая что это две разных личности.. Не это ли доказательство их неправоты?... Чтож.. Старшая школа Оран.. Какое же прозвище придумаешь мне ты? И как ты отнесешься к Киппи? Будешь ли презирать меня, или ненавидеть? Будешь ли любить и обожать мои песни, при этом не вынося моего присутствия?.. Пришло время это выяснить..
Кори с уверенностью ступила на порог новой школы. С этого момента должна была начаться новая жизнь..

---)Коридоры

14

<------------------ додзе
Выйдя на улицу, Виевна  минуту просто стояла, вдыхая морозный воздух зимнего вечера. Солнце уже зашло и темно-синее небо подсвечивалось мириадами фонарей академии. Настроение было нулевое, то есть девушке конечно было  немного стыдно, уйти с тренировки ни слова не сказав. И разозлилась то она на сущую мелочь, но гордость – никогда не была ее положительной чертой. Память услужливо подарила образы прошлых лет. Сколько сил потратил ее тренер, прежде чем они пришли к согласию, сколько отец выплатил денег маленькому человечку,  повинуясь желанием дочери. Все тешили себя надеждой, что занимаясь кендо, гордый нрав девушки станет мягче, но… Виевна подумала : Черт, я же хотела пойти с Хани в хост клуб! Ну  да ладно, думаю он отлично проведет время с кузеном и без меня. И девушка зашагала по чуть заледеневшей  дорожке к воротам, ведущим из академии.
Прогрев машину и сложив вещи на пассажирское сидение, девушка рванула с места.  Вопреки ее обычной манере езды, дорога прошла на удивление спокойно,  девушка даже не превысила скорость, скорее всего этому способствовали размышления, которые настигли ее в пути. Но вот впереди показались ворота поместья. Виевна, нажала кнопку на маленьком пульте, который был прикреплен к брюлку и въехала в поместье.
-------------> особняк Когораси

15

----> квартира хикари киёмидзу

Хикари с воодушевлением посмотрела на огромные, но при этом изящные ворота. Ей в голову пришла мысль о том, что "вот оно, новое начало" и что здесь будет лучше, чем обычно. Погода была не ахти какая и стоять на улице было никак невозможно, хоть и очень хотелось. Она сделала шаг, на минуту задумалась о чём-то своём и потом быстро пошла по направлению входа в школу.
Возможно метель уляжется и я смогу побродить по окрестностям... А пока надо разобраться что здесь и как... - подумала Хика, настраиваясь на долгую прогулку, ведь школа была огромных размеров и вряд ли удасться обойти её за один день.
Но сначала нужно узнать не сидит ли кто-нибудь в классе, а то выяснится, что люди делом занимаются,а  я тут брожу...

----> Класс 1-А

16

----->Дом Хино

Хино медленным шагом направлялся к воротам школы. Именно они преграждали ему путь к школе. Он вошел во двор. Кругом было красиво, несмотря на снег и завывание метели.
-Сегодня холодно
Он быстрым шагом направился к дверям школы. По пути заметив Хикари.
-Интересно в каком она классе
Он подошел к дверям школы. Последний раз взглянул в сторону парка и садов, замерзших фонтанов и на деревья покрытые снежными шапками, он взялся за ручку двери и потянул ее на себя.
-Вот и моя новая школа. Клас 2-А

---->Класс изящных искусств

_______
Внешний вид:
Школьная форма. Небольшой рюкзак на плече в котором лежит плеер, мобильный и кпк.

Отредактировано Хино (2008-07-06 04:30:46)

17

>>>>>> домик Анзу

Выходя из машины и по привычке чмокая своего водителя, открывавшего ей дверь, Анзу сама того не замечая, вслух проклинала щколу и всё, что с ней связано.
УУУуу...что там, класс изящных искусств? ну и названьице..-Анзу прошипела.-Такая рань! Эх, учёба, ёпсть!-и поспешно оглянулась-не увидел ли кто-нибудь её рассуждений.
Девушка решила не задерживаться и подлетела к главному входу. Ну, держитесь...Щас если не потеряюсь и не умру где-нибудь под лестницой, то буду знаний набираться!  Она расхохоталась даже от одной такой мысли. Вперёд.

>>>>класс изящных искусств

18

-----> Особняк семьи Ямада
Аюми вышла из машины и только заметила насколько сильная на улице метель. Прикрываясь руками от морозного ветра, она медленно подошла к входной браме. Аю обтрусила одежду и повернулась лицом ко двору. Её умиротворял здешний зимний пейзаж. Пожалуй, снежные пейзажи были единственной вещью, из-за которой она могла терпеть зиму. Немного покопавшись в сумке, Аюми вытащила оттуда  фотоаппарат. Ей хотелось запечатлеть всё. Сделав с десяток фото, она положила фотоаппарат обратно в сумку, и ещё раз посмотрев на зимнюю природу, улыбнулась сама себе. Опустив глаза на часы Аю поняла, что времени осталось совсем мало, и резко сорвалась с места поспешив в класс.
---->Класс изящных искусств

Сейчас выглядит так

Отредактировано Ayumi Yamada (2008-07-09 23:12:09)

19

Особняк Семьи Миновара----- Машина Миновары Юка---->
Машина быстро доехала до школы, время, на удивление прошло быстро. Из машины медленно вышла очередная богатая ученица этой школы, ну, что поделать. Юка подняла голову, и снег медленно падал ей на лицо, постепенно, совсем медленно, тая. Сегодня холодно, и Юка тоже, слова сестра этой метели, холодная. Она перевела свой взгляд в сторону башни, на них были большие часы, хорошо заметные, где бы ты не стояла. Я уже опоздала, довольно-таки очень опоздала... Она подняла правую руку, чтобы поправить челку, и в глазах вновь промелькнула неприятная картина с мачехой. Платочек навязчиво напоминал об этом, показываясь из рукава куртки. С чего это я так сильно переживаю? Меня ведь никогда это не волновало... Легкий вздох, и Юка вошла в главный вход школы Оран. Интересно, урок исскуств ещё не закончен? идти все равно было не куда, занятия отменили, и подготовка к фестивалю будет, явно, чуть позже.
--------> Класс изящных искусств
______________
Внешний вид: Сверху на девушке одета легкая, не длинная, черная куртка, горло еле окутано,тоже черным, шарфом. Шарф по себе короткий, где, лишь на концах, есть маленький рисунок разноцветной бабочки. Школьная форма, желтого цвета. На правой руке красуется шелковый платочек, подходящий по цвету в школьному платью, и удачно скрывающий синяк, который находиться чуть выше кисти. На ногах полупрозрачные белые колготки, и черные балетки. С собой сумка среднего размера, где хранятся учебники, и почее, что может понадобиться Юке.

20

---->Особняк семьи Ямада
Всю дорогу до школы Куми смотрела в окно. Снегопад, не переставая, шел ещё с прошлого вечера. Улицы, которые ещё не успели убрать, были полностью заметены снегом. Девушка поистине наслаждалась зимней природой. Подав руку шоферу, Куми вышла из машины и опять вздрогнула. Как зима не была бы прекрасна, от холода никуда не спрячешься. Посмотрев на часы, она опять вспомнила, что опаздывает. Достав расписание, Куми долго там что-то высматривала, а потом сложила его обратно в сумку. Попрощавшись с водителем, она направилась в класс изящных искусств. Отряхнув одежду от снега, девушка приоткрыла дверь и вошла в здание.
---->Класс изящных искусств

Внешний вид

21

Позвонив шофёру, Куми стала ждать его. Примерно через десять минут перед входом в школу стала машина. Но за это время, как ни странно руки Куми успели задубнуть. Все эти десять минут она стояла почти неподвижно и смотрела на снег. Казалось, она запоминала каждую снежинку. Потом она обязательно воспроизведет это всё на холсте. Запрыгнув в машину, она быстро отогрела руки и, вытянув из сумочки крем, аккуратно смазала им пальцы, ладони. Успокоившись, Куми начала вертеться по сторонам, рассматривая дороги, машины, людей. Ей всё было интересно. В душе она была просто ребёнком, который интересуется всем и сразу. Но дорога закончилась быстро и Куми не заметила как они подьехали к дому.
------>Особняк семьи Ямада

Внешний вид

22

класс изящных исскуств------------>
Девушка уже вышла из самого школьного здания. Зимнее утро такое свежее. Чуть вдохнув в себя холодный воздух, прикрыв глаза, девушка наслаждалась тишиной, которая вот-вот нарушится. Снежинки продолжали идти уже который день, для Японии немного странно, что снег идет уже сколько дней, но этот маленький каприз погоды был даже приятен. Наверное Хино не пойдет, ведь складывается ощущение, что явно это будет девишник. Выдох и легкая улыбка на лице. Юка была немного бледной, может из-за погоды, а может вновь из-за своего здоровья. Который день, когда она уже почти ничего не ест? Надо что-нибудь перекусить, будет как-то неловко, если я опять упаду в обморок при людях. Глаза уже продолжали наблюдать за метелью, Видно, девушки ещё задержатся. Слишком уж рано я вышла. Пару шагов, и Юка стояла около холодной скамейки, но не обращая на это внимания, брюнетка села.
_____________
Внешний вид: Черная короткая куртка, девушку также согревает короткий черный шарф,где, лишь на концах, есть маленький рисунок разноцветной бабочки, сделанный из бисера. Школьная форма, желтого цвета. На правой руке красуется шелковый платочек, подходящий по цвету в школьному платью, и удачно скрывающий синяк, который находиться чуть выше кисти. На ногах полупрозрачные белые колготки, и черные балетки. С собой сумка среднего размера, где хранятся учебники, и почее, что может понадобиться Юке.

23

Коридоры школы -----)
Хикари спустилась с крыльца школы и подняла голову наверх, прикрыв рукой глаза. Странная всё-таки погода. к чему бы это?
Она опредённо больше любила солнце и лето и такие странности её совсем не вдохновляли.
После осмотрелась вокруг и по привычке быстрым шагом пошла к воротам школы. По дороге девушка заметила Юку. О, старая знакомая... Или новая? Собственно, неважно. Пока никого нет стоит подойти, пожалуй... Она притомозила и недолго раздумывая, присела вместе с ней на скамейку, предварительно смахнув с неё снег.
- Привет! - сказала она- Мы ещё полноценно не здоровались сегодня - рот, казавшийся с первого взгяда таким маленьким, растянулся в широченной улыбке - Ты пойдёшь со всеми к Аюми?- Хика поправила очки, после чего, нагнулась, оперлась локтями на колени и повернула голову к Юке,и дожидалась ответа.

Отредактировано Хикари (2008-07-15 06:47:28)

24

----->Класс изящных искусств
Выпрыгнув из здания, Аю резко притормозила и встала, что бы отдышатся. Подняв голову, она увидела Юко и сильно удивилась:
-Ю-тян? Как ты сюда пришла так рано?
Аюми гордо вытянулась и подняла голову выше. Казалось, она гордится своим достижением, но на самом деле девушка просто баловалась.
-Я всё-таки обогнала Анзу. Правда, круто? Я, можно сказать, собой даже горжусь. Ю-тян?
Юко тихо сидела на скамье, и это чуть обеспокоило Аюми. Она подбежала к девушке и присела возле неё, взволновано спросив:
-Юко... Почему с твоего лица сошел румянец? Тебе плохо? Если надо я сбегаю в аптеку. Я же "железная леди"... Мне всё ни почем... А вот за тебя я неуверенна.
Железная леди. Глупое прозвище, которое дали ей старые одноклассники. Когда Аю бегала месяц по 6 километров в школу со своей собакой, помогая сбросить ей вес. Девушка никогда не обижалась на это прозвище, иногда даже извлекала из него выгоду. Сейчас она искренне боялась за Юко и хотела ей помочь... Но не знала как. Аюми заметила Хикари и поприветствовала её:
-Хай Хикари! Ты тоже знаешь короткий путь?
Что-то я одна тут ничего не знаю...
Послушав девушку, она удивленно сказала:
-К Аюми? Мы, кажется, к Анзу идём, нэ? Не путай.
Аюми опять задумалась. В своих раздумьях она приложила палец к губам и подняла взгляд вверх… на небо.

Сейчас выглядит так

Отредактировано Ayumi Yamada (2008-07-10 21:19:27)

25

---> Коридоры школы

Парень медленным шагом вышел из школы и поднял голову на здание
-Теперь буду тут учиться
Он усмехнулся. Ему уже начинала нравиться эта школа. Люди здесь хорошие. Милые и добрые. Интересно, как долго он продержится в ней. Он повесил рюкзак на другое плечо и зашагал в сторону ворот. Но прежде чем сделал несколько шагов, остановился. Он увидел, что Юка сидит на ледяной скамейке.
-Юка? Ты почему здесь? Девчонок ждешь? Так они скоро будут
-Кстати не сиди на холодном. Это вредно.
Он улыбнулся и пошел в сторону выхода.
-Удачи вам
Он обернулся и крикнул на прощание.

----> Дом Хино

26

- Привет!Ты пойдёшь со всеми к Аюми?- Юка чуть дрогнула, но поняла, что к ней просто подсели.
-А? Хикари-чан, здравствуй. Да, ты тоже собираешься к Анзу-чан? - Девушка улыбнулась. После, подошла ещё одна девушка. и правда, её кличка говорила все за себя сама.
-Ю-тян? Как ты сюда пришла так рано?
- Просто вышла с другого входа, не удивляйся
-Я всё-таки обогнала Анзу. Правда, круто? Я, можно сказать, собой даже горжусь. Ю-тян?
-Юко... Почему с твоего лица сошел румянец? Тебе плохо? Если надо я сбегаю в аптеку. Я же "железная леди"... Мне всё ни почем... А вот за тебя я не уверенна.
- Юка постаралась бодро улыбнуться, и продолжила отвечать на вопросы девушки.
-Нет, не волнуйся, Аюми-сан. Это... просто решила быть чуть похоже на саму метель. - Она попробовала сказать какую-нибудь шутку, показывая, что не стоит беспокоится. Юка сама не хотела, что весь день испортился из-за неё. Тут, мимо проходил Хино. Он наверно тоже заметил, что я бледная...
- А? Да, спасибо Хино-кун. - На лице появилась долгожданная румяница, правда, совсем еле заметная, которая долго и не подержалась. -И тебе удачи, до встречи Хино-кун. Девушка приподняла ладонь, и с улыбкой проводила парня взглядом, после переключилась, собственно, на девичью компанию.
- А где сама Анзу-чан?
_____________
Внешний вид: Черная короткая куртка, девушку также согревает короткий черный шарф,где, лишь на концах, есть маленький рисунок разноцветной бабочки, сделанный из бисера. Школьная форма, желтого цвета. На правой руке красуется шелковый платочек, подходящий по цвету в школьному платью, и удачно скрывающий синяк, который находиться чуть выше кисти. На ногах полупрозрачные белые колготки, и черные балетки. С собой сумка среднего размера, где хранятся учебники, и почее, что может понадобиться Юке.

27

Народу поприбавилось. Компания подобралась разномастная. Хотя, если подумать, то мастей было всего три.
Анзу и Аюми  - одна крайность, Юка- другая. А Хика плутала где-то между ними. По крайней мере, ей так казалось.
Как Хикари и ожидала, Хино решил уйти. Конечно, что ему, собственно, было делать...Во-первых, мужская гордость не позволяет, да и в принципе ничем хорошим эта прогулка бы не закончилась. Она махнула ему рукой на прощание.

-Хай Хикари! Ты тоже знаешь короткий путь?К Аюми? Мы, кажется, к Анзу идём, нэ? Не путай.
Почувствовав, что оставшийся снег на скамейке начал под ней таять, Хикари встала, посмотрела куда-то в даль и сказал фразу в пространство:
- Пардон, я оговорилась. Нет, не знаю, я вообще плохо ориентируюсь в новых помещениях, случайно вышла, наверное.А может быть всё потому, что я быстро хожу.
Вернувшись из транса Хика обратилась к Юке:
- Ну да. Нужно со всеми перезнакомится для начала. Потом буду сидеть дома...

28

Анзу вылетела к главному входу, не успев притормозить чуть не поехалась по ступенькам. Конечно, она понимала почему ушёл Хино и ей стало даже немного спокойней, что он не будет себя чувствовать смущённым. Все её новые подруги уже были в сборе, поэтому она, обмотавшись шарфиком, стала в позу предводителя стаи воинственных морсих котиков и начала рассказывать о своих планах.
-Значит так, дети мои, сейчас мы устраиваем вооуружённый набег на торговый центр! Вы же знаете, какая скучная у нас обычно еда...они же всче помешаны на салатах и прочей гадости...-Анзу вздохнула и по привычке повернулась вокруг своей оси.
Надеюсь, у Мари-Мари хватит мозгов подобрать нас...
-Вы не против небольшой прогулки? -девушка дала Юке свои шарфик. -Ну, не спите иначе замёрзните!

_____________________
Внешний вид: школьная форма, маленькая сумочка с кроликом, тонкая ярко-розовая кутка, тёплый желтый вязаный шарфик, шапка в цвет шарфу, с длинным свисающим концом и огромным помпонм. Волосы распущены, но спрятаны под курткой.

Отредактировано Anzu Ichiharo (2008-07-11 05:55:28)

29

- Ну да. Нужно со всеми перезнакомиться для начала. Потом буду сидеть дома... - Юка, продолжая держать на лице легкую улыбку, посмотрела на Хикари.
- Ну, почему же сразу сидеть дома? Юка взлянула на ступени школы, у заметила, как стремительно к ним подходила "основательница", и продолжила своё обращение - Думаю, мы не будем так скучать, чтобы быть вынужденными идти домой. - Юка ещё раз улыбнулась девушке, и решила все же встать с холодной скамейки, ведь она и так не важно себя чувствует, да и Хино ещё её предупредил. Все будут волноваться, если я весь день буду такая бледная. Тут до девушек и дошла Анзу, со своими веселыми изречениями.
- Конечно не против, я даже рада, Анзу-чан. - Девушка заметила перед собой вытянутую руку Анзу, предлагающая ей свой шарф. Юка улыбнулась, взяла фарш, и окутала саму девушку. После, показала уголки своего шарфа, и продолжая улыбаться обратилась к ней.
- Вы сами заболеете, если дадите мне "красоваться" целыми двумя шарфиками.
_____________
Внешний вид: Черная короткая куртка, девушку также согревает короткий черный шарф,где, лишь на концах, есть маленький рисунок разноцветной бабочки, сделанный из бисера. Школьная форма, желтого цвета. На правой руке красуется шелковый платочек, подходящий по цвету в школьному платью, и удачно скрывающий синяк, который находиться чуть выше кисти. На ногах полупрозрачные белые колготки, и черные балетки. С собой сумка среднего размера, где хранятся учебники, и почее, что может понадобиться Юке.

30

- А где сама Анзу-чан?
- Юка-тян,а вот и ответ на твой вопрос пришёл- уголок рта Хикари немного приподнялся. - А по поводу дома, я немного не то имела ввиду. Я хотела сказать, что дома можно будет и потом посидеть, а сейчас не мешает со всеми перезнакомится поближе -она стала активно жестикулировать руками.
-Значит так, дети мои, сейчас мы устраиваем вооуружённый набег на торговый центр! Вы же знаете, какая скучная у нас обычно еда...они же всче помешаны на салатах и прочей гадости...
- Так, Анзу, только я могу обращатся на "дети мои"! Ты меня сплагиатила! Признайся, ты тайный телепат, отличный плагитчик и вообще советский шпион! - Хикари громко засмеялась, откинув голову назад и встала в позу "руки-в-боки", пародируя Анзу.
-Вы не против небольшой прогулки?
- Конечно, не против, тем более,что на улице уже спокойнее. Торговый центр - это хорошо, я давно там уже не была. По дороге забежим в кондитерскую, оке? - сказала она, подпирая кулаком подбородок.

-----------) улицы

оос: эй, это я и простолюдинок.а вы мажорные мальчики и девочки должны хотеть идти в элитные места xD Не качественно играете)

Отредактировано Хикари (2008-07-15 06:47:00)


Вы здесь » Useless » Школьный двор » Главный вход в школу.