Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Школьный двор » Главный вход в школу.


Главный вход в школу.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

- Так, Анзу, только я могу обращатся на "дети мои"! Ты меня сплагиатила! Признайся, ты тайный телепат, отличный плагитчик и вообще советский шпион!
При словах Хикари о телепатах Анзу попыталась сделать загадочный вид, но через смех только смогла сказать "всё может быть"...
- Конечно, не против, тем более,что на улице уже спокойнее. Торговый центр - это хорошо, я давно там уже не была. По дороге забежим в кондитерскую, оке?
-А разве там...в торговом центре...нет кондитерского отдела?-Девушке  было трудно признать, что она никогда там не была.-Кто их знает, эти магазины...брр...не люблю! Там ведь продаётся пастила?-Она скорее сказала это самой себе, а не девушкам. Немного помечтав о сладостях, Анзу встрепенулась.
Ну ладно, на месте соринтируемся.
Вперёёд!-Анзу выбежала вперёд и слетела со ступенек. В полёте, в принципе с небольшой высоты в четыре ступеньки, девушка успела крикнуть что-то типа "Какру!". Оказавшись на земле, вполне удачным образом, она вскочила, расхохоталась и обьявила, что в полном порядке. Можно выдвигаться.

оос: не все мажорные девочки и правда такие мажорные. тем более я говорила, что мы не будем есть "скучную" еду. воть!

>>>>>>>>собственно сами улицы города

________________________
Внешний вид: школьная форма, маленькая сумочка с кроликом, тонкая ярко-розовая кутка, тёплый желтый вязаный шарфик, шапка в цвет шарфу, с длинным свисающим концом и огромным помпонм. Волосы распущены, но спрятаны под курткой.

Отредактировано Anzu Ichiharo (2008-07-11 06:36:16)

32

Аюми тихо стояла и ничего не говорила. Только когда вбежала Анзу она немного встрепенулась. Хихикнув, она стала рядом с ней.
-Значит так, дети мои, сейчас мы устраиваем вооруженный набег на торговый центр! Вы же знаете, какая скучная у нас обычно еда... они же все помешаны на салатах и прочей гадости...
Аю лукаво улыбнулась:
-Почему же сразу вооруженный... Хотя я бы не отказалась от гранатомёта и парных пистолетов. Давно хотела попробовать...
Сложив руки на груди, она призадумалась:
/Ну всё Аюми... Переиграла в видео-игры. Надо завязывать.../
-А разве там... в торговом центре... нет кондитерского отдела?
Аюми с пониманием посмотрела на Ан-тян. Она, наверное, тоже не была в супермаркетах для простолюдинов.
-Наверное, есть... Надеюсь...
Услышав клич Анзу, Аюми засмеялась и побежала за ней.
------>Улицы города

Сейчас выглядит так

Отредактировано Ayumi Yamada (2008-07-11 09:00:46)


Вы здесь » Useless » Школьный двор » Главный вход в школу.