Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Бутылочка ^^


Бутылочка ^^

Сообщений 1 страница 30 из 467

1

Правила: невероятно просты.
1. ведущий крутит бутылочку
2. тот, на кого выпал жребий выбирает вопрос или действие ему будет давать в задание ведущий
3. ведущий даёт задание
4. "жертва" бутылочки после выполнения задания становится ведущим и снова крутит бутылочку (ну и т.д.)

P.S. Тому, кто отказывается от выполнения задания, любой из участников может дать ЛЮБОЕ задание на всоё усмотрение, в первую очередь, ведущий. Вобщем-то, ограничений на задания нет.

P.P.S. ПРИЯТНОЙ ИГРЫ ^^'

P.P.P.S. На вопросы отвечать честно, и два раза подряд выбирать вопрос одна и та же жертва не может)

Отредактировано Кёя (2008-03-11 22:18:30)

2

Кёя
Кто ведущий?

3

Рен
ну... давай ты)) раз нас двое - я сразу выбираю - вопрос)

4

Кёя
Почему опять я? Мне короче не понятны твои правила -_- Если я ведущий почему ты задаешь вопрос? как определить на кого указывает бутылочка. Я не зануда нет... я простоо не хочу быть ведущим не понимая правил. Давай короче ты и дело с концом)

5

Рен
ладно, *улыбается* Что ты выбираешь: чтобы я тебе задал вопрос (и ты на него обязан ответить - на любой *хитро так улыбается*) или дал тебе задание в виде действия? Просто скажи: "Вопрос" или "действие"А бутылочку не крутим, потому как нас двое, и раз я ведущий - ты автоматически "жертва"))

6

Кёя
Хм... Ну давай вопрос)

7

Рен
Хм... *поправил очки* есть ли у тебя парень в реале?))

8

Кёя
Нет, не вопрос а какая-то провокация)

9

Рен
Она самая и была *улыбается*
Ну-с, далее... Я выбираю действие...)

10

Спародирую какого-нибудь игрока. Так, чтобы можно было догадаться кто это)

11

Рен

>_< *вздыхает. Тут же - подлетает к Рену, достаёт розочку из (история умалчивает откуда) и с мягкой улыбкой, откинув чёлку, вручает ему* вы сегодня тааак очаровательны, Химе, а ваши волосы отливают блеском в лучах солнца, словно шёлк *берёт за ручку и целует тыл кисти, не отрывая глаз от лица Рена.*

12

Кёя
Гы) Будем считать что сделано. Ну, пусть будет действие.

13

Рен
*недолго думая (это просто всё шашки)))* поцелуй меня, Неко...

14

Кёя
Ты просто верх оригинальности. *Подходит ближе, целует в щечку* Ты же не сказал как^^

15

Рен
*Мысленно разочарован, но виду не подал* просто мне нравится, как ты меня целуешь... без разницы "как"... Давай вопрос свой, оригинальный ты мой...

16

Кёя-сан! вы умеете читать мысли? Вопрос? С кем-нибудь уже яоился на ролевых? *внимательно смотрит*

17

Рен

*с удивлением похлопал глазами за стёклами очков* нет... пока 8улыбнулся* А что, ревнуешь?

18

Кёя
*улыбнулся* вопрос

19

Рен
Хм... твоё имя в реале?... *хитро так улыбается*

20

Кёя
От таких вопросов игра *не конкретно эта, а ролевая* теряет удовольствия. Я не люблю своё имя. Наказание.

21

Рен
*ухмыльнулся* я так и знал, что не ответишь... ладно, тогда... *подходит к Рену, достаёт из-за пазухи свёрток и протягивает его ему* на, одень это *достаёт из свёртка длинное подвенечное платье*

22

Кёя
Всё, теперь я от Тамаки не отстану, пока он не осуществит свою угрозу. *ушел за ширму, стараясь не шипеть, переодевается* Жаль нет стилиста, чтобы причесочку уложить, *выходит из-за ширмы* та-дам!!! Ну, что красавица? *покрутившись скрывается обратно за ширмой, чтобы переодеться*

23

Рен
эээ... а может не надо Тамаки сюда приплетать? Нэ? *сглотнул*
Просто великолеп...ен...
ладно, я пока пошёл на лекции.. пора) счастливо оставаться *заходит за ширму, целует Неко и уходит, улыбнувшись на прощанье*

24

*скромно появилась в темке* нуууу, если я вам...мешаю, я уйду. А если нет - тоже поиграть хочется...

25

Ли Фэн
Нет, конечно) Хочешь можем поиграть) Люблю игры. Действие или вопрос?

26

вопрос

27

Во скольких ролевых играх ты играешь на данный момент? Момент это не сею секундо а вполне реальный промежуток времени.

28

*считает* бличворлдик, оранчик, рэ-пэ-гэ-ша по бличу.
хммм...раз нас двоя. Вопрос или действие?

29

Ли Фэн
Вопрос *кстати все забываю спросить как дела на последнем*

30

Рен
*так и тянет другое спросить, ну ладно* ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ПИНГВИНАХ?

*дела тиховато. Я там модер...но пытаюсь всех сагитировать играть уже, а то наглеем....наглеем*


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Бутылочка ^^