Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Бутылочка ^^


Бутылочка ^^

Сообщений 271 страница 300 из 467

271

Vievna Kogorasi
Хотеть этого. Вопрос исчерпан?

272

Рен вполне. лаконично... :) *широко улыбнулась* ваш ход

273

Вопрос или действие?

274

Рен
вопрос:)

275

Чего ты хочешь? В смысле от ролевой) Чего ты ждешь? С Кем хочешь поиграть? Мне трудно сформулировать... я почти сплю... Но думаю смысл ты уловишь*побубнил "хорошая девочка"*

276

Рен
Чего мы обычо ждем от ролевых игр? Тут несколько аспектов.  Мне интересно : общаться с людьми, узнавать что новое делится чем то новым, создать персонажа, заставить его жить не тремя - фразами на все его существование, а так, чтобы читатель, представил его себе и мог сказать * да, я бы хотел познакомится с ним*.Быть частью коллектива, но быть личностью... ну... я тоже хочу спать ( сам понимаешь) поэтому несу полный... то есть то что приходит в голову...  *зевает* да, аники...*делает умильную моську*

Отредактировано Vievna Kogorasi (2008-04-13 05:08:57)

277

Vievna Kogorasi
Я спросил не в общем про ролевые, а конкретно про эту. Ну да лана, хочешь лить воду мешать не буду. Вопрос или действие?

278

Рен
ммм...  я немогу сказать с кем конкретноя хочу играть , а с кем нет. Потому что я пришла на эту ролевую, мне захотелось. Других ролевых у меня нет . Те что были они были давно. А может я просто не нахожу слов, но это точно не специально...О_О по второму кругу..... Ну давай действие...

279

У меня сдохла фантазия... Сделай мне что-нибудь приятно)

280

Рен
Честно говоря , долго думала. Пожалуй, это самое сложное задание, которое мне давалось... Вот ты с утра сказал, что приятное, это когда уделяют тебе внимание... Но как можно значимо уделить внимание?..
Если бы я была художником, я запечатлела бы твой образ в масле или акварели. Если бы была драматургом, то посвятила бы тебе пьесу. Ну даже если бы, я хотя бы была астрономом, я могла бы подарить тебе звезду, с твоим именем, а так.... что я могу ?
Написать еще одно стихотворение ? Не думаю, что это  можно назвать вниманием... это уже будет просто тираж... Поэтому я могу лишь говорить, но опять таки... Смотря что для тебя значат слова. Восхвалять, тебя за то что ты сделал или не сделал я не могу, потому что не знаю... Можно я просто скажу , что думаю ?  Когда, я случайно забрела на эту игру и стала просматривать темы, мой взгляд приковала картинка, возможно это странно, но она была мне родная...  Да-да, этот самы Джокер. Я почти два года , была увлечена Онлайн RPG , в которой этот портрет означает высшую профессию. Стала следить за постами, мне понравилось... Потом зарегестрировалась... Когда, ты ушел - огорчилась, но подумала, что у тебя есть причины. Когда вернулся, обрадовалась, потому что с тобой интересно.   У меня друзей в реальной жизни, еще больше знакомых, но знаешь... как бы это пафосно не звучало, если бы была такая возможность в жизни, я бы предложила тебе дружбу... Ну вот... я не знаю что еще сказать... вот... все что смогла сделала...

281

Vievna Kogorasi
Засмущали вы меня мадам^^'*ага, внимание, ня*

Отредактировано Рен (2008-04-14 01:25:18)

282

Vievna Kogorasi
Вот я вернулся, о чем вам и сообщаю...Мда..Рен - а ты разве способен на смущение? Удивитель, почему я об этом не знаю?...

283

Шандер Гардани
Кщ... *от неожиданности вздрогнул* Да, способен, просто это не в вашей юрисдикции, знать это! Сейчас очередь, Ви) Но вы можете сразу сообщить что желаете выполнять вопрос или действие?

284

Рен
В моей юрисдикции, знать все, касательно вашего душевного состояния, дабы не возникало у меня опасений за ваше здоровье - моральное и физическое. Я пожалуй отвечу на вопрос, а те еще зададите мне что-нибудь непристойное...>_>

285

РенМадам???? ну хорошо пусть будет мадам....Шандер Гардани Вопрос или действие? Или вы хотите поводить ?

286

Шандер Гардани
А спрашивать непристойное у вас можно? *с любопытством*

287

Ренмоя очередь я задаю вопросы.... * показывает язык* Шандер , вот я знаю вам нравится театр... А какой жанр больше, и чтобы вы сами хотели сыграть... точнее кого ?

288

Рен
А не боитесь, что я мгу сказать нечто от чего завянут ваши детские уши?
Vievna Kogorasi
Театр я действительно люблю...Жанр..ну наверное драму...Да именно драму. А сыграть бы я хотел Чеширского Кота)
Теперь моя очередь да?

289

Шандер Гарданисовершено верно :) выбирайте с кем хотите играть

290

Шандер Гардани
Ну..Видимо в моем обществе осталась только дама)
Вопрос или действие?

291

Шандер Гардани
ммм... давайте это будем сюрприз ... как вам будет угодно...

292

Vievna Kogorasi
Тогда вопрос. Не люблю совершать бессмысленных дейчтвий и принуждать к ним других. Скажите, а что вы думаете по поводу картинке в книге Антуана де Сен Экзюпери "Маленький Принц", той самой на которой удав, съевший слона?

293

Шандер Гардани Картинки ведь было две *улыбается* я ведь насколько помню, на первой удава то можно только по мааааленькому глазу определить, в детстве мне казалось она очень смешной и напоминала горку, а сейчас... сейчас наверное , как и тем взрослым она мне кажется шляпой... А вторая... вторая очень смешная... ... Вот если подумать, только маленький человечек, может быть настолько непосредственен, это на самом деле очень здорово, потому что дети воспринимают все незатуманено... мне бы тоже так хотелось, но.... где - то есть город тихий как сон...
Яответила на Ваш вопрос?

294

Шандер Гардани
Вполне, следующие вы.*галантно поцеловал даме ручку и учтиво поклонился*

295

Шандер Гардани *смутилась* необычно, право же... спасибо... ВЫ хотите вопрос или действие ?

296

Vievna Kogorasi
Леди меня поняла не правильно*Мягкая улыбка* Вы водите следующей, и только от вашего желания зависит, буду ли это я или кто-то другой...

297

Vievna Kogorasiммм... Я вообщемто поняла правильно, но на тот моменты вы были рядом :).
..Рен попался :) вопрос или действие?

298

Vievna Kogorasi
Мммм? Действие)

299

Рен
так... действие.... хорошо... Погадай мне :) пусть хотя бы в шутку :)....

300

-> каким будет предстоящий день (аналог Карты дня в гадании на картах Таро);

BERKANA (БЕРЕЗА) - прямое положение

КЛЮЧЕВАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА. Рост, возрождение, духовная и физическая плодовитость.

ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ. Выздоровление. Мир в семье. Свадьба. Рождение ребенка. Процветание предприятия.

РЕКОМЕНДАЦИИ. Эта руна выводит Вас к расцвету и созреванию. Здесь требуется глубокое проникновение в суть вещей, осознанное и осторожное. Все темные углы должны быть очищены: это должно быть проделано тщательно, причем иногда необходима квалифицированная помощь.


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Бутылочка ^^