Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Бутылочка ^^


Бутылочка ^^

Сообщений 301 страница 330 из 467

301

Рен
бегу заказывать уборку...хе-хе... чтож ... твоя очередь...

302

Вопрос или действие?

303

Рен
пусть это будет вопрос...

304

Вопрос... Боже... Вы верите в то, что Сергей Бодров жив?

305

Рен
Помоему, это было из разряда, что вижу о том и пою :)))

НЕт я не верю в то, что он жив. Потому что обвал в горах - это не необитаемый остров. Человек не может выжить в пещерах более года... Хотя статью не читала, аргументов не знаю...

Вопрос или действие?

306

Vievna Kogorasi
Не поймите меня не правильно, я просто очень люблю этого актера, из-а него и Остаться в Живых смотрел и вообще... Очень переживал пять лет назад, а потому когда эту статью увидел не смог ничего другого придумать на вопрос ><

Вопрос)

307

Рен
ммм... вопрос навеян тобой же. В чем ценность человеческой жизни ? как ты считаешь.

308

Vievna Kogorasi
В чем? А в самой жизни, разве нет? В возможности ходить, видеть, играть, думать, дышать, читать, быть счастливым, плакать... Всего так много! На самом деле для меня жизнь ценна сама по себе, потому что это жизнь.

309

Рен
принято,твой фант :)

310

Vievna Kogorasi
Ну, что мы только с друг другом играем... не то, чтобы я был против... Просто скучновато>< Вопрос? Действие?

311

Рен
давай подождем кого ибудь я не против :)

312

-___________- а про меня опять забыли...ладно-ладно...*надулся и уселся в дальний угол* и ненада меня тортиками задабривать...-___-

313

Хани-семпай
А тебя и не видно было... Ты такой маленький *хихикает* Вопрос или действие?)

314

Рен
-____-  *пробурчал себе под нос* Кто тут еще мааааааленький...-___-

Вопрос! :rofl:

315

Хани-семпай
Разумеется ты!

Куда бы ты хотел направится больше всего на свети, точнее где бы хотел побывать? Место может быть вымышленым.

316

Рен
вообще, больше всего хочу побывать в Японии. да, банально, но это мечта децтва)
а если вымышленное...тооо...хм, даже не задумывался) наверно там, где всегда тепло, где нинада работать/учицо и тп...итам остаться жить) мдооо)))
Вопрос или действие?оО?

317

*в капле* видимо опять я? -_- Вопрос.

318

Рен
если нихочешь, спрошу Ви...
Вопрос. тебя поставили в такую ситуацию. Ты должен сначала предать, затем убить лучшего друга. Выбора у тебя нет, так же как и шага назад. Тебе грозят убить твоих родных и близких, если ты не выполнишь задание. Как ты это сделаешь?

319

Как убью?.. /Добрая ситуация, ничего не скажешь/ Во-первых я не верю в безвыходные ситуации. Верю в то, что иногда нам просто не нравится выход. В конце концов например можно тупо сдохнуть самому, тем самым избавившись от любой отвественности. Как вариант... Но представим, что ситуация у тебя идеальная, и выхода действительно нет, тогда пистолет =____= Выстрел в глаз, в упор фактически. Вернее, быстрее и боли скорее всего не успеет почувствовать. Но будь у меня пистолет... я бы все равно порыпался, прежде чем кого-то близкого убивать. Тем более, что кроме матери "родных и близких" не наблюдается... а за неё да, убью... если не найду другого выхода.

Вопрос или действие?

320

Рен
и..и...и я хочу!

321

Ли Фэн
Так вопрос или действие?

Если вопрос, то три самых ужасных фильма. Ужасных не всмысле ужасов, а аццтойных.

Если действие, то.... Роль женушки встречающей мужа с корпоративной вечеринки. Внешний вид: белая помятая рубашка, с местными отсутствиями пуговец галстук в кармане скорканного в руках пиджака и пнепередоваемый букет парфюма^^ как реального, так и спиртного.

322

я вернулась... мне понравился вопрос про убийство лучшего друга... Я вот знаю что бы сделала * хищно улыбается*

Отредактировано Vievna Kogorasi (2008-04-15 05:04:45)

323

Рен
вопрос. Ибо действие далеко до моего понимания "а муж то где"? *на интонации "а судьи кто"*
ответ: очень страшное кино 2
Барби Рапунцель и бла бла бла *а что вы хотите. В гостях у младшей сестрички увидетб это принудительно раз 10*
эээ....ииии....
болше в упор не знаю...наверное мне не везло. по крайней мере до конца ответить я не могу >.<

324

Ли Фэн
Скорее повезло. Ваш фант.

325

Рен
вопрос. Какая у тебя ассоциация и мысли по поводу Кёльнского Собора?
http://i045.radikal.ru/0804/da/f58cb791da10t.jpg

326

Ли Фэн
"Пляять... Как высоко падать" Утро... Вопрос или действие?

327

Рен
Ахха. самое высокое здание города, вроде. Гигант с ЗДОРОВЕЕЕЕЕЕННУЮ многоэтажку.

вопрос ^^

328

Семь причин, чтобы не любить шоколад.

329

1. Аллергия
2. от молочного шоколада толстеют
3. повышенное употребление сладкого вызывает риск диабета
4. он слишком вкусный
5. Иногда, если ты знаешь его вкус, его вдруг хочется, как наркотик. It's baaad
6. он быстро надоедает.
7. после того, как наешься шоколада и съешь что-то менее сладкое, во рту помесь кислости и солёно-горькости, будто вода с небольшим количеством чая без сахара и много много лимона

вопрос или действие?

Отредактировано Ли Фэн (2008-04-15 18:28:39)

330

Ли Фэн написал(а):

вопрос или действие?

Не ко мне^^ я сейчас на короткое время выбываю)


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Бутылочка ^^