Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Бутылочка ^^


Бутылочка ^^

Сообщений 331 страница 360 из 467

331

Ну и чего здесь все притихло ???? Кто - нибудь есть ? Приглашаю на отогрыш безобразий... Настроение у меня хорошее.

332

Vievna Kogorasi
Простите мадам... занят)

333

Рен
мадмуазель... я про вас месье все поняла

334

Vievna Kogorasi
с тобой я играть не хочу... я про тебя все знаю, даже то что ты сама про себя не знаешь... может быть кто - то еще в игру желает войти ?

335

так... тут бунт на корабле... что значит вожусь не вожусьь...Эй народ ну хоть кто нибудь....

336

Да есть. Здрасте)

337

ооо. Сенсей*хитрая улыбка* вопрос или действие?

338

Vievna Kogorasi
действие.

339

ммм * поднятая бровь* действие это интересно * обошла вокруг молодого человека.* а задам я вам посложнее, сейчас очень модно стала играть пантомимы... Вы такой сильный, стройный, даже симпатичный... представьте, что вы первобытный человек, которому приходится добывать все отвоевывая, еду, тепло, женщину... *захохотала*

340

*Что значит «даже симпатичный»?! Да я просто прекрасен!*  Первобытное время? Ну это представить довольно легко…*нарисовал у себя в воображении себя же в звериной шкуре с дубинкой в руке*. Это вы называете посложнее? Я выполнил ваш фант. В следующий раз будьте внимательнее. *Хитро улыбнулся*
Вопрос или действие?

341

Чтож, очень умно с Вашей стороны сенсей :)...правда это не очень похоже на пантомиму, ну да ладно... я выбираю действие...

342

отлично) Раз уж модны пантомимы, пусть будет так. Изобразите…  *задумался, приложив руку к подбородку*. Изобразите ревнующую женщину. Ее действия и эмоции

343

Сэнре Икари
ммм ... сложное задание... мне незнакомо что такое ревность... но я все же попробую...

Садится за стол положив голову на руки, рассматривает узоры на столе. Тяжкий вздох... Нервно перебирает пальцами волосы... Поднимаетголову и пристольно смотрит на часы. Взгляд снова упирается в стол.  Снова часы.. Достает телевон  начинает набирать номер... Сбрасывает... Немного подумав , заходит в меню смс и начинает что - то печатать нервными движениями пальцев... Стирает... Снова набирает номер, Услышав пару гудков отключается... В отчаяной злости швыряет телефон об стенку... встает... начинает резко мерить шагами пол. Один круг, второй, третий... По щеке бежит одинокая слеза... Резко, зло, так что делает себе больно вытиреат слезу тыльной стороной ладони... До боли сжимает зубы... Тут как будто что - то услышала поварачивается к Сэнре. Зрачки расширяются... Дыхание становится прерывистым, как будто напряжение достигло апогея и вот вот брызнут слезы. На несколько секунду поднимает лицо к потолку, глаза краснеют от непролитых слез. А потом бросается к учителю и начинает мелко мелко колотить его кулочками в грудь ( не со всей силы конечно , а так)... потом умолкает прижимает лицо к его плечу . И... по прозрачной шелковой рубахе расплывается мокрое пятно....
Отстраняется , вытирая слезы и отходит ...
Вы удовлетворены ?

344

Сэнре Икари
Какой оригинальный косплей, сенсей)
Vievna Kogorasi
*поёт* Ах какая женщина, какая женщинааааааа ...
Я б в порыве ревности убила, ведь я ревную кое-кого к Кёе *давится горькими слезами*
Тоже хочу поиграть *тянет руку*

345

Vievna Kogorasi
вполне, благодарю) 
Реико Курода
Добро пожаловать на игру. Вопрос или действие?

P.S. Рейко. В школе всегда так негативно относятся к новым учителям?

Отредактировано Сэнре Икари (2008-04-29 10:37:48)

346

Сэнре Икари
Вопрос.
P. S. Нет, просто у неё не лучшее настроение)

347

Реико КуродаНу... Рейко-кун, я же говорю я не знаю что такое ревность :) взяла классический образ...

348

Реико Курода
Вопрос. Назовите 7 самых важных качеств в человеке, для вас, определяющие, стоит этому человеку быть вашим другом или нет.

349

Vievna Kogorasi
Мне очень понравилось ^^, даже подумала,  а не организуется ли на моих глазах романчик между учителем и ученицей *подмигнула, слегка краснея*

Сэнре Икари
1. Если ты с удовольствием общаешься со мной - ты мой друг!
2. Если тебе нравится аниме - ты мой друг!
3. Если ты умеешь слушать - ты мой друг!
4. Если ты способен оказать мне помощь в чём-нибудь, не прося за это чего-то взамен - ты мой друг!
5. Если ты уважаешь моё мнение, хоть и оно противоречит твоему - ты мой друг!
6. Если ты поддержишь меня в трудную минуту, когда я особенно в этом нуждаюсь, словом или простой улыбкой - ты мой друг!
7. Нету особого правила по становлению моим другом. Я всех считаю друзьями, потому как куда веселее жить среди друзей, чем портить себя ненавистью к "мнимым" врагам)

И в дополнение: Вас я считаю другом)
Вопрос или действие?

350

Реико Курода
мило) очень опрометчиво, с вашей стороны считать меня другом. Мы совсем не знакомы. Мало ли я какой-нибудь подлец?
Ну, да не будем обо мне. Фант выполнен.
Кого вы выбираете?

Отредактировано Сэнре Икари (2008-04-29 19:03:47)

351

Реико Курода тоже покраснела... Ну... *смерив взгляда учителя* он конечно симпатичный... но... пока я даже не знаю стоит ли его уважать... А любовь - это то что придумали романтики...

352

Сэнре Икари
Вас, дорогой учитель, Вас!
Так вопрос или же действие?

Сэнре Икари написал(а):

очень опрометчиво, с вашей стороны считать меня другом. Мы совсем не знакомы. Мало ли я какой-нибудь подлец?

Читайте мой послейдний пункт, и Вам откроится истина моих чувств  :rofl:  Ну а вообще понятие друга для меня очень растяжимое, даже более, чем знакомый)

Vievna Kogorasi
А было бы интересно развернуть эту темку *вновь подмигнула*

353

Реико Курода
вопрос

354

Сэнре Икари
В реале Вы занимались (или занимаетесь) плаванием?

355

Реико Курода
конечно. 9 лет.

Виевна
Вопрос или действие?

Отредактировано Сэнре Икари (2008-04-29 20:20:17)

356

Сэнре Икаридействие... так интересней

357

Сэнре Икари
я на год больше  :longtongue:

358

Vievna Kogorasi
изобрази пантомиму горячего итальянца)
Реико Курода
вай. и ты реально думаешь что за 3 месяца тренировок проплывешь 400метров баттом? ооооооооочень сомневаюсь...ну просто оооооочень!

359

Сэнре Икари
Я смогу! Например после пятилетнего отсутствия в бассейне хватило двух дней, чтобы я проплыла двухсотку по первому, правда не совсем батом, так что, думаю осилю 400 метровку за три месяца) не знаю как батом, но я могу передумать и мы будем состязаться на 3000 кролем, раз уж оба, я так понимаю, стаеры.  ;)

Отредактировано Реико Курода (2008-04-30 02:38:24)

360

Сэнре Икари
уууу... какие вы мне задания даете сейчас попробую....

Можно это будет не совсем пантомима, я вообще мало себе представляю итальянца который молчит...

Прошлась быстрыми шагами по комнате, размахивая руками и что- то бомача под нос.... Потом поднимает разбитый мобильник, вертит в разные стороны... Diablo!!! Набирает какой то номер , слышит гудки и радостно улыбается, начинает быстро рассхаживать по комнате и  и размахивать одной рукой, как будто что то кому то объяснет, потом, что-то видимо ему не нравится, он хмурится, жестикуляция становится более выраженая, к концу разговора выкрикивает...Che cosa? chi? quando? Putana!!! Собирается швырнуть трубку, но в последний момент передумывает и просто отключает, аккуратно кладя в карман пиджака... Обводит взглядом присутствующих, видит Рейко и Выпрямлется, глаза становятся масляными, а на лице расплывается улыбка кота, который увидел горшок сметаны... Важно подходит к девушке и берет ее за руку,  проникновенно смотрит в глаза и  и мурлычет : Non è vero!!!Bellisima signorina! Madonna!!!!Muito bella!!!

Успокаивается, отходит...Ну как ?

Отредактировано Vievna Kogorasi (2008-04-30 05:30:06)


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Бутылочка ^^