Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Бутылочка ^^


Бутылочка ^^

Сообщений 361 страница 390 из 467

361

Ви  :love:
Я вся ваша, сеньор!

362

Vievna Kogorasi
да, зачот))
выбирайте жертву, мисс)

363

Так ну давайте по кругу :) Рейко вопрос или действие ?

364

Вопрос второй раз подряд нельзя, давай действие.

365

Реико Курода
как прикажете всмистливейшая Донна... Изобразите мне  мне... ммм... Изобразите мне идеальную мать...

366

Немного ангстово и от третьего лица)

Когда он родился, она всегда была рядом с ним. Она учила его наукам с юмором, так, чтобы ему было не скучно запоминать цвета, буквы или цифры. Не сказать, что она с ним нянчилась, потому что прекрасно знала, что это лишь портит его речь и характер.
Когда он плясал на выпускном из детского сада, она плакала и широко улыбалась. Каким же он был красивым, и, безусловно, самым лучшим. В школе он учился для себя. Она никогда не заставляла его делать что-то, что он не хочет. Благодаря тому, чему ей удалось его научить, у него выработалась тяга к знаниям.
Он поступил в институт и тут же обзавёлся первой девушкой. Говорят, сыновья выбирают «матерей», но она совершенно не видела в его половинке себя. Она была искренне рада, когда присутствовала на его свадьбе. Она не смогла удержать своих слёз счастья.
Ей часто приходилось сидеть со своими внуками. Ей не было это в тягость. Она их любила ровно так же как и своего единственного сына.
Он всегда заботился о ней, не то, чтобы считал себя ей обязанным, просто она была для него той, кто понимала и позволяла.
Когда пришло время умирать, она не стала его тревожить плохим самочувствием. На кануне она сходила на его пятидесятилетие. Он был счастливым сыном, заботливым мужем и весёлым дедушкой.
Она не считала себя идеалом, но, возможно, он считал.

Отредактировано Реико Курода (2008-05-01 05:50:31)

367

Реико Курода ну чтож, твой фант

368

Vievna Kogorasi
Твоим "ну что ж", поняла, что не угодила. поэтому изменила свой пост)))
Вопрос или действие?

369

Реико Курода
ой... я несказала что мне не понравилось, мне было интересно как видишь ты... но сейчас.... это...просто супер....  пусть будет вопрос

370

Vievna Kogorasi
Я задам философский вопрос. Кем быть лучше: палачом или жертвой. Допустимо двустороннее объяснение.

371

Реико Курода
Ну  а можно я отвечу так...все зависит от прилагательного, плохо быть жертвой собственной глупости и хорошо быть Палачом чужой...

372

Vievna Kogorasi
Доброго времени суток! Своим ответом вы снова привлекли меня в игру. Итак, кто водит? Вопрос или действие?

373

Рен Вожу я :) Вопрос или действие ?

374

Та пусть будет вопрос^^

375

Рен
Что ж  раз у нас пошли филосовские вопросы... Скажите, что вы думаете про вечный спор философов, что было первичнее материя или сознание?

376

Если честно не люблю подобные вопросы. Наверное, потому что не могу отвечая на них блеснуть ни умом, ни эрудицией. Мне все равно. Но как атеист и циник отвечу, что материя. Если нет жизни не может быть сознания. Как доказательство приведу маленький пример. Ребенок рождаясь фактически не имеет сознания, не считая основных интстинктов. Так или иначе четкой мыслительной цепочки у него нет, в то время как он вполне материален.

Кто ещё играет?

377

Рен Рейко и Икари

378

Vievna Kogorasi
Мой ответ вас удовлетворил? Я бы не отказался пообщаться с Икари-саном^^ Вопрос или действие?

379

Рен вполне, все что касается философии у каждого свое мнение...

380

Рен
действие. Доброе время суток)

381

Vievna Kogorasi
Рад)

Сэнре Икари
Доброе^^ Поиграем в драм театр^^ Не смотря на то, что я терпеть ненавижу грустные историю, но как же без них в нашей жизни. Заранее извиняюсь за излишний ангст, просто настроение такое. У вас умерла любимая канарейка, но вы просто физически не можете с ней растаться. Но вы алхимик! Поступите как нибудь в этой ситуации)

382

О, нет! Моя канарейка!! Ты жива, еще, я знаю!! Ты не можешь вот так висеть кверху ногами и притворяться летучей мышью! Ты сейчас взлетишь, сделав очередное пике, и запоешь! Но ты молчишь, и висишь так безжизненно! Может это и значит, что я потерял тебя?! Неет!!! Я этого не переживу! *суетится вокруг клетки. Открывает ее и берет мертвую канарейку.* Как же мне тебя воскресить? Может быть алхимия? Но, нет, опыт братьев Элриков не пройдет бесследно. Я, как человек учащийся на чужих или же своих ошибках, не буду воскрешать тебя при помощи алхимии. Ты все равно потом умрешь и причинишь мне еще больше боли! *качает канарейку на руках.* Я лучше устрою тебе достойные похороны, и траур на месяц! *положил канарейку в коробочку и накрыл шелковой черной тканью.* Ты была отличным другом! *Всплакнул* Прощай! *унес в сад, соорудив могилку и закопав ее туда. Могилку забросал цветами роз и водрузил маленький памятник с ее фотографией.*

Вот так и сделаю) да)

383

*пытается явить серьезное выражение лица* яяяясно) вы водите

384

Рен
окей) вопрос или действие?

385

Вопрос)

386

Вопрос. Что вы любите больше, кофе или чай? Какой и почему.
Извините, ничего умного в голову не лезет.

387

Сэнре Икари
Люблю кофе) возможно это даже написано в моей анкете. Просто потому что люблю... Привык... не знаю^^'

Ви, вопрос или действие?

Отредактировано Рен (2008-05-02 18:50:22)

388

Рен  хочу действие:)

389

Vievna Kogorasi
Меня по-прежнему тянет на ангст. Это все Рика Т___Т

Вы самурай какой-нибудь там самурайской эпохи. Вы самый самурайский из всех самураев той самурайской эпохи, с прилагающимися самурайскими понятиями о жизни. Вы не смогли защитить своего доно. Все его семью и его самого вырезали, а вы пришли слишком поздно даже для того, чтобы опознать убийц. Ваши действия?

390

Позвольте я отвечу следующим образом...
Хороший слуга — это тот, кто безоговорочно подчиняется своему господину. Можно сказать, что это — идеальный слуга.
Если ты появился на свет в старинном самурайском роду, достаточно лишь глубоко задуматься над верностью предкам, презреть тело и разум и всецело посвятить себя служению хозяину. Можно считать удачей, если ты, к тому же, наделен мудростью и талантами, и умеешь правильно воспользоваться ими. Но даже тот, кто ни к чему не пригоден и неуклюж, может стать надежным слугой, если он исполнен решимости выполнять волю своего хозяина. Однако грош цена человеку, если его достоинства ограничиваются только мудростью и талантами.(с)

Если бы случилось так, что моего хозяина убили и я не смог бы его защитить, то я отмстил бы за него,найдя и уничтожив его убийц, а потом, посколько стал не достоин сделать себе сеппуку и иметь кайсяку, просто вскрыл бы себе живот умерев мучительной смертью


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Бутылочка ^^