Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Бутылочка ^^


Бутылочка ^^

Сообщений 451 страница 467 из 467

451

*Поскреб костяшками пальцев косяк, после чего лениво заглянул внутрь* Ба! Рен-чан! Я ль тебя вижу? *наклонил голову приветствуя однокласницу* И вам о-хайё^^ Что это вы тут уединились? А?

452

Мизуно Рика
А нельзя? *спокойно, вальяжно развалившись в найденном здесь кресле* И что ещё за "чан"?!?!?! *чуть привскочил ощетинив шерсть* Просто праздно шатаешься или поиграть решил?

453

*улыбнулась  и кивнула* здравствуйте, среброволосый *fallen angel*

454

Рен
Моя мура *ласково почесал за ушком* С тобой хоть на край света, хоть в склеп семейный) Можно и поиграть...можно...*наклонился и прихватил губами кончик уха*
Vievna Kogorasi
И вам добрый день)

455

Мизуно Рика

Достаточно *поворотом головы освободил свои уши от личных посегайтельств* у тебя личное задание написать пост, а мне бы кто напомнил чем, а точнее кем мы закончили) Кто дает задание?)

456

Рен
*Муркнул и бесцеремонно запустил руки под рубашку* Я написал пост... *поцеловал в уголок рта* Ты должем меня поцеловать за это))))

457

Мизуно Рика
Привращаешь эту темку в флуд? *с некоторым интересом* За это я лишь ответил тебе постом *пережал плечами*

Ви
В связи с моей забывчатостью предлагаю продолжить вам, в конце концов вы единственная дама.

458

Рен
Даже не знаю, просто теряюсь :) хорошо Рика... вопрос или действие ?

459

Рен
Ты как всегда...*показательно вздохнул и отстранился* Ну-ну..придешь ты еще коо мне темной ночью...><
Vievna Kogorasi
На действия времени нет) *обнял черныша* К тому же не хочу отрываться от такого лакомства)))

460

Мизуно Рика
хм... тогда вопрос ... может я вообще тут лишняя... не мешаю ?

461

Vievna Kogorasi
На я этот вопрос и я отвечу. Нет.

462

Vievna Kogorasi
*ФЫРКНУЛ И ОТЛИП ОТ ВТОРОГО ПАРНЯ* Какой интересный вопрос однако!) Главное пищу подумать дает) Наверное все же отрицательный ответ) Играть в двоем скучно, а я не стеснительный)

Отредактировано Мизуно Рика (2008-06-10 18:16:13)

463

Мизуно Рика
Тогда за вами ход...

464

Ну про Рена я и так все знаю...*лаского дунул в ухо и повенулся к девушке* Так что, следущая ты) Выбирай) Действие или вопрос?

465

Мизуно Рика
Пусть это будет сюрприз ...

466

Vievna Kogorasi
Я хочу, что бы ты сдела то, что никогда не сделаешь в обычной жизни)

467

Мизуно Рика
ммм я много бы в своей обычной жизни не сделала... Но как говорится из всех зол выбирают, то что не нанесет вред другому. * достала кисет с темнозелеными шариками. За ней последовала маленькая трубка с длиным остовом. Пару шариков уместились в теле трубке. Чуть примяв плюшки, девушка достала длиные каминные спички и подожгла примятую массу. Вдох... Слизистая опаляется терпким привкусом...Выдох... Все вокруг становится приятным, По комнате плывет сладковатый запах гашиша. Тело расслабляется*...Ммм... этого достаточно или нужны более жесткие формы и перечень чего бы я не сделала ?


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Бутылочка ^^