Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Бутылочка ^^


Бутылочка ^^

Сообщений 31 страница 60 из 467

31

Ли Фэн
Я думаю, что они определенно обладают некоторой привлекательностью, особенно если являются альбиносами, но это уже другая история.
*Ваааа* Вопрос или действие?

32

действие.
*альбиносы...бухахааха, помню*

33

Ли Фэн
Встань на тумбочку и залостливо процитируй Блока, так чтобы я проникся.

34

Рен
*ах ты ж зараза....*
Ну ладно.
*взяла тумбочку, пододвинула к Рену и забралась на неё. Сложила ручки на груди. Собралась было начать читать. Подумала, повернулась, огляделась. Взяла туфлюи швырнула в витраж.... получив лучик света, начала таки читать*
Девушка пела в церковном хоре
О всех усталых в чужом краю,
О всех кораблях, ушедших в море,
О всех, забывших радость свою.

*смотрит куда-то вверх, но не в потолок*
Так пел ее голос, летящий в купол,
И луч сиял на белом плече,
И каждый из мрака смотрел и слушал,
Как белое платье пело в луче.

*констатирует, что белая ночная рубашка как раз в тему*
И всем казалось, что радость будет,
Что в тихой заводи все корабли,
Что на чужбине усталые люди
Светлую жизнь себе обрели.

*аж всплакнула*
И голос был сладок, и луч был тонок,
И только высоко, у Царских Врат,
Причастный Тайнам,- плакал ребенок
О том, что никто не придет назад.

*посмотрела в окно и на Рена*
вопрос или действие?

35

*пытается не заржать* вопрос.

36

Рен
Рееееееееееееееееееееееееен, а Рееен, а что ты обо мне думаешь? *чёртов вопрос, будто сама не знаю. А знаю? хммммм....*

37

Как персонаж, Рен, я о тебе мало чего знаю, но мучить не ответом не буду, хотя бы для разнообразия. Добрая, может даже слишком, доверчивая, наивная (это не одно и тоже), вполне тактичная и понимающая, непосредственная, активная, хотя бить меня плюшевым лисом не надо, могу заичимарить досмерти... Это наверное не совсем тот ответ который бы ты хотела услышать, но я лишен шаблонного мышления и поэтому просто общаюсь с человеком в зависимости от того нравится он мне или нет) Ты мне нравишься^ ^*лишь бы Кёя правильно понял*

38

Рен
*Заичимарить? бухаха. Этим меня не запугаешь. Наоборот ^___^ *
хммм..выбираю вопрос

39

Можна тожа?Няххххх^ ^

40

Yoriko
Можно... Тогда проблема... Я не понял принцип бутылочки. Видимо я крутит ото кто последним выполнял, он (или ведущий) и указывает кому выполнять задуманное. Ведущего наблюдается. Так как ты только пришла вливайся в игру.
Фэн: - Почему именно Ичимару?*только не говори, что за то, что альбинос!*
Yoriko: Ли ответит и мы крутим бутылочку. Выбор вопрос или действие остаетзя за ведущим. Пока его нет, за крутящим бутылочку. Надеюсь понятно объяснил -_- *блин, пришлось самому что-то придумать... ибо того, что написал Кёя я не понял*

41

Рен
хммммм.... потому что потому, кончается на У. *хихикнула* Рен, скажем так, раньше моим любимым персом являлся Хитсугайя, но мне видимо передалось от тебя это)))) потому и ИЧИМАРУ

так, и что дальше?

42

Ли Фэн
"Крутишь бутылочку" и указываешь на того на кого она указала и сообщаешь,что он должен сделать. Ведущего нет, так что беспредел.

43

*смотрит на бутылочку.... смотрит... та останавливается на Рене. Слегка топнула. Бутылка докатилась до стороны новоприбывшей* Йорииииико.... вопрос или действие?

44

А меня не возьмете поиграть? Только, если честно, я не особо разобралась в правилах!^  ^

45

Действииие ^ ^

46

Yoriko
хорошо. Изобрази котёнка.

47

Ооооо это по моей должности ^ ^
*содиццо на пол,одевает ушки с хвостом*Ня,ня,няяя,ня,няяя*начинает корабкаццо к Ли Фэну*няняняяяяняяяяяя*бежит мыпить молочка*
Итааааааак,крутимсссссс
бутылочка указывает на Марианна,вопрос или действие?

48

Вопрос

49

*Смотри со стороны, подходит*
А можно тоже принять участие?

50

ООС: Рен, отредактируй, онегай, правила - тебя больше понимают, чем меня (наверное язык изложения суховат ><)

Рен написал(а):

Ты мне нравишься^ ^*лишь бы Кёя правильно понял*

я правильно понял...

51

Я!!! Я тоже хочу!!!)))

52

Марианна
любишь хентай?^ ^

53

Хентай, нет...
хм...я не знаю сколько нас. Вопрос или действие?

54

Марианна
я!! я!! можно мне?? ээ..вопрос)) а можно и действие)) я на все согласен)))

55

Хани-семпай
Вопрос: Во сколько лет начал смотреть аниме? И как называлось первое аниме, которое ты посмотрел?

Отредактировано Марианна (2008-03-14 00:18:12)

56

А мне с вами можно?)

57

Марианна
Вааай! ну лет с 8 наверно)) сейлор мун просто покорила мое сердце)) первая любовь...все дела))) а потом были покемоооны)) вот так вот все и началось)))
Fuumi Otori
вопрос или действие?^^

58

Вопросик)

59

Fuumi Otori
хммм....давай подумаеем....Вот скажи мне что лучше Бритни Спирс или Пэрис Хилтон?^^ (ответ мне все равно, они мне не нравятся и они одинаковы для меня - НЕ ПРИНИМАЕТСЯ)!^^

60

Я их не люблю, но всё же наверное...Э, Пэрис.

Вопрос или действие? (Или как там...)


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Бутылочка ^^