Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Бутылочка ^^


Бутылочка ^^

Сообщений 91 страница 120 из 467

91

Хани-семпай
дя...ну так скажем, я мало с кем общалась)))Еще не вошла в "форумную жизнь". Но как познакомлюсь ближе с народом, то скажу)))
Так, вопрос или действие?

Отредактировано Марианна (2008-03-17 21:27:24)

92

Марианна
действие)))

93

Хани-семпай
Спой гимн России)))

94

Марианна
*поет на всю комнату с максимальной громкостью* РОССИИИИЯЯЯЯЯ СВЯЯЩЕЕЕЕННАЯ НААААША ДЕРЖААААВАААА... мне продолжать?? XDD

95

Хани-семпай
*катается от смеха по полу*
Хватит, хватит!))))

96

Марианна
ххх))) *крутит бутылочку. та показывает на Мори-сэмпая* Попался! вопрос или действие??)))

97

Усталой походкой зашел на тему чертов проект.. и то, потому что Хани потянул.. отвертеться не получилось
Хм.. вопрос

98

Мори-семпай
хе-хе)) мммм......чтоб такого спросииить?? Почиму ты выбрал именно эту роль?? ммм???

99

Хани-семпай
Хм.... *задумался* ну было несколько причин...
1. мне нравится этот герой.
2. он немного похож на меня... или я на него... (хотя с первого взгляда и не скажешь, и наша похожесть это мое собственное убеждение (это я поясняю сразу что бы у некоторых не возникло лишних вопросов)
Вопрос или действие?

100

Мори-семпай
ммм)) действие))

101

Хани-семпай
Ээмм... расскажи страшную, престрашную историю

102

Хммм…страшную историю…ммм…в одном городе ходили слухи, что в лесу неподалеку когда-то давным давно жила ведьма…Жители боялись ее и рассказывали своим детям байки, что в этот лес ходить опасно! Ведьма знает про них все и видит каждого. Она заманивала маленьких детей к себе в дом, путем иллюзии. Детям казалось, что те заблудились и в итоге набредали на хижину ведьмы. Она ставила ребенка лицом в угол, так как не могла видеть его лица. И потом убивала. Но потом эта ведьма умерла. Никто не знает, как и почему. Но лес остался проклятым. В нем сохранился дух этой ведьмы. И вот однажды трое студентов решили снять документальный фильм на тему этой ведьмы. Они собрались, достали камеры и отправились в лес. Машину оставили у дороги и планировали вернуться через 3 дня. Их звали Майкл, Джош и была еще одна девушка, имя которой я не помню..(гомен) По моему ее звали Мэл.  Они весело шли по лесу, ни о чем не подозревая. Смеялись, шутили, снимали все подряд. Они искали кладбище, расположенное в лесу, на котором по слухам и была похоронена ведьма. По пути они набредали на кучки камней, похожие на захоронения. Наступила ночь. Девушка проснулась от странных звуков, доносящихся из леса. Звуки напоминали плачь, смех и возгласы детей. Не обратив на это особого внимания и решив, что ей показалось, она продолжила спать. На следующее утро они отправились в путь. Они долго бродили пока один из них не заметил, что они ходят кругами. Они обратились за помощью к карте, которая находилась у Майкла. Но та была абсолютно бесполезна. Появилась паника. На следующий день они должны быть дома, аппаратуру надо отдать. Но они заблудились и не имели ни малейшего представления как идти обратно. Они наткнулись на поляну, где были развешаны всякие магические талисманы и обереги. Наступила ночь. Снова девушка проснулась, но уже не первой. Майкл тоже проснулся. Они слышали голоса детей. Они вышли на улицу, стараясь определить источник звуков. Но такового так и не нашли. Следующий день и снова ходьба по кругу. Они стали потихоньку сходить с ума. Майкл выбросил карту, сочтя ту абсолютно бесполезной. Возникла ссора. Майкл и Джош подрались.
Наступила ночь. Они решили оставит караульного у палатки. Первым был Майкл.  Посреди ночи девушка проснулась. Но не обнаружила Майкла возле палатки. Она подумала, что тот просто отошел и легла спать. Наутро Майкла так и не было. Джош собирал палатку, а девушка бродила по поляне и звала Майкла, надеясь, что тот уснул неподалеку. Но тут она наткнулась на странный сверток. Он состоял из веток и рубашки, точь-в-точь как у Майкла. Она развернула его и обнаружила в нем вырванную челюсть. Она испугалась и отбросила сверток. Стала говорить себе что «все хорошо, ничего страшного, все хорошо». Пошла к реке, мыть руки. Джошу она ничего не сказала. Они стали реально сходить с ума. Они двинулись дальше, уже не надеясь найти товарища. Ночью они набрели на странное заброшенное двухэтажное здание. Оттуда доносились крики. Джош сорвался с места и побежал. Побежал сначала наверх. Девушка за ним. Они были уверены, что кричал Майкл. Но потом Джош резко развернулся и побежал вниз, сказав что тот в подвале. Они оба были с камерами. Видимо настолько крыша съехала, что появилась маниакальная зацыкленность на камере и на том, чтобы все снимать. Девушка не успевала за ним. Съемка с камеры Джоша: он забегает в комнату и падает. Так, будто его огрели чем-то тяжелым по голове. Съемка с камеры девушки: она забегает в комнату, куда забежал Джош. Видит того, стоящего лицом к углу и падает. Ее тоже ударили. На этом съемки заканчиваются.

На самом деле это документальный фильм, снятый по этим самым кадрам, которые потом нашли. Родители отдали эти пленки, для того чтобы вышел такой фильм и никто больше не ходил в этот лес. Фильм называется Ведьма из Блэр.
Пересказ конечно корявый, ибо очень давит на психику сам фильм. Но всем советую))

103

Можно присоеденится к игре ? Или она закончена ?

104

Vievna Kogorasi
давай)) вопрос или действие?

105

Хани-семпай
Давайте для разминки вопрос :)

106

окей)) как набрела на ролу?))

107

Влею судеб так сказать,  началось с того что на работе все притихло... А меня  стукнула посикать косплейные фотки, приятно знаете ли  иногда посмотреть на хорошее исполнение, и как то я загулялась в сетях и-нета, на одном из сайтов была ваша ссылочка. :) А поскольку я недавно пересматривала раз седьмой оран , то... Соотвественно я здесь...
Моя очередь :) Вопрос или действие ?

108

Vievna Kogorasi
ммм...действие!))) только не рассказывать!0_0
Вай какая аватарко! +1))

109

Хани-семпай
ммм ... Ну что Вы, даже в мыслях не было вас просить что - то рассказать * хитро улыбается* Хани - кун ( надеюсь необижу Вас если так назову, ведь учимся мы в одном классе) а не могли бы Вы станцевать летку-енку * в предкушение закусила губу*

110

Vievna Kogorasi
Чего? это как?оО? может лучше канканом обойдемся?)))

111

Хани-семпай
Кан-кан ??? О... ну это пожалуй чуть более сложный вариант... Я буду только в восторге...

112

Перевоплотился: На теле розовый купальник с зайцами, и пышная юбка, тоже розовая и тоже с зайцами и большим разрезом спереди. На голове три пышных розовых пера.
Запрыгнул на стол и с визгами начал отплясывать: Ногу поджали, ногу выпрямили, ногу поджали, ногу выпрямили. Другую ногу поджали, ее же и выпрямили. И еще разок.
Та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-тататататататата!!!

:D  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :D

вопрос или действие?

113

:crazyfun:  :longtongue: кавайииии   +1
действие....

114

ммм....расскажи мне что-нибудь смешное из твоей жизни)))

115

ммм... В моей жизни,вне сети всегда что-нибудь смешное происходит, иногда этот юмор специфический, иногда глупый, дайте - ка подумать...Есть два вариант история из незамутненого цинизмом времени и история последних лет... ммм... наверное расскажу обе , а вы решите для себя - какая из них смешная...
Итак достаточно давно *хитро прищуривает глаз* когда имено не скажу, но было мне 2 года.Ребенком я была общительным, но в той же мере непослушным и упрямым. И вот однажды зимой, мама потащила меня прогуляться до магазина за хлебом, и очень непредусматрительно захватила с собой лопатку*может помните, такие пластмасвые детские яркие- яркие были*.И вот картина : до закрытия магазина осталось 10 минут, последние 30 метров и я, копающая в сугробе кирпичики. Мама меня и так , и эдак пыталась уговорить- но я была как кремень, хотя мне было обещано : кулек конфет, козинаки, 20 минут ковыряния в снегу после... И вот последний аргумент: *вот я сейчас уйду, придет дядька - и заберет тебя*. Внимания с моей стороны ноль, поползновений к действию - два ноля. Ну мама поспешила в магазин, посекундно оборачиваясь, а я продолжила ковыряться в снегу.
На счастье мамы, навстречу ей шел милиционер, и вот гонимая отчаяньем, что - то сделать с непослушной дочерью, она обратилась  к нему* Добрый вечер, не могли бы Вы напугать - вон ту девочку, чтобы она побежала за мной, а то я уже просто незнаю, как ее с места сдвинуть*.Милиционер оказался добрым дяденькой, видимо имевший детей и обязался за мной посмотреть, если что пока мама сбегает в магазин. А дальше... Мама прячется за угол дома и наблюдает картину маслом: милиционер подходит к ребенку, и дотронувшись до плеча, чтобы привлечь внимание * и для этого ему естественно пришлось наклонится* начинает что-то говорить и вдруг.... %-)  я поднимаю эту детскую яркую лопаточку и со всей своей детской дури шлепаю дядю милиционера по голове. Мама успела сбегать в магазин и вернувшившись, как буд-то ничего не было получила меня под расписку так сказать. А дядя милиционер на прощание сказал :* я таких детей еще не видел , я ей говорю, девочка, ты наверное потерялась, давай мы твою маму поищем, куда она пошла ? А она меня лопатой ударила*....
Вот... и ... немного циничная... Раньше работала оператором техподдержки в сотовой компании,  публика чаще всего, те кто совсем в телефоне не разбирается, и просто подтупливают немного,  а особенно по ночам... И вот из серии случаев.Дя удобства история будет от третьего лица А - абонент О - оператор
Звонит абонент , попал почему-то на специалистов по смене тарифных планов, задает вопрос:
А: Как позвонить в "Секс по телефону"?
Оператор соответственно переводит звонок на специалистов информационно-справочной группы , чтобы ему дали номер, по которому позвонить, и говорит абоненту:
О: Мы не располагаем этой информацией, я переведу ваш звонок на специалиста, он Вас проконсультирует.
А: Хорошо
Отвечает специалист другого сектора, представляется. Абонент (думая , что его уже соединили со специалистом по сексу):
А: Здравствуйте , девушка.... Что на Вас сейчас одето?......
О : .................................................... наушники...

ну вот ... что уж тут смешнее :) не скажу :)
___________________________________________-
вопрос или действие?

Отредактировано Vievna Kogorasi (2008-03-30 16:58:47)

116

*паццталом, бьёца в истерике* ААААААААА!!!!!!!!!!! Жжоцкий ты была ребеночек, доооо)))) ААА!!!!  :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Мне продлили жизнь на час!))))  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

спасибо))) +1
вопрос))

117

МММ...Насколько вы отождествляете себя со своим персонажем ? Точнее что у вас общего ? :longtongue:  ;)

118

Vievna Kogorasi
ооо))) неповеришь! общего очень много)) почти все)) только я дерусь не так мастерски как он))) а так, я тоже ребенок...хоть мне и 18, все дают 15)) абажаю сладкое)) и мягкие игрушки)) и вообще, я всех своих друзей очень люблю)) вот))
Вопрос или действие??))

119

*тук-тук* Гостей принимаете?)

120

Рен Конечно :))
Хани-семпай действие :)


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Бутылочка ^^