Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Бутылочка ^^


Бутылочка ^^

Сообщений 121 страница 150 из 467

121

Vievna Kogorasi
Мммм)) станцуй с Реном танго!^^

122

* покраснела* ммм....эээ.... хорошо...*щелчок пальцами и  вместо мужской формы платье( лень его оисывать просто прикрепила картинку) *легкими изящными шагами подкрадывается к Рену и кладетправую руку ему на плечо* Вы позволите, Вас пригласить ? * тут же скидывает босоножки на каблучках, отшвыривая их прочь* они излишни*улыбка только уголками губ и проникновенный взгляд глаза в глаза* Только, если да... Хочу Вам напомнить,ч то танго - танец дьявольской страсти...* слегка прикусывает нижнюю губу и левой рукой проводит от ямочки на шеи до разреза платья на груди*... * мгновение и снова слегка кранеет*

123

Рен с любопытством глянул на Хани... Вечно этот семпай - недоросток за чем-то наблюдает.
- Танго? Что же, это весьма интересно. - паренек мимо улыбнулся, - Страсти говорите? Танго родился в морских кабаках, где моряки подобным образом мерились в силе и умение. Хотя...Это было очень давно и это действительно можно назвать дьявольской страстью, - вся это время он говорил, чтобы занять присутствующих, пока он избавляется от обуви. Ещё не хватало, чтобы он даме ноги отдавил! - Кроме того, танго, танго рознь, но... - поднявшись он начал с преувеличенным любопытством осмотрел девушку, - думаю, вы имели в виду как раз - таки что-то классическое, резкое, как вы выразились, страстное! Что же.... да простит мне Кёя, это же всего лишь игра, нэ? - парнишка подмигнул и плавным движением оказался ближе. Одной рукой он обвил её талию, довольно резко прижимая девушку ближе к себе, другой переплел её пальцы со своими и отвел их вперед, только вперед, - Я не понял оркестр! - недовольный взгляд брошен на местного зоофила, то есть я хотел сказать любителя зайчиков, - Где музыка?!

124

Откуда- то  заиграла музыка сначала тихо, но потом резко наращивая темп.  И пара начала свой танец… Стенала скрипка, ей вторили гитары  и только четкий ритм кастаньет, пробивающийся сквозь их слезы, как удары сердца , говорил о том что не все потеряно. Шаг, другой, остановка, переплетение рук, ног, и двух тел, взгляд полный страсти, а в следующий миг  лед обиды. Ритм музыки, ритм сердец… Казалось, что парень и девушка ведут немой диалог между собой, сорятся и мирится, прощаются и снова сходятся, то становятся ведомыми, то ведущими. Поддержка, девушка закинула ногу на бедро  партнеру и обвила одной рукой его шею, а второй – ладонью уперлась ему в грудь. Юноша резко оттолкнул ее, как будто хотел прогнать, но в последний момент поймал ,обвив за талию. Последний аккорд и пара выпрямилась, продолжая смотреть друг другу в глаза, словно они давно друг друга жаждят и ненавидят одновременно. Прошло мгновение Виевна  покраснела до корней волос и отступила на шаг. Легкий поклон головой и обратно переоблачилась в школьный костюм для мальчиков, * Так ей Богу чувствуешь себя лучше*… Девушка посчитала про себя до десяти, дымка от танца исчезла и она произнесла * Большое спасибо Рен-кун, за доставленное от танца удовольствие*.

_____________________________________________________________

ммм... Теперь очередь Рена... Воспрос или действие ?

125

Рен спокойно, насколько это возможно после горячего танца, поклонился.
- Пусть будет вопрос)

126

Рен
*улыбнулась* Представьте себе, что Вы знаменитый актер, в рамках какого - нибудь благотворительного фонда , Вам предлагаются сняться в в ремейках трех фильмов. Какие роли и из каких фильмов Вы бы выбрали ? :D

127

В Буротино роль Арлекино, в Титанике, роль матроса в шлюпке и в Пиратах карибского моря Воробья)
Ха~ни? - излишне сладким голосом, - Вопрос или действие?

128

Рен написал(а):

Вечно этот семпай - недоросток за чем-то наблюдает.

Это кто тут недоросток?! сам малявка!>< XDDD

Рен написал(а):

недовольный взгляд брошен на местного зоофила, то есть я хотел сказать любителя зайчиков

Ты чо, все мои секреты выдал, а?!XDDD губошлепофил!>< XDDD

Ха~ни
О_______О!!! ТАКАШИ!!!! МНЕ СТРАШНО!!! и почему, когда ты нужен, тебя всегда нет?0_0
*нервно покосился на Рена* в-вопрос...О_О

129

Хани-семпай написал(а):

Это кто тут недоросток?! сам малявка!>< XDDD

Я то может и младше тебя, но не малявка :Р

Хани-семпай написал(а):

Ты чо, все мои секреты выдал, а?!XDDD губошлепофил!>< XDDD

Хотя бы не любитель зайчиков! Вы с Рукией составите чудесный дует!

Хани-семпай
Как тебе пришла в голову идея такого страшного оформления своего дневника?) Расскажи свои мысли, ощущения, при создание ужаса, от которого мои глазки собираются в кучку и весело хохочут?))

130

Ой у вас здесь весело! Такое творится… Меня в игру примите?

131

Рен написал(а):

Вы с Рукией составите чудесный дует!

оо? Рукия которая оригинал, или ты имеешь в виду какую то другую Рукию?XD

Рен написал(а):

Как тебе пришла в голову идея такого страшного оформления своего дневника?) Расскажи свои мысли, ощущения, при создание ужаса, от которого мои глазки собираются в кучку и весело хохочут?))

Вот...*%%;%;:?:?;"%? всяко обхаял меня!>< а потом, глазки в пол: "ну что я такого сдееееелал?! что я не так сказааааал?" >< ну тебе какой конкретно диз описать? с бабочками или нынешьний?))))

Соня
Офкоз))) следующая ты))

132

Хани-семпай
Да я ж не в обиду и не со злобы! Собственно формулировку могу и переменить! Наверное с бабочками, там такие ядовитые рассцветки были^^ Лан не обижайся на меня, я провокатор) Могу просто улыбаться и реверанся делать, добрее от этого не стану, но мож вам всем полегчает.

Хани-семпай написал(а):

оо? Рукия которая оригинал, или ты имеешь в виду какую то другую Рукию?XD

Собственно Рукия которая в Бличе)

133

Рен
мрмрмрррр)) да я понимаю))) Дерзкая редиско!))) нада тебе статус поменять))) а с бабочками...хммм...низнаю...захотелось, чтобы былм бабочки...а потом смотрю, цвета какие то тухлые, ну и сделал ярко)) настроение такое было)) вот)) да и мне как то филаветово было) я знаю, что многие предпочитают спокойные цвета, но тогда меня на спокойные не перло)) хотелось кислотные) а сейчас как видишь, все тихо и спокойно)) но это не на долго))) скоро опять менять буду)))

Рен написал(а):

Собственно Рукия которая в Бличе)

ааа...))) че то не заметил за ней...хммм...) я Блич давно не смотрел...мне наруто ближе))

Соня
Вопрос или действие?)

134

Хани-семпай
Пусть будет вопрос для начала:)

135

Соня Каштанова
хммм....представте что вы выиграли миллион. как бы вы распорядились бы этими деньгами?

136

Хани-семпай
Ну смотря чего миллион: если рублей, то на квартиру в "большом" городе городе хватило бы - учиться мне скоро, а вот если долларов... тогда, как раз впритык, что бы помочь всем родственникам и на "карманные" расходы останется. *вздыхает* даааа...
Но я отвлеклась. Вопрос или действие?

137

А на кого бутылочка указывает? нас тут 4ро)) Я, Рен, Ви и ты)))

138

Соня Каштанова
1000000 рублей на квартиру О_о  есл и в столице, то максимум на машину....

139

Хорошо тогда, Виена, вопрос или действие?

140

Соня Каштанова
Вопрос :) а то у меня отдышка еще от предыдущего действия * хитро смотрит в сторону Хани* :longtongue:

141

Vievna Kogorasi

Ммм. *задумалась* Как покупала свое первое аниме?

142

:unsure: оооо.... Ну свое первое аниме  я не покупала, я его смотрела по телевиденью, и это было, как сейчас помню канал 2*2 7:20 утра макрон 1 :)) А из покупных... дай  подумать...было это так... Одним пасмурным воскресным утром ( бог его помнит, какой сезон был) Я околачивалась с  родителем на Совке...ПАпа большой любитель всякую ерунду покупать. Ну бродила я с равнодушной физио, бродила и наткнулась на палатку с анимешками... Зашла и говорю, а че бы у вас такое посмотреть ненапряжное и не слюнявое ?. На меня посмотрели так и сказали, деточка про девочек волшебниц смотреть будешь? Я челюсть вправила и отвечаю * деточка - это какой возрастной контингент?*. Мне ответили : - ну как раз для тебя на 13 - 15 лет!*  Я и говорю - акстись старче - мне ужо поболее - и я ужо года полтора как с дипломом и работаю* Теперь пришлось челюсть подбирать продавцу. паренек недоверчиво порылся в коробках и достал мне Фумоффу :)  Оказался кстати прав - мне понравилось ...

_______________________________________
Так ну пойдем по кругу :) Рен... вопрос или действие ?

Отредактировано Vievna Kogorasi (2008-03-31 19:02:41)

143

Соня Каштанова написал(а):

Дерзкая редиско!)))

Да уж... +1) Жжжешь. Может и поставлю когда-нить лет через сто  :P

Vievna Kogorasi
Вопрос)

144

ну хорошо ... чето у меня кризис жанра... пусть будет так...
Рен
Кто из писателей классической японской литературы вам нравится? Если таких нет, то кто вообще?
хе или можно позаковырестей вопрос задать .... хотя не не буду... :longtongue:

да задай-задай))) но только прям супир-заковыристый)))XD

Задам :) но в следующий раз.... * потирает ручки* стратегию вырабатываю...

ооо))) должно быть интересно))) *злобно хихикает*

Отредактировано Vievna Kogorasi (2008-03-31 23:24:06)

145

Рен написал(а):

Может и поставлю когда-нить лет через сто

ой, Рееен)) какой ты стааарый)))) XDDD О____________О!

146

Vievna Kogorasi
Лучше бпозаковыыристей задала. Из писателей японской классической литературы знаю только Босё, простите если не правильно написал сие имя. Стих про улитку вызывает у меня трепет))

Соня Каштанова
Вопрос или действие?

147

Рен:) еще успеется, можете сразу обкладываться энциклопедиями... * наглые - наглые глаза*

148

Vievna Kogorasi
С нетерпением жду!
Хани-семпай
Мелкий сцук! не лезь в мой профиль заразо!!! Или я что-нить не хорошее с твоим сделаю Х)))

149

Рен
Вопрос

150

Соня Каштанова
Задам совсем уж скучный: Любимое Анимэ. Если не трудно оформь как рекламный лозунг)


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Бутылочка ^^