Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Бутылочка ^^


Бутылочка ^^

Сообщений 151 страница 180 из 467

151

Рен

Рен написал(а):

Мелкий сцук! не лезь в мой профиль заразо!!! Или я что-нить не хорошее с твоим сделаю Х)))

*паццталом*  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: ня-ха-ха))) я коварен, дооо))) :rofl:  ;)  :glasses:  :longtongue:

152

Хани-семпай
Лана, отвечай на мой вопрос Соне)

153

Рен
Кто? я? ооо....нууу...любимого аниме у меня нет...есть только те, которые нравятся)) Я тебе яой могу разрекламировать)) и слэш)))

154

Хани-семпай
ОТвечай уже *зевает*

155

Рен
хммм...и чо мне тебе тут накатать? скучный вапрос) давай другой)))
Аниме - Сейлор мун!
Потрясающее аниме, советую каждому! Это аниме имеет неимоверное количество серий, причем до сих пор находится в разработке и не перестает радовать своих фанатов новыми сериями! Посмотрев это аниме в юном возрасте, имеешь полное право ощутить себя одним из воинов! Воображать, что соседний старикашка, вовсе не милый и добрый дедушко, решивший тихо и спокойно прожить на своей пенсии! О, нет! На самом деле это темный маг, охотящийся за чистыми сердцами! А может быть и нет! А вдруг он только прикидывается старым и на самом деле является прекрасным спасителем неуклюжей Бани – Такседо маском!
Ежели вам уже не 12-13-15, то вы можете хорошо посмеятся и подурачится, впасть в детство и вообразить из себя "супир-пупир Сейлор Мун, которая несет возмездие во имя луны, и неипет"! Незнающие будут смотреть на вас как на укурков, но это не важно, ведь вы то знаааете в чем прикол! Можно посреди ночи прислать другу смс в типе:
«Саша-чан! Наш город в беде! Пора перевоплощаться!»
И знать, что он вас поддержит, и не пошлет куда подальше. Напишет вот такой ответ:
«О, Господи! Захар-чан! Это демоны темного королевства! Лунная прииизмаааа!!!»
А вы впадете в азарт:
«О, да! Их все больше и больше!!! Мы одни не справимся! Дух огняяяяя!!!! Надо срочно будить Такседо Маска!»
Ну и так далее…

156

Хани-семпай
аааа  :D  прикольно , чур я тоже кем нибудь буду :)))... хотя нет уже была...хватит... до сих пор отголоски :)....

157

Vievna Kogorasi
Х))) Я чур сейлор-сатурн! а Рен- Такседо мацк!
РЕН
о! РЕН!!! давай след.косплей будет косплей по сейлор мун!XDDD
Vievna Kogorasi
Вопрос или действие?)

158

Хани-семпай
давай вопрос... :)

Ну если  Сейлор Сатурн.... ммм * давит улыбку* Тогда буду звать тебя Доча :)

159

Vievna Kogorasi
ой-ёй)) папочко))XD
щас....вопрос...ммм... твой любимый фильм) и почему ты его любишь)) за что и как вообще так получилось)))
ммм?))

160

Хани-семпай
мммм ... *Делает круглые глаза, потом задумывается*  вообще вопрос сложный, потому что фильмов любимых много начиная  от трепетных советских фильмов, на которых выросла и, кончая разухабистыми голивудскими последнего времени. Есть фильмы просто растасканные мной ( да и не только мной на цитаты), есть фильмы абсурдность которых приводит просто в восторг, а еть фильмы, которые приятно просто посмотреть холодным зимнем вечером , закутавшись в плед  и методично пожевывая шоколад. Да-да - шоколад я иногда ем :)...
Но ведь тебе нужно сказать один единственный ?
  Ну хорошо, тогда назову ка я ...мммм... Кошмар на улице вязов... Не удивляйтесь... Младшая сестра иногда зовет меня Сунако  :longtongue:  Но дело не в этом. Так приятно было  ощутить чувства адреналина, когда сидя в темном видеосалоне слышишь подвизгивание взрослых соседей, а ты белая, как полотно, с выпучеными от страха глазами, слушаешь, как бьется твое сердце и шепчешь себе под нос * ну куда ты идешь? куда? неходи там же он*...  И после фильма в твоей голове играет * раз, два Фреди заберет тебя...Три , четыре - закрывайте дверь в квартире, пять, шесть - фреди всех вас хочет съесть.*    Ты идешь по вечерней улице и каждый шорох , заставляет твое сердце замирать...
Можно конечно спросить меня, а зачем 9 летнему ребенку смотреть такие кровавые ужасы? А я отвечу, зато когда ночью снится кошмар, перед которым Фреди Крюгер мягкая игрушка, можно убедить себя, что ты сидишь в видеосалоне и идет ПРОСТО кино. Так что вот так. А со временем это вообщем то стало нормой жизни - пощекотать себе нервы :). Поэтому чаще всего я спокойная , как удав :). Но вот сейчас фильмы - ужасов снимать разучились - или может я повзрослела и пересытилась. :)))
__________________________________

Так... и кого бы помучать то ?... Кажется Рен хотел... Рен ... так вопрос или действие * показывает проколотый язык*

Отредактировано Vievna Kogorasi (2008-04-03 01:36:12)

161

Говорить то удобно? вопрос.

162

Рен
C проколотым языком ?*удивленное выражение лица* Удобно. Неудобно первые три дня после прокола :) зато обосновано можно лопать мороженное :)... но кажется я вопрос задаю.... Долго думала, чтобы такое заковыристое спросить. Эх... в интернете сейчас многое найти можно... Но... вот единственное не удосужилась посмотреть есть ли он  в рунете, но все же. Вопрос из раздела, а знаее ли вы..... *озорная моська*
Мясо Свиньи называется - свинина, Мязо Барана - баранина.Тогда почему  мясо коровы - называется говядина?... надеюсь не очень занудно.

163

Копирайт:"Потому, что когда формировались эти названия, коровы назывались говядо. Не было тогда такого слова корова. "
Времено из игры выхожу, передаю флаг даме^^

164

Рен
*аплодисменты* придется мне покапаться в энциклопедии *легкий поклон* спасибо...

Нэ... Хани - кун... вопрос или действие?

165

Vievna Kogorasi
эээ....вопрос, только не сложный, а интересный! если такой как у Рена или на подобии, отдам ответ другому...^^

166

Хани-семпай
* взмах рукой в никуда* легко...ммм...эээ...  Каждому  из нас, когда мы были совсем малышами, читали сказки  и рассказывали страшные истории. И у каждого из нас была самый - самый любимый персонаж, которым мы представляли себя  и совершали подвиги или самый жуткий страшил которого мы боялись... Так вот каким героям был ты Хани - кун и чего ты боялся ?

167

Vievna Kogorasi
О____о или у меня склероз развился до высшей степени, либо я был неправильным ребенком...о___О нипомню, чтобы кем-то себя воображал...а вот боялсо я того что под моей кроватью кто-то живет....темноты я не боялсо, неее...но мне казалось, что это что-то схватит меня за ногу, когда я буду спать...наверно это проявлялась моя боязнь к беззащитности во сне...вот.)
вопрос или действие, Ви?)

168

действие :)

169

ммм....щас..надо подумать...ххммм.... сделай Рену аватар из картинки, которая ему больше всего подходит по ТВОЕМУ мнению)))

170

Нда... наерное уже не актуально и все же я задание выполню... думала - думала,  у меня почему то вот такая ассоциация... вообще...

http://i014.radikal.ru/0804/88/082252c03574.jpg

ммм... Хани - кун мы игру продолжаем ? вопрос или действие ?

ааааа.... 5 раз ... аватара не хочет вставляться

Отредактировано Vievna Kogorasi (2008-04-04 22:46:48)

171

оо) красиво, дооо))) а там по размерам она подходит?оО?
конечно продолжаем! вопрос!))

172

...ммм... я тоже хочу...
Можно к вам?.. Нэ?..

173

да конечно) Ви-чан) давай предлогай Айко) а я потом))

174

Хани-семпай
по размерам наверное чуть- чуть уменьшить :) на работе жабы нет но дома могу испправить, вчера просто в 4 утра добрела до дома

Айко Морико
добро пожаловать :) не... вопрос или действие ?

175

Виевна, разумеется, вопрос - что может быть интересного в действиях, если их всё равно не видно?!)))))

176

Айко Морико
мммррр... вопрос :)если бы провидение дало вам волю, чтобы вы изменили ? ( пояснение это может быть что угодно начиная с цвета любимых носков и заканчивая размерами планеты )

177

Ну, этот вопрос мне часто задают, только в разных вариациях))) Ответ может вас несколько шокировать... Ну что ж... Я бы наделил себя силой... неимоверной, бесконечной мощной силой!!! А лучше всего было бы научиться управлять стихией - любой - ибо неподвластность стихий - это то единственное во всём мире, чего я реально безумно боюсь: огонь, вода, ураганы, наводнения, цунами, и прочее...
Так, я запутался - что теперь мне делать?)))

178

Айко Морико
теперь выбирать кто будет исполнять ваш фант я или Хани - кун :) и спросить :) вопрос или действие * скорчила моську, которую очень часто деляют в японских рекламах * Нэ!

Отредактировано Vievna Kogorasi (2008-04-05 05:10:38)

179

Хм... тогдааа... Хани-семпай!))) Чё б такого спросить-та... О! Какая у тебя сексуальная ориентация в реальности?!.

180

о_____О?! o.O  у меня ее нет) но мне больше нравится мой пол, нежели противоположный) а у тебя, Айко-чан? :rofl:


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Бутылочка ^^