Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Бутылочка ^^


Бутылочка ^^

Сообщений 181 страница 210 из 467

181

плавно все перебрались на вопросы ? :)

182

Эх, а я как-то всё-таки гетеросексуален... Но предложения со стороны моего пола поступали, доо! Возможности не было их осуществить!^^ Кто теперь ведёт?)))

183

вот я уже и не знаю:)
решите между собой :)

184

Vievna Kogorasi
Давайте я!) Ви-чан) вопрос или действие?оО?

185

Хани-семпай
Хани - кун :) давайте для разнообразия действие :) * бормосет* надеюсь танго больше танцевать не придется :) это было жестоко... одиночную программу пожалуйста :)

186

хе-хе-хе) хорошо) хммм...надо подумать...*задумалсо* а приготовь мне ужин))) опиши что и как готовишь, что входит и почему ты так решила)))

187

Хани-семпай
Тогда приготвлю те блюда какие мне нравятся :) надеюсь что тебе они тоже понравится Хани - кун.
из трех блю подойдет...
На первое будет Мисо( единственный суп который готовить на мой взгляд не сложно ) Ну тут все просто , мелко нарезаю тофу , как будто в салат, мелко режу зеленый лук. В кипящую воду добавляю две столовые ложки совевой пасты , лапшу ( лучше всего собу) , тофу, лук, грибы ( целиковые, потому что не люблю крупные и обычно беру мелкие) и морковь. Перед подачей на стол добавляю в суп желток и специи.
ммм... дай подумать на второе... Надеюсь ты любишь курицу...Пусть это будет терияки :) ... Делаю маринад для этого чуть - чуть соевого соуса смешиваю с кунжутным масло , сахаром и саке, затем на мааааленьком огне грею в кружечке, по ка сахар не растворится. Заливаю грудки и оставляю мариноваться  занимаюсь десертом... но о нем позднее  когда они курица промаринуется, режу ее и поджариваю на плоскодонной сковороде  добавля чуть - чуть маринада.. Дальше обжариваю на другой сковороде специи имбирь чеснок и куркуму  и лук ( такой большой кольцами) когда специи зарумянятся добавляю соевые ростки и заливаю все бульйоном ( соевым)  и перемешиваю до полной готовности. Перед подачей, пожалуй пропаренный рис добавлю - правда качестве гарнира....
И наконец десерт...
С тортами у меня на вы правда :) только чизкейк умею печь... но зато я умею готовить *хитро улыбается* чайное мороженное :)
итак... для этого беру фарфорувую мисочку и взбиваю три желтка , добавляю сливки, зеленый крепкий чай и соевый соус и еще раз взбиваю до воздушного состояния. затем кладу в морозилку... переодичиски вынимая и помешивая :) перед подачей выкладываю чайное мороженое на тарелочку  с клубникой :)... галантно, набросив на руку полотенце беру поднос и раставляю на столе... Итадекимас....
ммм... Мате - Мате, ты же просил ужин... Нда, а я приготовила обед :)...  Ну надеюсь он будет не хуже...

188

Vievna Kogorasi
вай!  :crazyfun: шикарно!!!!  :crazyfun:  ты меня просто поражаешь! я тебя точно завалю плюсиками!  :crazyfun:  *довольный все сточил*
а теперь тоже самое в реал...  :rofl:

189

Хани-семпай
ммм... и в реале тоже вообщем то не проблема. В реале только  расстояние мешает, боюсь что пока до тебя дойдет мой обед - он испортится :)))
ммм Айко вопрос или действие ?

190

оос: ААА!!! Суп мисо!!! Мой излюбленный, самый-самый мой обожаемый супик!!!^^
Кхм... но я отвлёкся)))
Vievna Kogorasi
Я предпочитаю вопросы - действия, как мне кажется, можно и в постах игровых отписать, а вот ответы на вопросы немного раскрывают характер и сущность человека)))
Так что - вопрос, пожалуйста!^^

191

Айко Морико
Дозо-Дозо.... Чтобы такое задать .....Характер значит... Скажи Айко - как ты относишься к животным? Точнее , каких животных предпочитаешь ?

192

Хммм... Ну, в принципе, один из самых лёгких вопросов, помню, его в анкетах школьных часто задавали...
Отношение к животным у меня двоякое: с одной стороны - никогда не знаю, что у них на уме, и потому малость остерегаюсь с ними связываться; с другой стороны - ну они же такие милые, как их можно не любить?!^^ Особенно волков - о, да, фавориты с детства, хоть многие и считают их абсолютно бесполезными. Ещё обожаю летучих мышей за их необычность, хотя ни разу и не видел живьём... И, пожалуй, крупных кошачьих).
ЗЫ: терпеть ненавижу и боюсь лошадей - в детстве одна укусила - и тараканов - думаю, излишне объяснять, за что!^^

Тэээкс... Виевну передо мной Хани мучил... Значит, Хани - вопрос или действие?)))

193

Айко Морико написал(а):

терпеть ненавижу

шикарное выражение!XDD
Айко Морико
ну давай вопрос) мрр)

194

/заглянул в комнатку  и присвиснул/
- Каак туууут у вас интерсно! А можно мне с вами?

195

Мизуно Рика
конечно:) Сейчас Ханикун фант выполнит...:)

196

Так-так-так, Хани-семпай!.. Ммм... Чего б такого спросить-то... Читала ли тебе в детстве мама сказки, и если да, то какая из них была твоя любимая?)))

197

Хмм...читала, доо)) а у меня была книжко "золотое кольцо" и там сборник рассказов)) вот я их любил все)))
Мизуно Рика
Привет) вопрос или действие?оО?

198

/Вай какой мальчик^^/
Вопрос....или действие...Как будет угодно, но я могу ответить и действием на твой вопрос)))

199

Мизуно Рика
ну уж нет уж товарищ)) давай конкретно)  :rofl:

200

Какой вредный! Ну хорошо)) Задавай действие))

201

Мизуно Рика
ня-ха)) Станцуй мне на столе стрептиз!XDDD :rofl:

202

*прячет улыбку, одновременно поправляя борты пиджака* Кавай против бисенина :)

203

Пожал плечами и начал оглядываться в поисках стола. Обнаружив необходимое возвышение, Рика тягучей походкой от бедра направился к нему, прихватив по дороге стул. Просто стриптиз уже не интересно, к тому же тут собрались почти дети…ну или кажущиеся такими…
С коротким выдохом, Мизу выгибает тело в красивую дугу, откидывая голову назад, одновременно медленно проводя руками вниз, до самого паха, лаская пояс. В конце-концов, от танцев он получал удовольствие чуть ли не больше, чем от секса…Тонкие пальчики с наращенными ногтями бродят вверх вниз по линии полурасстегнутой рубашки в такт его движениям – плавно согнуть ноги в коленях, потом волна наверх, изгиб вдоль боковой линии… Медленно заволакиваясь привычным туманом, серые глаза неотрывно смотрят на заказчика, таково негласное правило …Жалко в школе нельзя достать экстази, было настолько легче… А мальчики из класса «Д» могли бы и посодействовать, раз уж они такие нетерпеливые и хотят заниматься этим во время  перерыва на обед. Нет, он совсем ничего не имел против, просто вылизанные плитки школьного клозета рождали совсем не приятные воспоминания клубных сортиров…
Танец - это страсть, но и тонкий расчет…Действие первое: правая нога на стуле, рука скользит по спинке. Резкий разворот ударяет кровью в голову. Секунда – Рика лицом к зрителям сидит на стуле, обнимая его спинку, так нежно, словно любовника. Руки медленно скользят по стройным ногам к поднятой на носок стопе, обтекают, прижимая узкие джинсы еще сильней, демонстрируя совершенную форму. Медленно сделать волну, от одной вьетнамки, до другой, с наслаждением играя мышцами в плечевых суставах, двигаясь в своем неповторимом, естественном ритме. Последний, кто видел это, бросил жену, детей, работу и курить. Сестричка тогда смеялась до слез, и как только не лопнула, зараза! А после чего запретила приходить к ней на работу, что бы не смущать моделек -  больно они ему были нужны…
Голова откидывается, вроде бы резко, но в тоже время плавно опускаясь на столешницу, рука змеей охватывает ногу, легко поднимая ее в полу шпагат. На обратном сгибании, пробковая вьетнамка с крупным цветком из страз летит в сторону, то же самое проделать и с другой ногой. Острые зубки прикусывают губу, дыхание становиться сбитым и рваным. Подпрыгнуть на стуле, выбивая его из-под себя, после чего развратной кошкой заползти на стол, сложится из положения стоя. Щечки горят, тело тоже…Голова парня откидывается…Медленное поднимание вверх, ноготки царапают прорехи модельных джинсов, спорим, никто из присутствующих не заметил, как на пару расстегнутых пуговиц стало больше? Послав миленькому заказчику воздушный поцелуй, Рика закинул руки за голову, начиная движения бедрами. Движение по диагонали, в одну сторону, потом в другую, на полу оголенном торсе блестят капельки пота, а соски необычно темные для такой светлой кожи…Правой рукой провести откровенно лаская самого себя от шеи, вниз по животу, в выпирающим косточкам бедер, на которых неведомым образом повисли тонкие голубые джинсы. Откровенная, зазывающая улыбка, взгляд с поволокой, так словно он уже почти…Словно до оргазма осталось несколько секунд…
К правой руке присоединяется левая, теперь расстегнуты уже все пуговицы…Несколько кружений - рубашка падает с одного плеча, а Рика замерев с отставленной ножкой медленно стягивает с себя второй рукав…Шеста нет и крутиться неудобно, да и опора не удобная...
Нарочито медленно облизав пальцы, он проводит по груди, начиная танец живота…Наманикюренный ноготок замирает в миллиметре от пуговицы джинсы…Рика поднимает голову…и внезапно косо ухмыльнувшись от уха до уха, спрыгивает со стола.
- Дальше только за деньги, солнышко, - тонкие пальчики игриво щекочут подбородок Хани. Рика, присев на корточки перед ним, заглядывает в глаза очаровательно сложив губки бантиком, - Я выполнил твое желание? Боюсь за продолжение танца, меня накажет твоя мама…
Растерянный взгляд на лежащую стекляшку, потом по очереди на всех присутствующих:
- Все остались в восторге, или кто-то хочет привата?

204

Мизуно Рика
* тихо хлопает, оторвашись от стены* впечатлило, браво - браво, теперь вы задаете фант любому из пресутствующих

205

*уронил челюсть в начале, потерял сознание тоже в начале, очнулся ближе к концу.*
ооо) шикарно)  :crazyfun:
Ладно, твоя очередь) выбирай кто жертва и задавай вопрос или действие)

206

Vievna Kogorasi
Оторвался от натягивания шлепки на босу ногу и смущенно покраснел, почесав шею под серебояными колючками...
- Ну..что вы.., - Рика мило улыбаясь вновь оглядел присутствующих и обратил свое внимание на высокую фигуру у стены, наградившую его аплодисментами. Легко поднявшись с положения сидя, Рика весело прошлепал к симпатичному мальчику и обворожительно улыбнулся.
- Я выбираю тебя, кстати можешь звать меня Рика-тян! Хм...- Мизу задумчиво царапнул себя за нижнюю губу, - только вот действие или вопрос???

207

Мизуно Рика
Рика ...-тян... * как бы  пробуя на язык* Хорошо...ммм... давай действие... * чуть наклонила голову, чтобы взгляд падал из под ресниц и улыбналась , как ленивая кошка*

208

- Мы же в "Бутылочку" играем? Нэ?, - Рика приблизился немного ближе, приподнимаясь на цыпочки, что бы разглядеть по лучше..Ох уж эта разница в росте...- Так вот...
Он еще немногоне отошел от танца, кровь требовала разрядки... Тихо вздохнув, Рика положил обе руки на плечи к облюбованной жертве, и внезапно серьезно заглянул в глаза, коварно улыбаясь:
- Я хочу, что бы ты поцеловал Рику-тян!

209

Мизуно Рика
ммм... * в глазах заблестели маленькие чертята* Рика - тян... * чуть наклонилась и приобняла одной рукой за талию, а вторую положила на грудь, коснувшись пальцами обнаженной кожи. Провела указательным пальцем по соску*... Интересно... Какого ты ждешь поцелуя ?.... *  еще чуть - чуть наклонилась, провела языком по тонко очерченым губам юноши, затем отстранилась , как бы держа паузу... а потом чмокнул в лоб* ...Надеюсь этого достаточно ? * ироничный взгляд из - под приподнятой брови. Повернувшись к Хани* ммм... Айко куда то делся... Хани- кун... вопрос  или действие ?  * отпустила руку, задержавшуюся, чуть дольше на талии Рики *

210

Vievna Kogorasi
блин! я тебя абажаю!XDDDD
а давай действие)))


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Бутылочка ^^