Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Вопросы и предложения » Рекострукция сюжета Хостов.


Рекострукция сюжета Хостов.

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Рен написал(а):

Или я тебя просто не правильно понял. Косплей на Сейлор можно устроить просто так и отыгрывать нормально в клубе.

Да! именно это я и пытаюсь донести)))

92

Хани-семпай
*одобрительно кивнул*

93

Гы... пришел Я. Х))) Итак, перед вами полубезумный фанат конного спорта. Теперь, я думаю, будет несложно догадаться, к чему же я клоню/склоняю.)) Верховые прогулки - одна из элитных забав для багачей, так почему бы нам не огранизовать одну такую?.. ;) Общая суть проста... несколько лошадей, доставленных в Оран, подобранный парк/лесок/любая другая незанятая и достаточно просторная жилплощадь. Учитывая обще-романтический настрой посетительниц клуба, восторгов может быть хоть отбавляй... лошади, ах-ах-ах, какие прекрасные, благородные, добрые и красивые существа!.. Хотя так оно и есть, впрочем.))) Хосты - рыцари верхом на лошадях. Х) Кто умеет ездить верхом - ездит, катает девушкек, ведя лошадей в поводу либо подсаживая к себе в седло. Кто ездить не умеет - того учим. :) Ситуаций здесь можно обыграть просто неисчеслимое множество. Так что предлагаю идею к рассмотрению... ;)

И еще один заскок... когда читал про косплей, подумалось отчего-то про Тетрадь Смерти. Можно было бы сделать нечто на подобную сюжетику. Эдакая игра - каждому дается новое имя. Сообщается оно по секрету. У кого-то есть Тетрадь, которую условно обзываем Тетрадью Смерти. И задача ее владельца узнать у кого-то это тщательно скрываемое кодовое имя и записать его в тетрадь. Так сказать, "убить человека". Убитый в наказание становится новым владельцем тетради и должен выведать у кого-то его имя...))) Правда, задача эта будет крайне сложная, но детали можно будет запросто продумать...) Все, мой генератор идей на сегодня сдох, но до завтра еще пару сюжетов наверняка придумаю. Буду ждать отзывов на эти два. Вдруг кому-то придется по вкусу?.. ;)

94

Мицзукава Дарни
Первую идею поддерживаю широком и за /превутствуйте ещё одного поклонника конного спорта/, вторую если честно не совсем осознал.

95

Рен
Согласен на счет второго своего предложения... во-первых, все получилось очень запутанно, во-вторых, такую задумку очень сложно будет отыграть.) А игра должна быть легкой и приятной.))
Ну а на счет первого предложения... йес! Я нашел однодумца!)))) Да и вообще, конную прогулку отыграть достаточно просто, но в ней можно будет выделить множество ньюансов, которые сделают интересней всеобщую игру. :)

96

Только сейчас осознал смысл предложеной идеи (похоже моя боль в голове абсолютно не дает воспринимать нормально окружающую реальность). Выражаю свое громкое За! Конный спорт обожаю, и в детсве неплохо держался в седле, и даже устраивал со взрослыми скачки на перегонки^^)) на счет второго сюжетика.. Идея интересная, только нужно хорошенько продумать данный квест и подробно разъяснить роли.

У меня есть еще одна идея, или даже две, по поводу сюжета... В японских школах, раз иди два раза в год класс выезжает в другой город, дабы узнать свою страну получше, все ее виды культур и так далее... Так вот, почему бы нам не организовать такой выезд? Есть наметки на горнолыжный курорт. + еще  с 6 по 12 февраля в Саппоро проходит традиционный Снежный фестиваль, одно из крупнейших событий года. Куда около 2 миллионов человек приезжают посмотреть сверкающие ледяные и снежные скульптуры, созданные профессиональными художниками.  правда у нас сейчас не февраль, поэтому предлагаю организовать фестиваль несколько пораньше
Эти две вылазки можно либо обьеденить, либо сделать по отдельности.. а можно в принципе школьную вылазку организовать куда нибудь, например в Киото, а потом одлельно на курорт и следом фестиваль... в общем я запутался? есть какие-нибудь мысли по этому поводу?

97

Еще одно "ЗА"! Просто таю от счастья... Х))) Тамаки белую лошадь, однозначно... близнецам пару рыжих двухлеток... вам, Мори-семпай, подошел бы вороной... Хани - низенькая соловая лошадка... м-м-м... Харухи - гнедую кобылку... Кёе, наверно, тоже нечто вороное... гык. Все продумано в деталях. ))))) И вообще, возвращаясь к вопросу о мастях... кто-нить видел вживую игреневую лошадь? *Озадаченная физиономия* А то я об этой масти знаю только в теории... хотя все остальные масти встречал. Прям таки интересно даже...))

Мори-семпай
Не знаю, как на счет поездки в другой город, но на фестиваль - это было бы классно!)) *Я на лыжах стоял один раз в жизни, гы!*

98

По поводу конного выезда и тетрадки за! Всеми руками и ногами) только надо все детально обдумать) По поводу выездов в другие города, тоже хорошие идеи) только выезжать будем классами? У нас же теперь есть классные руководители..)
Государственные праздники в Японии.
1 января – Новый год.
Второй понедельник в январе – День совершеннолетия.
11 февраля – День основания государства.
20 марта – Весеннее равноденствие.
29 апреля – День зелени.
3 мая – День конституции.
4 мая – Государственный праздник.
5 мая – День детей.
Третий понедельник в июле – День моря.
Третий понедельник сентября – День уважения старости.
23 сентября – Осеннее равноденствие.
Второй понедельник октября – День физкультуры.
3 ноября – День культуры.
23ноября – День благодарения труду.
23 декабря – День рождения Императора.
Если гос.праздник приходится на воскресенье, следующий понедельник становится выходным.
Идущие подряд праздники с 29 апреля по 5 мая называются Золотой неделей. В это время некоторые крупные компании дают своим сотрудникам целую неделю выходных.

99

Хани-семпай написал(а):

По поводу конного выезда и тетрадки за! Всеми руками и ногами) только надо все детально обдумать)

*Тихий восторг* Смотрю, противников идеи пока не наблюдается... значит, можно и организовать.)) При желании присутствующих, могу взяться за планировку конной прогулки.) *Облизнулся* Только осталось выяснить отношение остальных хостов к лошадям, и то, чьи персонажи умеют/не умеют ездить верхом. Ну и, разумеется, обозначить локации и временные рамки. :)

100

Ви-семпай
Вам так понравилась Золушка, что тянет ещё на косплеи. Я например, пока против глобальных мероприятий... Хотя если хорошо продумать квест из Острова сокровищ получится что-то намного путнее, чем то что было с золушкой. *Люди!!! Хачу быть пиратом*

101

Vievna Kogorasi написал(а):

с конной прогулкой, я за...  очень люблю - особенно горные скачки...

*Печально* Я в горах только раз верхом ездил... а то всегда как-то у меня экскурсии попадались неподходяще-пешие.) Да и друзья были зачастую против, мол, сам лошадей любишь - сам по ипподромам и гасай, а нас не фиг на конные прогулки затаскивать... Х)))
К тому же, в Оране гор не гарантирую. Х) Плюс - есть существенная разница между легкой и праздной прогулочкой по лужку да лесу, и серьезной вылазкой верхом в горы. Возможно, не все согласятся... (хотя я только за. Х) )

Vievna Kogorasi написал(а):

ну хотя бы потому, что пиратскую эпопею можно и обыграть поинтереснее и можно совместиить с конными приключениями, которые предложил доспочтимый Дарси

Во-первых я Дарни...  ^^  Во-вторых... я не читал "Остров сокровищ". Х))) Так что пиратским премудростям меня придется долго и нудно обучать...))

Рен написал(а):

Бои, посик сокровищ, пленение прекрасных дам

Боюсь даже представить, какое стихийное бедствие из всего этого получится...  :canthearyou:

102

Мицзукава Дарни
оос: загляните в темку for you.

Мицзукава Дарни написал(а):

Боюсь даже представить, какое стихийное бедствие из всего этого получится...

А ты не бояся! Тем более как говорится, глаза боятся, а руки делают ><

103

Мицзукава Дарни написал(а):

Во-первых я Дарни...    Во-вторых... я не читал "Остров сокровищ". Х))) Так что пиратским премудростям меня придется долго и нудно обучать...))

гомен - гомен... спишите на мою девечью память и комп рядом с начальством...
А потом с пиратами не так сложно... в конце концев можно залесть в вики

104

Vievna Kogorasi написал(а):

А потом с пиратами не так сложно...

Под вашим руководством, миледи, освою даже пиратское ремесло...  ^^

105

Мицзукава Дарни
* подняла бровь* а вы весьма проницательны, обычно в этой мужской форме * жест поправление бортов школьного пиджака* мало кто узнает

106

Vievna Kogorasi
*Печально* На аватаре формы не заметил...  ^^  Но коли уж вам подобная "проницательность" неприятна, буду молчать...)

107

Vievna Kogorasi
Только сейчас прочел вашу анкету... простите за недоразумение. ;) Теперь мальчишеская школьная форма несомненно будет учтена... ;)

Плюс - хочу сообщить на всякий пожарный обществу о том, что ипподром, который меня попросили оформить, готов. Х) Массово собираемся на конную прогулку. Надеюсь, будет весело... уж где-где, но на полевой трассе точно удасться оторваться на полную катушку...  ^^

108

Мицзукава Дарни
ну что Вы, не стоит извиняться :) я просто над Вами подшучиваю.... Так сказать вне игрового поля это не страшно :)...

109

От Фэй поступило интересное предложение, думается его стоит использовать.

Значит так...
Почему игрокам скучно? Потому что они заняты собой и мало взаимодействуют друг с другом и окружающей действительностью. Что бы заставить их взаемодействовать - нужно их поместить в микрокосмос, желательно отрезанный от мира.
Таким образом, помещаем их в ситуацию, такого типа (например): предположим, в школе убивают человека. Кто-то становится свидетелем этого убийства, или посфактум находит труп. Школу изолируют, что бы не выпустить убийцу, и что бы не просочилась информация. Времени - вобрез. Нужно предпринимать какие-то меры...

Если у кого есть идеи по технической части, высказывайтесь и не стесняйтесь^^ общая идея есть, теперь бы только определиться с ситуацией.
Кто убил? Кого? Где? Как?

110

Пятница, утро. Убит школьник, чертовски похожий на Рена до "стрижки".
Это бы логично вытекало из сегодняшней ситуации.
Убийца все еще в школе, а кто неизвестно. Можно организовать свое расследование, (плотно встав кольцом вокруг Рена)))).

111

Ли Шен
О чем-то подобном думал и я, но не вечно же крутить сюжет вокруг Рена крутится? Хотя мысль вполне естественная. Если возражений нет, пущай будет.

112

Я только за) ^___^

113

На счет идеи - нравится, я - за.
Если по деталям... на счет, "кто?" - создавать НПС? "Когда?" - у нас близится время клубов - как раза можно в клубах и отыгрывать - типа нам туда и постели и одела и еду все будут таскать, пока не выловят убийцу, а достоверно пусть будет известно, что тот находится еще в школе. Для безопасности учеников - их изолируют в тех же местах, где их застала весть об убийстве... не повезло кому-то в туалетах - но это не мои проблемы *записал в папочку* Полиция может сопровождать до туалетов и обратно. То же самое - с доставкой всего необходимого... ну или что-то в этом роде..

114

Это обещает быть любопытным ^^

115

А вот кстати, хороший вопрос насчет сделать это в клубное время! Поддерживаю. Нужна динамика. Может, быть только без такого жесткого "карантина". Просто на каждом этаже с визуальным контактом друг друга по полицейскому и свободное передвижение учеников по школе.
И дополню свою идею: совсем не обязательно, что парнишку замочат в сортире кончат из-за Рена. У него свои причины могут быть умереть.
Но нам-то отсюда плохо видно, будем подозревать худшее. -___-

Если будет НПС, что хорошо бы было, кто возьмется?

116

Ли Шен написал(а):

У него свои причины могут быть умереть.

XDDD Ага, а у убийцы свои мотивы убивать)) Например, он длинноволосых токо мальчиков убивает ^^''' *типа, сразу исключил себя из списка потенциальных жертв*
Ну, на счет НПС - это надо подумать. Впринципе, там немного надо будет отписывать - если маньяка, то я могу попробовать))

117

Если прикинуть условия, то убийство должно произойти во время занятий. Если найти труп суточной давности в укромном уголке, то это не так интересно, ведь преступник мог покинуть помещение уже давно и нет смысла закрывать школу. Такая мера эффективна только при поимке по горячим следам. Если трупик еще не остынет, это оправдано.
Поэтому надо сопоставить факты и последствия и решить, чего мы хотим в итоге.
Например, в итоге мы хотим все оказаться в Хост Клубе и спокойно за чаем переждать бурю. (Шен только за!)
Либо ввязаться в активный поиск с перемещением по школе. (Шен жутко против!)))) Но если это будет интереснее, почему нет?  :P

118

А мну будет только тихо радоваться, что у него КОРОТКИЕ волосы) Итак понеслось?) только мну потормозит и ещё! раз нас немного, думаю в числовом исчесление времени нет смыса. просто по факту отыграем - сменим. ок?

119

Ли Шен написал(а):

Либо ввязаться в активный поиск с перемещением по школе.

Полюбому кто-то будет шастать, нарушая "коммендантский час" ^^''' Хотя, может и нет... но, опять же, надо чтоб все мнение выразили)

Takatori Ren
На счет времени - я за. все равно оно вряд ли будет соблюдаться... *вспоминая опыт "Золушки", вздохнул и поправил очки*

120

Я полагаю, что в школу этого уровня ввести войска будет очень социально-проблемно. Непростые детки непростых родителей учатся.
Ну, если только не войска родителей трупа...)


Вы здесь » Useless » Вопросы и предложения » Рекострукция сюжета Хостов.