Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Клуб рыжих!^^


Клуб рыжих!^^

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

ммм....надо думать...
ну первое правило это рыжий или красный цвет волос, да? ^^

32

Логично...))
Второе - братская взаимопомощь всем, кто имеет аналогичную рыжую масть. ;)
И в подписи у всех членов клуба строчка "Рыжий - звучит гордо!" или что-то типа того.  :canthearyou:  Ну, или что-то вроде маленькой визитки, картинки-ссылки, переводящей на тему клуба.)

33

Хм...*заходит и оглядывается* Рыжий клуб говорите *проводит по волосам* А к вам можно, да?

34

вай) ты гений)) X))) согласен)) или можно просто написать [Клуб рыжих!] мдаа))

35

Марианна написал(а):

Хм...*заходит и оглядывается* Рыжий клуб говорите *проводит по волосам* А к вам можно, да?

*Низкий поклон* Конечно, прекрасная леди... *Привычки клуба Свиданий вьедаются в плоть и кровь Х))))*

Йоджи написал(а):

вай) ты гений))

*Искренне удивленно* Кто? Я?!!))

Йоджи написал(а):

или можно просто написать [Клуб рыжих!] мдаа))

Да, по ходу дела.) Теперь подумаем о том, какие могут быть клубные мероприятия... простые чаепития - это уже сли-и-ишком затасканно и скучно. ;)

36

Мицзукава Дарни написал(а):

простые чаепития - это уже сли-и-ишком затасканно и скучно.

угу...согласен...но у меня не работает думалка...точнее, она работает, но занята совсем другим...можно над кем-нибудь поприкалываться....постебаться.... :rofl:

37

Йоджи
я пока не разобрался как ссылку сделать..^^

38

Мицзукава Дарни написал(а):

О! Будет еще один человек с собственноручно сотворенным аватаром... Х) А то мне с моей самоделкой уже неуютно...

Эээ... Ну, вообще-то, у меня и в данный момент стоит мною рисованная)))

39

Йоджи написал(а):

вот и славно!^___^ а для чего этот клуб? мм??

Йоджи, солнышко! Этот клуб - для нас!!!^^

40

Дамы, смелее!!! Где наша очаровательная Сонечка Каштанова??? Кто видел Соню Каштанову??? Увидите - приглашайте сюда!!!)))))))

41

Айко Морико
Посмотри в отсутствиях... ^^

42

Рен
ооо...смотрите, тут шпион! :idea:  *схватил Рена за руки, посадил на стул и вмомент замотал веревками* Лави-Лав? сколько хна, говоришь, стоит? :rolleyes:  у кого-нибудь есть парикмахерская кисточка для покраски волос? мм??
Айко Морико
Привет, любовь моя)) :love:  поможешь мне покрасить чудо сие? мм??
Kaoru
вот это поставь в подпись))
[*url=http://ouran.spybb.ru/viewtopic.php?pid=6798#p6798][Клуб рыжих][*/url]
только звездочки убери))

Отредактировано Йоджи (2008-04-22 17:54:59)

43

Йоджи
Не надо меня красить, я хочу сохранить свою индивидуальность^^ *акуратно выпутывается из веревок*

44

Рен
куда пошел, ану сидеть смирно! *затянул веревки силнее и встал на карауле* Хмм...не хочешь красится? хе-хе....
Ла~а~а~ави? у тебя есть иные предложения? мм???

Отредактировано Йоджи (2008-04-22 20:17:35)

45

Йоджи
Отпусти, нэ? Я и не рыжий, вечно виноватый, а рыжим так вообще буду...  =____=

46

Йоджи написал(а):

сколько хна, говоришь, стоит?

по такому случаю отдам даром!!! *подбежал сыпит на голову Рена хну* ща инструкцию по покраске найду *достал бумажечку, читает* и так... залить кипятком и накрыть крышкой *потянулся к чайнику* подержать две-три минуты и добавить специи и жир из пакетика... где у нас жир и специи? *требуется помощь зала*

47

Minamoto Lavi
Ты, гений ума и фантазии, полож чайник или я за себя не отвечаю!!! Йоджи, он оштарит меня, и потом будет много крови!

48

Minamoto Lavi

Minamoto Lavi написал(а):

достал бумажечку, читает* и так... залить кипятком и накрыть крышкой *потянулся к чайнику* подержать две-три минуты и добавить специи и жир из пакетика

Помоему ты перепутал краску с супом из пакетика...
Рен
А я то думал ты любишь горячую воду...

49

Рен
Я ошпарю?! *возмущенно* я что зверь что ли какой-то? Я буду предельно аккуратен... не волнуйся... *нажал на кнопочку что бы вскипетить воду в чайнике* шок лучше любого обезболивающего... поэтому я буду столь любезен что вылью на тебе воду внезапно...

Шандер Гардани написал(а):

Помоему ты перепутал краску с супом из пакетика...

Не может быть такого... что инструкция для приготовления супа делает в упаковке с краской ммм? Ошибки быть не может!

50

Шандер Гардани
Лучше выпусти меня отсюда >_>

Minamoto Lavi
омг... это даже не жестокость, это тупость...

51

Рен
Мг) ну раз тупость, то следовательно я туп, а раз я туп, то ничего не мешает мне совершить такой поступок... хотя желание уже пропало..ибо скучно...-_- к слову на оскарбления переходить не стоит, мы ведь все культурные люди)

52

Ооо!!!! Глядите, у нас ещё один шпион!!!  :rofl:  Только, к сожалению, я дал себе слово, что этого не буду трогать...  :canthearyou:  Хм, кто возьмёт на себя смелость и привяжет Гардани к другому стулу?!т  :idea:  МЯХАХА, в нашем клубе пополнение, а я был уверен, что Рен сюда не придёт, а он мало того, что протиснулся, так ещё и Шандера с собой приволок!!!  :crazyfun:

53

Minamoto Lavi
Тупость - это не прямое оскорбление, ну да ладно. Пропало желание? Тоже бывает, обратись к специалистам, а вообще, покраска - это больная тема. Мне этим ещё Шандер угрожал. И хна на черные волосы не берется. В общем, до свидания, рыжим, надеюсь встретится в игре) *ушел*

54

Йоджи, у меня есть иные предложения! Надо их выпустить отсюда, и нехай свой клуб брюнетов создают - глядишь, к ним и Кёя с Мори-семпаем подтянутся!^^

55

Вот блин! кто его отпустил?! Лави, у тебя отлично получалось! Почему остановился?!
*испуганно глянул на Шандера* Ой! *спрятался за Айко*

56

Рен*провожая взглядом*
Ты у меня и так вечно виноватый...Кроуфорд-сан не простил бы мне обварения твоих верхних, кожных покровов...*вышел следом*

57

*Оттянул нижнее веко, показал замечательный розовый язычок и повернулся к Хиге*
Йоджи!!! А давай... давай... А давай устроим тут танцы?!! И каждый выберет себе танец - любой вообще, можно даже указать песню! - и опишет свой выбор?!! Здорово же??? Нет предела совершенству - будем учиться описывать танец!!!^^ Вон как хорошо у Мизуно Рики получается - кто ещё хочет попробовать, нэ?!)))

58

Айко Морико
Танцы? :huh:  А вот я хотел поприкалываться…над Реном…но он сбежал, стоило мне отвернуться…-____-  :sceptic:  :suspicious:  :sceptic:
Можно, в принципе, и танцы! Я люблю танцевать) :rofl:
:rofl:

59

Скромно вошла в помещение и огладелась. Мельком бросила взгляд в зеркало. Я пожалуй просто постою и понаблюдаю.

60

Hana Odzora
О, у нас дама!!! Да ещё какая! *подбежал и в низком наклоне ненавязчиво чуть коснулся губами тыльной стороны ладони мисс Одзора* Добро пожаловать, да! Для леди вход свободный, какого цвета бы ни были Ваши волосы! А они у вас и так чудесные! *оглянулся на Йоджи, снова посмотрел на преподавателя...* Чёрт, я что - ниже неё даже?!. А, нет - она на каблуках... Уфф, как прискорбно быть коротышкой!
Пожалуйста, мисс Одзора, проходите, не стесняйтесь - у нас намечаются танцы! Стиль свободный, выбор музыки - на усмотрение участников! Но мы с лёгкостью можем и поменять программу - может быть, у Вас какие-нибудь пожелания есть?.. Мисс Одзора, как нам поярче скрасить Ваш досуг?^^


Вы здесь » Useless » Флуд №1 » Клуб рыжих!^^