Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Музыкальный класс №3 » Главный зал Хост Клуба


Главный зал Хост Клуба

Сообщений 331 страница 337 из 337

331

Харухи улыбнулась и, не волнуясь про свой "секрет" из-за отсутствия клиентов, не считая девушки у столика Кёи, обезоруживающе подняла руки, выставив ладони перед собой, якобы пытаясь защититься от распросов.
- Все в порядке, ребята, не волнуйтесь. Мне и вправду не здоровилось, но это ничего страшного, при смерти не был.
Порой Харухи удивлялась сама себе. Или пыталась это сделать.
Мне кажется, или я действительно начинаю неадекватно реагировать на ситуации?..

_______________
Внешний вид: школьная форма для мальчиков.

332

Хикару нежно улыбнулся брату, в знак благодарности за заботу и потащился следом за братом. Остановившись у Харухи он обнял брата за талию.
-Ооо, это замечательно, Хару-чан, что тебе лучше.
Подмигнув брату, Хикару шагнул к Харухи положил руку ей на плечо.
-Пойдем лучше чаю попьем с пирожеными. Пока они еще есть.
Хикару подталкнул Харухи к ихнему с братом столику. Повернувшись к Каору он взял брата за руку.
-Не знаю как вы, а я жутко проголодался.
Столик близнецов
________________________________________________________________________________________
Внешний вид: школьная форма, распущенный примерно на ладонь черный галстук, в кармене пиджака мобильник.
________________________________________________________________________________________

Отредактировано Хикару (2008-05-23 21:21:01)

333

Столик Кёи -------->
Выхватив цепким взглядом в толпе постоянных «покупательниц» новинок фото и видео съемок клуба, Кёя с самой милой улыбкой, предназначенной именно для этого, втюхал таки им «товар» - альбом с последнего косплея по «Золушке», то есть внес их в списки для получения фотоальбома первыми. Те ещё и попросились записать их подруг на «покупку». Не дожидаясь, пока немые вопросы и любопытство в их глазах выльются наружу потоком, высказанных уже вслух вопросов про Рена и самого Отори, он направился прямиком к Тамаки, предварительно извинившись перед клиентками.
Суо развлекал аж сразу четырех посетительниц за общим столиком, изображая из себя – впрочем, как обычно – бедного и покинутого всеми Принца, который нуждается в ласке, заботе и любви. Девушки умилялись, вытирали платочками слезы – при чем и свои и их «Короля» - и пытались не падать в обморок. Когда их кумир, как бы невзначай откидывал волосы назад или вещал какой-то очередной бред про их «несравненную красоту». Угу. Всех четырех сразу. Если «несравненную», то они все должны быть одинаковы и на лицо и фигурой, чего я лично не наблюдаю. Ладно, это так. Мелочи. Логики в этих комплиментах не было ни грамма, но они действовали. Пока Тамаки завлекает столько клиенток, пусть делает, что хочет.
Деликатно откашлявшись, Кёя наклонился сзади к уху друга и сообщил, что уходит, раз уж закончил здесь со всеми делами. А ещё попросил Суо прислать по почте, что там сегодня задали, всё-таки филонить дальше школу было категорически невозможно.
- До завтра, Тамаки. Увидимся в классе.

----------> Столик Кёи
__________________________________________________
Внешний вид: черные классические брюки, белая рубашка, очки. С собой - мобильник и КПК.

334

В музыкальном классе наконец-то стало шумно. Явились посетительницы, новые члены клуба и вообще все-все-все. Собралась привычная компашка, а милорд крутился вокруг всех и вся, успевая отвечать на большую часть вопросов, что к нему шли. Милорд даже успел оградить Харухи от близнецов, но потом к нему подошли девушки, которым он ну совсем не мог отказать. Крутиться вокруг, строить из себя забитого, уставшего, несчастного, прекрасного принца на белом коне, за которым именно сегодня в этот зимний вечер надо поухаживать прекрасным дамам. На столике Тамаки стояли чашечки с чаем с корицей, пахло яблочным пирогом. Ну можно же себя иногда побаловать, не правда ли? Холодно. Даже сквозь школьную форму слышен холодный слабый-слабый ветерок, который дует из форточки, которая оказалась открытой почему-то! Да, следовало бы ее закрыть, ну да ладно. Главное, что девушкам не холодно, а он-то сам потерпит. Клиентки на первом плане.
Да, вот это мне нравится, все идет своим чередом, а улыбки у девушки такие красииивыееее!
Тамаки улыбался и строил глазки девушкам, взмахивал ресницами, одаривал ласковыми прикосновениями к роскошным волосам богатеньких девчушек. Что-то мурлыча всем и вся. Только вот подошло время убегать домой и делать задания. Все опять своим чередом. Вон и Кёя уходит. Тамаки кивнул ему, помахал, улыбаясь. А что ему еще-то сказать? Тяжелый вздох.
- Ладно, девушки, нам пора заканчивать, а то время позднее, не смею вас больше задерживать! – промурлыкал, галантно поклонившись девушкам и вручив им по нарциссу. – До новых встреч, о прекрасные мадмуазели!
Аааа, холоднооо.. Странно, похоже мне одному тут холодно!
Взгляд на форточку.. та уже оказалась закрытой. Поежившись от холода, Тамаки улыбнулся всем оставшимся, махнул рукой. Буркнув что-то простите, мне нужно срочно домой, виновато улыбнувшись, кутаясь в теплый довольно-таки плащик, милорд скрылся из виду.
Дом Милорда

335

Хани совсем не заметил как пролетело время. Посетительницы приходили, смеялись, веселились, охали, ахали. Кё-чан бегал туда-сюда, близнецы ушли к себе за столик, чаи распивать. А Хани продолжал поглощать сладости, радостными глазками наблюдая за остальными со стороны. Тамаки светился изнутри в присутствии Харухи, что-то лопотал посетительницам. В общем, жизнь продолжалась. Все как всегда. И это вполне устраивало малыша. Тамаки заряжал позитивом всех и вся, близнецы наверняка что-то замышляли, а Кёя был занят своим другом и финансовыми делами клуба. Сегодня малышу не веселилось. Дневной сон совсем его разморил и он так и не смог толком взять себя в руки и собраться. Когда все стали потихоньку расходиться, малыш заметил, что на улице уже потемнело и им тоже пора домой. Встав со своего места, он подошел к Такаши и чмокнул того в щечку. Потом взял его за руку и слегка потянул в сторону, намекая на то, что пора бы подниматься на ноги и идти домой.
Такаши! Уже поздно, нам тоже пора домой. Еще надо делать домашнее задание и вообще… Я устал сегодня, и так и не выспался. Потянув кузена к выходу, Хани попрощался с убегающим милордом и остальными.
----------> Дом юного водителя Хани и Моримобиля!^^

336

Софья поднялась с пола и привела себя в порядок. Люди вокруг стали потихоньку расходиться. Неужели уже так поздно? Девушка посмотрела на экран мобильного и удостоверившись, что это действительно так, развернулась к выходу. Ну, что ж тогда в следующий раз зайду… Как-нибудь… Она зевнула прикрыв ладошкой рот. Черт, такая сонная... а ведь я еще собралась веселиться. Нет домой, домой и еще раз домой. Еще для приличия нужно хоть в учебники заглянуть…. Софья подошла к двери, открыла ее и оглянулась.
До свидания Клуб Свиданий! - девушка улыбнулась. - Раз сегодня не удалось – буду в  следующий постигать  твои тайны…
Соня аккуратно закрыла дверь, нажимая на мобильном кнопку вызова водителя…       
                                                                                        --------> домик  Сони Каштановой

Внешний вид: Черная кофта с белыми буквами, карманами и капюшоном. Джинсы в красных заплатках (подкатанные). Черные мокасины с посеребренными шнурками. Носки белые. Волосы распущенные. Черный кожаный рюкзак с белой монстриллой в качестве брелка. Монстрик: нечто белое пушистое отдаленно напоминающее собачку. В рюкзаке: сотовый, школьные принадлежности, косметичка, деньги.

Отредактировано Соня Каштанова (2008-06-10 13:27:38)

337

И вновь ничего необычного… посетительницы, суета, пирожные, клуб жил своей привычной жизнью и отказываться от нее абсолютно не собирался. Мори и Хани так же как и остальные не оказались обделенными вниманием прекрасной половины человечества. Девушки щебетали, засыпали вопросами, особенно по прошедшей золушке. Мицукуни с удовольствием отвечал на все вопросы, а Такаши же по своему привычному обыкновению отмалчивался, лишь изредка давая краткосложные ответы.
На левой щеке почувствовался быстрый поцелуй, после чего последовало восхищенное – Ах! От посетительниц, но такая реакция уже входила в некоторую слышимую привычку, можно было бы очень удивиться, услышав, что-то другое. После чего, Мицукуни потянул его за руку, направляя к выходу. -  Уже поздно, нам тоже пора домой. Еще надо делать домашнее задание и вообще… Я устал сегодня, и так и не выспался. К концу дня действительно было видно, как его размаривает все сильнее и сильнее, и Такаши сам понимал, что пора бы домой. Попрощавшись со всеми они вышли из залы.

>>>>>Дом юного водителя Хани и Моримобиля!

___________________________________________________________________________________________________________________

Внешний вид: Школьная форма. Пиджак расстегнут, галстук приспущен. в какрмане мобильный телефон. На улице дополняется пуховой черной курткой.


Вы здесь » Useless » Музыкальный класс №3 » Главный зал Хост Клуба