Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Музыкальный класс №3 » Главный зал Хост Клуба


Главный зал Хост Клуба

Сообщений 31 страница 60 из 337

31

- Хаааруууухиииии!!! - в ступоре простонал милорд, глядя большими-большими глазками на свою "дочурку". Разрывался, это было так мило, но так же недоволен был что предложил это не он, а Хикару. Но все же прослезился, подлетел к Харухи, оторвал от нее за шкирку Каору:
- Не смей трогать мою невинную дочурку!!! - отодвинул его от нее, сам закрутился вокруг.
- Харухи, это так миииилоооо!!! - кружился вокруг, листики с картинками выпали из рук, умиленно смотрел на нее. Заметив посетительницу преобразился, взмахнул ре сницами, встал в пафосную красивую позу, улыбаясь.
- Эреноа-химе, добро пожаловать к нам! Я безумно рад что вы пришли к нам!
Попытался отвлечь внимание на себя, не хотелось чтобы "дочурку" видел в таком виде кто-либо, кроме него самого.

Отредактировано Суо Тамаки (2007-12-17 02:07:30)

32

-Ну всё говорю, я это снимаю
*развернулась и пошла в сторону раздевалки с висевшими на ней братьями и семпаем.*

Отредактировано Харухи (2007-12-17 02:07:07)

33

Хикару подошел к девушке, протянул розу.
- Эреноа-химе, разве Харухи не прекрасен?

34

Посмотрела на Каору, потом на Харухи, потом на Хикару, потом сного на Харухи и налице её сого появилась довольная улыбка.
Хай! Он просто каваи!

35

улыбнулся и наклонившись к Эреноа, произнес
Принцесса, кто же будет этим счастливчиком, к кому вы пришли сегодня?
Обольстительно улыбнулся

36

Хикару приобнял брата.
- Нельзя же так Каору, на моих глазах так нагло заигрывать с прекрасной леди... Ты должен помнить о том, что ты мой!

37

Нифига подобного...
...что то мне это напоминает....ТЕАТР ВОСПОМИНАНИЙ ХАРУХИ: http://i005.radikal.ru/0712/46/9d13bc8b2198.jpg

38

- Да, принцесса, прошу, скажи нам свои желания! Мы выполним любую вашу прихоть! - промурлыкал Тамаки, взяв ее за руку, коснулся губами до ее ладони, так и сияя, пытаясь угодить даме, обоольстительно улыбаясь, элегантным жестом поправил волосы, улыбаясь, отпустив руку девушки, глядя на нее, выпрямившись, стоя в красивой пафосной позе, глядя своими прекрасными глазами, улыбаясь великолепной милой и обаятельной улыбкой.

39

Кёя как раз заварил чай и поставил чашки на стол.
- Прошу, господа!
Перевёл взгляд на Эреноу.
- Надеюсь, Вы любите чай?

40

Девушка кавайными глазками псмотрела на Хикару и Каору и тихо произнесла.
Я пришла к вам..
Сложила руки вместе и продолжила улыбчио,кавайными глазками смотрить на близнецов. Посмотрела на Тамаки и улыбнлась.
Буду очень рада....Если мне позволят просто посидеть увас некоторое время...
Широко улыбнулась и посмотрела на Кёю.
Конечно...

41

Повернуля к Хикару и ответно обнял его, немного подавшись вперед и прослезившись
Как ты мог так подумать, дурачок!
Я всегда принадлежал и буду принадлежать только тебе!
Аххх! Хикару!

42

- Тогда прошу!
Кёя преподнёс девушке чашку.
- Мы ещё не знакомы. Моё имя Кёя!

43

Подтолкнул близнецов к девушке, улыбаясь, сам был обаятелен как и всегда.
- Да-да, желание дамы - закон для нас здесь! - промурлыкал, крутясь рядом с ней, затем отошел, отдавая всю работу в руки близнецов, этих милых и обятельных дьяволяток.
Тут же освободившись. подлетел к Харухи, начиная мурлыкать.
- Хааарууухиии, папочка так скучааааал! - протянул улыбаясь, обняв ее, тут же отстранился, вспомнив про клиентку. Вздохнул, изящным жесток откинул с глаз челку. - У меня тут идея есть!
начал подбирать листочки, которые успели разлететься.

44

- Каору, Химе пришла к нам, мы должны уделить ей свое внимание... Но вечером... - Хикару многозначительно улыбнулся брату и повернулся к девушке, - Пойдемте за нами.
Подал ей руку и потянул за свой столик.
----->Столик близнецов

45

посмотрела на Кёю
Очень рада знакомству, я Эреноа Якума...
Улыбнулась и поша за Хикару
---------> Столик близнецов

46

Да уж...и мне пора поработать...- пошёл перtодиваться.
---> Раздевалка

47

- Что? Вы оставите меня одного?! - с наигранным обиженным тоном протянул, обидевшись, положил руку на стену, уткнулся в нее лбом, выдавая какие-то грустные пафосные речи из ряда: "Меня никто не любит, я такой несчастный, пожалейте меня". - А у меня вам было такое предложение!
Взмахнул листочками, протянув это все несчастным голосом, прикрыл глазки, стоя спиной ко всем, уткнувшись носом в свою руку.

48

Кёя сидел на диване и перелистовал снимки в цифровом фотоаппарате, когда Суо стал изображать всеми брошенного.
- С радостью выслушаю твои предложения!
Не отводя глаз от экрана фотоаппарата протянул он.

49

- Ооо, мамочка! Я знаааал!!! - сразу же так оживился, глядя на Кёю, подскочил к нему, затараторив, изящная взмахивая рукой с листиками:
- Скоро великолепный красочный праздник! Вы знаете какой это праздник?  - и не дождавшись ответа, проворковал: - Естественно, это Рождество!!! Ах, блестки, елечки, снежинки, Санта-клаус, подарочки, упаковки, ангелочки, бантики, ленточки, конфетти, свечи, фейерверки!
Тамаки закружился по зале, воодушевленно расписывая все достоинства Рождества.
- А еще и уже продумал все-все костюмы! Да, это же так великолепны! Это все должно быть сделано в течение пары дней! Вот! - начал перечислять кто кем будет: Близнецам отвел роли либо снежинок, либо елочек, либо котят, но почему-то сделал жирную галочку на бельчатах и обведены котята. Мори должен был быть северным оленем, Хани милым белым и пушистым мышонком, символом наступающего года, Кёя должен был быть Сантой, немного переделанного, а ля Джек Повелитель Тыкв, Харухи должна была играть роль снежного-мальчика-зайчика, а сам Тамаки был по его планам чистым и непорочным ангелочком. Все это было в подробностях разрисованно на картинках со всех сторон были показаны костюмы, которые он придумал для всех членов клуба.

Отредактировано Суо Тамаки (2007-12-17 06:27:14)

50

Определённо, идея о котюме для Кёя ему самому очень понравилась. А вот близнецы-бельчата... Аля "Ледниковый период", разве-что...
- Отлично! Это просто отлично!
Высказал своё восхищения сам Кёя.

51

Вышла из раздевалки поправляя монжеты школьной формы
-Привет семпай, ты чего весёлый то такой?-Хару улыбнулась Кёе в знак повторного приветствия.

52

- О, спасибо, спасибо! Я так польщен! Харухи, ты будешь зайчонком! Рождество!!! - прижал руку в пафосном жесте к груди, прикрыв глазки, улыбаясь, был безумно доволен собой, взмахнул рукой, отбрасывая волосы назад, чуть ли не мурлыча в предвкушении. Начал вновь что-то верещать и мурлкать по поводу где поставить елочку, чем ее украсить, что лучше будет украшать ее с клиентками вместе, ведь так романтичнее, а так же украшать столы золотыми веточками с шоколадными игрушками, вешать гирлянды, а потом устроить вечер в парке с фейерверками и романтическими прогулками под луной и снегом, обязательно должен быть снег.

Отредактировано Суо Тамаки (2007-12-17 06:26:10)

53

-ООО, я смотрю у тебя большие планы, а с остальными ты на эту тему разговаривал уже?!?-Фудзиока села на диван.
...хотя если Кёя-семпай и Тамаки утвердили эту идёю значит так тому и быть.....

54

- М? А ты думаешь они не согласятся? - растерялся, остановившись посреди залы, прекратив танцевать, держал в руке розочку, глазки перестали так ярко гореть, готов был состроить несчастного-принесчастного принца. Оставшиеся листочки из рук выпали, но тут же их ловко подхватил. - Они согласятся, ведь это великолепная идея! От такого невозможно отказаться! Аххх, дамы будут довольны, а главное что довольны будут члены нашего клуба!
Вновь появились розочки и блеск вокруг Тамаки, вновь любил всех и вся, себя в особенности, больше всего. Был доволен своей гениальностью, своей прекрасной идей, а атк же всеми членами клуба.

55

*в капле* -Ну вообще-то я этого не говорил....я лишь спросил обсуждал ли ты с кем нибудь идею.....ну раз по твоим предположениям всё будут довольны,значит идея занимательная! А кстати,семпай, где это вы так?!?-указала на порванный карман Тамаки.

56

- Что..? - удивленно посмотрел на карман, едва заметно покраснел, приложил ладонь тыльной стороной ко лбу, трагично произнес:
- Какой позор! Ах, спасибо, Харухи! Как бы я ходил с этим?! - легким изящным движением скинул с себя пиджак, по ходу пытаясь вспомнить кто может это зашить, почему-то в голову ничего не приходило, кроме как отдать мастеру, а сейчас походить без пиджака в одной лишь рубашке. Все равно ведь простят, да и смотрится все так же эффектно.

57

ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хани был неимоверно зол.
ВЫЫЫЫ!!!
взял в руки первопопавшееся и запустил в Тама-чана.
КАК ВЫ ПОСМЕЛИ МЕНЯ РАЗБУДИИИИТЬ!!!!!!!!!!
взял следующий предмет и замахнувшись прицелелся.
но тут откуда не возьмись появился Мори, доставая из лапок Хани предмет и подставляя под нос клубничный торт.
Все обиды были тут же забыты и Хани с удовольствием стал уплетать торт, предлагая его и Тама-чан и Такаши и Хару-чан.
Вокруг него заплясали цветочки.

Отредактировано Хани-семпай (2007-12-17 17:43:32)

58

*с набитым ртом* кавэтся ч фто то пропуфтил?
но решив что так не пойдет прожевал и сказал.
нэнэ? я что то пропустил? почему вы так кричали?? нэ??

59

Тамаки стоял побледневший, испуганный, прижимаясь к колонне, обмахивался ладошкой, с ужасом глядя на Хани. Затем почувствовав что опасность прошла, присел на корточки возле парня, обаятельно улыбаясь.
- Ты ведь любишь праздники? - дружелюбно улыбнулся ему, задумавшись, в голове уже крутились уже мешочки с подарками, какие и кому подарит. - Ты же знаешь, что скоро Рождество! Мы устраиваем праздник!
вручил ему листик с его костюмом, миролюбиво улыбаясь. Сладкий стол был естественно неотъемлемой частью праздника Тамаки. Ну как же в такой праздник без сладостей?!

60

ДАДАДАДАДАДА!!!!!!!!! Рождествооооо!!!!! я Люблю Этот Праздник!!!!
Оооо...
взял листочек, предложенный ему Тама-чан.
КАК КРАСИИИИИИИИВО!!!! аняняняняняняняяяяяяяяяяя!!!! Я СОГЛАСЕН!!!!!!! А Такаши кем будет???? а Хару-чан, а Ка-чан?? а Хика-чан?!!??? а ты??! а Кё-чан?!?!?! СКАЖИ-СКАЖИ-СКАЖИ!!!!!!!!!!!
Хани стал бегать вокруг Тама-чан размахивая листочком. Цветочки и звездочки вокруг него не успевали за его движениями и поэтому, чтоб не мучится окружили и Тама-чан.

Отредактировано Хани-семпай (2007-12-17 19:46:42)


Вы здесь » Useless » Музыкальный класс №3 » Главный зал Хост Клуба