Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Музыкальный класс №3 » Главный зал Хост Клуба


Главный зал Хост Клуба

Сообщений 61 страница 90 из 337

61

Весело и добродушно улыбнулся, начал рассказывать ему все с самого начала, показывая листики с костюмами, а так же листики со сценарием, хотел на этот раз не просто переодеться,а  устроить целое шоу для клиенток, тем более что это бы дало оч-чень положительный результат. Цветочки вокруг Тамаки смешались еще и с блесками, был невероятно доволен и счастлив таким вниманием Хани. Начал нести чушь про то какими будут костюмы прекрасными, яркими, приятными на ощупь, пушистыми, милыми и кавайными-прикавайными.
- Да! И будет много-много сладостей! Украшений, фонариков, блесточек, романтики!!!

62

Сладости!!!
услышав волшебное слово Хани готов был прямо сейчас все косплеить!
Это так здорово!!! Ты молодец, Тама-чааааан!!!)))

63

Посмотрел на валявшийся рядом пиджак семпая, и покосившись на хозяина,пафосно жестекулирующего Мицукуни в обьяснениях своей гениальной идеи, вздохнул и поднял данный агрегат одежды.
- Я зашью.....
...боже,ну что за люди..ничего не умеют....эх семпай,семпай.....

64

-ОО!! Хару-чааан!!!
побежал к Харухи.
-Как тебе нравится идея о рождестве?? правда здоровоооооо??? нэ-нэ???

65

- О, Харухи! "доченька"!!! - промурлыкал, крутясь вокруг, рядом с принцем были блестки. - Дай папочка тебя обнимет!
Стиснул ее плечи, отпустил, вновь встал в элегантную позу, поправил волосы, мурлыкнув:
- Да, так что с сегодняшнего дня мы все готовимся к Рождеству!! Кёя, организуй заказ огоньков, игрушек и веночков, а так же елки! Харухи... Ммм, вырезай снежинки! Это же так мило! Не покупать, а самим сделать украшения! Давайте посвятим этому наш сегодняшний день! Вместе с дамами будем делать украшения!!!
Выдал, как всегда сияя и делая элегантные жесты.

66

-Тама-чааан?? а можно я займусь сладким, нэ?? пожааалуйстаааааааааааа!!!
смотрит с надеждой на Тамаки сложив ладошки вместе перед личиком.

67

Хару вполне миролюбиво вздохнул
-Ну снежинки,так снежинки.
...благо меня не поставили каким нибуть жудким зайцем слушать желяния краснеющих девчонок.....
-Действительно, украшения ручной работы думаю приятно удивят наших клиенток!-Хару улыбнулся.

Отредактировано Харухи (2007-12-18 00:49:52)

68

спокойно гуляя по школе услышала очень красивую музыку, музыка была такой красивой что Мико решила проверить  откуда  доносятся эти прекрасные звуки, как оказалось  они доносились из музыкального  класса  № 3. Мико робко  приоткрыла дверь и заглянула  внутрь
Что это за место? 
начала оглядываться но как только она увидела тех кто находился в центре своей комнаты  она резко от шатнулась от двери и немного покраснела, через секунду  придя в себя Мико всё таки решилась постучаться и войти  в класс
-Здравствуйте
робко произнесла она, пытаясь спрятать своё стеснение

69

Оглянувшись на остальных,Харухи улыбнулся и подошёл к девушке
-Мы рады вас приветствовать в Клубе Свиданий. Мы всегда рады нашим клиентам и создадим все уловия для вашего максимального комфорта,не хотите ли чаю?!?-Харухи улыбнулся, чуть поклонившись и протянул девушке руку.
...это у меня уже в привычку вошло,скоро так папу встречать буду....

70

Кёя как обычно появился из-за угла, немного напугав присутствующий.
- Приветствую, господа!
Улыбнулся он.

71

Чуть-чуть опешила от такого тёплого приёма, так как к ней всегда относились очень  насторожено и старались обойти её стороной
-ну…можно а… я вам не помешаю…? опустила глаза Странно что этот молодой человек так добр ко мне…
-я не хочу вам причинять лишние не удобства, у вас и так много  гостей…..

Отредактировано Мико Кицуне (2007-12-18 01:30:36)

72

- Мадмуазель, этот клуб создан специально для таких прилесных дам, как Вы!
Снова улыбнулся он.
- Как Вы можете нам помешать? Прошу за мной!
------> Столик Кёи

73

-многие девушки находящиеся здесь очень не любят меня   грустно произнесла Мико
-А что это за клуб?  с интересом взглянула на  своего собеседника
---------> столик Кёи

74

- Мы развлекаем столь великолепных особ!
Расхвалил Кёя девушку комплиментами.

75

-----> столик близнецов
Насколько мог, аккуратно он отнес её, и столь же аккуратно положил на стоящий в главном зале диван.
- Химе, химе! С ваши все в порядке, - он положил руку ей на щеку. Впечатлительные девушки пошли

76

Приоткрыв глаза девушка не много приподняла голову,заметла перед собой Хикару и сильно покраснела.
Я...Кажется я потеряла сознание...Как неудобно...Получается...
Пытаясь скрыть неудобную ситуацию не много улыбнулась.

77

Лучше не двигайтесь, Эреноа-химе, - и уже в сторону - Мори-сенпай!! Помогите...

78

Прибежал,быстро схватил кувшин
Кёя-семпай, мы кажется переборщили, принцесса в обмороке!

79

*не придумав ничего лучше, Мори взял веер и склонившись над девушкой стал ее слегка обмахивать

80

Оставив Эреноа в надежных руках Мори, Хикару подошел поближе к Каору.
- Да уж...

81

Черт! Она такая миленькая да? Даже в обмороке!
Нам надо быть менее настырными!
Хотя даже приятно, что на тебя так реагируют!

82

Медленно поднял глаза на Мори с махающим веером и улыбнулась.
Спасибо, всё нормально...

83

- Уверены?
все так же не переставая омахивать...

84

Хикару посмотрел на Каору с удивлением.
- Миленькая.... Ну да мы перестарались немного, - на губах заиграла коварная усмешка.

85

Харухи с того времяни как инициативу взял на себя Кёя, пошёл делать чай, автоматом захватив пиджак милорда. Несколько минут спустя Хару поднёс чаю к столику,за которым Кеё-семпай беседовал с новенькой клиенткой.
-Прошу, не изволите ль чаю?-Харухи улыбнулся даме.

86

Да конечно...
Чуть шире улыбнулась.

87

Стоял возле дивана с кувшином в руках
Может воды?

88

Хикару повернулся к Харухи:
- Уже переоделся? Поедешь сегодня к нам?

89

Посмотрела на Каору и села нормально, опустив ноги с дивана.
Да нет...Всё нормально...Спасибо за заботу...Я новерное доставила вам кучу неприятностей...
Сквозь чувство силы улыбнлась.

90

Обернулась на Хикару
- К вам?!? А что мы там делать будем?!?-Фудзиока заблымкал глазами.


Вы здесь » Useless » Музыкальный класс №3 » Главный зал Хост Клуба