Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Музыкальный класс №3 » Главный зал Хост Клуба


Главный зал Хост Клуба

Сообщений 91 страница 120 из 337

91

- Мы же обещали тебе много всяких вкусностей! Всего лишь собираюсь выполнить свое обещание, - Хикару пожал плечами.

92

Повернулась обратно к столику Кёи, извинился и поставил поднос. развернувшись подошёл к Хикару.
- Ну незнаю, а зачем домой то?!?В клубе никак?!?- Харухи недоверчиво прищурил глаза.

93

Озабочено посмотрел на Эреноу
Точно все впорядке? А то такое случилось!
Чуствую себя виноватым!

94

убедибшись что все в порядке, он прекратил свое занятие
Оставив девушку уже с Каору он отошел от них к столику где Тамаки раскидал свои листочки с планами на рождество

95

Улыбнулась и помотрела на Каору.
Всё нормально...
Призакрыла глаза и стала тихо говорить.
Ты очень добр...но я правда впорядке...

96

- Ну у нас удобней, и наши повара отлично это все приготовят, - Хикару старался говорить спокойно, без каких либо интонаций, - ты даже не представляешь, Харухи, как вкусно они могут приготовить то, что тебе захочеться.
Краем глаза он наблюдал за Эреноа и Каору. Может стоит извиниться? Но я не представляю за что! "Извините мы были слишком обольстительны". Да я рассмеюсь раньше!

97

*сосредоточенно посмотрела на Хикару и улыбнувшись вздохнул и развел руками*
-Ну как я понял всё равно не отстаните, притом это обещание....-интонация у Хару на время стала другой.-Но Хикару...если что нибуть вытворите, я с тобой до конца жизни разговаривать не буду, понял?-Фудзиока снова улыбнулся.

98

- Что ты Харухи даже в мыслях не было! - Хикару смотрел на неё честными пречестными глазами, - значит договорились! После школы к нам!!!

99

-Нет, сразу немогу, мне домой зайти нужно, вы подождёте? Или можем завтра!

100

У нас водитель! Можем заехать с тобой к тебе, а потом к нам!

101

-Ммммммм,хорошо! Тогда заедите за мной где-то через часик,хорошо?-Хару присел.

Отредактировано Харухи (2007-12-18 04:15:42)

102

Хикару кивнул и, с виноватым видом, пошел к дивану.
- Эреноа-химе, мне жаль, если наши действия вас так шокировали. Каору не надо расстраиваться ты не виноват. Просто в следующий раз мы будем внимательней.
И шепотом Каору - Я Харухи к нам позвал! Он согласился.- на лице появилась ухмылка.

103

Он сного улыбнулась.
щё раз повторю...Всё нормального...Нечего страшного...В последнее врмя со ной это случалось не один раз...
Всё же я это сказала...

104

Хикару посмотрел на Эреноа с удивлением.
- Вот... как может вам стоит обратиться к доктору? Кёя-сенпай может вам помочь в этом вопросе.

105

Да нет...Нечег страшного....Думаю это скоро пройдёт...
Опустила взгляд и улынулась.

106

- Может вам машину вызвать?
Надеюсь все-таки Кёя сенпай обратит на это внимание и проконсультирует её у врача. Скучно. Хикару посмотрел в сторону Кёи.... Хм... А кто это милашка? Каору не знаешь? Бросил взгляд на Каору.

107

Нет...Всё нормально...
Посмотрела в стоону и нагнула голову на бок.
Я новерное задерживаю вас...Отняла у вас новерное много времени...Я забыла про то, что у вас могут быть дела...
Всталаи пошатнулась, сного чуть не упав но устоялась на ногах.
может мне стоит уйти?

108

Взял Эреноа под ручку и сказал Хикару
Я провожу принцессу до дома!
Чтоб точно ничего не случилось!

109

Слегка покраснела и посмотрела на Каору.
Спасибо...
Улыбнулась

110

Помог встать и повел Эреноа из гостевого клуба
Хикару, я скоро вернусь, толькои уже домой!
-------------------------------------------------------->Коридоры

111

- Као...- начал было Хикару, но дверь клуба была закрыта. Не то, чтобы он не мог без брата, просто без него он чувствовал себя не совсем уютно.
- Харухи... Если что давай сразу к тебе...

112

- Хани, выбираешь самые лучшие тортики и пирожные. Мори-семпай... приглядывай за Хани.
Пирожные нам нужны целыми, несъеденными.
- А после выбора и заказа сладостей вырезайте гирляндочки! - продемонстрировал им бумажную гирлянду в виде человечков, держащихся за руки.
Затем заметив все происшествие с Хикару, всхлипнул.
- Моя дочурка меня оставит?!
Обиженный уселся в уголке, глядя перед собой, вздыхая.
Бубнил себе под нос какой он несчастный.

113

-Хааааааааааааааай!!!!!!!
проголосил Хани и, взобравшись на Мори уже хотел идти заказывать, но решил, что своим ходом будет лучше. слез с Мори и вцепившись в его руку мертвой хваткой потащил на выход.
-Такашииииииииии!!! а чего будет больше? шоколада или сливок?!???
------> столик Мори и Хани

114

покорно следуя за Хани
- А чего ты больше хочешь? спросил он, хотя в принципе уже знал ответ)
----------> столик Мори и Хани

115

Кусано открыл дверь музыкального класса номер 3. Он осмотрелся. Заметив Хани и Мори, подошёл к ним.
Привет, семпай. Всем привет.
Хмуро провёл взглядом по полу.
Готовяться к празднику? Наверняка Тамаки придумал свой "грандиозный план по отмечанию Рождества"...
Снова посмотрел на друзей.
Кажется Хани-семпай поранился...

Отредактировано Akira-kun (2007-12-18 21:30:31)

116

Милорд был очень мил. Он опять ушел в депрессию из-за Харухи. Хе-хе. Хорошо, что ответственным за сладости он назначил Хани. Он теперь счастлив до безумия.Что делать им двоим пока не ясно, но думаю он что-нибудь придумает.
Хикару не стал дожидаться ответа Харухи. Он уже принял решение. Сразу после клуба они поедут к ней!
Как только дверь в очередной раз открылась и на пороге появился Акира... Жаль что не Каору... Хикару заставил себя улыбнуться и помахал рукой.
- Привет, Акира-сенпай!

117

Хикару, я кажется что-то пропустил. Тамаки уже решил о праздновании Рождества, так?
Оглядевшись, не увидел младшего Хитачиин.
Как странно видеть его без брата.
А где Каору?

118

Хикару натянуто улыбнулся.
- Тут одна клиентка в обморок упала... Мы с братиком немного перестарались, а она оказалась впечатлительной. В общем он её провожает.
- Да милорд разоряеться про Рождество, но я все пропустил. Мы с клиенткой за столиком были. до меня только крики Хани-сенпая доходили.

119

- Ооо, Акира! - тут же оживился, решая что-то для себя. - Рад тебя видеть!
Дружелюбно улыбнулся, подлетел к нему.
- Итак, у нас еще очень-очень много дел!
Обернулся к Хикару.
- Хи-ка-ру! Мы все поедем с вааами! - нагло улыбнулся. - Нельзя же оставить Харухи с вами наедине! А сейчас мы займемся украшением зала! Нельзя же давать прелестным девушкам давать лазить под потолок!
промурлыкал, вокруг вновь появились блесточки и цветочки, сам расцвел, улыбался и выглядел просто великолепно.
- Мамочка, что там с елкой? Когда нам ее доставят? Акира, поможешь мне перенести коробки с гирляндами! - то ли спросил у него то ли утвердил это, было непонятно. Но настроение уже было прекрасным.

120

-Да, ну раз Каору ушёл,поехали наверное сразу к вам, я думаю ничего страшного дома не произойдёт в моё недолгое отсутствие...-Харухи повернулся на семпая, бубнящего под нос что то нечленораздельное.-Семпай, это было обещаение, я своё выполнил,теперь очередь за ними!
   Улыбнулся Акиро:
-Привет кстати, я не заметил как ты вошёл!

Отредактировано Харухи (2007-12-18 22:35:35)


Вы здесь » Useless » Музыкальный класс №3 » Главный зал Хост Клуба