Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Музыкальный класс №3 » Главный зал Хост Клуба


Главный зал Хост Клуба

Сообщений 121 страница 150 из 337

121

Хикару смотрел на Тамаки с фирменным близняцовым "Гы!" Ну что? Съел, сенпай?!
- Вот и отлично, Харухи! думаю мы повеселимся вместе, как настоящие одноклассники!

122

- Хааарууухииии... - изящно смахнул с ресниц слезинку, придал себе трагический вид, откинув голвоу назад и прижав ладонь ко лбу. - Пожалуйста, береги себя! а то мало ли что они... ониии... сделают!
Трагично прошептал, прокрутившись на каблуках, сделал безумно милое и грустное личико потерянного и огорченного принца с щенячьими глазками. Оперся спиной о колонну, весь такой потерянный и несчастный. На Хикару и не посмотрел, поправил золотую прядь, упавшую на глаза:
- Езжайте без меня, веселитесь...

Отредактировано Суо Тамаки (2007-12-18 22:43:02)

123

-Хммм......я бы тоже не отказался занятся подготовкой к Рождеству...эх все эти герлянды,снежинки.. Харухи погрузился в воспоминания когда ещё в детсве, после потери матери,они с отцом смеявшись нарижали ёлку и украшали комнату, как её отец улыбался ей каждый раз,когда она натыкалась на фотографии матери с прошлых праздников, и Харухи всега видел что ему тяжело изображать счастье когда единственная дочь росла без матери с такого маленьког возраста...Хару всё понимал,и пытался подерживать отца в ответ.  Её воспоминание прервали:
*в капле* -Да ладно семпай, я ж не на долго...

Отредактировано Харухи (2007-12-18 22:45:46)

124

Хикару попрежнему улыбался, но как-то наделано. Он скучал по Каору. Они не так уж часто бывали по одиночке, чтоб легко воспринимать его отсутствие. Надеюсь он скоро вернеться. Он то и дело бросал взгляд на дверь. Мда...  перегнули мы малясик с принцессой.

125

Кинул взгляд на Хикару, чуть улыбнулся, понимающе кивнув, задумался, как бы отвлечь его от мрачных мыслей. Вновь затараторил с прежней энергией.
- пока у нас всех еще есть какое-то время можно уже начать подготовку к праааздникуууу!
Куда-то сбежал, явился с тяжелым ящиком полным гирлянд, поставил его на пол, достал провод, украшенный разноцветными огоньками, небольшими, вокруг которых было что-то подобие пластмассовых снежинок, украшающих огонечки и придающим им вид снега.

126

Не хочу ничего делать.... Скучно.... Хикару несколько секунд смотрел на Тамаки, а потом с абсолютно ничего не выражающим лицом:
- Простите нас Милорд у меня душевная травма, я не могу работать, и Харухи поможет мне добраться домой.
Взял Харухи за шкварник и потащил с собой.
-------> Коридоры

127

Мы пошлиии! увидимся завтра!! всем покааа!)))
Хани и Такаши вышли из зала.
-----------> собственно сами улицы города

128

Растерянно похлопал глазками, вздохнул, жутко расстроившись такому поведению Хикару, уселся спиной ко всем и лицом к колонне, продеприл так минут 15 в одиночестве, поняв что никто так и не подойдет, собрался с силами, поднялся, провел рукой по волосам, приглаживая их.
- Ну что ж... Тогда я домой... - подхватив пиджак, направился прочь из школы. К себе домой. Настроение было преотвратным, голова начала болеть, в глазках помутнело. Списал это на сильное расстройство, не замечая температуры.

---> Дом Милорда

Отредактировано Суо Тамаки (2007-12-19 05:44:42)

129

Акира смотрел на удалявшихся Хикару и Харухи, затем на Тамаки, который тоже собрался домой.
Раз все ушли, то и я пойду домой. Завтра украсим зал.
Потягиваясь, вышел из зала.
---------->Дом Кусано

130

влетел в пустующий класс, улыбаясь и невероятно довольный, забив на все уроки
- А вот и яяяяааааа!!! - пролепетал, раскинув руки в стороны, опять-таки не замечая что тут все пусто и никого не видно.
Погрустнел, когда заметил, что никого нет, а значит и делать нечего. Нахмурился, опустившись на корточки в углу, вокруг буквально ощущалось расстройство. Милорд впал в депрессию. Дипломат валялся рядышком с ним.

131

Он угадал, что их милорд именн тут. Войдя в класс, как обычно, не постучав, сразу сел на диван, наклонившись на спинку, закинув ногу на ногу.
Эй, Тамаки, хватит хандрить.
Акира хмуро окинул пустой зал.
Хотя действительно радоваться нечему... По-моему надо было сначала найти Эреноа...

132

А вот и мыыыыыыыы!!!!!!!!
Сказал Хани заруливая в зал на Моримобиле.
А чего все такие грустные???

133

- Акира-кун! Мори-семпай, Хани-семпай! - подпрыгнул. Настроение тут же стало радужным и прекрасным, на лице засветилась улыбка. - Вы пришлиииИ! А остальные где?
Прокрутился на каблуках, весело сверкая глазами, улыбаясь, был невероятно доволен, сиял, видя их, разве что не тискал.
- Что произошло пока меня не было? - пролепетал. Крутился по комнате, выделывая па, взмахивая руками, вокруг кружились лепестки и розочки, сияли звездочки.

134

Много ты не пропустил. Можешь успокоиться. - Акира, улыбаясь посмотрел на Тамаки. - А где все мне тоже интересно. Я сегодня никого кроме нас не видел. И Эреноа...
Кстати, как она...? - Промелькнуло в голове.
Я сейчас вернусь.
Акира встал и молча вышел из зала.
Куда она могла пойти?
----> Коридоры школы

135

хммм...и я не знаю где все...я тоже никого не видел...
С выздоровлением Тама-чан!
Хани мило улыбнулся.
Какие у тебя планы на ближайшее время?

136

- Спасибо, Хани-сэмпай! - промурлыкал, рассматривая с восторгом парня. - Планы? Ну, наверное устроить все-таки нечто грандиозное по поводу праздников! Это же так прекрасно, когда мы воплощаем сокровенны мечты девушек! Они так расцветают!
С вообдушевлением начал новую речь про девушек и цветы, про их прекрасную работу и так далее, и тому подобное...

137

дааа!!!! И на праздниках еще много сладкого и подааарков!!!!!!!!!!
Хани радостно заерзал на шее у Такаши.
Нэ-нэ, Такаши...а тебе чем нравятся праздники????

138

- хм... он слегка повернул голову устремляля взгляд на Хани. Если честно то он даже не знал как ответить на этот вопрос... и причиной этому скорей всего было то что он никогда об этом не задумывался. Сладости он особо не лелеял как Хани, к подаркам тоже относился спокойно, ему скорее нравилось то, что Мицукуни в эти дни был особенно счастлив.
- Праздничным настроением.. наверно.

139

Милорд прокрутился по комнате.
- Да, костюмы, подарки, сладости, много конфетти, огоньков, мишуры, бантиков, кавая! - начал перечислять, тараторя без остановки, кружаясь по комнате и раскидывая розочки и лепестки. Довольно улыбаясь, аж сияя от счастья, глядя на всех и вся ввлюбленно-довольным взглядом. - Ах, праздники! Никогда так прекрасно не бывает, все настроение, ароматы и атмосфера лишьв них!

140

Мм...Тама-чан выглядит таким счастливым!) Нэ-нэ...Тама-чан! ты нам давал задание сделать герлянды для украшения зала. Мы сделали! Хани радостно заулыбался.
Он слез с Такаши и побежал за герляндами. Вернувшись через долю секунды он вручил изделия Тамаки.
Вот смотри! правда красиво?????
Герляды в виде ангелов и человечков держащихся за руки. Все они были украшены всевозможными блестяшками, мишурой, звездочками, сердечками. Все было таким цветным и глядя на все это чувствовалось приближение праздника.

Отредактировано Хани-семпай (2008-01-11 20:20:42)

141

Умилился, прижал к груди гирлянду, восхищенно залепетал какой-то романтический бред, восхваляя Хани и вообще всех за такой прекрасон, начал кружиться по залу, растянул гирлянду по стеночке насколько ее хватило. И тут же начал вешать другую, затем подскачил к Хани и Мори вручил им по гирлянде, сам полез на стремянку, вешать гирлянду на люстру, мурлыча себе под нос какой-то мотивчик, безумно счастливый и довольный, не переставая бормотать всякие пафосные глупости.

142

Хани вял предложенные герлянды, но смутился...с его то ростом...
Такаши, пойдем к окну! повесим и там тоже!)Кстати, Тама-чан! ты будешь вешать веточку амелы, или как там, над дверью??)
Хани радостно посмотрел на милорда зная что тот точно не откажется от такого.

143

заметив некоторое замешательство Хани, он сразу же все понял по гирлянде, которую тот держал в руках. Он подошел к Мицукуни и усадил его на плечи. захватив с собой еще достаточное количество гирлянд он направился к предполагаемым местам их размещения.

144

- О, омела! Это же так романтично! И нельзя будет пройти мимо не поцеловавшись! Ах! Это будет великолпно! А еще омелу надо будет повесить на люстру! - Тамаки так крутился, что чуть не рухнул со стремянки, только когда та уже угрожающе закачалась от дерганий милорда, тот вцепился в нее, как утопающий в круг, тут же слез, затем горестно посмотрел на люстру, вроде даже успел украсить ее. Затем закрутился по залу, ища веточки омелы.
- Нельзя будет не войти в зал не поцеловавшись! - промурлыкал, восторженно, вокруг опять закрутились звездочки, весь аж сиял.

145

Хани довольно улыбнулся. Такой результат он и ожидал.
Такаши!) надо повесить еще там, там и вооон там) нам хватит герлянд?

146

Он посмотрел на те гирлянды что держал в руках, и мысленно пересчитав их и примерно оценив их расход на площадь зала предположил что возможно их может и не хватить, хотя точно не был уверен.
- Если не хватит, сделаем еще.
Мори отправился в указанные Хани места, что бы развесить оставшиеся гирлянды.

Отредактировано Мори-семпай (2008-01-12 02:03:46)

147

Нэ-нэ)) интересно, близнецы к нам скоро присоединятся?
Хани потянулся повесить вторую часть герлянды, но, не удержав равновесия, пошатнулся и испуганно вцепился в голову Такаши.
Т-такаши..п-подойди пожалуйста по ближе..а то не очень хочется навернуться с такой высоты..
Как выяснилось одной герлянды все же не хватило.
Такаши.) я думаю нам надо сделать еще одну)

148

Как Хани и просил, он подешел поближе. Хотя если бы Хани и упал бы ненароком Мори бы его непременно поймал, но все же не стоило рисковать.
- хм... значит все-таки не хватило гирлянды. Мори снял с себя Мицукуни и усадил его на диван, сам же взяб бумагу и ножницы вырезал нехватающую гирлянду. Но украшать он всеже предоставил ее Хани, завидя как у него загорелись глаза.

149

Увидев как Такаши готовит гирлянду Хани пулей долетел до их столика взяв от туда все принадлежности и через долю секунды вернулся на место.
Нэ-нэ...а какого сделаем ее цвета?? давай серебрянно-зеленый! или розовый? а может Красный или белый??? А украсим...хмм...звездочками! или сердечками? а может снежинками и цветочками??? Такаши я не могу определиться! помоги, пожалуйста!
От того что Хани может помоч ребятам украсить холл, у него заметно поднялось настроение. Вокруг Хани ореолом заплясали цветочки и звездочки.

150

Заметив как у Хани поднялось сразу настроени, и тот факт что он не мог сразу определиться, гороил сразу о том что лучше ему помочь, а то иначе он мог еще очень долго ломать эту головоломку. Он указал Мицуки на красный и золотой цвет, и на звездочки. а сердечки, цветочки и розовый цвет по его мнению не подходили ни к празднику, ни к времени года


Вы здесь » Useless » Музыкальный класс №3 » Главный зал Хост Клуба