Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Музыкальный класс №3 » Главный зал Хост Клуба


Главный зал Хост Клуба

Сообщений 151 страница 180 из 337

151

Хо-ро-шо!)) Красный и золотой! мне нравится!
Хани стал с упоением лепить звезды и красно-золотую мишуру на будущую герлянду по чутким руководством Такаши.
Когда изделие было готово, Хани с радостью и счастьем рассмотрел их совместный труд и усевшись на свое законное место на шее Такаши направил его к последнему неукрашенному окну.

152

Мори покорно прошагал к указанной местности. Когда же последняя гирлянда была повешана, Мори еще раз с гордостью осмотрел весь зал и после этого отправился обратно к дивану, где усадил снова Мицукуни и присел рядом, дабы немного отдохнуть и в ожидании новых указаний.

153

Коридоры школы --->>--->>
Приоткрыв дверь, я увидела блистающую комнату, которую украшали несколько очень приятных молодых людей.
-Извините, я заблудилась... Вы не могли бы мне подсказать, как пройти в класс 2-А?

154

О, Такаши! смотри! у нас посетительница!)
Хани соскочив со своего места подлетел к девушке и радостно запрыгал возле нее.
Добрый день, прекрасная леди! Хани изо всех сил старался подражать тону Тама-чана, так как тот явно увлекся.
Вы потерялись?

Отредактировано Хани-семпай (2008-01-12 04:23:07)

155

-Да... И простите мне мою невоспитаность. Здравствуйте.
Сказала я склонившесь в лёгком реверансе.
-Я здесь сегодня первый день, и ни как не могу найти нужный мне класс.

156

Мори заметил как вошла в зал девушка, но подниматься не стал, т.к. к ней уже подбежал Мицукуни. Она ищет клас? интересно зачем он ей сейчас? Занятия же уже закончились... Ну так или иначе, демаю тамаки ее проводит, как никак а они оказались в одном класе

157

Какая она милая!!! промелькнуло в голове у Хани.
Вы сейчас находитесь в третьем музыкальном классе. На данный момент это помещение Клуба свиданий. Добро пожаловать!
Вокруг Хани появились цветочки.
Такаши! Хани посмотрел на кузена давая знак подойти к ним. Эта леди заблудилась, и не может попасть в нужный ей класс! пойдем проводим ее?

158

Похоже идея посидеть немножечко подольше провалилась, да и Тамаки обделили в подобной чести проводить даму. Ачто самое непонятмое было для Такаши, почему это Мицукуни вдруг стал ему подражать? Но все же ни смотря ни на что он подошел к этой паре, слегка поклонился в знак приветствия ТёСи и учтиво открыл дверь делая знак что он готов сопроводить их куда угодно

159

Хани радостно забрался на шею Такаши и они все вместе вышли в коридор.
--------> коридоры школы

160

-Благодарю. И постите что отвлекла Вас.
Немного покраснев от сложившейся ситуации, я ещё раз поприветствовала присутствующих едва заметным кивком и вышла из комнаты...

--->>--->>Коридор школы.

Отредактировано ТёСи (2008-01-12 05:00:32)

161

---------> Дом Харухи
Харухи вошёл в зал. Но на удивление тут было пусто.
Где же все? - спросил Фуджиока сам себя.
В дверях стоять надоело, поэтому Хару направился к дивану. Присев, Харухи стал дожидаться кого-либо из хостов.

162

-----------> коридоры школы.
Въехав на Моримобиле в клуб Хани увидел сидящего на дивани Харухи. Он слез с Такаши и подлетел к Хару-чан.
Хару-чан, Хару-чан! ты пришел!!! Рад тебя видеть!!!!
Хани радостно забегал вокруг Харухи. Их окружили розовые цветочки Хани, так как угнаться за самим Хани они не могли.

163

Харухи услышал, как открывается дверь. Обернувшись, он увидел Хани-семпая и Мори-семпая. Поднявшись с дивана, Фуджиока улыбнулся.
Доброе утро, Мори-семпай. Тоже рад тебя видеть, Хани-семпай. - дружелюбно сказал Харухи. Посмотрев на дверь, Хару спросил с некоторой растерянностью:
А где остальные?

Один момент. Т.к. ты только вступила в игру, ты могла и не заметить то, что у нас уже не утро, а наоборот, время скорей близится к ночи и пора расходиться по домам.

164

здесь где-то был Тама-чан, Хикару и Каору вроде бы болеют...
Это все что знал Хани.
Он заглянул Хару-чан в глаза и жизнерадостно улыбнулся.

165

Харухи приветливо улыбнулся в ответ и снова опустился на диван.
Семпай здесь... А братья болеют... - ещё раз повторил про себя Хару. А может навестить их после школы? Одноклассники ведь... - подумал Фуджиока. Но решив обдумать это после занятий, Харухи снова посмотрел на Мори-семпая и Хани-семпая.

166

Моринодзука лишь улыбнулся Харухи в знак приветствия. Что то она поздновато сегодня... А Кёя так и не появился... После того как Хини слез с кузена, Такаши медленной походкой прошествовал к дивану и присел на нем. Достав книгу, он решил пока немного почитать до поступления новых заданий.

167

нэ-нэ...Такашиии...уже поздно...и темно на улице...пора идти домой.
Увидимся завтра, Хару-чан)
Взяв Такаши за руку, он потянул его к выходу.
----------> Дом юного водителя Хани и Моримобиля^^

168

Харухи помахал рукой.
До завтра - улыбнувшись, сказал он. И снова остался один. Чтобы не терять просто так время, Хару занялся домашней работой. Сделав всё, Фуджиока посомтрел на часы и понял, что уже поздно и пора домой.
Охх, как я устал...
Хару поднялся с дивана и вышел из зала.
---> Дом Харухи

Отредактировано Haruhi (2008-01-15 02:14:41)

169

Ушел самым последним, невероятно устал, но показывать этого не собирался. ВЕдь милорд должен подавать пример окружающим, не так ли?! Тамаки осмотрев залу, довольно улыбулся, прокрутился на каблуках, промурлыкал что-то себе под нос, поспешил прочь из школы, обратно домой, где были ужин, ванна и теплая кровать.

----> дом милорда

170

<--- Дом Харухи

Хару пришёл в школу и поднялся на третий этаж. Повернув ручку двери и заглянув в зал, Харухи понял, что снова один тут, либо все где-то в другом месте.
Ладно... Подожду тут - немного озадаченно произнёс Фуджиока и снова направился к дивану.
Сев, Хару задумался. Было скучно, поэтому он достал какую-то книгу и углубился в чтение, не замечая ничего вокруг.

171

Дом Милорда >>>

Влетел в залу, улыбнулся, увидев Харухи.
- Ааах, моя дочуркааа! Ты уже здесь ждешь своего папочку! - промурлыкал, невероятно довольный, пробежался к диванчику, прыгнул, полетел на Харухи. Вокруг появились звездочки и цветочки, все засияло. Излучал почти ощутимое счастье, радость и другие положительные эмоции. До Харухи не долетел, ибо не расчитал расстояния и сил для своего прыжка и рухнул носом в диван совсем рядом с бедром Харухи.

172

Харухи услышал знакомый голос. Повернувшись, он увидел Тамаки.
О, доброе утро... - произнес Хару и снова углубился в чтение. Тут почувствовался заметный толчок и Фуджиока поднял глаза. Суо находился не совсем в естественной позе. Харухи захлопал глазами и с небольшим удивлением спросил:
Вы в порядке, семпай?

173

------> Дом юного водителя Хани и Моримобиля.
Сегодня у Такаши был клуб кендо, и когда Хани его ждал, то как всегда заснул. И теперь Такаши внес сонного Хани на своей спине в клуб.
Потирая глаза ото сна, Хани определил, где находится и увидел Тама-чана с Хару-чан на диване.
О! Такаши! пойдем туда.
Подойдя к ним, Хани сонно улыбнулся:
Привет!) Как у вас дела??

174

» Коридоры школы

Первое, что предстало взору девушки, так это совершенное отличие Музыкального класса, в представлении Амаи, от Музыкального класса№3.
Я наверное ошиблась. Что здесь происходит?

175

Хани заметил посетительницу.
*шопотом*
Нэ-нэ, Тама-чан! у нас гостья! Тама-чааан!!!
Хани безумно хотелось либо пнуть милорда либо дернуть, чтобы тот в конце концов обратил на его слова хоть какое-то внимание.

176

Девушка все еще была в шоке, но заметив самое прелестное создание в мире, расстала. Амая подошла к высокому парню, но обратилась милашке, сидевшем на нем.
Какой же ты все таки миленький. Как тебя зовут?
Амая Сора была в восторге, столь прелестного мальчика она встретила в впервые.

177

Ой..
Хани моментально залился краской. Он не ожидал что к нему обратится столь прекрасная леди. Это в основном привелегия милорда. Но он был очень рад.
Он слез с Такаши вниз и все так же прижимая к себе зайца поклонился леди.
Добрый день, прекрасная леди!  Меня зовут Ханинодзука Мицукуни. А как зовут вас?
Он улыбнулся ей во все 32 зуба.
Вы находитесь в клубе свиданий Оурана. Добро пожаловать!
^_________^

178

Амая с такой нежностью смотрела на Хани с таким умилением.
Меня зовут Амая Сора.
Девушка улыбалась.
Твое имя напоминает мне конфетку. Ты любишь сладости Ханинодзука.

179

Она еще спрашивает?)
Конечно люблю)) я их очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень люблю!!!
Хани снова мило улыбнулся.
Пойдемте за наш столик пить чай с пироженными?)

180

Амая просто светилась от счастья.
Ханинодзука... Твое имя очень длинное, а ты не мог бы сказать более короткий вариант своего сладкого имени.
Сора улыбалась.
Какое милое создание.


Вы здесь » Useless » Музыкальный класс №3 » Главный зал Хост Клуба