Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Музыкальный класс №3 » Главный зал Хост Клуба


Главный зал Хост Клуба

Сообщений 181 страница 210 из 337

181

А, конечно)
Хани слегка замялся..
А...этооо...а Вы в каком классе?)

182

Я из 2-А.
А ты в каком сладкоежка.

Амая любила поразному называть людей. Это было ее хобби.

183

Сладкоежка? Да это так)) она такая милая))
А я в 3А)) Тогда можешь звать меня Хани-семпай) как это делают остальные)) А как могу называть тебя я??
Няяяя))))) Так мы идем пить чай?))

Хани в ожидании смотрел на Амаю-чан)

184

Хани-семпай, я уже!
Сказала застывшая в изумлении девушка.
Будем есть тортик?

185

ДАААААА!!!! ТОРТИКИИИИИ!!!!
Хани радостно потянул девушку за руку по направлению к их столику.
----------------> Столик Мори и Хани.

186

Вот в зал зашла первая посетительница. Мори лишь слегка кивнул ей головой и улыбнулся, все-таки на нем сидел Хани. Хм.. я ее вроде раньше не видел. Она новенькая? Она подошла к Хами и Мори, и сразу же обратилась к Мицукуни. Похоже они нашли общий язык, подумал Такаши когда речь сразу же зашла о сладком.
====>>>> Столик Хани и Мори

187

Харухи улыбнулся подошедшим Хани и Мори.
О... Доброе утро. Всё замечательно, а вы ка....
Договорить Хару не успел, к ним зашла посетительница. Фуджиока повернулся к ней и окинул взглядом с ног до головы. Она подошла к Хани-семпаю и они ушли в сторону столика Хани и Мори. Харухи снова повернулся к Тамаки.
Семпай... Вы меня слышите? - по привычке захлопав глазами, спросил Хару.

188

------------> столик Мори и Хани.
Хару-чан, Тама-чан!! Это Амая-чан)) она недавно в нашей школе! она такая хорошая! у нас с ней много общего!! и она очень красивая и добрая!!
Хани был очень восхищен своей новой подругой.
А еще она предлагает поситить аква-парк, который является собственностью ее семьи! что думаете?? мне кажется будет очень весело!!!

189

Амая смутилась.
Я не такая уж и красивая. Хани-семпай вы преувеличили.
Девушка покраснела, после чего обратилась к остальным.
Я буду рада видеть вас в нашем аква-парке. Приходите все, я буду очень рада.

190

Харухи отвлекся от Суо, встал с дивана, натянул "дежурную" улыбку и неспешно направился в сторону девушки.
Рад знакомству, я Харухи Фуджиока.
После этих слов Хару снова повернулся к Хани.
Я согласен, Хани-семпай, это хорошая идея - парень снова улыбнулся.

191

Неправда! Ама-чан очень красивая! мне очень-очень нравятся ваши волосы и глаза!))
Вообще-то Хани нравилось абсолютно все во внешности своей новой подруги, но больше всего глаза и волосы.
Урааа!!! Хару-чан соглааасен!!!! нэ-нэ, Тама-чан, а ты что думаешь?? нэ?? надо еще уу Кё-чана спросить..)

192

Девушка долгое время смотрела на Харухи Фуджиоку.
Почему...вы одеты в мужскую одежду...и говорите так,...будто вы парень?
Почему эта девочка здесь? Или может я ошиблась?
Амая покраснела.
Наверно я ошиблась, простите.

193

Харухи посмотрел в глаза девушки.
Да, я согласен, с Хани-семпаем, вы очень красивы... И он ничуть не преувеличил - и снова улыбка появилась на лице Хару.
Аква-парк... Не люблю подобное. Мне больше нравится естественная природа, море... - парень обдумал предложение Амаи.
Фуджиока окинул взглядом окружающих и снова приветливо улыбнулся.
Но тут Амая задала вопрос, который заставил Хару слегка покраснеть.
Да, вы ошиблись... Мне многие говорят, что у меня женственная внешность - после нескольких секунд раздумий произнёс Хару.

Отредактировано Haruhi (2008-01-24 05:09:40)

194

Простите...
Она точно девченка! Но если ей необходимо быть парнем, я просто смирюсь с этим. Кстати она отличается от всех остальных.
Амая снова улыбнулась.
Скажите тогда кто пойдет и когда, я тут же сообщу своим, что вы придете.

195

-------> Дом Кёи
  Кёя торопливо, но с достоинством вошёл в зал. Окинул взглядом помещение, моментально оценил обстановку.
  С Ханни-семпаем всё в полном порядке, он даже светиться - видимо новая клиентка пришлась ему по-душе.
  Мори-семпай спокоен, значит проблем нет.
  А вот Харухи счастливой не выглядит - натянутая улыбка, говорит явно не то, что думает. Кажеться, что-то бурно обсуждается.
  Хм... Проверим.
  Кёя с неизменным блокнотом в руках направился в сторону небольшой компании, на ходу поправляя очки.

196

Хани немного забеспокоился о Хару-чан, но вроде все утряслось.
Он подбежал к Амае-чан и взял ее за руку.
Я пойду!! я и Такаши! а еще Хару-чан тоже, да???
А вы с нами пойдете?????
Хани увидел вошедшего Кёю.
О!! Кё-чан!! мы сейчас обсуждаем поездку в аква-парк!! познакомься! Это Амая-чан! она новенькая у нас в школе! она такая хорошая!!! теперь мы с ней друзья!!!

197

Харухи покачал головой с улыбкой.
Нет-нет, не стоит извиняться. - голос бы дружелюбным, но внутри будто всё перевернулось.
Впервые меня так открыто спрашивает посетительница об этом... Неужели так заметно? -_-
о... Добрый день, Кёя-семпай

Отредактировано Haruhi (2008-01-24 05:22:19)

198

Амая повернулась к вошедшему парню.
Здравствуйте, меня зовут Амая Сора. Вы наверное обо мне слышали.
Девушка поклонилась. Потом повернувшись к Хани сказала.
Да, конечно Хани-семпай я пойду вместе с вами.

199

  - Приятно видеть в наших стенах столь очаровательное создание. - Слегка улыбнувшись и сделав лёгкий поклон в сторону гостьи, Кёя перевёл взгляд на Фуджиоку. С ней творилось явно неладное - чуть бледная кожа (застали врасплох?), Лёгкая, еле заметная морщинка между бровей - её что-то явно беспокоит. Но, похоже она взял асебя в руки. Неужели клиентка задела её чем-то? Хм...

200

Ну Кё-чаааан!! скажи же что-нибудь!
Хани не нравилось что его воттак вот игнорируют.

201

- Доброе утро, Харухи-кун! и тебе, Ханни-семпай того же!
   - Вы наверное лучше объясните мне ситуацию с аквапарком, - пристально посмотрев в глаза клиентки, сказал Кёя.

202

- Я очень рад, Ханни-семпай, что ты по-прежнему умеешь находить в людях доброту, красоту и ум.
Опа, двойной комплимент! , подумал Кёя, уловив, что клиентка поняла его правильно.

203

Какой взгляд! Такое ощущение, будто он видит меня насквозь.
Да..., конечно. Я предлагаю вам отправиться в аквапарк моей семьи, это будет совершенно бесплатно, но вы можете делать, что хотите.
Амая закончила, но потом все таки решила добавить.
Если хотите что-то узнать, спрашивайте.
Девушка наконец смогла искренне улыбнуться Кёе.

204

- Хм... - Кёя обдумывал предложение. Бесплатно - это плюс, но...
  - Мы обязательно обдумаем Ваше предложение, ведь как вижу, оно идёт от чистого сердца. Но необходимо согласовать кое-какме детали со всеми членами клуба, поэтому ответ мы дадим не скоро. - Что же здесь произошло? И с чего вдруг такая щедрость... хотя.. может у меня параноя?
- Ханни-семпай, я думаю тебе не составит труда описать ситуацию Милорду?

205

Хани покосился на загнувшегося в подозрительной позе Тама-чана..
Потом подумал как тот расстроится из-за уведенной из-под носа клиентки.
Он мило улыбнулся Кёе, потом повернулся к Такаши.
Я хочу еще тортиков, Ама-чан, хотите еще??
потом подошел к Кёе и шепнул.
Я его боюсь... расскажи лучше ты. Ты можешь сделать это так не заставив впадать его в депрессию...
и он с очаровательной улыбкой повернулся к Амае-чан.
Ну так что? еще чаю??)

206

- Харухи-кун, тебя не затруднит помочь Ханни-семпаю описать все прелести аквапарка Милорду?
  Кёя специально отправил всех подальше , чтобы иметь возможность поговорить с новенькой гостьей. Очки его блеснули и глаза пересли быть видными за стёклами линз.

207

Хани-семпай, это ваш друг? Помоему он немного огорчен?
Девушка подошла к парню.
Почему вы грустите в такой прекрасный день? Улыбнитесь и к вам потянутся люди.
Амая улыбнулась парню.

208

Кёя слегка нахмурился - всё шло наперекосяк и он должен был что-то сделать. Пришлось пройти со всеми к Тамаки.

209

Харухи уставился на Кёю.
Да, конечно, Кёя-семпай... - произнёс Хару и отправился в сторону Тамаки. Но посмотрев на состояние семпая, Харухи остановился.
Кёя-семпай, Хани-семпай, может у вас это получится лучше? Я не красноречив сегодня. - не оглядываясь, спросил Фуджиока у присутствующих.

210

Милорд приходил в себя после падения. Но когда вошла посетительница Тамаки был уже на ногах и потирал переносицу, зажмурившись. Когда зашла посетительница даже не заметил. Но как пришел в себя, галантно поклонился девушке, подошел к ней, обаятельно улыбаясь, взял ее ладонь, поцеловал.
- О, химе, вы так прекрасны! - промурлыкал томным голосом, строя мадмуазели глазки. - Я Суо Тамаки. Безумно приятно с вами познакомиться, химе! Спасибо за то, что вы почтили нас своим визитом! Ах, вы так прекрасны!
Прокрутился вокруг нее, преподнес взявшуюся практически из ниоткуда розу, продолжая обольстительно улыбаться.
Затем расслышал слова Кёи, отошел от девушки. Вздохнув, обнял себя за плечи руками, продолжая улыбаться.


Вы здесь » Useless » Музыкальный класс №3 » Главный зал Хост Клуба