Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Музыкальный класс №3 » Главный зал Хост Клуба


Главный зал Хост Клуба

Сообщений 211 страница 240 из 337

211

- Приветствую вас, Милорд! - Кёя покосился на Ханни-семпая. - У нас новая, очаровательнейшая гостья. Ханни-семпай может вам описать все её достоинства - так она ему понравилась, что думаю, вы тоже не останетесь равнодушным к ней. Думаю и вас она не сможет не заметить. - Камень в его огород - если сейчас он ей не понравиться, это будет знасить, что Тамаки хуже справляется со своими обязанностями, чем, Ханнинодзука.

212

Девушка улыбнулась.
Я рада, что с вами все в порядке. Вот видите, как вам идет улыбка!
Амая подошла к парню.
Большое спасибо за розу.
Девушка не стала разочаровывать парня и говорить, что ей нравятся белые водяные лилии. Амае Соре просто нравилась, как улыбается этот парень.
Он наверное очень добрый?

213

Ладно, кажется, моего вмешательства больше не потребуется. О возможности поездки поговорю с Тамаки позже. Кёя направился к своему любимому дивану - его ждал ноутбук и ворох бумаг, которые необходимо было разобрать. Поглядывая на Тамаки и собравшихся вокруг него, он подумал, что присматривать всё же стоит. Ну так, одним глазком.---------> столик Кёи

Отредактировано Кёя (2008-01-24 21:45:29)

214

- О, что вы! Не за что, химе! - просиял Тамаки. - Эта роза не сможет сравниться с вашей красотой никогда! Вы настолько прекрасны, что не удается отвести взгляда!
Милорд поклонился перед джевушкой, продолжая все так же улыбаться. Выпрямившись, рассматривал девушку, улыбаясь все так же открыто и тепло.

215

Амае нравилась улыбка парня.
Можно вас попросить? Вы не могли бы больше не грустить. Когда вы грустите, мне то же становится грустно.
Девушка смотрела на парня.
Он это что-то. Да все здесь такие добрые.

216

Смирившись со своей участью Хани подлетел к Тамаки и начал вещать.
Тама-чан, Тама-чан! Это Амая-чан, она такая добрая, красивая и такая хорошая!! а еще у нас с ней много общего! да! Она недавно перешла в нашу школу! правда она такая миилая?? дададада??? Тебе нравится Тама-чан~няяя???? Она теперь мой друг, да!)
Хани понесло...он был на столько восхищен своей новой подругой, что ему хотелось, чтобы и все остальные были ее друзьями.
А еще Амая-чан предлагает нам всем посетить аква-парк ее семьи! Правда здорово?? ты представляешь как там будет веселоооо!!!
Хани, обняв своего зайца, закружился по комнате.

217

Добродушно рассмеялся приятным смехом, улыбаясь совсем открыто, глядя с аткой нежностью и заботой на этого парня.
- Да, ты прав! - улыбнулся, отсмеявшись, стоя все в той же позе. - Амая-чан прекрасна, в этом я с тобой соглашусь! А вот аква-парк...
Взгляд Тамаки стал непривычно задумчивым, пальцами обхватил свой подбородок, взгляд - вникуда. Таким он казался еще прекраснее обычного, волосы великолепно обрамляли правильные черты лица аристократа.
"Аквапарк, это конечно замечательно, только вот... Харухи..." - эта мысль и заняла уважаемого Милорда на время. Но на губах играла легкая, приятная, мечтательная улыбка. Глаза были полуприкрыты пушистыми ресничками, пальцы одной руки обнимали подбородок, а другой обнимали плечо.

218

------------> коридоры
На секунду замерев перед дверью, Рен откинул непослушную прядь назад и открыл дверь. Надо признать, что пафосность всей школы это ничто перед убранством этой комнаты. Окинув всех присутствующих взглядом из-под ресниц, он мило улыбнулся и зашел внутрь.
- Добрый день, меня зовут Рен, Коко Рен, я только недавно поступил в эту школу и только сегодня сюда пришел. Мне кажется я немного заблудился...

219

Амая обернулась.
Это был высокий юноша. Девушка сразу покраснела. Она опустила глаза и посмотрела на парня из-под длинных ресниц.
Какой красивый.
От этой мыли Амая стала похожей на помидор.

220

Рен посмотрел в сторону девушки и очаровательно ей улыбнулся. Лицо показалось ему знакомым, он видел её на фотографии, когда знакомился со списком класса. Она как и он недавно поступила в школу и была довольно мила. От растаявшего снега его волосы слегка намокли и потяжелели и потому беспощадно лезли в глаза. Простым отточенным жестом он откинул их назад.
- Благодарю вас.
В куртке ему стало жарковато, он просто растегнул молнию и слегка приспустил её с плеч.
- Простите, здесь было написано, что это класс музыки, но, как понимаю, это какой-то клуб.

221

----------> столик Кёи
Кёя подошёл к незванному гостю, находу продумывая стратегию поведения. Интересно, он знает о том, что и я здесь? хм... проверим.
- Здравствуйте! Приветствуем Вас в Клубе свиданий высшей школы Оуран! Я случайно услышал, что Вы заблудились. - На лице Кёи ничего нельзя было прочесть. Сейчас он бал просто радушным хостом, всегда готовым помочь любому, попавшему в их Музыкальный класс №3. Отори повернулся к раскрасневшейся гостье. - Мисс Соре, по-моему, Милорд несколько заскучал без Вас. Кто, как не Вы сможете уговорить его поехать в Ваш аквапарк? Мы все ждём только его согласия.
    Повернувшись ко вновьприбывшему и не дождавшись ответа Амаи, Кёя выжидательно посмотрел на Рена.

222

Рен наблюдал за подходящим к ним юношей. Надо признать что годы его почти не изменили, разве что вытянули в росте. С вежливой улыбкой он обратился к Рену. Интересно узнал? Забыл? Хм... Было бы совсем не интересно если бы он забыл. Хотя он бы не стал о таком забывать.
- Можно и так сказать. Я несколько заплутал.... Понимаете, здесь столько коридоров, а я впервый раз в это школе и поэтому не уверен, что могу найти выход. Я изначально иксал свой класс и клубы... минуточку, вы сказали клуб свиданий?

223

Хм... Он точно всё помнит. Что хуже - это похоже не совпадение. Эта маленькая заразка знала, куда шла и зачем. Что ж, если хочет поиграть (впрочем, ничего нового  - игрок тот ещё), тогда продолжим.
- Вы совершенно верно услышали. Это Клуб свиданий. Здесь мы стараемся развлечь учащихся в нашей школе девушек - Кёя специально выделил последнее слово, чтобы Рен ещё подумал, прежде, чем играть дальше. Хотя, врядли это остановит его - и по-возможности находим индивидуальный подход к каждой из них. Серый Кардинал потихоньку начал отходить от первоначального ступора, в который он впал увидев своего давнего соперника и... друга, как это ни странно.

Отредактировано Кёя (2008-01-25 06:35:04)

224

Рен был почти счастлив. Он точно все помнит. Как мило... Хм... Чтоже делать? Столько вариантов и все такие интересные. Хм... Стоять у двери, как бы собираясь уйти, совсем не стоило, поэтому он прошел поближе к столикам, окончательно снял куртку и скинул её на близ стоящее кресло.
- Клуб свиданий? Индивидуальный подход? Разве это индивидуальный подход, если только для девушек? Я бы сказал, что все продумано довольно плохо, - его глаза мозолил стаящий рядом горшок, да какой горшок, целая клумба роз, - А что будет, если юноша захочет чьего-то внимания.
Рен хитро посмотрел на Кёю. Это называется брать быка за рога.

225

Кёя, чуть наклонил голову так, чтобы его глаза не были видны за стёклами очков. Да, издеваться изощрённо он умел всегда. С удивлением отметил длинный хвост из ухоженных волос, который не было видно, пока Рен неповернулся к нему спиной. Да, многое я смотрю изменилось. И с лёгким удивлением вынужден был признать, что ему нравится этот вызов общепринятым понятиям о том, как именно должен бы выглядеть юноша (а это был именно вызов со стороны Рена). Подойдя к дивану, на котором нахально расположился гость, он, всё так же мило улыбаясь, ответил:
- Что вы! У нас была уже пара клиентов мужского пола, но, думаю, они просто случайно сюда попали, поэтому надолго не задержались, - улыбка Кёи стала шире. - Ведь девушек-хостов у нас в наличии нет.
Тут Кёя внезапно вспомнил о Харухи и похолодел - если Рен её увидит, догадается о её половой принадлежности мгновенно. Я всегда признавал его способность видеть людей насквозь. Чёрт! Это проблема, похлеще, чем у меня самого. Хотя...
- Так что, если Вам угодно, добро пожаловать в наш Клуб. Для начала Вы должны познакомиться со всеми хостами, а затем выбрать того, с кем, собственно, будете общаться. - Здесь Кёя подумал о том, КОГО именно Рен может выбрать (и наверняка выберет, просто, чтобы действительно развлекаться). В любом случае, пока он не сделал что-нибудь совсем несносное, терпеть его придёться.

Отредактировано Кёя (2008-02-17 17:31:39)

226

Развалившись как можно удобней он с некоторой расеяностью теребил розу вывалившуюся из очередной вазы. Ну почему только розы?! Или почему именно розы? Не понимаю... Слегка наклонив голову, он внимательно слушал Кёю, так он мог слушать только правила игры.
- Нету девушек хостов? Это довольно неудобно. Я, конечно, понимаю, что при такой количестве учащихся принадлежащих прекрасной половине человечества, можно оставить Хост Клуб специализированным только на девушках. И все-таки не стоит замыкаться только на этом, ведь в наше время, когда традиции и рамки забываются, многое, что было когда-то под запретом теперь поощряется, так например выбор симпатии не зацикливается только на поле. Ведь так?
Ещё один хитрый взгляд, самодовольная улыбка, все-таки хорошо что он вернулся в Японию.
- Да мне угодно! Я бы хотел познакомится со всеми хостами и выбрать партнера... - небольшая пауза, а что делать, при такой любви к двусмысленности и намекам? - для мирных бесед за чашкой чая.

227

Чёрт! Мы настолько хорошо друг друга знаем, что эта игра меня начинает затягивать.
Кёя наблюдал, как юноша теребит розу и слушал его монолог. Когда, гость закончил его на довольно двусмысленной ноте, улыбка Кёи из радушной превратилась в его обычную полуусмешку. Он слегка поклонился новому клиенту, раскрыл свой неизменный блокнот и быстро набросал схему потенциальных хостов этого несносного посетителя. Выходило не так уж много вариантов - он сам и Харухи (она всё-таки могла его заинтересовать); пожалуй, Мори-семпай тоже мог стать жертвой этого недоразумения, но только без Ханни-семпая Рен надух не переносит подобный кавай, хотя... Чёрт его знает, как он изменился за всё это время.
За составлением схемы Кёя окончательно успокоился. Что ж, похоже я смирился с мыслью, что всё снова будет по-старому. Хм... Ну, не так уж и плохо это соперничество - мне давно не хватало такого противника, как Рен. Мне только интересно знать, почему это в личных делах нет его анкеты? Кто-то ответит за это.
- Вы пока можете поговорить со свободными от клиенток хостами. А я, с вашего позволения, откланяюсь. Сообщите мне о своём решении, когда сделаете выбор.
Кёя повернулся, чтобы направиться к своему столу.

Отредактировано Кёя (2008-01-25 07:45:17)

228

Рену всегда нравилось улавливать тот момент, когда вместо всем известного вежливого и воспитаного, доброго и ласкового Кёи, появлялся Кёя настоящий. Ему нравилось провоцировать его на такое перевоплощение. Кроме того игра стоила свеч.
- Как вы можете уходить, вот так вот сразу, не дав мне ни секунды на то,что бы обдумать ваши слова. Уделите ещё хотя одну вашу драгоценную минутку своего потенциальному клиенту. Насколько я могу понять, вы не заняты. Так почему бы мне не поговорить с вами?

229

Кёя остановился, поправил очки. На обдумывание ответа ушло не более трёх секунд. Медленно повернувшись к Рену и ехидно улыбаясь, он произнёс:
- Хм. Рен, прекрати ломаться и строить из себя святую невинность. Хотя, должен признаться, у тебя со времён нашей последней встречи это получается лучше.
Кёя со вздохом вернулся к дивану и сел как можно дальше от юноши. Не хватало ещё, чтобы он обниматься полез у всех на глазах, как в тот раз, когда пытался мне досадить. При воспоминании о том случае его пердёрнуло - он не любил, когда кто-то вторгался в его личное пространство. Он посмотрел на гостя и решил продолжить разговор:
- Прекрати издеваться над розами - они дорого обходятся. Я знаю, что ты их не любишь. - Кёя усмехнулся. - В следующий раз закажу хризантемы.

230

Рен залился хохотом. На какое-то время он не мог ничего с собой поделать и просто смеялся до боли в животе и выступания слез на глазах.
- Ну...Кёя.. - прерываясь, пытаясь высказать свою мысль уверено, по порядку, он снова срывался на хохот, - Ну... Как ты мог?! Я таааак старался, а ты... Ты растоптал мою игру! Моё чувство собственного достоинства... Нет последнее тебе не растоптать.... Тогда так! Ты втоптал в грязь мою невинность!
Кое-как успокоевшись он откинулся на спину дивана, пару раз вдохнул и выдохнул, и, наконец, спокойным голосом продолжил.
- Рад, что ты так заботишься о моих пристрастиях, могу я расценить это как нечто личное? - слегка приподнятая бровь и усмешка, -К сожалению, я вообще не очень люблю цветы. Хотя некоторые мне нравятся. Знаешь, ты же почти все знаешь, они похожи на ромашки, но по радиусу больше и таких ярких цветов! Красные с черным или оранжевые. Давно кстати не виделись... Почти всю среднюю школу. Я честно очень удивился, когда узнал, что ты занимаешься клубом свиданий. Это на такого зануду, каким я тебя помню, не похоже. А ты был тааааким не возмутимым, когда увидел меня, что я почти поверил, что меня не узнал.

231

Кёя вздохнул и откинулся на спинку дивана. Эти переходы от дикого веслья к нормальному разговору, а затем и игра в прядки под холодной маской Кёю иногда ставили в тупик - он считал, что далеко не так хорошо владет своим лицом как Рен. Одно дело просто ничего не выражать мимикой, и совершенно другое - играть абсолютно разные роли, виртуозно владея ею.
- Отвечая на невысказанный вопрос о времени, кажеться 5 лет. На счёт личного, Рен, я буду тебе примного благодарен, если ты не станешь задавать такие вопросы. Ты же знаешь, что я такие не люблю. Хотя, кому я сейчас это говорю? Ты всё-равно не отступишься. А на счёт клуба - ты не поверишь, но кажеться я нашёл своё призвание. И чем нестандартнее условия в которых я его осуществляю, тем лучше. Он же знает мою страсть к управлению и контролю над ситуацией, но ведь нет, обязательно спросить надо было. Кёя опять вздохнул.
-А как твои дела? Что ты забыл в Японии?

Отредактировано Кёя (2008-01-25 09:21:42)

232

- Пять лет?!- Рен присвистнул, - Столько не живут!
Он замолчал и, казалось, ненадолго погрузился в свои мысли. Неужели так долго?! Да все верно...
- Ты прав, я не отступлю, так что увы... но мне снова придется жить без твоей благодарности. Нашел свое признание? То есть отказался от глупой мысли заполучить дело отца вперед братьев?- бровь снова вопросительно взмыла вверх, - Все равно я удивлен, что ты выбрал именно это поле для деятельности. Мне казалось что ты предпочтешь что-то более серьезное. А насчет нестандартных условий... Хм... Я вполне могу тебе их устроить.
Рен очаровательно улыбнулся и придвинулся к Кёи, но дослушав монолог его монолог до конца отшатнулся и притворно схватился за сердце.
- Кёя! Как ты можешь?! Я приехал и после долгой разлуки могу снова тебя видеть, а ты... Вместо того, чтобы падать в ноги моей святой персоне смеешь говорить мне "что я здесь забыл"! Ну или что-то вроде этого...
на лице сияла самодовольная улыбка, сменявшеяся постепенно выражением скуки.
- Ну ты же прекрасно понимаешь, что выпосить меня долгое время довольно сложно. Мать решила, что с неё хватит и отправила меня к отцу. Отец решил, что не хочет больше марать об меня руки и оставил меня самому себе, с условием, что я закончу старшую школу.

233

- Если пожелаешь остаться гостем клуба, ты поймёшь моё решение о выборе "поля для деятельности".
Кёя снял очки и устало потёр глаза одной рукой, потом надел их снова.
- Я вообще удивлён, что твоя мать оказалась настолько терпеливой - отца своего ты достал быстрее.

Интересно, он меня так же быстро "достанет"?
На Рена Кёя не смотрел. У него начинала болеть голова, но он ничем этого не выдал, только едва заметная морщинка появилась между бровей. Что ж, как бы там ни было, а Рен - гость. А значит его надо чем-то занять (Заодно рот его занять) - Чашка чая его точно если и не заткнёт, то по-крайней мере снизит количество издаваемых звуков.
- Ладно Рен, извини. Я сегодня очень устал. Ты ведь не откажешься от чашки чая?

Кёя резко встал, и не дождавшись ответа направился к своему столу.
--------->столик Кёи

Отредактировано Кёя (2008-01-25 09:46:45)

234

- Ой, я что не правильно выразил свое желание? Конечно я хочу быть гостем этого клуба, все равно делать нечего. И никаких планов на вечера я пока не имею. Конечно, клубы маджонга и го вэтой огромной школе имеются, но они настолько незначительные, что просто не в состояние надолго занять мое внимание.
Рен с некоторой печалью смотрел на манипуляции Кёи.
- Ну вот, я уже и тебе надоел... Ну ничего не поделаешь, такая у тебя работа, гостей принимать. Только не перетруждайся, ранние морщины и седины не всех красят. А вообще,ты как всегда злой. Отец не стал мною доставаться он просто выдал мне место жития и деньги на проживание и на отрез отказался иметь со мной какое-либо дело.
Слегка нахмурившись он тряхнул головой, будто отгоняя от себя неприятные воспоминания. Ничего не скрывать от Кёи из фактов жизни было что-то вроде стратегического плана, все равно он узнает, и тогда это может стать каким-то оружием. А так...
- Нет не отказусь. Я даже не откажусь если к чаю будет что-то подано.
И снова милая улыбка сверкает на его лице. Он встал с дивана и, оставив куртку там, направился за Кёей.
------------> столик Кёи

235

<-----------------Столик Кёи
Взяв куртку с кресла он медленно надел её. откинул высохшие за время пребывания в клубе волосы и с нахальной усмешкой посмотрел на Кёю.
- Да кстати, надеюсь тебя не сильно удивит, если завтра ты увидишь меня в своем классе? Как понимаешь он теперь и мой тоже.
Повернувшись он пошел к двери, девушка была все ещё здесь и потому он решил обратить ещё раз её внимание на себя.
- Простите, сегодня я был безумно занят долгожданной встречей, но надеюсь в скором будующем у нас будем возможность познакомится поближе.
Слегка поклонившись ей и послав очаровательную улыбку, он направился к выходу из клуба.
---------------> коридоры

236

Милорд с растерянным видом следил за перепалкой двух парней, то краснея от смущения, то бледнея. Тамаки хлопал глазками, переводя взгляд с Кёи на Рена, с Рена на Кёю...
"Получается они знакомы?" - дошло наконец-таки до Суо. Затем жутко побледенел от следующей мысли: "Между Кёей и Реном что-то есть?!"
Тамаки рухнул на диван, чуть ли не с открытым ртом провожая взглядом парня, продолжая растерянно хлопать глазками, пролепетал:
- До новых встреч, надеюсь Вам понравилось в нашем клубе! - фраза вылетела скорее на автомате, ровно так же как и улыбка. Сделал ему ручкой на прощание.
Затем обернулся к Соре, улыбаясь милой и приветливой улыбкой.
- Вы так милы, когда стесняетесь! - проворковал Тамаки.

237

Амая еще более покраснела.
Спасибо.
Какой же он красивый.
От этой мысли Сора смутилась.

Отредактировано Амая Сора (2008-01-26 02:37:49)

238

Хани забрался на Такаши и с интересом наблюдал за Кёей и Реном.
Нэ-нэ...Такаши..кажется они знакомы...
Прошептал Хани на ухо Мори.
Услышав одно предложение Хани снова обратился к Такаши
Нэ-нэ...А что он имел в виду говоря о втоптанной в грязь Кёей невинности Рена?? Нээ???

239

Амая повернулась к Хани.
Сладкоежка, тебе лучше этого не знать. Пойдем есть тортик.
Девушка все еще думала о том парне.
Рен... Какое красивое имя...
Сора снова покраснела.

240

Хани непонимающе уставился на Амаю.
Но мне непонятно! подумал малыш, но услышав волшебное слово он оживился.
Тортики!!!! Такаши! пойдем скорее пить чай с тортиками!!!


Вы здесь » Useless » Музыкальный класс №3 » Главный зал Хост Клуба