Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Музыкальный класс №3 » Главный зал Хост Клуба


Главный зал Хост Клуба

Сообщений 241 страница 270 из 337

241

Тамаки растерянно посмотрел на Хани, покраснел от его фразы про невинность, отвернулся к окошку.
"Хм... Надо будет выяснить. Неужели мамочка бросит своего папочку?!" - глазки заслезили, поднял руку, пальчики были сжаты в кулак. Благо это выражение лица несчастного паренька видеть не могли, ибо стоял он ко всем спиной. Затем опомнился, что тут есть клиентка, кашлянул, взяв себя в руки и приняв красвую позу, задумчиво рассматривал розочки в горшочке, взгляд зацепился на капельки воды на бархатном алом лепестке цветка, капля переливалась, словно бриллиант на свету.
- ох... - вздохнул еле слышно милорд, не смея отести взгляда от капельки, словно зачарованный игрой света на ее гладких и правильных боках.

242

Зашедший молодой человек сразу же привлек к себе особое внимание. Хм.. он не в форме? Либо он первый день, либо "правила не про таких писаны". Но на вид казался довольно приличным молодым человеком. Они знакомы? а сразу и нелься было определить. Такаши в стороне наблюдал за перепалкой Рена и Кёи. А что это он говорил про выбор симпатии в поле? Хорошо что здесь в этот момент не находилось Ренге-сан, она бы быстро организовала бы такое...
Да, они действительно знакомы, да и похоже не просто знакомы, заключил для себы Такаши, когда Кёя назвал того по имени, да и еще лицезрея перемены настроения и несдержанности Кёи. После еще недолгого разговора Рен ушел... И Хани сразу же задал волнующий его вопрос касательный тех двоих. Такаши немного опешил. Говорить ему "подрастешь, узнаешь" все-таки было глупо, так как он не ребенок и тем более что они ровестники. А после ответа ему Амаи он тем более решил промолчать. Но на предложени выпить еще чаю выразился отказом.
- Нет, уже поздно. В следующий раз попьете. И взяв свои и Ханины вещи, вышел из клуба вместе с Хани и направился к сторону выхода.

===>>Дом Хани и Мори

243

Вздохнув, Тамаки изящным легким жестом поправил волосы, упавшие на прекрасное личико, развернулся на каблуках.
- Простите, я не важно себя чувствую... - и впрямь на щеках милорда играл нездоровый румянец. Махнув ребятам рукой, милорд подхватил свой рюкзак, направился прочь из школы, а там его у выхода ждал автомобиль.
"Наверное переутомился... "
Тамаки всю дорогу терзали смутные сомнения по поводу Рена и Кёи, то бледнел, то вспыхивал краской.

--->Дом милорда.

244

Девушка повернулась к ребятам и поклонилась.
Уже поздно, мне пора. Желаю всем удачи.
Амая выбежала коридор и направилась домой.

245

класс 2-А >>>

Протяну руку, коснулся дверной ручки, потянул ее на себя... Дверь открылась, только вот ни блеска. ни розочек. ничего не было, что было даже удивительно, хотя... Этого стоило ожидать. А ведь еще предстоял рождественский косплей, наверное...
Обвел взглядом клуб, чуть улыбнулся, прошел к одному из окон, остановился подле него. Решив что все-таки не будет ничего говорить Кёе и будет вести себя так, как и вегда. Было какое-то нехорошее предчувствие, но заставил себя думать о клиентках.
"Интересно, сегодня придет моя одноклассница? Или у нее дела? Ах, надо было спросить! И где моя дочурка? Папочка же волнуеетсяяяя!"

246

<----------Класс 1-А

Братья вошли в приоткрытую дверь музыкального класса и Хикару поразили необычные для этого места тишина и спокойствие. Наверняка ещё никого нет... Прошли дальше и тогда только заметили знакомый силуэт у окна. Представляю, что с ним будет, когда он узнает, что Харухи так и не появилась...
Здравствуй, Тамаки-семпай! Хм... Милорд изволит хандрить сегодня?

Отредактировано Хикару Хитачин (2008-02-03 20:54:19)

247

Видимо, слишком глубоко ушел в собственные мысли, что не услышал шагов близнцов. Обернулся лишь на голос, кажется это Хикару, милорда спрашивали о хандре... С чего бы это? Тамаки собрался, подтянулся, на губах вновь появилась миленькая улыбочка, а в глазках - звездочки.
- Кто хадрит? - сделал непонимающие глазки, подлетел к близнецам, осторожно подталивая их в спину, чтобы проходили вглубь зала.
- Как хорошо, что мы уже собираемся! Скоро ведь подойдут клиентки! И где моя дочуууркаааа? - протянул, сделал слезные глазки, глядя на близнецов. - Почему она не с вами? Это вы с ней что-то сделали?
Тамаки навис над близнецами, уперев руки в бока, пытаясь выглядеть грозно, но получалось довольно комично.

248

Хикару не смог удержать улыбки - так потешно выглядел Тамаки  в попытке напустить на себя угрожающий вид... Но самодольная ухмылка очень быстро смненилась серьёзным и состредоточенным выражением лица - надо было поставить милорда перед фактом... Хикару быстро глянул на брата, будто ища поддержки, потёр пальцем висок, собрался с духом... и выдал на-гора:
Ммм... знаешь, Тамаки-семпай, мы две недели в школу не ходили и ни с кем не общались, а когда сегодня зашли в класс, Харухи там не было; мы спрашивали у других, но, - ты же понимаешь - кого волнует маленький, неприметный в классе, мальчишка?.. Короче, мы пошли к тебе в надежде, что, может, ты что-то о ней знаешь, или что, хотя бы, уже Кёя-семпай пришёл в клуб - так у него бы спросили... Хм... А где, кстати, Кёя??? Он же всегда раньше всех приходит! - последнее было сказано с явной целью переключить мысли милорда хоть на что-то ещё...

249

Растерянно похлопал глазками, внимая речи одного из братьев. После фразы "Харухи там не было" уже дальше ничего не слушал практически, что-то там услышал про Кёю, но сам не был в курсе куда поделвался Мамочка, поэому решил побеспокоиться сейчас про Харухи.
- Ааааа, моя дочуууркаааа! Что с ней могло произойти?! Ведь она живет... - начал перечислять все ужасы того района, в котором она живет, ужасы, которые могли случиться, от этого бледняя еще больше, ускоряя свою речь до того, что разобрать ее не получалось. Милорд крутился, размахивая платочком, смахивая слезы, пытаясь придать себе трагичности. Про вопрос о Кёе и вовсе забыл, увлекшись представлениями печальной судьбы Харухи, а в конце и вовсе выдал, что она могла заболеть и сейчас остаться со своим папочкой, а они тут развлекаются и даже не думают ее навестить.

Отредактировано Суо Тамаки (2008-02-03 21:34:10)

250

Кёя собрал всё волю в кулак и толкнул дверь. Уверенно войдяв зал, он подождал, пока за ним войдёт Рен.
Мда, всё как обычно - Тамаки стенает что-то про Харухи, а Хитачины смотрят на это представление с улыбочками (небось сами и довели Короля).
- Добрый вечер всем. Что-то вы рано сегодня все, обычно опаздываете невесть на сколько. - Поправив очки Кёя решил представить гостя, - Познакомьтесь, это Коко Рен, мой давний... знакомый. Ты , Тамаки, уже видел его в классе. Он будет посетителем нашего клуба. Прошу любить и жаловать. Рен, это братья Хитачин - Каору и Хикару. Кстати, где все остальные? Кроме Харухи, разумеется - она на национальной выездной олимпиаде.

251

<---------------Коридоры школы
Рен с достоинством зашел в двери клуба. Окинув несколько ленивым взором окружающую его обстановку подошел к Кёи. Фи, знакомый значит? Глаза слегка сжались, обещая скорую месть, но более реакции не последовало.
- Добрый день всем, - Рен улыбнулся, как можно более мило, - Очень приятно познакомится.

252

Заслышал голос Кёи, Тамаки обрадованно подскочил, повернулся к нему с лепетом:
- Маааамочкаааа!
Совершенно забылся, а когда раздался голос Кёи, да еще и представляющего того самого парня (после этого Тамаки-таки увидел Рена), Тамаки с характерным шлепком упал на пол, сев на пятую точку, хлопал глазками, переводя взгляд с Кёи на Рена. Челюсть так и отпала, с легким стуком опустилась на пол. Затем все-таки нашел в себе силы подобраться, не выглядеть хотя бы Полным Идиотом, а просто идиотом...
- Ээээ... кхм... Д-д-да! П-п-посетителем? - вновь похлопал глазками, поднявшись на ноги, глядя ошалелыми глазками на Кёю, затем снова с подозрением на Рена, обвел его внешний вид каким-то странным взглядом, но ничего не сказал. - Д-добро пожаловать в Клуб свиданий школы Оуран!
Сумел-таки произнести эту фразу, обаятельно улыбнувшись и взмахнув пушистыми ресничками. Затем (наконец-то) дошел смысл слов про Харухи:
- Так моя дочурка на олимпиаде? Оооо, я никогда не сомневался в ее способностях! - просиял милорд, начиная крутиться, делать пафосные жесты руками, вокруг заплясали розочки и звездочки. Но все равно Милорда терзали сомнения по поводу того ЧЕМ занимались Кёя и Рен, ГДЕ они были и так далее. Выдавать их пока не собирался, но вот был глубоко поражен тем, что клиентов будет парень. Но клиент, он на то клиент: он платит - они обслуживают. Приносить мечты в реальность, пусть и на миг, пусть и иллюзию, но все-таки. Хотелось закатить истерику по поводу "Мамочка оставил папочку", но был увлечен тем что Харухи не пропала-таки, что с дочуркой все хорошо. Поэтому пока решил отложить эту истерику на несколько минут.

253

Услышав весть об олимпиаде, Хикару сперва несказанно обрадовался, почувствовав, как нечто, угнетавшее его всё утро с момента прихода в класс, растворилось в воздухе! Затем он даже стал немного горд за Харухи! Ещё бы, попробовали бы они кого другого послать на олимпиаду, кроме мо... нашей Харухи! Хе! Странно только, почему она даже нам ничего не сообщила - может, не успела? А то, вон как Тамаки-семпай убивался!
Милорд! Смею заметить Вам, что Харухи жива, здорова и в данный момент защищает честь нашего учебного заведения! Так сказать, отдувается там, понимаете ли, одна за всех! Тамаки-семпай, хорошо, что ты успокоился!
Это, конечно, весьма забавно, но как он, такой опухший, будет клиенток встречать?..

Отредактировано Хикару Хитачин (2008-02-03 22:21:56)

254

Итак, часть дела сделана. Он представлен, но самое главное впереди.
Кёя посмотрел на распластавшегося на полу Тамаки, потом глянул Хикару. Переведя взгляд на Рена, он предложил ему:
- Располагайся, пожалуйста. Я пока отойду ненадолго, - Посмотрев на вазу с цветами (ещё с утра он заказал  цветы), - Кёя с усмешкой заметил, - Надеюсь хотя бы хризантемы не постигнет участь вчерашних роз?
Повернувшись снова к Тамаки:
- Тамаки, Харухи просила передать, чтобы ты вернул ей какие-то конспекты (наверняка брал под предлогом позаниматься, даром, что старше её и программы обучения не совпадают, балбес), после её возвращения. И пойдём, мне надо кое-что обсудить с тобой.
------------> Столик Кёи

255

Улыбнулся близнецам, растерянно помахал лапкой. мол все хорошо, смущательно просто.
- Моя дочурка! Аххх, папочка так гооорд! - умильно сложил лапки, глядя в потолок, улыбаясь счастивейшй и глупейшей улыбкой одновременно. Ну да, пусть эти чертята и издевалис над несчастным Тамаки, он вес равно любил их, ведь были в одной лодке уже давно, да и принимал как друзей, прекрасных, своеобразных личностей, трепетно относился ко всем членам клуба.
- Конспекты? А, да, конспекты! - стукнул кулаком о ладонь, мило покраснев. Наверняка подумал что я брал их просто так! Затем дошел смысл последней фразы. Умильно захлопал глазками, указал на себя пальчиков, глядя на Кёю большими глазками в котором и тени интеллекта не отображалось, протянул:
-А? Со мной?
Вновь моргнув пару раз, Суо направился вслед за Кёей к его столику.

---> Столик Кёи

256

Хм, Кёя всю интригу раскрыл, скучнейший человек. А милорд так мило перепугался. Правда братишка тоже беспокоится, хехе... А я? Каору посмотрел по сторонам не кому даже показать "братскую любовь". Не для того в клуб вступил, чтобы только с братом общаться. Тут он посмотрел на Рена. Парень в клубе? Похоже, это наш клиент. Правда, у него какие-то странные отношения с Кёей... Хотя, кому бы о странностях думать.
-Похоже мы остались втроем, Рен. Как клиента клуба, я обязан тебя обслужить.
По голосу не похоже, что эта "обязанность" хоть сколько-нибудь в тягость.
-Хикару, ты ведь не против?
Они вроде бы одного роста, но Каору как-то умудрился взглянуть снизу вверх на брата, как всегда он это делает. И во взгляде этом столько нежности и покорности...

Отредактировано Хитачин Каору (2008-02-04 03:28:48)

257

Хм... конечно, нет - я только "за"! Но, правда, не ты, а МЫ, и не обязаны, а с превеликим удовольствием! Что ж, Рен-семпай, быть может, Вам будет угодно присесть за наш столик - всё-таки, полагаю, так будет намного удобнее, чем стоять здесь - посреди зала! Других посетителей пока нет, так что, мы оба можем быть в полном Вашем распоряжении!!!
Хикару сделал изящный жест рукой в сторону их общего с братом столика - дескать, милости просим! Ему, признаться, самому было безумно интересно познакомиться поближе с этим, судя по всему, необычным парнем - надо же, а ведь его, Хикару, уже давно никто не заинтересовывал, не считая хостов клуба...
Любопытно, любопытно - что же ты за личность-то такая, что даже сам Кёя, как ни старается, а, всё ж-таки, периодически смущается от твоего присутствия???

258

Брови Рена были слегка сдвинуты, да и в самой позе чувствовалось напряжение. Как только они пришли Кёя удумал смыться от него, Ну-ну, удачи ему на этом поприще. Из задумчивости его вывел довольно приятный голос. Вспомнив где он, Рен стер с лица любые негативные эмоции, оставив их на потом и с улыбкой рассматривал братьев. Каору и Хикару... Хм... Предложение было встречено кивком и немного ироничной улыбкой.
- Не плохая идея, мальчики, думаю мы найдем о чем побеседовать.
-------------> Столик Близнецов

259

Как зажегся! И даже не сказал привычного "Каору" томным голосом. В полном Вашем распоряжении... ты только в моем полном распоряжении. А этот еще и ахах улыбается, так будто он нас принимает, а не мы его. Король положения, тоже мне. Хотя, ему эта улыбка так идет... Каору немного в смятении. Хотя на лице все симптомы скуки, от которой нужно срочно избавиться, как обычно.
--------------->Столик близнецов

260

Хикару просиял - его предложение принято! Ну кто бы сомневался! Ведь мы все такие-растакие, что прямо ах! Тут он краем глаза уловил изменения в лице брата... слегка нахмуренные брови... плотнее сжатые губы... еле заметный прищур глаз... Он что, РЕВНУЕТ??? Хикару стало ещё интереснее! Так-так-так, несмотря на всю мою любовь к тебе, сегодня, похоже будет веселее, чем я ожидал.

------------->Столик близнецов

261

Столик Кёи >>>

Улыбаясь, весело и непринудженно, легкой походкой Тамаки прошелся по залу. Чуть склонил голову, внимательно следя за Реном и близнецами, пока в разговор не стал вмешиваться, но уже знал, что будет действовать как всегда: обаятельная улыбка, томный голосок, протянутый цветок и комплименты. Хотя где-то глубоко в душе знал, что такое вряд ли подействует. Но попытка не пытка, так ведь?

262

Кёя лишь головой качал, следуя за шествующим впереди Тамаки - лишь бы тот не споткнулся и не расквасил нос себе, мечтая и представляя себе следующие пять минут. Закатив глаза к потолку и усмехнувшись, Отори уже погрузился в докуметы, находящиеся в его папке - надо было просмотреть все отчеты о продажах "бюджетного материала клуба", как он это называл.
--------- > Столик близнецов

263

Выйдя из собственных приятных грез, удовлетворенный самом собой, Тамаки довольно мурлыкнул, щелкнул пальцами, умудрился затырить хризантемку, жестом фокусника спрятал ее во внутренний карман пиджака, довольно улыбнувшись, поправив челку, удовлетворенно кивнув самому себе, Тамаки уверенной походочкой направился к столику близнецов, приветливо делая ручкой всем рисутствующим, в частности Рену, обольстительно и безумно мило улыбаясь.

---> столик близнецов.

264

<--- Неизветсно

Тук, тук, тук…
Чьи-то спокойные и тихие шаги были слышны в коридоре. На удивление тихо. Обычно в это время очень много людей, а тем более у входа в зал Хост Клуба.
Харухи устало перебирала ногами, в поисках заветной двери, где она могла наконец-то сесть и отдохнуть…
Проклятые буржуи! Совсем загоняли уже… Чтобы я еще хоть раз поехала на олимпиаду… - она спокойно открыла дверь и можно сказать ввалилась в комнату. Никого. Бровь Хару непроизвольно поползла вверх.
- Эээ? Никого? Странно, обычно в это время здесь много вс… а хотя это же замечательно! – Харухи еще с минуту простояла в дверях, после чего развернулась и собралась уходить.
Поздно уже, хм. Наверное, не стоило даже сюда заходить. - девушка пожала плечами и одев на уши шапку пошла к выходу из школы.

----> Дом Харухи

Отредактировано Харухи Фуджиока (2008-02-05 19:37:41)

265

ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК

Зазвенел телефон Хикару, когда тот поднял трубку, затараторил Тамаки:
- Приветик! Собирайтесь, я скоро заеду за вами к вам домой! Мы едем в аквапааааарк! - голос у милорда был невероятно счастливым и довольным. - Нас тогда приглашала Амая Сора! Так вот мы и едем!

266

Вот так сделаешь все дела, зайдешь в игру- в там уже черт знает что напроисходить успело T_T

-Уау, аквапарк - это интересно. Водные игры... может быть занятно.
Хикару мечтательно посмотрел в только ему видимую картину, и неизвестно что, а точнее кого он там увидел.
Хикару нажал "отбой".
-Пойдем в аквапарк? Амая Сора приглашает.- обратился Хикару к брату.

267

А когда это я от развлечений отказывался?! Конечно, только не пойдём - поедем. Чего там Милорд-то верещал? - снисходительная улыбка появилась на лице Каору при представлении верещащего Тамаки-семпая...

268

-Он скоро за нами заедет. Судя по радостному тону его верещания, игрушка тоже будет в парке. Жаль только в воду заходить не будет... Милорд бы умер от счастья, увидев Хару в купальнике. -не только он был бы рад, невольно пришло в голову. - Надо быстрей домой, собраться и ждать Тамаки.
------------>дом близнецов.

269

Ох, братец, братец... Всё бы ему с кем-нибудь поиграть... Как бы не обидеть нам однажды Хару-чан своими выходками!.. Хотя... Она не из тех, кого легко обидеть! Плюс в её пользу!  ^_^ - Каору не отставал за приободрившимся братом...

----------> Особняк близнецов

270

>>>>>Коридоры школы

Как она не попала никому на глаза даже для Харухи осталось загадкой. Видимо везение. Боком проскользнув в Главный зал Хост клуба, девушка стремительно ринулась в раздевалку. Покопавшись в шкафах она довольно быстро нашла большие запасы чистой школьной формы различных размеров.
-И зачем им это тут? - с удивлением проговорила Харухи, стягивая с себя верхнюю одежду. - Иногда мне кажется, что все вокруг что-то знают, кроме меня.
Случайный взгляд на часы заставил девушку заметно поторопится, уроки уже начались. В душе снова всклокотала злость на Тамаки. Харухи редко обижалась, но без последствий это никогда не оставалось. А сейчас она была обижена и зла. Застегнув последнюю пуговицу на пиджаке, девушка все так же боком выбралась в коридор и там, уже наплевав на лишние взгляды, побежала до кабинета бегом.

>>>>> Класс 1-А

Отредактировано Харухи (2008-03-04 01:22:11)


Вы здесь » Useless » Музыкальный класс №3 » Главный зал Хост Клуба