Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Музыкальный класс №3 » Столик близнецов


Столик близнецов

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

-----------------------<Главный зал Хост-клуба
Что-то не верится,что наш стипендиат мог просто так прогулять целый учебный день ,пусть и из-за плохого самочувствия. Наверное Харухи было очень плохо.. И она пришла в клуб? Ах да..мисс-ответственность.. И куда только смотрит Милорд?
Сжав покрепче пальцы на руке брата,Каору немного обеспокоенно посмотрел на него,пытаясь принять решение.
-Хикару,уже поздно..может лучше перенесем чаепитие с пирожными в более приватную обстановку? Склонив голову набок.Каору игриво улыбнулся брату,погладив большим пальцем его ладошку.-к тому же клиенток вроде бы не наблюдается,а после "золушки"мы так и не отдохнули толком..
чуть тише- ты только подумай о нашей мягкой уютной кровати..никто не будет мешать..
-А Харухи мне кажется лучше отдохнуть...перед завтрашним ипподромом..Мы же пойдем туда,правда?
Каору пытался убедить брата всеми возможными способами. Обернувшись,он изучающе взглянул на Харухи
-Может нам лучше проводить тебя?Как ты себя чувствуешь?

Внешний вид: школьная форма, сумка со спортивной формой через плечо, мобильник в кармане брюк.

92

-----------------------<Главный зал Хост-клуба
Хикару бросил печальный взгляд на чайничек и чашки. Затем на брата, затем опять на чайничек.
-Нууу... - упоминание о кровати однако заставило его принять оканчательное решение. - Конечно-конечно.
Хикару буквально загорелся идеей побыстрее оказаться дома.
-Вперед-вперед. Домой-домой. - почти скороговоркой произнес он, - нежно потеревшись носом о щеку брата.
Оценивающе осмотрев Харухи Хикару кивнул, соглащаясь с братом.
-Конечно пойдем, -  наклонившись к ухшку брата, он шепнул, слегка касаясь кожи губами, - если не найдем забавы получше.

93

Заметив воодушевление в глазах брата,Каору счастливо улыбнулся в предвкушении замечательного времяпрепровождения.
Наши любимые чашки..а лучше одна на двоих..теплая..у Него в руках..Шум суетящейся прислуги где-то на кухне,приглушенный свет,отражающийся в чашке и завораживающих глазах брата ..его расширившиеся зрачки и теплое дыхание у щеки..нет у уха..уха?
Почувствовав обжигающее дыхание у самого уха ,Каору замер на пару мгновений,напрягшись всем телом, про себя молясь не покраснеть, и тут же отстранился от Хикару на пару сантиметров.
-Конечно пойдем, если не найдем забавы получше.
-Забавы...? А у тебя есть какие-то предложения? Напевая про себя какую-то дурацкую песенку,Каору,из всех сил старался сдаржать буйную фантазию,разыгравшуюся не на шутку в представлении продолжения вечера.
со мной определенно что-то не так..наверное это от недосыпа...
-Пойдем,Харухи,тебе правда нужен отдых.
Подхватив девушку под руки,близнецы направились к выходу из Клуба,незаметно проскользнув мимо  остальных хостовцев,вышливо двор,дружно загрузились в машину,спопроводили Хрухи до ее дома и,наконец,добрались до дома.
Внешний вид: школьная форма, сумка со спортивной формой через плечо, мобильник в кармане брюк.


оос:Ответа харухи не ждем,т.к. та- отписалась в отсутствии на неопределенный срок.

------------------------------------------->Дом Близнецов

94

Я в этой школе новенькая,поэтому сразу же отправилась в класс Клуба свиданий(я о нём много наслышана)
Чувствую себя немного глупо
-Ээ...Здесь кто-нибудь есть? :blush:

95

Hina-chan
Дамочка, во-первых здравствуйте. Могу я спросить, что вы делаете в игровых локациях не скинув предварительно анкету? И потом, у нас по правилам игровой пост не меньше 6-ти строк, а размер аватара 185х280.

ООС: Всем игрокам запрещается реагировать на игровые посты этого персоонажа до момента принятия анкеты.


Вы здесь » Useless » Музыкальный класс №3 » Столик близнецов