Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Учебная часть » Класс 1-А


Класс 1-А

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Тут учаться Харухи и мы... А ну да и ещё Ренге.

2

-------> коридоры школы

Здесь уже была куча народа. Хикару занял свое место. Где же Харухи?

3

Посмотрел, что Харухи нету и......
Харухиииииииииииии!

4

Коридоры школы---------->
Зашла в клас и села на своё место. Не обратив сначала никакого внимания, а потом всё же посмотрев на Каору удивилась,но продлжила улыбваться.
Что это с ним?

5

Хикару перевел взгляд на брата.
- Каору, ты точно тогда в коридоре про милорда пошутил, нэ? Она точно в библиотеке? Урок уже скоро начнеться она обычно раньше всех приходит!

6

Ладно, что бы тонибыло меня это всёравно не касается.
Улыбка у девушки на время пропала. Она посмотрела в окно и загрустила. Но какая-то радость всёравно виднелась у неё на лице.

7

Девушка кратко постучалась и заглянув в класс извинилась.Она прошла и села на своё место. Хару оглянулась на знакомых и,улыбнувшись,  кратко кивнула в знак приветствия.

Отредактировано Харухи (2007-12-16 23:45:49)

8

Хикару вскочил на встречу Харухи.
- Привет! Почему опоздал?

9

Медленно отвела взгляд от окна, посмотрела н Харухи, улыбнулась и сного посмотрела в окно.
А вот и Фудзиока пришёл...

10

Харухи непонимающе перевела взгляд на Каору, и снова на Хикару.
- А, ну я заходил в библиотеку за книгами...вот- девушка укозала на стопку книг на её парте*...а что собственно произошло?

11

Хикару слегка покраснел, вскинул голову, отвернулся и сел на свое место.
- Ничего.

12

Глаза заблестели. Девушка увидела в окне что-то такое что аж вздохнула. На небе были ужасно красивые облака.
Как красиво...Такое не каждый день увидишь... - стала шептать себе девушка.

13

Понятно, а у читель ещё не приходил?-Хару мельком посмотрел на девушку,сидящую неподалёку.

14

Сложила две руки вместе и выровнила спину. Всё время с утра она улыбалась, и сейчас улыбается.
Почему же у меня такое хорошее настроение...Ай ладно, не важно! главное что оно хорошее!
Девушка улыбнулась чуть шире самой себе и сного посмотрела в окно.

15

Каору страно посмотрел на Хикару
Да, эта жизнь такая страная штука, я прям  чуствую как Харухи входит в жизнь  Хикару
Дверь открылась  в класс вошел преподователь
Так все расселись по местам, начинается урок!

16

Посмотрела на улытела и улыбнулась. Села ровно за партой. Но всёравно, смотрит не вперёд а в окно. Её не терпелось увидеть это небо ещё раз. Эта девуша явно ценила настоящую красоту неба и земли. Правда по её виду не скажешь что она весела. Лицо странно отличалось от того что было у нё до начала урока. Тут она сного улабнулсьи теперь можно сказать что она рада.

17

...уже пришол...
Харухи убрал всё лишнее с парты и оставил необходимое.
*шопот* Ей,Каору, вы после занятий сразу в Клуб?

Отредактировано Харухи (2007-12-17 00:10:06)

18

Хикару покосился на шепчушую что-то Каору Харухи, но ничего не сказал. А уроки тем временем шли своим ходом. Поскорее бы это закончилось.

19

Посмотрел на Харухи и улыбнулся
шепчет-Ага! Милорд наверно заждался уже!
Ты с нами?

20

призадумался
- Да вот незнаю, я хотел забежать домой ещё, ну да ладно, с вами пойду.
   Харухи выпрямился и принялся слушать учителя.

21

Уроки медлееено тянулись один за другим. Хикару переглядывался с Каору. Ему было скушно. Он даже чуть не заснул на парте и поэтому даже пропусть момент, когда учитель сказал, что занятия окончены. Он очнулся только от скрипа почти одновременно отъезжающих стульев. Свалив все быстро в сумку он повернулся к Каору и Харухи.
- Ну что в клуб?

22

Хару был настроен вполне оптимистично,чему и сам удивился.Он собрал всё аккуратно в портфель и улыбнувшись близнецам направился вперёд.
-Идём!

23

Тяжело вздохнув она медленно собравшись встала на ноги и сного посмотрев в окно улыбнулась.
Вот и уроки закончились...

24

Быстренько собрал вешички  и перекинув рюкзак через плечо направился к выходу
увидел встающую из-за парты Эреноа-химе
Принцесса, мы будем ждать вас в клубе
подмигнул и вышел вместе с Хикару и Харухи
--------------------------------------------->Гостевой клуб

25

Улыбнулась и кивнув в след головой последний раз взглнула в окно.
Ладно...что  тут стою?
Улыбнулась и отошла от парты.

26

Эх...Ладно! Хватит топтаться на одном месте!
Улыбнувшись девушка словно выбежала из класа и решла некоторое время пошлятьмя по коридорам.
------------> Коридоры школы

27

Коридоры школы-------->
Зашла в класс и заняла своё место. Кто-то уже был здесь. Кого-то не было. Девушка сразу же заметила что нету близнецов. Через некоторое время и Харухи не обнаружился.
Ммм....А где они могут быть? Мм...Ну ладно...Главное что бы успели до прихода учителя...
Закрыла глаза и посмотрела в окно.
АПЧХИ!
От оглушающего чиха Якумы все в классе шуганулись.
Как же мне это надоело...Дома нельзя появляться...Простыла...Хорошо что у меня теперь есть человек который поможет...Ещё Хани сказал заглядывать...Но...Он не подумал о том что я больна и это опасно...Вдруг и их с Мори зарожу...
ПОстучала кулаком по парте и все опять шуганулись. Призакрыла глаза и сного посмотрела в окно.
Как не приятно видеть огда все такие отдалённые от тебя...

28

Урок медленно шёл а Харухи и близнецы так и не пришли.
очень странно...
Уроки закончились и все как сумошедшие понеслись вон из класса, правду конечно не шагом, но очень быстрым шагом...Лишь Эреноа осталась медленно собирая вещи. Собрав она встала и осматревшись вышла из класса...
---------->Коридоры школы

29

<----------Особняк близнецов
Хикару на чуть-чуть приоткрыл дверь класса, заглянул в проём и, обнаружив, что урок ещё не начинался и преподавателя тоже ещё нет, распахнул её широко и вошёл, сверкая самой своей очаровательной улыбкой. За ним проследовал Каору. Оба уже собирались дружно громко, во всеуслышанье поприветствовать класс, но застыли, как вкопанные - Харухи в кабинете не было! Промямлив что-то вроде "Всем-привет-давно-не-виделись", опешивший Хикару повернулся к брату.
Нэ, братишка, а где Хару???
Потом Хикару опомнился
Ай, да: ты ж ведь меньше меня знаешь - две недели из больницы не вылезал!

Отредактировано Хикару Хитачин (2008-01-31 07:13:59)

30

<----------Особняк близнецов
Каору так и шел ЗА братом, иногда хочется представить, что ты младший. И чья-то спина закрывает тебя от ветра...
-Странно... Без игрушки здесь делать нечего.
Каору спросил у одноклассников, где Харухи, но всем было не до нее, и никто не знал. Не понимают, какую великолепную игрушку не замечают.
-Пошли в клуб, может там, кто знает. Милорд, его нос о "доченьке" везде разнюхает - это Каору произнес, пародируя отцовские чувства - или Кёя, он просто из-за очков на носу и вообще больно умного вида уже все знать должен. Да и самих их повидать стоит.
------------>Главный зал хост клуба

Отредактировано Хитачин Каору (2008-01-31 07:25:36)


Вы здесь » Useless » Учебная часть » Класс 1-А