Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Учебная часть » Класс 2-А


Класс 2-А

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Класс Кёи и милорда

2

Коридоры школы---->
Молча вошёл в класс, садясь за свою парту.
А где же Тамаки и Кёя?

3

Отсидев уроки, вышел из класса.
Значит опять нашли дела поважнее школы...
Акира пошёл в предпологаемое местонахождение Тамаки. Где Кёя он примерно тоже догадался. Нет в школе утром, значит спит.
----->Музыкальный класс №3

4

------------> коридоры школы

Кёя зашёл в класс и сразу направился к своей парте.
И тут же обнаружил, что единственное свободное место находится сразу за его.
Значит, он будет сидеть и дышать мне в затылок. Приэтом я ничерта не буду знать, что он там творит. Чёрт! До сих пор это было самое удобное место для обзора и наблюдения - никто тебя толком не видит, при том, что ты видишь всех. Преимущество потеряно.
Выложив тетради и учебник, Кёя сложил голову на скрещенные на парте руки и почти задремал. Не думать о сегодняшнем дне не получалось.

5

<-----------------Коридоры школы
Когда Рен прошел в класс, все уже собрались и с легким шумом рассаживались на свои места. Учитель подозвал его к себе и попросил представиться классу. Рен мелом написал свое имя, развернулся и с легким румянцем и смущенным голосом проговорил:
- Здравствуйте, меня зовут Коко Рен. Рен, как "любовь", Коко, как "пасть тигра". Приятно с вами познакомиться, надеюсь вы все станете моими друзьями, - и легкой поклон. Единственное о чем он жалел, так это то, что он все-таки не надел эту чертову форму!
Учитель с улыбкой показал ему место, попросив в следующий раз одеться нормально. Рен улыбнулся, ещё более смутился и кивнул. После этого направился на свое место. Проходя мимо Кёи, он остановился и достал из портфеля сверток.
- Кёя-кун, спасибо, что выручили меня!!!! - громко провозгласил он и с глубоким поклоном протянул Кёи красный, украшенный сердечками сверток, - В знак моей благодарности, пожалуйста, примите!!! Прошу!!! Примите!!...
В конце фразы голос стал явственно дрожать. На тебе сволочь!

6

Уже с первых звуков, доносящихся от доски Кёя поныл, что ему сейчас держать оборону. С миловидным скромно краснеющим личиком (читай " Я тебе, Сволочь, ещё покажу" ), Рен направлялся к его парте. Когда он произнёс последнее слово и протянул свёрток (сердечки!!!!!!!!!??????????? Ужос!!!), Кёя понял значение фразы "Если вас съели, у вас остаётся только два выхода". Он находился во втором варианте. Хотя...
Встав и также мило улыбнувшись (мышцы лица протестовали, но он заткнул их), он взял Рена за руку, поднёс кисть к свом губам и, едва коснувшись тыла, произнес:
- Не за что, Рен-ЧАН.
И сел обратно, чувствуя на себе не только шокированные взгляды одноклассников и преподавателя, но и одного маленького доставучего новичка.

7

Рен надо признать слегка удивился, что Кёи все-таки удалось взять себя в руки.... И его в принципе тоже... Вырвав у него руку и с непонятным мямленьем, которое для всех прозвучало, как "Не надо так, я стесняюсь" уселся за парту и закрыл лицо руками, чтобы сдержаться от истерического хохота. Девушка слева, решив, что он плачет, протянула ему платочек. Вот добрая душа! Найдя в себе силы ей скромно улыбнуться и смахнув с глаз слезы, подступившие от хохота, он обмакнул их платочком, который она видимо ему подарила. Итак итог! Я бы сказал 1:1. Если бы не факт Кёяной репутации, которая сегодня явно пострадала.
А урок тем временем начался. Когда страсти улеглись, Рен пнул под партой стул Кёи и слышным только ему шепотом произнес:
- А ты вырос за эти годы, Кёя-чан, надо признать. Раньше бы ты попробовал бы за такую выходку расквасить мне нос. А сегодня вполне мило мне подыграл, спасибо тебе, было очень интересно.

8

--->>--->> Коридоры школы

Резким движением Тёси открыла дверь и набрав воздуха, как буд-то для погружения, переступила порог.
-Здравствуйте. Простите за опаздание.- выпалила она обращаясь к учителю, даже не обратив внимания, что в классе уже шли уроки. В классе воцарилась тишина, создавшая очень не ловкую ситуацию. Немного опомнившись, Тёси всё же вспомнила правила приличия, и уже с виноватым видом представилась- Меня зовут Тёрли Сигнел, Я к Вам перевелась недавно. Надеюсь что моя дальнейшая учёба, не будет приносить подобных сюрпризов..- она вежливо улыбнулась.

9

Рен краем взгляда наблюдал за вошедшей в класс девушкой. Какая-то она слишком маленькая, но надо заметить очень милая. Интересно сколько ей лет и не перепутала ли она класс? Тем временем преподаватель указал ей на её место, которое находилось справа и на парту дальше, чем у Рена. Видимо все-таки не перепутала. Рен усмехнулся и все также в открытую наблюдал за девушкой слегка расскачиваясь на стуле. Ему было скучно. Сколько же в классе новичков? Та уж причуды богатых неисчислимы...

10

Кёя решил ничего не отвечать на прошёптанную реплику, потому как сам еле сдерживал откровенный хохот - ему становилась понятна извечная игра Хикару и Каору, да и самого Рена тоже. Видеть вытянувшиеся лица одноклассников, которые сейчас гадали, к чему бы жто всё, - да это было... забавно. Кёя быстро успокоился - всё-таки они сейчас были на занятиях, и когда его спросили, ответил безупречно; правда, пришлось ни на кого не смотреть - иначе он бы прыснул смехом.
Он наконец-то посчитал, что достаточно успокоился, чтобы посмотреть по сторонам.
Да, эффект разорвавшейся бомбы. По-моему, учителя вообще никто не слушает - все на нас с Реном пялятся. Ладно, объяснение будет подано на перемене.
Кёя открыл свою папку и стал записывать.

11

Прозвенел звонок, Рен резко подскочил на месте, оказывается он умудрился задремать на парте! Да уж это талант... надо по меньше сидеть в инете. Заскипели стулья, класс выходил на перемену. Потянувшись всем телом Рен заставил себя встать и пойти... Хм... Размять свою пятую точку, которая кстати уже начинала побаливать от количества сидения. Девушка к сожалению на него совсем не обратила внимания. А жаль. Проходя мимо парты Кёи Рен искал глазами ты малышку. Новичкам надо держаться вместе.

12

Как только, Рен поравнялся с его партой,кёя выставил ногу в проход. Да, падал Коко ну оооочень премило (а уж, чего стоит выражение удивления на его лице) - никаких тебе взмахов руками, попыток удержать равновесие. Просто готовность уйти сразу на кувырок, и красиво встать после этого.
Только вот Рен не долетел до горизонтальной поверхности, именуемой полом. Кёя ловко подхватил того под локоть и покачивая головой и цокая языком сказал не громко (но достаточно, чтобы его услышали):
- Надо быть осторожнее, Рен-кун. - Милая добрая улыбка не сходила с его лица. Половина класса (читай, "посетительницы гостевого клуба") со вздохами и визгом смотрела на представление (читай, "четверть попадала в омороки"). Отлично, сегодня в клубе будет не протолкнуться. А значит и новых посетительниц, тоже добавится. - Было бы очень жаль, если бы ты повредил себе что-нибудь? Не так ли?

13

Звонок стал спасением. В классе было душно, а Тёси чувствовала, что ей срочно нужен воздух. Встав она направилась в сторону коридора.-"Похоже я сегодня слишком перенервничала"-сказала она сама себе, и вышла из класса.

--->>--->> Коридоры школы

14

Рен был в шоке. Как он посмел?! Ладно подножка не самое страшное, с подножкой он легко справился бы... Но его помощь!!! На мгновение ярость перекосило его симпатичное лицо. Позволить выравнить себя, и уже со спокойным лицом, выслушав эту ерунду, он покраснел и засмущался, поджидая пока оставшаяся часть класса наконец выйдет наконец из кабинета.
- Кёя-кун, я вам очень благодарен, что вы уберегли меня от падения, - последняя девица вышла, дверь закрылась и игра свернулась, голос стал нормальным со слегка металлическими нотками, - но было бы лучше если бы вы не выставляли свои длинные красивые ноги в проход между парт.

15

Кёя насмешливо поднял бровь.
Кажется, я переборщил. Но... сегодня мне и так нелегко в клубе придётся - задание-то никто не отменит. Так что, небольшой перевес сил не помешает. Хм. Если только Рен опять чего-нибудь не выкинет.
- Извини. - Кёя опёрся локтём на парту и подпёр рукой голову, посмотрев при этом на Рена. Лицо уже не было той милой маской, которую все привыкли наблюдать. там царила усмешка и холодный взгляд. - Признаться, я думал, ты поддержишь игру - это ведь в твоих интересах, чтобы сегодня в клубе было как можно больше народу. Но если ты против, тогда...
Кёя неопределённо пожал плечами, продолжая наблюдать за другом.

16

Та-та как не хорошо выходить из себя. Отстранившись, Рен весьма холлодным взглядом рассматривал Кёю. Что это? Хм... Почему-то... задело. Совсем не хорошо, так наши игры ещё и... Хм. Холод и расчет, да Кёя? привычным жестом откинув волосы он присел на парту напротив своего друга-врага.
- Кея-кун, ты кое-что забываешь, - на лице играла усмешка, - я не ты. Я не тревожу свой разум проблемами выгоды, я просто играю, когда мне нравиться, и не всегда радостно реагирую на то, что мне пытаются диктовать правила. Хотя совсем и не против этого, но в публике не нуждаюсь, даже сегодня в зале хост клуба. Это не театр, а лишь моя собственная игра. Ксо... мне надо бы уже получать проценты с дохода клуба! Я тебе клиентуру заманиваю, - усмешка растянулась в улыбку, - даже боюсь представить, что они там удумают, пока мы одни в классе. Ты кстати обедать пойдешь?
Шаг вперед, два назад. Вехтование, да?

17

- Куда ж я денусь? Пойду конечно. - Кёя немного помолчал. И продолжил уже серьёзно. - И, Рен, я уже извинился. А ты знаешь, что я редко это делаю. Да, и я знаю, что для тебя более важна моя реакция, чем реакция зрителей. Но и ты не забывай, пожалуйста, что себя я переделать не могу - для достижения цели я на многое могу пойти. И я, как деловой человек, лопухнулся не предложив тебе стать хостом. Хотя ты вряд ли согласишься, да и с Милордом посоветоваться надо. - Он встал. Улыбнулся. - Пойдём. Провожу в столовую.

Отредактировано Кёя (2008-01-28 23:22:54)

18

Кёя-кун ты решил побить рекорды удивляя меня раз за разом? Бровь само произвольно полезла вверх. И за что ты извиняешься. Переведя плечами, как бы сбрасывая не свои проблемы Рен все-таки решил уточнить.
- Ярэ-ярэ, Кёя-кун, не понимаю за что ты извиняешься? Это вполне нормально, что ты со своим характером делаешь то, что тебе выгодно. Тебе выгодно со мной играть, потому что это привлекает клиенток. Что в этом плохого и за что извиняться пока обе стороны довольны? - спрыгнув с парты он оправил джинсы, - А если мне что-то не понравится, то я точно это выскажу, - на лице мелькнула лукавая усмешка, - Или отомщу, - а теперь серьезным голосом, - Нет, такого рода клуб не для меня, я человек настроения, и мне быстро все надоедает. Впрочем, если понадобиться помощь, можешь привлечь меня, я совсем не против. Конечно же не за так.
Рен усмехнулся, более того, его почти умилило желание Кёи его проводить. Ещё вчера он облазил всю школу, чтобы лишний раз не плутать... и все же... это так мило. Не удержался и взъерошил волосы Кёи так, что у того съехали на бок очки.
- Ты бываешь таким милым, - с улыбкой произнес Рен и сразу отскочил, чтобы не попасть под гневную месть парня, не теряя зря времени он ринулся к двери, откуда начал махать рукой своему другу, - Кёя, ты обещал меня сводить в столовую.
Да, Кёя, твой рейтинг у девчонок стремительно растет. Благодаря мне, ми-лый!
---------------------->Коридор

19

На ходу поправляя очки и приминая растрёпанные волосы, Кёя думал о том, почему его эта выходка не разозлила. Он смотрел на лыбящегося Рена. Молча.
Почему-то мне кажется, что "не за так" не подразумевает материальную выгоду.

----------> Коридоры школы

20

<--- Дом милорда

Вздохнув, прошел в класс, улыбнувшись всем присутствующим, сел за свою парту, грустно посмотрел в окно, подперев голову рукой, на губах скорее на автомате играла улыбка, только вот в глубине глаз отображалась грусть, которую Тамаки и пытался скрыть.
"Да что ж это такое происходит со мной-то? Может, я правда заболел? Стоит вечером показаться врачу... Хотя... Не надо."
Волосы милорда растрепались, что делало его еще милее, чем обычно, глазки прикрыл длинными пушистыми ресничками, отдаваясь своим мыслям.

21

» Поместье клана Сора.

Амая тихо появилась в классе, но вокруг нее сразу собралась толпа парней.
Так я никогда не доберусь до своей парты...

22

Заметил-таки Сору. Чуть улыбнулся, медленно и грациозно поднялся, обошел парты, подошел к парням, пробился сквозь их рой, взял Амаю за руку, улыбаясь и строя глазки, глядя так нежно-нежно:
- О, принцесса! Я так рад что вы пришли! Вы почтили своим прекрасным присутствием наш класс! - промурлыкал милорд в своей обычной манере, потянул ее из толпы парней, давая им понять, что уводит принцессу из недостойного общества, забирает под свои прекрасные крыла.

23

Амая немного покраснела.
Спасибо Вам, Милорд. Если бы не вы, я бы не смогла нормально дойти до своего места. Кстати, я заметила, что сижу у окна, т.е. с лева от Вас.
Сора как всегда улыбалась.

24

- О, не за что, принцесса, не за что! Это мой долг, выручить прекрасную принцессу из неподобающей ей ситуации! - просиял Тамаки, глядя на девушку, подмигнул ей. - Я так рад такому обществу!
Милорд легко поклонился, продолжая все так же смотреть на девушку. легко улыбаясь, строя глазки. Принц выглядел восхитительно, безумно крсиво: эти прекрасные глубокие глаза, в которых можно утонуть, легкая, красивая улыбка, такая приятная и манящая, гладкая кожа, почти что сияющая чистотой и гладкостью, прекрасные золотистые волосы, которые немножко растрепались, сияли в искусственном свете, словно шелк. Принц отвел девушку к ее месту, сам ждал пока девушка присядет, как и полагалось по правилам этикета.

25

Наконец-то девушка соизовлила присесть, после нее сел и Тамаки. Подперев голову рукой, лениво записывать то, что диктовал преподаватель, знания давались относительно легко, особенно любимые предметы, их впитывал вообще как губка, даже не прикладывая усилий. Сегодня был необычайно рассеян, но свою роль выполнить удалось, так считал по крайней мере. Дождался наконец-то того, что урок закончился. Поднялся, собрал все тетрадки, обольстительно улыбнулся девушке.
- До новых встреч, принцесса! Мне было приятно видеть вас в этом классе! Ваша прекрасная особа озарила солнышком мое пребывание в этом классе! Спасибо Вам! - сделав ручкой, Тамаки направился в клуб.
"Кёя наверное уже там, ведь он обещал..."

---> Главный зал Хост-Клуба

26

Амая просидела все уроки спокойно.
Теперь пора домой. Кажется у нас еда кончится, надо сходить в магазин, хотя они этого и не оценят...
Девушка встала и незаметно вышла из класса.

» Торговый центр.

27

---------> "Эпатаж"
Они пронеслись по коридорам школы так быстро, что лично Кёя не заметил, каким образом оказался прямо перед дверью в класс. А всё потому, что они ОБА заснули в машине и водитель, боясь их беспокоить, не стал будить, вернее он об этом и не знал. Хорошо (во всём можно найти плюсы) хоть Отори попало по голове и он, резко соскочив, вернулся в реальность - это рука Рена дёрнулась во сне и заехала ему по лбу. Несколько секунд он тупо смотрел на часы, а потом, издав какой-то сдавленный звук пулей выскочил из машины, прихватив свои вещи и не забыв портфель Рена, который сунул ему в руки. Сорвавшись с места, он почти бегом дошёл до парадного входа и с наглым, невозмутимым видом прошествовал мимо охраны - даже походка стала нерасторопной и более уверенной. Как только они свернули за угол, Он, подмигнув спутнику, в прямом смысле слова побежал - воображать уже было не перед кем. Кажется Рен упирался, но, раз уж пропустили физвоспитание, то устроим хоть утреннюю пробежку.
И вот они стоят перед дверью своего класса и пытаются восстановить дыхание. Восемь минут опаздания - это уже не пять. Поправив галстук, пригалдив причёску и мысленно собравшись, Кёя постучал и после некоторой паузы и слов "Войдите, ... "(окончания обращения он не расслышал) он, глядя на Рена, дёрнул за массивную ручку и открыл дверь.

28

------- ?
Марианна успела только увидеть двух людей входящих только что в класс.
Видимо тоже опаздавшие - промелькнула мысль в голове.
Тихо постучала в дверь.
- Извините можно войти - прошептала и посмотрела на своих новых одноклассников.
Какие-то все серьезные и в школьных формах
Не дождавшись ответа учителя прошла в класс и положила свои документы о поступлении на стол учителя.

29

<------------ Квартира Айко Морико

После физподготовки жутко захотелось есть. Если так пойдёт дальше, можно будет по понедельникам отменить утреннюю разминку - и так не позавтракал, да ещё и на первом же уроке столько калорий сжёг! дальше по расписанию - урок словесности... это хорошо, литературу юноша любил. Айко остановился в коридоре и не спешил подходить к кабинету. Он отступил в угол, пытаясь слиться со стеной, и не смог перебороть любопытство - достал из сумки папку. Осмотрелся - с противоположного конца коридора, как наскипидаренные, неслись два ученика. Резко затормозили возле кабинета, отдышались, вошли. Вслед за ними примчалась невысокая симпатичная девушка - тоже взмыленная и немного растрёпанная... Остальные, кто находился в коридоре, быстро проходили мимо - значит, тоже не обращали внимания на стоящего в углу мальчика.
Морико раскрыл папку и уставился на фото человека в верхнем правом углу страницы. Захлопнул папку. Закрыл глаза и потёр веки большим и указательным пальцами от внешних углов к переносице. Снова открыл папку. Сомнений не было - это он. Айко медленно сполз по сене с папкой в руках и продолжил изучать её содержание, уже сидя на корточках. Именно в этот момент и было принято решение - браться за выполнение задания или отказаться, пока не поздно... Сухие факты: когда и где родился, состав семьи, где жил, что закончил, где работал, настоящий адрес в Японии, вредные привычки, график рабочего дня, места отдыха - абсолютно официальная информация, ничего - про любимые блюда или напитки, никаких имён женщин, никаких слабостей, в общем, только то, что может узнать каждый школьник. Плохо работаете, ребята!.. А впрочем, на то и существуют такие, как я, чтобы доставать всю остальную информацию. Только вот чёрта с два я вам его отдам - что-нибудь придумаю, но он будет жить.
Положив папку в сумку, Морико поднялся, отряхнул брюки и направился в класс. Войдя, Айко извинился перед учителем за опоздание, поздоровался с классом, представился, прошёл в самый дальний конец кабинета и сел на последнюю парту возле окна. Не люблю, когда кто-то буровит взглядом мой затылок.

Отредактировано Айко Морико (2008-03-03 06:03:04)

30

---> коридоры

Тамаки пропустил-таки физкультуру. Ну да, лишил девочек и мальчиков удовольствия лицезреть его в футболочке и шортиках. Но это же не так и проблематично, как опоздать на первый урок нормальный?
Явился позже Кёи. Да когда ж такое виданно? Ну, в принципе, если учесть, что Кёя никогда не опаздывает... Вздохнув, Тамаки выдохнул, извинившись пеерд учителем, быстро прошествовал на свое место.
"угораздило же опоздать..." - с неудовольствием подумал Тамаки, улыбнувшись своим одноклассникам, а так же отдельно Кёе и Рену. Отметил про себя то, что какие-то они раскрасневшиеся, но решил не думать о таких мелочах (ну мало ли что у людей произошло, в конце-то концов!), Суо уселся на своем месте и вытащил тетрадку с ручкой.


Вы здесь » Useless » Учебная часть » Класс 2-А