Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Учебная часть » Класс 3-А


Класс 3-А

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

...Вы себя нехорошо чувствуете? Может быть, хотите сходить в медицинский кабинет? - спросила преподаватель, на что Реико отрицательно замотала головой.
Странно, но после звонка  девушка почувствовала себя намного лучше. Глаза уже не слипались и мысли в голове не были так спутаны. Оглядев класс уже более внимательным взглядом она обнаружила девушку с длинными чёрными, как сажа, волосами, которая осторожно пробиралась к свободной парте. Ханинодзука что-то ей сказал, но Реико не услышала из-за гомона остальных одноклассников.
Наблюдая за тем, как Хини усаживается на плечах Моринодзуки, девушка покраснела, вспомнив как руки её любимого опускались на плечи его смазливого одноклассника, и как их губы соединялись в страстном поцелуе. Девушка прикусила нижнюю губу и резко встала из-за стола. Она упёрлась ладонями о столешницу и наклонила голову, так низко, чтобы никто не видел её глупых слёз. "Почему я плачу, почему я унижаюсь перед всеми ними? Почему? Зачем мне так больно? Чёрт!" - промелькнуло в мыслях девушки и она обронила слезинку.
Обтерев рукавом глаза, не давая тем самым пролиться скопившейся в них солёной воде, она посмотрела на Такаши. Он единственным из её класса с кем она могла поговорить, да даже единственнй с кем она говорила. Так же он был свидетелем того, как Кёя её оскорбил. И ещё, Такаши мог её понять, ведь к Ханинодзуке он относится примерно так же, как она относилась к Кёе, с небольшим исключением. Ей хотелось поговорить с Такаши, просто задать вопрос. Она терялась в догадках, что же ей делать дальше.
Наблюдая за тем, как Моринодзука, Ханинодзука и Когораси, направились в столовую, девушка решила следовать за ними, ведь одалживать у Мицукуни его "лошадку" на пару слов выглядело неэтично в данный момент времени.
--------->Столовая

62

Литература наконец закончилась, получено домашнее задание, которое тут же было записано в тетрадь. На перемене Мицукуни успешно провел сделку по получению двух банок деревенского варенья, за что заручился отвести, и показать новому знакомому Хост клуб.
Урок биологии не заставил себя долго ждать. Прозвенел звонок, после которого в класс вошла Одзора-сан. Биология не входила в число любимых предметов Такаши, но она определенно была для него интересным предметом, который всегда было интересно слушать. Курс анатомии же, его интересовал особенно с профессиональной точки зрения, данные знания были достаточно полезными в занятиях спортом.
Звук открывающихся и закрывающихся задних дверей. Краем глаза Такаши заметил входящую Куроду-сан. Любят же однако, некоторые люди поспать, хотя зная некоторые обстоятельства минувшего дня, можно было предположить что сказались внутренние переживания.
Хани, тем временем уже засыпал учительницу вопросами по теме урока, которая в свое время очень хитро воспользовалась ситуацией и адресовала полученые вопросы Рейке.. Которая в свою же очередь прекрасно справилась, дав короткий и вполне ясный ответ.
После окончания урока, класс посетил еще один опоздавший.. Похоже "Золушка" многих вымотала физически, а кого то так же и морально..
На перемене был взят курс в столовую, дабы подкрепить запасы питательных веществ. А куда ж без этого. К тому же день обещал быть достаточно насыщенным, так что нечего смущать окружающих возмущающимися звуками своего организма. Прихватив портфели, свой и Мицукуни, Такаши направился в столовую.
>>>Столовая.


Вы здесь » Useless » Учебная часть » Класс 3-А