Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Вопросы и предложения » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Хани-семпай
Кто ж тя уволит, ты ж администратор) С возвращеньецем....

Юка
Так мы уже играем^^ в ЭГОисте. Мой постик как раз сейчас. Приходи в игру приглашу)

92

Zelman Clock
аняняняняня!!!! *безумно рад* нэ-нэ...ай, ладно, я тогда к Рен-тяну обращусь)) он же мне все расскажет, да?? дададададаа???

93

Хани-семпай
Хаи-хаи...

94

Людвиг
Никто вас не будет удалять *умиляется*

95

Сумимасен люди! Меня тянут на месяц из дому...Поэтому я пока посплю дома, а потом вернусь! Обещаю!

96

Моё сердце не выдержило долгой разлуки с Рикой и я еду домой^^ угу, своему любимому блондину. Вас всех люблю и целую. Уеду не завтра, так послезавтра, форум оставляю на вас^^ Кёя, люблю тя, не скучай) Зато есть хорошая новость, я уезжаю на две недели, зато в августе буду при компе Х) Так что летние каникулы только лишь слегка сместились. Хани не пропадай и не бросай форум. Заходить на свой форум админу раз в три дня (в лучшем случае) не дело, я знаю, что в сети ты бываешь. Мори, зню ты скоро будешь при нете, рассчитываю на тебя Х)

97

О, чудо! Комп сподобился найти сервер. Вот только не уверена, что он и дальше не будет устраивать трёхдневные забастовки. Так что, возможно, буду появляться редко. О, несовершенство техники!(((

98

Я извиняюсь. Я должен уехать, но как только вернусь, я сразу к вам. Не удаляйте меня, администраторы.
С сегодняшнего дня я уезжаю в лагерь. Не смогу быть на форуме.
Еще раз извините

99

Хочу предупредить заранее=^.^=
У нас, на наше счастье, целый и каждый день идет грозы. И из-за этого и-нет отключают, мало ли. Так что, если буду долго отсутствовать, знайте^^""""

100

Меня нету потому, что я загремела в больницу. Ещё неизвестно сколько там буду ибо у меня пилонефрит(воспаление почек) отпустили меня на два дня в честь дня рождения(сегодня, 31 июля) потом опять вернусь туда, на каторгу...колоть антибиотики и здасвать гадкие анализы. Вот так вот...Так что не забывайте вашу дорогую Аю-Аю^^ Я скоро вернусь!

101

Отстутствую. До 18го августа. может, больше, может совсем.

102

Любимые дорогие моми и самые родные :)...Немного о неприятном. Буду отсутствовать примерно до начала сентября. Пожалуйста не ругайте меня, и не скучайте по мне...всех вас люблю

103

Я свавливаю..Нет-нет, не навсегда. Всего лишь до 23 или 24...Как только приеду постараюсь розыграться.

104

извиняюсь перед всеми. вернусь в игру в эту пятницу. Пожалуйста не удаляйте. Заранее Аригато

105

Anzu Ichiharo
Рад тебя снова ридеть, повода сказать не было^^

Хино
Принято

106

господа Хитачин изволили сообщить, что покидают ролевую.
Шигуре не вернется.

107

Всем спасибо, было приятно здесь пожить.
Счастливо оставаться.

108

Я тоже ухожу с игры. Я действительно полюбил этот форум, спасибо всем. Может, еще и свидимся...


Вы здесь » Useless » Вопросы и предложения » Отсутствие