Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Вопросы и предложения » Предложения по улучшению форума. Время игровое


Предложения по улучшению форума. Время игровое

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Хани-семпай

Рен написал(а):

После него формально ещё два урока и с 15.30 ученики свободны. То есть в это время начинается клуб.

Как я понимаю твое предложение сделать все периоды по семь дней кроме утро-школы?

32

угу...

33

Я снова не выдержил и ринулся высказывать своё ИМХО. Периоды должны длится все по 5 дней и не больше. Я понимаю, что у многих не свободный доступ в инет, и что он максимум может отправлять один пост в день, но для пятидневного периода это как раз достаточно, тем более, что основная деятельность это клуб.
15.30 - 17.30  5 дней - это деятельность школьных клубов и в то же время вполне свободное время для тех, кто в них не состоит. Для них предоставлен Аквапарк, на будующей недели я собираюсь творить центр отдыха, в котором будут все различные игровые автоматы, несколько зальный кинотеатр, кафе-мороженое, магазины модной одежды, а потом и для наших дам и ухаживающих за собой мужчин будет сделан косметический салон. Если за 5 дней деятельность клубов не отыгрывается это не страшно. Спокойно идите о сюжету. Игровое время создано не для того, чтобы манипулировать, а для того, чтобы направлять, давать ориентацию на время, при описание той же погоды и времени суток. Зацикливаться на нем было бы крайне глупо, при том, что основная масса участников не может пока себе придумать занятие. 17.30 - 00.30 5 дней довольно обширный период времени. Здесь вы можете доделывать то, что не сделали в предыдущий или же пойти куда-нибудь (аквапарк, два проекта, гости, просто гулять) , в конце концов надо же налаживать отношения, приобретать друзей и подруг. 00.30 - 08.30 5 дней по идеи это ночь с кусочком утра. Вы доделываете свои вечерние дела, идете домой спать, ну и не только спать^^', или же в Ночной Клуб, который кстати несмотря на название открыт вполне круглосуточно. 08.30 - 15.30 5 дней утро-школа. Доделываете свои ночные дела и подползаете к школе. В ближайшее время ожидается явление преподавателей, так что вполне нормально можно отыгрывать эту тему. Кроме этого цель этого периода всем собраться до клуба в школе, чтобы потом меньше тратить клубного времени. Не знаю убедило ли вас моя болтовня, но лично я не вижу смысла в 26 дневном игровом дне. Это быстро наскучит и игра без динамике просто заглется. Я знаю кому так сильно нужен 7-мидневный игровой период. Шандаре-сенсей мне казалось, что мы это вполне обсудили. За семь дней да же мне наскучит это отыгрывать, что говорить про других, тем более что благодаря подобному решению, я теперь 6 дней должен тупо спать, как и большинство участников, а это знаете ли скучно. Я понимаю, что у нас вполне общие планы и у вас ограниченность во времени, но это совсем не повод растягивать игровое время таким образом, что игрокам просто нечем занятся.
Итогом моей болтавни служит предложение 20-ти дневного игрового дня, что и так довольно много.

34

Действительно, люди, скоко можно? ведь 7 дней на каждый из периодов - это знаете ли надо богатую (ОЧЕНЬ БОГАТУЮ) фантазию иметь. А переливать из пустого в порожнее при постороении постов, чтобы заполнить игровое время лично мне совсем не хочется. Я за 5 дней!!!

35

Рен написал(а):

8.30-15.30 5 дней. Вы просыпаетесь, собираетесь в школу, учитесь, общаетесь на переменах, ходите в столовые, библиотеки и тому подобное.
15.30-17.30 5 дней. Время клубов. Я думаю, ничего особого добавлять не надо)
17.30-8.30 5 дней. Тут как кому угодно. Домой, гуляете, ходите в клуб, спите)

Вот как было ранее, теперь вечерне-ночное время разбито на два и увеличено на пять дней! Неужели вам мало =/

36

Тамаки предлагает сделать среднеарифмитическое, раз вам времени мало... Тогда мы получаем это:
15.30 - 17.30 6 дней
17.30 - 00.30 6 дней
00.30 - 08.30 6 дней
08.30 - 15.30 6 дней

Лично я все ещё хочу по пять дней -_-

37

Рен написал(а):

Тамаки предлагает сделать среднеарифмитическое, раз вам времени мало... Тогда мы получаем это:
15.30 - 17.30 6 дней
17.30 - 00.30 6 дней
00.30 - 08.30 6 дней
08.30 - 15.30 6 дней

Я предлагаю
15.30 - 17.30 5 дней
17.30 - 00.30 6 дней
00.30 - 08.30 6 дней
08.30 - 15.30 5 дней
пополам. так как вся основная деятельность почемуто разворачиваеться дома.

38

Гардани Шандер
Ещё раз повторяю, что за разными по численности периодами я следить не буду. Это не имеет смысла делать их разными... Зачем объясните мне? Чтобы у меня болела голова в каком периоде сколько дней? Ещё раз предлагаю сделать все периоды по 5 дней.

39

"даешь сразу! Даешь с ходу! Пятилетку СовСтройКома за три года!"

Делай пят дней, а мы будем стараться следовать этой замечательной поговорке.

40

Мур!!! Тогда, если не у кого более нет возражений я пишу)
15.30 - 17.30 5 дней
17.30 - 00.30 5 дней
00.30 - 08.30 5 дней
08.30 - 15.30 5 дней

41

имеется ли такая возможность указывать реальные дни отыгрыша
например: 08.30 - 15.30 5 дней (с 22.02 по 27.02)


Вы здесь » Useless » Вопросы и предложения » Предложения по улучшению форума. Время игровое