Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Квартира Рена


Квартира Рена

Сообщений 31 страница 60 из 290

31

Кёя рассмеялся. Просто и открыто. Вообще-то неудобства не было как такового, только появлялось мелкое покалывание в стопах, но и только. Он тихо выдавал порции смеха, одну за другой. Настолько это был счастливый смех, что думалось, почему-то, о каких-то глупостях, никак не связанных с предшествующими событиями. Череда образов промелькнула быстро.
Он обо мне заботится? Непривычно, но очень приятно.
- Спасибо за заботу, Рен, о моих конечностях. Надо признать, они действительно немного затекли. Правда, если бы ты не обратил на это моё внимание, я бы ещё не скоро заметил... Так что, считай, сам виноват, - остатки смеха ещё плескались в глазах и голосе. - Давай, как хозяину, тебе придётся налить мне новый чай, потому как этот безнадёжно остыл.
Кёе вовсе не хотелось его отпускать, но надо было. Слишком много и сразу всего может опять сказаться самым неожиданным образом...

32

Кёя смеялся, а вот ему, Рену, хотелось заплакать. Причем не физически и даже не морально, фактически и так и так он был на грани нервного срыва от счастья, а показно, чтобы дать оценить Кёи то, на какую жертву он ради него готов пойти. Здесь ещё конечно сильно сыграло роль тот факт, что это его, Рена, вина в том, что его выгоняют. Как говорится инициатива наказуема. Взглянув на чашку так, что другая бы разбилась в дребезги, он взял её в руки и какое-то время гадал над вопросом "может стоит её разбить для снятия напряжения?" Отхлебнув и убедившись что чай действительно конкретно остыл, Рен встал наконец с коленок и молча направился за дверь. Можно было бы позвать Надесику, но тогда бы в комнате вполне возможно повисла тишина, разрывать которую Рен мог не иметь средства. И вообще... Кивнув на кухни Надесике, которая сразу же всучила ему в руки поднос с чайными принадлежностями. он в который раз оценил её способность предугадывать желания. С подносом вошел в гостинную и поставил поднос на стол перед Кёей.
- Ваш чай, сэр, - английский он знал почти в совершенстве, хотя более разговорный вариант и совсем не умел на нем писать, но это пустяки.

33

- Спасибо, сэр. - Принял Кёя чашку из рук ставшего таким дорогим человека. Икогда он успел завладеть мной так быстро? Или это началось ещё тогда, пять лет назад? - Гадал Кёя, разглядывая Рена поверх края чашки; сквозь лёгкий пар, поднимавшийся от ароматной поверхности чая, Рен выглядел ещё более привлекательно.
Интересно, как он на комплимент отреагирует? Хотя Рен-то как раз к ним привычный, на сколько я помню, им всегда восхищались все вокруг. И теперь всё это может стать моим. Да, пусть это грубо звучит внешне, но "МОЙ" - это восхитительно приятно для такого, как я. Ведь в жизни у меня не так уж много МОЕГО личного. Хотя, конечно, верно будет и обратное. Если начнём втречаться, я не смогу ему во многом отказывать. надо признать, он и раньше мог получить от меня многое из того, что хотел, а теперь... - тут Кёя снова улыбнулся, тишина нисколько ему не мешала - это была хорошего рода тишина, без напряжения, - Боюсь, теперь он станет из меня верёвки вить. Хотя...
- Рен, надеюсь наша игра на пари ещё в силе? Не хотелось бы её бросать  хотя, ты вряд ли откажешься от ТАКОЙ игры, тем более со мной. - Кёя отпил немного чая, наслаждаясь тонким ароматом и вкусом и наблюдая за сидевшим с немного надутым (надо думать на себя в большей степени)) видом Реном.

34

Рен немного пожиманясь проследовал на своё место. Усевшись, он небрежно отодвинул переставший быть таким аппетитным и к тому же остывший завтрак. Подумав, Рен налил себе чай и в задумчивости грыз соломку (оос: ну люблю я её >_<). Он самоотверженно покрыывал всех своих прародителей матом на трех языках, дабы в следующий раз они заткнули свои тактичные пасти и не мешали ему наслаждаться его беспутной жизнью. В то время когда он пытался вспомнить имя своего прадедушки по материнской линии Кёя задал вопрос.
- Я не собираюсь её бросать, - Рен отхлебнул немного чаю, - Просто все задания, которые рождает мой воспаленный мозг уж слишком...хм... воспаленные, - хмыкнув он попытался это сформулировать по точнее, - Скажем так, мне просто не хотелось бы такое навязывать заданием, но другое пока не рождается. Хм... Хочешь уступлю тебе очередь?

35

Кёя подавился чаем и умудрился при этом часть его пролить... на себя (оос: по закону жанра, млин! ^_^') Мда... - только и подумалось Отори-младшему.
- Рен, ты щас так пошутил или у тебя с головой что-то? - Кёя нахмурился. - Так пари не ведётся. Я понимаю, что для тебя "закон не писан; если писан, то не читан; если читан, то не понят; если понят, то не так" (не подумай, я не о твоих умственных способностях, а о твоей ... эксцентричности, что ли), но меня-то ты должен лучше знать. И что я не соглашёсь на такое тоже должен знать. А вот, чтобы выиграть, я готов почти на всё. - Ухмылка, почти его обычная, только вот отсутствие очков смягчает её, делает не такой холодной и насмешливой. - Хотя, боюсь даже представить себе то, что именно ты там напридумывал. - Он всё пытался стряхнуть с рубашки чай, но лишь размазал его по ней.

36

Рен с любопытством взирал на реакцию Кёи. Хотя на лице у него был написан глубочайший пофигизм, внутренне он при мило улыбался глядя на эту картину "Самообливание Кёи чаем". Долго он правда не смог быть в стороне и протянул таки ему хотя бы салфетки.
- Кёя, хм... не пойми привратно, конечно же, но если ты снимешь рубашку и отдашь её на время в заботливые руки Надесики -сан, то через пару часов она вернет её тебе чистую, сухую и глаженную. Как тебе этот расклад? - Рен уже откровенно с улыбкой рассматривал Кёю, - А теперь пара слов о моей эксентричности. Она действительно имеет место и в данным момент меня ведет в довольно странную ситуацию. Не подумай, что я совсем идиот, но я действительно понимаю, что встречи со мной не улучшают тебе взаимоотношения с твоими родственниками. У меня не такая уж хорошая репутация и к тому же я парень, который...хм.... Ладно это мы упустим. В общем я не могу тебе дать задание по скольку опсаюсь за последствия их выполнения в жизни, - тут к щекам почему-то подступил румянец, сделав над собой усилие он заставил себя продолжить, - Для меня, не сложно выполнить что-либо из того, что ты можешь заказать. Что это может быть? Непрогуливание уроков? Раннее вставание в воскресение? Даже мой проигрышь тебе.... Что такого ты можешь пожелать чтобы я мог испугаться?

37

Взвесив мысленно все за и против, Кёя медленно стал растёгивать рубашку, начиная с верхней пуговицы, не произнося при этом ни слова. Где-то пуговице так на шестой, он всё же решил совместить это дело с высказыванием вслух своих мыслей по поводу заданных и не заданных вопросов Рена.
- Твоя... эксцентричность меня не пугает. Меня только пугает моя собственная реакция на твои действия. На счёт родственников, - пожав плечами, расстёгивает манжеты на рукавах, - отец, кажется, смирился и уже стал воспринимать меня как самостоятельного, взрослого человека (а вчера я больше о тебе беспокоился, иначе вообще не потащил бы к себе). Так что, о родственниках я беспокоюсь уже скорее автоматически, по привычке. Кёя начал стягивать с себя запачканую рубашку. Когда справился, аккуратно сложил её и растеряно оглянулся вокруг:
- Куда её? - Проще было спросить хозяина дома. - А моя фантазия стала несколько шире, чем в 10 лет. Так что на счёт этого не беспокойся. - Протягивая рубашку Рену, усмехнулся, - что-нибудь придумаю.

38

Рен немного с кошачьей улыбкой наблюдал за действиями Кёи. Надо признать процесс расстегивания им пуговиц несколько завораживал. Откровенно разглядывая представшую перед ним картину, Рен забрал у него рубашку.
- Хм... Я могу тебе дать футболку... Более того думаю следует это сделать, - отойдя к двери он окликнул Надесику и вручил её в руки рубашку, вид несколько оголенного Кёи нервировал, - Так значит проблема с заданием так и не решается? - Рен снова оказался рядом с Кёей и потащил его в свою комнату-спальню, - Так ты отказываешься от моего щедрого предложения? Хорошо, тогда... - в голове перебирались все возможные варианты его заданий от встречаться до "ой, мамочка >_<", - Ты должен будешь поцеловать меня. Кёя думаю понятно, что я имею в виду под поцелуем. Да и конечно, чуть не забыл, поцелуй должен быть публичным.
Не особо следя за его реакцией, Рен рылся в шкафу в поисках футболки. Наконец-то нашлось что-то подходящее, он с улыбкой обернулся к Кёи.
- Вот, одень пожалуйста.

39

А у Кёи был такой вид, что впору было вызывать скорую. Непонятно только с какой специализацией - то ли реанимацию, то ли психиатров... Он правда, почти не изменился в лице, если не считать несколько отвисшей челюсти. Нет, всё-таки фантазию некоторых мне всё равно не перешибить.
Справившись с первыми впечатлениями, он подобрав челюсть, взяв чистую футболку и водрузив очки обратно на переносицу, ответил Рену:
- Ну и наглый же ты. Стоит только предложить кусочек, как ты отхватишь большую часть... - Странно, я не чувствую должного возмущения заданием. Продолжая одеваться с улыбкой на лице, добавил, - но не думай, что я откажусь лишь из-за публичности задания. Не на того напал.
Закончив одевать футболку, он обнаружил, что та вообще-то (чего он ожидал, он же выше и размер рубашек Рена явно меньше его) сидит на нём в обтяжку, хотя явно так не предполагалось. Правда, и жать нигде не жало. Он глянул на Рена, ожидая реакции на свои слова.

40

Рен лишь пожал плечами в то время он критически осматривал его фигуру и...Хм... его футболку.
- Кёя а знаешь я тебе её наверное подарю, по первых мне не жалко, во вторых не хочу пролевать на тебя чай, дабы увидеть тебя задетым, ну или не совсем, но все же. Что касается задания, я искренне рад, что ты не отказался, это было бы скучно и обернулось бы для тебя фатальными последствиями. На самом деле это самое невинное из того, что приходило в мою голову. Обставить это можешь сам. Число невинных свидетелей обговаривать будем или сам факи публичночти тобой воспринят вполне реально. Та и кстати, перед таким важным событием потренероваться не хочешь?
Да он излучал самодовольство, а что тут сделаешь?

41

Кёя, уже окнчательно пришедший в себя вновь вошёл в свой обычный образ "Серого Кардинала". Он только хмыкнул на последнее предложение, прикрыв глаза и поправляя очки автоматическим жестом.
- Возможно, позже... - и как бы размышляя вслух, специально "пробормотал" типа мысль - ему хотелось немного позлить это чудо прямо сейчас и посмотреть на реакцию (а уж как мило Рен "мстит", может быть, я мазохист латентный - уже всерьёз задумался молодой человек)), - наверное помидоры для этого сгодятся, ну или хурма. - Краем глаза наблюдая за реакцией - и Рен не разочаровал, впрочем, когда это он разочаровывал Кёю? Вдруг, Отори будто опомнился, уставился на Рена и сказал уже абсолютно деловым тоном, - Удобнее всего в клубе (оос: ага, если уж и делать, то с выгодой-то точно уж) - В классе не тот эффект будет, хотя если ты пожелаешь... - нарочито небрежное пожатие плечами. - Если уж публично, то какая разница, где, главное, что с тобой.

42

- Возможно позже? - бровь взмыла вверх, - Вот об этом я как и не подумал. Возможно стоит ограничить время.... Помидоры? Хурьма? - у Рена началась тихая истерика, сказывалась привычка детства не ржать при Надесике-сан, но надо признать у него не сильно получалось сдерживаться, - Я...я... хочу это видить... чесно... сча пойду... и спрошу нет ли у нас помидорки. Да я наивный всю жизнь. Целовался исключительно с людьми, - начинал болеть живот, пришлось сполсти на пол, но картина Кёи жадно обсасывающего помидор стояла перед глазами достаточно ярко. Кое-как собравшись Рен лишь изредко похихикивая попытался продолжить их беседу,- Клуб? Ну пусть будет клуб. Тебе это удобней. Со мной? - бровь взмыла вверх, - Неужели ты думаешь, что я хочу видить как ты целуешься с кем то другим, - Рен лежал на полу и из-под припущенных ресниц наблюдал за Кёей. Более того он искал его взгляд. Истерика ушла, оставив место необычайной серьезности.

43

- Ну, Тамаки, например, всё время пытается повиснуть на мне, но его слишком легко отвлечь от задуманного с помощью волшебного слова "Харухи". - Кёя хмыкнул, разглядывая распластавшегося по полу Рена. Это он специально, да? Нельзя же выглядеть так... так... а, черт, не знаю как, но мне так и хочется снова его обнять. Отори даже руки скрестил на груди во избежании неконролируемых действий. Но взгляда не отвёл, хоть и рисковал выдать им все свои так тщательно скрываемые мысли.
- И да, вот ещё что - в клубе мне придётся заниматься посетительницам, которым я тоже не безразличен, ну или это они так думают. А ты, кстати, так и не выбрал хоста.

44

Рен поднялся с пола и оказлся прямо перед Кёей.
- Тамаки? хм... - в голове с громким скпипом заработали болтики, по природе своей он не ревнив, просто опасается что его счастье будет уведено кем-то левым, - Тамаки значит? Учту...
Он был совсем близко, ели сдерживая желание докоснуться. Зачем сдерживает? Ведь ему никто не запрещал ведь так? Глязя в глаза пытается понять, что там у Кёи на уме.
- Я не ревнивый, уделяй своим посетительницам столько времени, сколько необходимо. И, кстати, я ещё не видел всех хостов, хотя принял своё решение уже давно, -улыбнувшись, он сдеал ещё один шаг ближе, - Как ты думаешь кто это?

45

Упс, кажется, я переборщил.
- На Тамаки пометок, можешь не делать, он хоть и лезет обниматься, но совсем не по тем мотивам, по которым ты сейчас ТАК на меня смотришь. - Сглотнув и наблюдая за маневрами Рена, Кёя всё же продолжил, - Судя по твоему этому взгляду я отгадаю с первой попытки.
Рен уже настолько близко, что ему приходится шагнуть назад. Потом ещё шаг, и ещё... пока некуда стало отступать. Тогда, может, вместо бегства применить котрнаступление? И Кёя берет Рена за футболку, тянет того на себя и запускает в его волосы кисть, совсем как Рен недавно. Да, я схватываю всё на лету. Я быстро научусь, - уже еле слышно, произносит Отори, перед тем, как приникнуть ко рту Рена срузу же пуская в ход язык.

46

Рен успел удивиться, когда его схватили за рубашку, он даже успел немного отпрянуть. А потом... Рука в его волосах и чужой рот. Думаю это можно считать разрешением и приглашением к касаниям. Мысленно усмехнувшись его некой грубости и в противовес ей, он нежно провел руками от живота к шеи, приник к нему всем телом и углубил поцелуй. Приоткрыв свой рот, он с удовольствием пускает туда исследователя, устремляя ему на встречу своего. Кровь ударяет в голову от прикосновений, вместе с этим приходит жажда чего-то большего.

47

Это всегда будет так... захватывающе великолепно? Если да, то могу тренироваться хоть сутками напро...
Мысль обрывается, когда Рен отвечает на поцелуй и нежно, очень нежно проводит руками снизу вверх и прижимается так близко, что... Руки перестают слушаться, вопящий где-то на задворках сознания разум уже еле сышен. Бесконтрольное хаотичное движение рук по спине, шее, в волосах Рена... осязание сейчас выделено больше остальных чувств - кожа будто плавится под прикосновениями пальцев Рена - там где они касаются, даже сквозь ткань, остаются огненые дорожки. А вот собственными пальцами можно, кажется, такие же жгчие узоры рисовать на его коже. Дрожь тела уже не прекращается, волнами накатывая при каждом движении языков. Глухой, протяжный стон не удаётся сдержать и он устремляется в рот Рена. Казалось бы невозможно прижать это тело ещё ближе, но Кёе это удаётся и он оторваться не в силах... первым, по крайней мере.

48

Кровь все быстрее течет по жилам, с каждой секундой только увеличивая свой ход. Ноги будто наливаеются свинцом. Или наоборот становятся ватными? Время изменяет свой обычный ход и становится чем-то карамельным. Сладким, тягучим... Голову застилает туман. Остаются только его руки, его губы, ткань преграждающая путь его пальцам. Немного увлечься и поймать его язык в ловушку,  самозабвенно лаская его, то утягивать дальше, то отпускать. Стон, скорее похожий на всхлип. Голова начинает кружиться. Боже...

49

Медленно, фактически не двигаясь, обманывая, течёт время. Тело потеряло свою способность определять положение в пространстве - оно оказывается уже не в состоянии держаться на ногах и обнаруживается на коленях. Руки всё также шарят по спине друга, находят край рубашки и вот скользят уже по тёплой, нет, лихорадочно горячей коже. Они будто живут своей жизнью, обследуя каждый сантиметр. Одна из них возвращается к восхитительно мягким волосам Рена, зарываясь в них, массируя кожу головы, прижимая его ещё сильнее. Как же мешает одежда... просто безумно. Слегка прикусить нижнюю губу стоящего в твоих обятиях человечка, вспоминая свои впечатления от точно таких же его действий. Отрываешься от губ и целуешь веки поочереди, затем - брови, лоб, виски; подбираешься у мочке уха и втягиваешь её, прикусывая, в рот. Нет, да и не надо таких слов, чтобы описать восторг, пришедший вместе с полустоном-полувсхлипом обладателя мочки, попавшей в плен. Радость от доставленного удовольствия даже перекрывает всё что было до этого. Хочеться дарить его снова и снова. Но твоё спасение (или проклятье) - рефлексия, она вечно вмешивается во всё, что касается тебя лично. Начинает раскладывать твои действия по полочкам и продолжает уже на автомате - причины, "+" и " - ", следствия, связь. Ты со стоном разочарования начинаешь пробуждаться ото сна. Выпускаешь "трофей" изо рта, замираешь в чужих объятиях. ЧТО МЫ ТВОРИМ?
- Рен... Рен...

Отредактировано Кёя (2008-02-07 12:48:22)

50

Скажите кто вытащил из его тела все кости, оставив только какое-то бесформенное, но без меры чувствительное желе? Или даже не желе, а тесто, а может и глина, с радостью готовая принять ту форму, которую ей задаст Мастер. Нет, это не может быть он, Рен. Это безвольное, дрожащее и всхлипывающее создание не может быть им. Слишком сильно.... Чувства накатили на него разом, разбив любые платины разума. Рен всегда контролировал ситуацию, ну если точнее, всегда был уверен в том, что контролирует её. Такое буство собственных чувств, предательство собственого тела для него было необычно. Но Боже! Как он был счастлив. Ум заходил за разум. Он почти забыл о том как дышать, из груди раздавались только тихие всхлипы. Он почти плакал от того, что футболка сидела на Кёи как вторая кожа, под неё так просто залесть было трудно.
Он побежден? Сдался на волю врагу? Или другу? Эти слова уже потеряли свой смысл. У него уже были заготовлены другие, им на замену, но пока он сдерживался.
Когда его рот стал неожиданно свободным, емя так захотелось сказать три избитых слова. Он их не любил.Но именно они желали сорваться с его языка. Слава богам тут вмешался разум, который наконе частично включился, пробиваясь через помехи желания, и не пропустил это порыв к исполнению. Раздалось только невнятное "Кёя".
Руки бесцельно шарили по его телу. Ему хотелось не только получать удовольствие, но и дарить его, но он был неуправляемым. Когда зубы Кёи коснулись его уха, Рена словно пробило током. Глаза резко распахнулись. С губ сорвался откровенный стон. Он снова попытался произнести его имя, но ничего толкового из него не выходило.Только жаркое дыхание в его ужо, и ощущение его губ, от этого тело бьется в дрожи. Падая он тянет его за собой на пол. В голове неожиданно трезво  возникает мысль о том, что стоит остановится. Он, Рен, не будет желеть ни о чем, но... Надо постепенно заботится и о чужих чувствах. Мысль была здравая, но дорогу ей преградило почти детское "ну ещё минуточку". Каждый раз он боялся его потерять. Каждый раз думал, что это в последний раз, когда его допускают так близко, каждый раз опасался, что повторения не будет, поэтому останавливаться было очень сложно. Кёя был взрослее него или как минимум здравомысленей. Так приятно было смотреть на его лицо со слегка покрасневшими щеками и затуманенными глазами. Интересно он выглядит также? Рука сама по себе нежно проводит по его щеке. Губы тянуться к ложбинке на шее. Просто желание ласкать его. Нежно-нежно. Сознание вполне работает... Вроде бы.
- Ммм? - прижаться губами, лизнуть, скользнуть ниже, - Да я Рен. Кёя... Даже не знаю как тебе это сказать... Ты великолепен.

51

<---------- Квартира Айко Морико (а точнее, её порог)

Айко подошёл к двери, глубоко вздохнул и негромко постучал - так его учила в детстве мама...
Дверь открыли почти сразу - миловидная женщина средних лет, одетая скромно и неброско. Айко опешил - он и не думал, что где-то ещё, кроме их деревеньки, люди так невзрачно одеваются... он любил яркие природные цвета - зелёный, жёлтый, синий... но в деревне одевался тоже во всё неприметное... Морико подумал сперва, что это хозяйка квартиры, но увидел фартук и... так ничего и не успел сказать - так же молча, как и Айко, горничная - экономка, домработница или кто там она была - открыла дверь шире, впустила юношу в квартиру, заперла дверь и тихо исчезла - надо полагать, докладывать о приходе незванного гостя... Чёрт, как же неудобно получается!.. Зачем я вообще сюда припёрся?.. Надо было оставаться снаружи!..

52

оос: Респект Айко за грамотно построеный пост и за введение меня в состояние полного шока!

53

Оос: Нее.. Ну это ж надо было так кайф то обломать.... Так еще не каждый сможет....

54

Рен так восхитительно выглядит с лихорадочным румянцем на бледных от природы щеках, что Кёя не способен ответить тому хоть что-то внятное. Когда перебираешь пальцами его длинные волосы , раскиданные сейчас по поверхности ковра, думать почти невозможно.
От слов Рена голова идёт кругом, и он не в силах больше сопротивляться - ни словам, ни губам, скользящим по шее и ключицам, ни своим собственным желаниям. Решение принято быстро и возврата назад не будет.
- Рен, я хо... - тихий, вежливый, но от этого не менее отчётливый стук в дверь и голос Надесико-сан: "Хозяин, к Вам молодой человек в гости, пригласить?", - вырывают стон разочарования. Нет. Нет! НЕТ!!! Так не честно! Уткнувшись поникшей головой в плечо Рена, ты шепчешь:
- Не может этого быть..., - и откатываешься в сторону на спину, тяжело, прерывисто дыша, прекрываешь глаза и начинаешь истерически хихикать, тихо, беззвучно. Ну просто не может такого быть!

ООС: ну ЭТО не просто ЖЕСТОКО, это просто изощрённое ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над физиологией здорового, молодого организма 2-х подростков в самом расцвете пубертатного периода! ><

Отредактировано Кёя (2008-02-17 17:50:13)

55

ООС: ай, ну простите меня все, пожалуйста, но надо же мне как-то домой попасть - я ведь так скоро и в уборную захочу! %)  Я ж тоже "здоровый молодой организм"!..

Отредактировано Айко Морико (2008-02-07 18:02:13)

56

оос: чувствую себя придурком... пубекакого?
У меня что-то не так с кармой. Подумал Рен, когда в дверь постучалась Надесико-сан. Ведь... У меня точно что-то не так с кармой. Думаешь ты когда твоего плеча касается его горячий лоб. Руки сами собой падают. Мысли понеслись с удвоеной скоростью. Дело в том, что НИКТО кроме Кёи не знал, где он живет. Это просто невероятно! Не был ты сдержанным, не был. Поэтому самозабвенно проматерился. Хорошо так. Вспомнив маты на почти всех европейских языках. Вот ведь загадка. Языка не знаешь, а матов... Надесико-сан, что-то недовольно, но благопристойно хмыкнула. Рен вздохнул-выдохнул, ощутимо долбанулся головой о пол. Стало немного легче. Повернул звенящую болью голову к Кёи.
- Даже не думай, что я забуду на чем мы остановились... Пля... хочу на необитаемый остров... - глаза мечтательно закрылись, - с тобой, конечно! Надесико-сан кто там? Я не помню что говорил, что жду ещё кого-то.
Резко поднявшись, пригладя волосы одной рукой, ты открываешь дверь и выходишь из комнаты. В прихожей твоей квартиры тебя ждет... Парень. Незнакомый парень с несколько растерянным взглядом. Облокотившись на косяк, расунуть руки в карманы и старательно спокойным голосом проговорить.
- Я слушаю.

57

Кёя медленно приходил в себя - от досады на весь окружающий мир хотелось что-нибудь РАЗДОЛБАТЬ. И уж точно он не будет лежать здесь в одиночестве (пол вовсе не такой мягкий и тёплый без присутствия рядом Рена). Лицо оставалось маской невозмутимости, когда он сел на полу, когда встал и медленно подходил к двери. Даже когда он увидел, что там, в коридоре стоит парень со смутно знакомым лицом...
Поправляя очки, ты всё-таки выуживаешь из памяти его фамилию, имя, возраст, социальное положение и т.д. по списку анкеты академии Оуран - мозг услужливо подкидывает работу для извилин, когда те начали плавиться под воздействием гормонов.
На неделе вообще много новеньких зачислили - трое, вместе с Реном. Но он-то что здесь забыл?
Кёя подошёл вплотную к Рену и обнял его ссзади за талию, положив на его плечо подбородок, внимательно наблюдая за новеньким. раз уж пришёл не вовремя, пусть хоть виноватым себя почувствует (оос: я не злопамятный; я просто злой и у меня память хорошая)). Он повернул голову в сторону шеи Рена и вдохнул его запах. Прикрыв глаза, подумал, а не послать ли новичка к черту прямо сейчас? Рен напряжён до предела, хотя по нему и не скажешь. Только обняв вот-так его можно это почувствовать - мышцы спины, будто стальные. Новичку он просто кивнул.

Отредактировано Кёя (2008-02-07 22:26:01)

58

Из комнаты вышел юноша, чуть старше Айко. Красивый, стройный, одет по-домашнему. Тёмные волосы, правильные черты безупречного лица и... дико яростный взгляд! Но самое странное было в другом: от него исходил непонятный запах, похожий на то, как пахнет жаркая, летняя, душная ночь в лесу...
Что за чертовщина?!
Айко попятился - такого человека он встречал впервые, раньше только безумные волки весной так на него смотрели! Страшно не было - парень, похоже, хрупок и не слишком силён... Но так Айко ещё никто не встречал. Ладно, чёрт возьми! Пришёл и пришёл, что теперь, отступать что ли?
- протянул соседу ладонь для рукопожатия.
- Здравствуйте, п-простите, что что без приглашения... Я ваш сосед Айко Морико. Оставил в квартире ключи и сотовый. Вы не разрешите мне воспользоваться Вашим телефоном? Надо же, всего один раз заикнулся, - мысленно утешил себя Айко.
Дверь комнаты приоткрылась, из неё вышел парень и нежно обнял первого за талию, положив голову на его плечо. Он был более статным и высоким и... не с таким красивым лицом, как у первого, но куда более харизматичным. Наверное, просто из-за спокойного взгляда.
- Д-добрый д-день. Айко Морико. - Протянул руку даже не ожидая, что её пожмут в ответ... и дальше уже не сводил с него глаз, пытаясь вспомнить, где он видел это лицо.

Отредактировано Айко Морико (2008-02-07 23:05:30)

59

Кёя обнял. Как ни странно это вдруг подействовало на него умиротворяюще. Раздражение тихо сходило. Так или иначе, все временно... А карма? Да пошла она к черту! Благодарно потершись щекой об Кёю, он нашел в себе силы улыбнуться.
- День добрый, - пожал протянутую руку, - Так тебе нужен телефон? - короткий смешок и рука, будто сама собой, лезет в карман, достает оттуда его сотовый и протягивает Айко, - Коко Рен. Бери, дарю в честь знакомства. Не боись он почти новый, ещё даже в продаже не появился. Контактов там почти нет, но лучше снеси. Если позвонит отец... Хм... Скажи, что тебе его подарил сосед. Он поверит, я и не такое делал.

60

После кивка, он всё же решил назваться, а то совсем невежливо получилось бы - Рен же познакомился. Даже не сделав попытки убрать голову с плеча последнего, Кёя сказал:
- А меня Отори Кёя зовут. Приятно БЫЛО познакомиться. - Он всегда очень хорошо владел интонациями в разговоре. Надеюсь сосед он смышлёный и поймет, что два намёка - это крайняя черта, которую переходить не следует. Правда, настроение всё равно сбито начерт, но хоть можно будет вдвоём остаться - всё не третьего развлекать. И он стал отходить назад в комнату, затягивая за собой Рена.


Вы здесь » Useless » Дома и особняки » Квартира Рена