Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Учебная часть » Комната для мальчиков (MC)


Комната для мальчиков (MC)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну, вы поняли, для чего эта тема... надеюсь... ^_^'

2

<-----------------Столовая
Прибежав в туалет, Рен наконец-то остановился и попробывал отдышаться. Слабо Богам никого не было. Это место вызвало резкий приступ омерзение. Не поймите меня не правильно, было чисто! Чистотой блестели кафельный пол, стены, раковины и зеркала! И они. а точнее его испуганное отражение вызывало у него омерзения. Рен подошел к одной из раковин и открутил до упора кран с холодной водой. Та с возмущением его обрызгала. Замечательно теперь я ещё и в мокрых джинсах! Не пытаясь поправить не поправимое, Рен просто убавил напор и, набирая в ладоши воду, просто выливал её на раскрасневшееся лицо. Вода была обжигающе холодной и ему почему-то стало ещё больнее. Нет в принципе он даже не чувствовал температуры, просто что-то внутри сжимало его в тески не давая воздуха. Психанув, он просто засунул голову под кран. Вода холодила разум. По крайней мере он на это надеялся.

3

<--------------- Коридоры школы
Дав Рену ещё две минуты, Кёя постучавшись, вошёл в туалет. От картины, представшей его взору, он похолодел. Реакция была чисто автоматической.
- Ты что, совсем офанорел? Подхватишь воспаление лёгких и или менингит, блин! - Кёя просто оттащил парня от умывальника.
Мда... зрелище было то ещё. Весь мокрый - с волос уже достаточно натекло на рубашку и брюки, чтобы подумать, что их хозяин полностью умудрился искупаться в раковине - с красными глазами и дрожащий, словно в лихорадке Рен, стоял посреди туалета, и... не известно о чём думал. Вернее известно, о чём, но неизвестно что именно.
Ладно, в медпункт он всё-равно не пойдёт и не знаю примет ли помощь вообще. Чёрт, ну скажи же хоть что-нибудь! Говорить сейчас бесполезно - надо ждать реакции.

Отредактировано Кёя (2008-01-29 10:13:09)

4

В дверь тихо постучались. Но реагировать на это не было душевных сил. В голове промелькнула мысль о том, какой же дурак может стучаться в общественный туалет. Мозг отказался отвечать. Он вообще видимо забил на свои обязанности. В туалет зашел Кёя буквально отбросив его от умывальника. Холодная вода стекала по разгоряченной кожи, заставляя мурашек бегать стадами по телу и дрожать. Только сейчас он оценил весь холод воды. Мокрые волосы, как он надеялся, прикрывали хоть немного, его лицо. И все же стоять в таком виде перед Кёей никак не хотеломь. Снова возникла мысль о побеге. Закрыться хотя бы вооооон в той дальней кабинке, но это было по детски и трусостью. А трусом он себя никогда не считал. По этому собрав всю волю в кулак он пересек комнату, чтобы набрать несколько бумажных полотенц и начал старательно обтираться тем самым путаясь выгодать для себя время. Неловкая тишина буквально взрывалась шуршанием полотенца, многократно отраженным от кафельных стен. Надо было что-нибудь сказать. Что угодно!
- Я... - голос оказался неожиданно хриплыя, откашлившись он продолжил попытку,- Что ты здесь делаешь?

5

- А что ты здесь делаешь, хочется задать встречный вопрос? - Спросил Кёя, наблюдая за нарочито медленными движениями Рена. Тянет время? Да, точно. Ну и ну. И что мне прикажите делать с этим Чудом мокрым?
- Или ты решил, что я друга брошу, хоть и сам не люблю, чтоб меня утешали или, тем паче, жалели? Не собираюсь сейчас лезть в душу. Просто постою рядом, ладно? И подожду тебя. А там решим, что делать - урок-то мы, получается, нагло прогуливаем.
Кёя не улыбнулся, но и насмешки или холода в его лице не читалось.

6

- Отори Кёя-кун прогуливающий занятия. Ты действительно изменился за эти годы. - тело по прежнему дрожало, было холодно, при слове "друг" Рен вздрогнул и его стало подбивать под хи-хи, правда он честно старался в себе это держать, ещё одну истерику его психика бы точно не выдержила,  - Тебе честно не стоит из-за меня что-либо прогуливать... Тем более, что я слабо представляю, как мне теперь идти на уроки,- мокрая рубашка неприятно холодила тело, джинсы самым мерзкио образом прилипли, - Так что твоя жертва будет скорее всего напрасна. Хотя так или иначе... Спасибо, Кёя!
Голос в конце фразы сбился почти на шепот. Не позволяя себе снова входить в это дурацкое состояние, определение которому он так и не придумал, рен растянул губы в усмешке и нарочительно бодрым голосом продолжил:
- Только не рассчитывай на то, что это даст тебе какие-то поблажки в пари!

7

- Ха! - одинокий смешок. - Как будто кто-то здесь думал так. И вообще, если сейчас не снимешь рубашку, точно подхватишь воспаление... мозгов, как минимум. - Кёя одновременно, снимал пиджак формы. - На вот, возьми. И не пялься так на меня, я не галлюцинация твоего больного воображения. А насчёт уроков, дак у меня проблем здесь не будет, в отличии от некоторых. И ещё. Машину бы тебе твою вызвать, чтобы не... - Кёя нахмурился. - Надо думать шофёру и остальной прислуге ты показываться в таком виде не хочешь? Может лучше мою вызвать?.. Решай.

Отредактировано Кёя (2008-01-29 10:54:37)

8

Как ни странно было намного прощё просто его послушаться тем более что в его пиджаке будет теплее, растегивая пугавицы, а это при качестве и влажности ткани было совсем не легко, он внимательно слушал Кёю. Довольно не скоро ему все-таки это удалось! Процесс снимания мокрой рубашки с тела тоже отнял какое-то время. Все это время он думал и прикидывал. Навязываться совсем не хотелось, но покажась он дома в таком виде, его отцу точно доложат, причем из самых добрых побуждений. Объясняться с ним не хотелось, так что...
- Твою,- простая фраза, вполне уже нормальный тон, вот только взгляд все ещё убегает от столкновений. Взяв предложенный пиджак он выкинул мокрую рубашку в мусорное ведро, туда где уже валялись измятые полотенка. Пиджак оказался теплым и несколько мешкавато на нем сидел. Рен мельком взглянул в зеркало и убедился в своем предположении. выгядил он жалко! Не добро усмехнувшись своему отражению он наконец поднял взгляд на Кёю.
- Ты прав, с прислугой я пока бы не встречался, вот только ещё одна проблема... Моя куртка у водителя...

9

Кёя думал. Перебирал варианты.
На самом-то деле куртка - не проблема. А вот... как объяснить охране и СВОЕЙ прислуге про Рена - это да. Но, трудности только подогревают интерес к решению задачи.
- Алло, подайте машину, пожалуйста, и захватите моё пальто. Да, то самое. Нет, моё полупальто тоже. - Кёя закончил разговор с шофёром и обратился к Рену:
- Мои тоже не должны тебя видеть, так лучше. Но у нас это проще сделать - дом большой и входов аж целых четыре. Шофёр не расскажет никому, если Я его попрошу. Так что... Но на всякий случай... - Кёя вздохнул, готовясь сказать не слишком, на его взгляд, приятную новость для Рена. - Вобщем, как это ни парадоксально, но твоя внешность, может сыграть нам на руку, как со здешней охраной, так и смоими домашними. Ну как, согласен?

10

Пиджак делал свою работу: становилось теплее, на лице у Рена появлялось обычное для него озорное выражение, хотя нос немного покраснел. Из монолога Кёи он сначало понял только то, что будет для друга явной помехой, но... Откатывать назад не было желания, тем более, что парень уже начал предпринимать действия. Значит надо будет слушать указания к этим действиям, что Рен в общем-то и делал кутаясь, насколько это возможно, в пиджак. В конце монолога его бровь приподнялась сама собой. Подумав правильно ли он понял, решил что все-таки да. Набрал в грудь воздуха и почти на одном дыхании произнес:
- Ты хочешь чтобы я хм... сделал вид, что девчонка?

11

Так как он уже вошёл в состояние лёгкого возбуждения от решения задачи (хоть и не очень сложной), то смущаться или мяться не было ни желания ни времени:
- Да, - просто ответил Кёя. - На выходе я сначала схожу за пальто и доложу охране, что новенькой стало плохо и она попросила отвезти её домой. Что, мол, ты стесняешься и не хочешь, чтобы твоё зарёваное лицо видели. Затем ты в достаточно длинном пальто проходишь мимо охраны, можно чего-нибудь пролепетать, но это на случай, если они сами спросят. В машине есть полотенца - подсушишь волосы. Когда приедем, войдём через боковую дверь, она считается пожарной, поэтому не закрывается, да и прислуги в том крыле мало. Но если, всё-таки встретим кого-нибудь, я уверен, сыграть ты сможешь.
- Вопросы? - Кёя чувствовал, что фразы слишком резкие и отрывистые, но инструкции есть инструкции - чего размазывать кашу по тарелке?

Отредактировано Кёя (2008-01-29 11:40:50)

12

Кёя явно почувствовал себя в своей стихии. Глядя на его слегка возбужденное лицо Рен подумал, что ему этот образ очень идет и что для него, Кёи, это тоже своего рода игра. Стало теплее и как то намного уверенней просто от того, что он за ним наблюдал. Мысли прекратили метаться по непонятной ему системе и просто уложились в нужном сейчас порядке. Откуда-то изнутри стало подкатывать странное чувство счастья. Рен усмехнулся.
- Есть сэр! - он вытянулся по струнке и отдал честь (оос: увиии ну почему даже такие простые фразы я не могу сказать нормально?!>_<), - Приказ понятен! Никаких сложностей к его выполнению я не вижу.... сэр!

13

Кёя лишь головой покачал. Но тоже усмехнулся.
- Пошли, до звонка надо успеть выйти. - Отори глянул на... "напарника", и прыснул: ну и видок, всё-таки. - На первом этаже за углом подождёшь, пока я пальто принесу.
У Кёи сложилось стойкое впечатление, что они в данный момент маются дурью, вместо того, чтобы действовать. Он прошёл к двери и вышел в коридор.
--------------> Коридоры школы

14

Рен пожал плечами, если внутренние часы его не обманывали, а они не могли его на столько обманывать, просто не более двадвати минут с начала урока, так что ожидать каких-либо неожиданностей в виде опаздывающих ученикой не было необходимости. Старательно не замечая реацию Кёи Рен прошествовал за ним в коридор с видом "сам дурак, причем лохматый".
------------------>Коридоры


Вы здесь » Useless » Учебная часть » Комната для мальчиков (MC)