Useless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Useless » Аквапарк » Центральный вход.


Центральный вход.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Вход в аквапарк открывает широкий вид как на развлекательную зону комплекса с волновым бассейном и водными аттракционами, так и на горный ландшафт, простирающийся на 12-метровую высоту. Вход в водную зону парка расположен вблизи пещеры и немного приподнят над уровнем пляжа. Рядом с волновым бассейном расположена скала с многокаскадным водопадом, низвергающимся в волновой бассейн.
В новом аквапарке 7 водных горок протяженностью от 90 до 120 метров.
Предлагаем Вам прокатиться с горки "Дикая река", пулей пролететь по отвесному аквадрому "Циклон" и устремиться в "Черную дыру". В парке водных аттракционовлюбителям экстрима предоставляется возможность освоить спуск с горки "Цунами".
В аквапаркеесть также 4-хрядные горки "Мультислайд", с которых Вы можете спуститься вместе с друзьями или всей семьей, и конечно, детский городок.
А если Вы ищете спокойного отдыха, расслабления для души и тела, Вы можете расположиться в прекрасной лагуне водного парка с более чем 150-ю разнообразными по силе струями воды для гидромассажа.
http://i035.radikal.ru/0802/c8/27fa9c7b380f.jpg
Именно в парке водных развлечений к Вашим услугам русская баня, финская сауна и турецкий хаммам, а также услуги банщика и массажиста.
Это в последний раз я делаю...(с) Рен

2

<<< Дома Хостов

Черный лимузин подъехал к самому входу в аквапарк. Там было как всегда шумно - ребята о чем-то спорили в предвкушении веселья. Хару же ехала молча, смотря в окно и не произнося не слова. Она продумывала, чем будет заниматься во время того, как все будут плескаться в воде.
Хм... хорошо что я взяла с собой книгу. - с еле заметной улыбкой подумала про себя девушка. Как только лимузин остановился именно она вышла первая, глубоко вдыхая зимний воздух. Сидеть в машине больше не хотелось. Щечки и нос сразу же покраснели от мороза, но все равно Харухи было хорошо. Она зарылась носом в шарф так, что теперь оттуда были видны только глаза.
- Ну что, идем?

3

» Городской парк

Подъехав к аква парку с заднего входа, Амая посмотрела на подругу.
Ну как, какой купальник выбрала?
Перед девушками лежало огромное количество купальников, разных видов.

4

Ух ты! Целая гора купальников, новые, модные! Видимо последний заказ!
Глаза разбегаются! Камое приглянулся купальник в стиле милитари: черный, с переливающейся тканью, декарированный цепочками. Не очень открытое бикини, в общем то что надо!
А парео! Она обернулась на подругу, которая тоже выбрала купальник и направлялась в сторону раздевалки.

5

Они вон там...
Амая показала в сторону огромного шкафа, где стояла молодая служанка.
Вы хотели выбрать парео? Прошу за мной.
Она очень добрая и разбирается в моде, а так же может найти любое парео под любой купальник.

6

Спасибо Амая! а когда прибудут твои друзья? и может быть я кого-нибудь знаю?
Она отправилась со служанкой к шкафчику выбирать парео. Та предложила ей несколько штук.
Мне надо примерить вместе с купальником
Я пока возьму эти, примерю, надо посмотреть как они будут сочетаться.Она направилась в сторону раздевалки.

7

Я думаю, что нам надо посидеть пока в отдельной комнате для гостей. Там попьем чай и подождем ребят.
Подойдя к одному из своих слуг, Амая попросила встретить тех, кто сейчас должен приехать. При этом Амая протянула фотографии всех членов клуба Оран.
Проведите их к нам, как только встретите.

8

------------------>Дом близнецов.
-Конечно пошли. Я другим себе аквапарк представлял. Хару, девушки обязательно захотят взглянуть на тебя в плавках, как выкручиваться будешь?
Хикару чуть прищурился, очень интересно, как Харухи выйдет из этой проблемы.

9

Думаю, она просто-напросто спрячется от наших вездесущих глаз...:)- Каору смеялся вместе с братом, но чувствовал, что не стоит перегибать палку... Хотя, сейчас ещё можно немного поиграть...
- Да, Харухи! Как будешь выкручиваться, а? А я и фотоаппарат для такого случая прихватил, - показал камеру, повернулся к брату, приобнял его за плечо свободной рукой и с заискивающей улыбкой и мольбой во взгляде спросил:
- Хикару, братишка! Ты ведь не будешь ревновать меня к нашему общему другу, если я его немного пощёлкаю - не любви, но корысти ради?.. - после чего и впрямь заснял крупным планом крайне недовольное лицо Харухи а-ля "Проклятые буржуи!"

10

Харухи глубоко вздохнула, отчего у нее изо рта вышел пар (теплое дыхание на холоде).
- Глупые вопросы задаешь. Я просто не полезу в воду, как это делал сто раз. А если спросят почему скажу, что не люблю плавать или же просто не умею.
Хотя если кто-то предложит еще научить, кхм... ну да ладно. Выкручусь. - Хару пожала плечами и зашла в аква-парк.
- ... - Здесь было очень много горок и разных бассейнов, что вызывало восхищение.
Давно я не была в разных парках, видимо. - в капле.

Отредактировано Харухи Фуджиока (2008-02-10 20:20:02)

11

---> Дома хостов

Милорд с прекраснейшим настроением вылетел из авто, улыбка цвела на его лице, словно прекраснейший цветок. Милорд прибывал в великолепнейшем настроении, глаза светились счастьем. Тамаки проследовал вместе со всеми в аквапарк за слугой Амаи, восхищенно обвел взглядом все это великолепие:
- Сууугоооой!
Пальто пришлось скинуть за ненадобностью. Под пальто обнаружился блузон белоснежный, три верхние пуговки были расстегнуты, черные брюки со "стрелками", умудрившиеся подчеркивать стройность ног Тамаки. Достав телефон, обнаружил пропущенный звонок, удивленно поднял брови.
"Что-то я сегодня слишком невнимательный!"
Тамаки встав в сторонку у входа в раздевалку, позвонил Кёе.

12

Глупые вопросы. Ну да, пришел в АКВАПАРК, а ходить будет не в плавках, это подозрение у кого угодно вызовет. И еще я глупые вопросы задаю.
-Баааака, в аквапарке ты одна будешь не в плавках или купальнике. Все обратят внимание. Хотя твое конечно дело. Тем более, что ты можешь сделать-то.
Хикару немного расстроило, что не удалось застать Хару врасплох.

13

оос: Хикару, прости, что напоминаю, но, разговаривая с Харухи прилюдно (а Амая Сора - тоже человек!), говори про неё "он", "один", "сделал" и т.д.
ЗЫ: ещё раз прости, братишка!  :embarrest:

14

Когда ребята зашли, Амая встала.
Здравствуйте. Хорошо доехали? Быстро нашли?

15

Близнецы подошли к Амае, поклонились, выпрямились и враз улыбнулись ей, полностью скрыв ехидство - так интересно было увидеть принцессу в купальнике!!!
- Добрый день, принцесса! Ваш аквапарк просто потрясающе великолепен - такой большой и... мм... величественный!.. - повернулся к Харухи, подтянул его к себе и прошептал в ухо так, чтобы слышали только он и Хикару, стоявший совсем близко: Слушай, Хару, на тебя, такого хрупкого, стены здесь не давят?..

16

Привет!
Камое изящно встала из-за столика.
Амая, не знала что будут мои однокласники.
Каору, Хикару привет! Харухи, ты тоже здесь, очень рада тебя видеть, как твои успехи в олимпиаде?
Она поближе подошла к ним. Харухи, а ты будешь купаться? я присмотрела несколько горок и здесь есть быссейны. Тебе какие нравятся?
Она поближе подошла к однокласнику и вопросительно заглянула в глаза, ожидая ответа.

17

оос: официальная просьба администрации.Пока без имен и лишнего тыкания пальцем. Давайте делать игру красивей и интересней. Строить нормальные предложения. Описывать ландшафт, внутреннее состояние, мысли. Надоело читать сухой и обрывистый текст. Скучно товарищи, скучно. И ещё! На всякий случай. При создание новой темы первым постом идет описание местности. Ещё один камень в огород.

18

--------------> Квартира Рена
Машина, мягко прошуршав колёсами по гравиевой подъездной дорожке, остановилась у главного входа в аквапарк. Всю доогу ехали молча. Тишина была немного напряжённой, но не тяжёлой. Кёя быстро приспособился к ней, найдя способ занять себя - он всё никак не мог наглядеться на Рена. Хотя за два года их общения в младшей школе должен был бы, казалось, досконально того изучить. Но за прошедшие 5 долгих лет, одноклассник превратился в "знакомого незнакомца". Не сказать, чтобы Рен сильно изменился, нет. Он всегда выделялся из толпы и мог привлечь к себе чьё угодно внимание, но... Сейчас Отори смотрел на него совершенно другими глазами и замечал то, чего не видел раньше. И это в некоторой степени было чудесно. А сдругой стороны несколько пугало.
Но вот, они все выходят из машины. Кёю эта громадина аквапарка мало впечатлила - у корпорации его семьи были и ещё не такие комплексы. просто ещё одно место отдыха. Он обернулся к своим спутникам:
- Надо найти Тамаки и остальных. - Улыбнулся (восновном Рену). - Пошли.

Отредактировано Кёя (2008-02-12 00:57:18)

19

На удивление себе, Харухи почему-то сейчас нравилось это место. Его обычная "пофигистичность" и спокойствие почему-то сменились скрытым интересом ко всему происходящему. Сам аквапарк, окружение - все это влияло на его настроение - и с каждой минутой оно повышалось. А возможно просто уже с утра у него все начиналось очень удачно... И внутри складывалось ощущение, что ничто не может это испортить. Но как будто на зло этим мыслям, Каору снова начал извить.
- Знаешь, ты прав. Создается ощущение, что меня скоро здесь раздавит. И не только стены... - в капле прошептал Харухи. Эта четра его характера - непоколебимость все так же оставались неизменными и о том, что ему здесь нравятся не узнает никто - на вид ничего в Хару не изменялось. Обращение Камое его почти развеселило - все же приятно слышать, что ты желанный гость.
- Коничии-ва, Камое-сан. - с улыбкой проговорил парень. - Я тоже очень рад тебя видеть. На олимпиаде вчера я очень сильно устал, поскольку это очень утомляет... Но я еще не скоро забуду то количество вопросов и количество учеников. - он мягко рассмеялся, но следующий вопрос поверг его в некоторое затруднение. Реакция Хикару, слегка непонятная для Хару, подсказала ему даже очень хороший вариант для отмазки:
- М, нет. У меня, к сожалению, аллергия на хлорку. Да я и плавать не умею. - он вздохнул. - Но я бы очень хотел к вам присоединиться. И я думаю это не помешает нам повеселиться. - он улыбнулся и посмотрел на свою одноклассницу.

20

-----------------> Квартира Рена
По мере поездки в машини тяжесть с его разума постепенно сходила. Про себя он решил, что посторается по меньше привлекать к себе внимание, как Кёено, так и других его компаньенов. Интересно, что они там собираются делать клубом? Или это просто вполне привычное проведение выходных? Спрашивать он не стал, хотя очень хотелось. Почему? Он и сам точно не знал. Просто что-то его смущало немного в этом и все. Просто он никогда не видел, чтобы Кёя так чем-то увлекался. Ему хотелось понять. Причем понять самому, без объяснения на пальцах. Он любил и воду, и море, и пляж. Самое интересное Рен даже не помнил, когда последний раз он был в аквапарке. С каждой минутом в груди росло нетерпение увидеть что же это будет. Наверное, он действительно похож на маленького ребенка. Сейчас ему хотелось завалить Кёю вопросами, на которые у него точно найдуться ответы. Хотелось... Много хотелось.На губах Рена играла предвкушающая улыбка. Можно надеяться только на то, что у Кёи стальные нервы и он спокойно переживет его, Ренены, смены настроения, иначе у них намечались большие проблемы.
- Конечно, идите, - Рен улыбнулся в ответ, он позволил бы вести себя куда угодно, если вести его будет Кёя, что уж говорить об аквапарке. Хотя искать его, Кёин, клуб не казалось Рену такой замечательной идеей. Он осторожно отстал от целенаправленного Кёи и направился в своём лично выбранном направление. Ему совсем не хотелось ссориться или что-то в этом роде. Он надеялся, что Кёя все поймет.
------------------> Смотровая площадка

21

Кёя почувствовал пустоту вместо шагающего рядом одноклассника - Рен попытался незамеченным ускользнуть. Кёя только улыбнулся. Не хочет, видимо, пока встречаться с хостами - не слишком-то у него хорошие воспоминания остались о первом его дне в качестве гостя... Хотя, я могу ошибаться, с НИМ всегда так - может он просто захотел один остаться. Кёя еле заметно пожал плечами в ответ на свои же мысли. сейчас надо было найти Тамаки и поприветствовать хозяйку. Этикет, что поделаешь. К тому же, надо было поговорить с Тамаки и посоветоваться с ним - он действительно был мудрее Кёи в таких вещах, как... любовь? По крайней мере, мог прочувствовать всю ситуацию и подсказать, что им с Реном дальше-то делать. Сам он терялся в этих единственных, неподвластных ему вопросах.
Он остановился у входа и обратился к Айко:
- Мы сейчас пройдём в раздевалку, переоденимся, а потом можешь посидеть и подождать меня в кафе - найдёшь его по указателям - я провожу тебя к нашим, как только найду их... хотя, нет, придётся подождать ещё немного, мне необходимо ещё кое-что сделать. Но это минут на 30, не больше. - Развернулся, и пошёл к раздевалкам, чтобы, переодевшись, спуститься к пляжу и начать поиск их Короля.
Почти у самого входа он всё же обернулся и отыскал в большом холле удаляющуюся фигурку Рена. Улыбнулся и решительно прошёл в раздевалку, у которой его уже ждал шофер с комплектом для купания и ноутбуком.
-------------------> раздевалки

Отредактировано Кёя (2008-02-12 19:09:08)

22

Отзвонившись Мамочке, папочка мило улыбаясь, потянулся тихонько хрустнув косточками.
- Аааа, как же жизнь прекрааааснааа!!! - протянул Тамаки, окинув удовлетворенным невероятно радостным взглядом окружающие его атракционы, мурлыкнув что-то себе под нос, милорд чуть покачивая бедрами, обаятельно улыбаясь всем вокруг, отправился в раздевалку.

---> Раздевалка.

23

Все же здесь очень красиво. Хотя нет… Не то слово. Не красиво… а скорее интересно. Столько горок, столько аттракционов… я бы наверное с удовольствием здесь поплавал бы. Но к сожалению такова моя участь, работая в этой Клубе свиданий. И сказать что я жалею не могу, и сказать что всем доволен тоже не могу. – еще немного постоя на месте Хару задался вопросом:
Стоп, а где я буду переодеваться? – но подумав, что зайдя в женскую раздевалку это вызовет больше криков, он отправился в след за Тамаки.

>>> Раздевалка

24

<---------- квартира Рена
Уйти в себя так просто... Не слышать, что говорят окружающие, что вообще происходит вокруг... Только когда Кёя, уже возле центрального входа в аквапарк начал что-то говорить, Айко с трудом вытащил себя из внутреннего мирка спокойствия и понял, что на автомате, в абсолютной бессознанке притащился за Кёей и Реном в это... в это... в это-офигеть-какое-здоровое-помещение!!! Морико открыл рот и долго крутился на месте, не в состоянии впитать в себя всё то, что он видел... Громада из стекла, металла, камня и воды... Вода!.. Айко обожал воду и плавать умел. Он не знал, насколько хорошо плавает - не с кем было сравнивать и соревноваться. Но, пожалуй, можно было себя похвалить. А здесь очень красиво!.. И просторно... И разнообразие присутствует: я, например, ни разу не видел пляжа и водных горок... или как это у них тут называется?..
Вот только... переодеваться на глазах у всех в планы Айко не входило... Но в виду некоторой отстранённости и временной молчаливости Айко просто-напросто стормозил и не успел спросить совета у Кёи - тот уже ушёл в раздевалку...
Ну что ж, я не "тормоз" - я "подожди", да?.. А впрочем... какой у меня ещё есть выбор?.. Переодеваться-то больше всё равно негде... Равзве только в уборной?.. Но насколько нелепо я там буду выглядеть и насколько больше народу будет находиться там - я не знаю!.. - Морико мысленно улыбнулся своей глупости и пошёл в раздевалку вслед за Кёей. Судя по всему, большую часть времени ему сегодня придётся провести одному. Что ж, не привыкать! - подбодрил себя Айко.
------------> раздевалка

Отредактировано Айко Морико (2008-02-13 05:44:16)

25

Камое оглянулась. На улице зима и пасмурно, а здесь тепло, солнце, пляж, вода.
Чудесно!  Надо спросить у отца, может он знаком с архитектором этого чуда, но это потом.
У нее загорелись глаза и парочка идей проскользнула забавными искорками.
Она оглянулась: горки, бассейны, кафе, пляж шезлонгами и даже целые джунгли.
Гости Амаи переодевались и расходились в поисках уютных местечек для отдыха, а может в поисках развлечений. Каждому на свой вкус.
Душа начинающего художника затребовала карандаш и альбом и срочных действий. На лист с набросками зимнего парка был положен чистый лист, готовый к появлению на нем очередного образа.
Самый интересный вид был с пляжа, но туда уже спустились Кёя и Тамаки. Можно попросить Тамаки стать основной фигурой на первом плане рисунка с видом пляжа на фоне джунглей, но…он так напоминал ей одного ученика старшей школы, а его сегодня нет и даже если его пригласить он не согласится пойти сюда. Она отвергла эту мысль и обратила внимание на кафе. После утреннего бутерброда в парке хотелось чем-нибудь его запить, а кафе как раз находилось на высоте и можно рассмотреть все более подробно.

----->  Смотровая площадка. Открытое кафе.

26

Хару не обижается, а язвит сама. И долбаная аллергия, как все просто уладила.
У Хикару менялось настроение просто мгновенно, хотя на лице все равно выражение одно и тоже.
Ух ты как события меняются... Я думал, что братец удачно подколол Рена, напугав его однополой любовью, а оказывается... Меня что, глючит, или они с Кёей не просто друзья? Если это так, то... КАТАСТРОФА!!! Нельзя же, чтобы в клубе для девушек (по большому-то счету), было больше  2 яойных красавцев, это, блин, наша должность)
... А это что за фунт изюма? Ну вот, теперь еще и рыжие мы не одни. Ну, он не соперник хотя бы. Какая-то серость... Откуда появился? Хотя, любительницам грустных историй такие мальчики наверно нравятся) Хм… с чего я взял, что он хочет хостом стать? Вдруг еще один клиент мужского пола. Кажется, мы уже не выделяемся, куда мир катится.

Хикару анализировал ситуацию, похоже нужна новая игра...
------------> раздевалка

27

Каору шёл за братом, засунув в карманы руки, и думал. На кой чёрт Хикару опять старается всеми доступными способами поколоть Харухи, если невооружённым глазом видно... или это только мне, как родному брату, видно, что Хару нравится Хикару?.. Как в детском саду, её богу!.. И что за отношения у Кёи с Реном?.. А что, если... тогда... но ведь родители Кёи!!! А ещё неизвестно, какие у Рена отношения с предками и что они сами из себя представляют!!! А вдруг монстры похлеще Кёиных?!. Ладно, это уже их заботы - Кёи и Рена. Понадобится помощь - помогу, а до тех пор - не лезьть в их дела... хотя, конечно, напряжно, если клиентки об этом узнают (а они узнают!) - у нас с Хикару тогда их поубавится... Надо срочно что-то решать с нашей моделью поведения: либо менять в корне, либо отказаться от неё...

28

Хани верхом на Такаши вошли в здание. Увидев все, чем было наполнено здание, Хани слегка сьежился. Ему казалось все таким огромным и вот-вот его раздавит. Он почувствовал утешающее поглаживание пальцами по ноге. Такаши видимо почувствовал волнение и решил его успокоить. Хани расслабился и стал с интересом разглядывать местность. Он захотел побывать везде и вся. Скатиться по нескольку раз со всех горок и обойти джунгли и пещеру. Но отлично понимал что времени ему не хватит. Увидев Амаю-чан Хани радостно помахал рукой своей подружке.
Не захотев более терять время Хани направился с Такаши в раздевалку переодеваться в пляжное.

--------> раздевалка

29

Каору милый делай переходы, а то ты плохо влияешь на Хикару
---------> ?
Каору поспешил за братом. Прогулятся по вечернему Токио, одется в простолюдинский ширпотреб, что могло быть лучше для двух избалованных супер-богатеньких парня? Прогулки ночью, без охраны и с приключениями были страшно заманчивы. В конце концов для них, обычный человеческий мир без шика и блеска и сверх-богатства был сродни паралельной вселенной. Ни Хикару ни Каору даже представлений не имели о жизни обычных людей. С обыкновенным миром они познакомились только благодара Харухи. Каору был очень легко одет, вся теплая одежда осталась в раздевалке. Возвращаться туда ему как и Хикару не больно хотелось, вдруг снова произошло бы нечто подобное. Поэтому он внимательно оглядывался в поисках какого-нибудь магазина с одеждой.
Оглядываясь по сторонам, Каору заметил какой-то магазинчик с футболками, сувенирами и другими вещами. Схватив Хикару за руку, он повел его туда, проверить наличие хоть какой-нибудь теплой одежды. Замерзнуть и подцепить простуду Каору очень не хотелось. В конце концов было бы весьма глупо заболеть из-за неохоты париться в автомобиле.

30

Послушно пошел за Каору в магазин одежды. Странно, что он еще был не закрыт. Войдя в небольшое помещение они заслужили суровый взгляд продавщицы, видимо та уже собиралась закрывать свою точку.
-Ничего, как только она увидит наши кредитные карты, а лучше наличные, в раз подобреет - наклонившись, с усмешкой прошептал Хикару брату на ушко, но довольно громко, так, чтобы и продавщица услышала.
-Одежда простолюдинов! - юноша восторженно огляделся и снял с вешалки первую попавшуюся рубашку. Та была желтого цвета, с изображением Элвиса Пресли и розовой надписью "Король жив!". Хикару рассмеялся и показал этот элемент одежды брату. - Смотри, как раз для Тамаки. Как думаешь, он оценит?
Кажется, продавщица была очень недовольна их поздним визитом, то и дело кидая на них агрессивные взгляды.
-Каору, тебе тут что-нибудь нравится? - Хикару расхаживал между рядом одежды, то и дело издавая возгласы удивления или смеха, найдя новую чУдную вещицу.


Вы здесь » Useless » Аквапарк » Центральный вход.